Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close

Как?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
576 ответов в этой теме

#81 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 17 Январь 2011 - 19:04

Получается когда делаешь, и искать не надо - само приходит :lol:

:lol:
  • 0

#82 vik

vik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Из:
    Киевская обл.
Регистрация:
17.10.10

Опубликовано 17 Январь 2011 - 23:58

...почувствовала странные ощущения. Как будто я расширилась, приобрела размеры, больше собственного тела...

У меня тоже пару раз что-то такое похожее было, но чувствовал не страх, а наоборот было интересно, что же будет дальше. Но оно довольно быстро исчезало. Начинал анализировать, или сделал вдох глубже и все пропало. Но состояние интересное.
  • 0

#83 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 18 Январь 2011 - 00:31

Ну, ну... Не стремись - получится )) :rolleyes:
остерегайся давать советы, если сам подобного не пережил

Совет не понравился? :(
ладно вот второй :unsure:
Тебе надо, что-то, что даст тебе основу, почитай умные книжки про йогов, магов, суфиев.
Выбери себе по вкусу.

научи тогда в своей школе, что делать, когда так происходит?

Каждый приходит к Грише и ждет немедленного ответа, на свой казалось бы, вопрос жизни и смерти.
:huh:
  • 0

#84 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 18 Январь 2011 - 00:32

...
Чувствую, что готова, но трусиха ужасная. Легче бросить все и жить спокойно. Да не получается, всё ищещь чего-то ищешь...


Ален,

Монада - это две капельки в круг вписанные,

а (-) (+) - это как раз светлая и темная части её..

или вот так поэтично, по ссылке:
http://stat18.privet...6f1f4ac482dd85b

Бросить все.. может и удастся, но жить, при этом спокойно, вряд ли. Верно заметила, поиск неистребим :)
А потому, вперед, дерзай, ниже пола не упадешь. Пробуй, все технологии, вон их сколько, что-то в одной ситуации, что-то в другой. И важно, просто не убегай, в телевизор, под подушку.. и т.д. От себя не убежишь. Рассматривай - Шаг навстречу делай и позволяй себе проживать, впитывать, растворять в себе, возвращать себе, когда-то отторгнутое, а потому нынче пришедшее таким страшным на вид-слух-чувства, а на Ощущения, все равно бурлящее и щекочущее. Позволяй себе стать на это пришедшее больше, сильнее, текучее. Прислушайся Вниманием к Ощущениям.
  • 0

#85 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 18 Январь 2011 - 07:05

У меня тоже пару раз что-то такое похожее было, но чувствовал не страх, а наоборот было интересно, что же будет дальше. Но оно довольно быстро исчезало. Начинал анализировать, или сделал вдох глубже и все пропало. Но состояние интересное.

Когда я просто расширилась, приобрела размеры больше физического тела, почувствовала в себе силу, что я все могу ))) мне не было страшно, мне это состояние понравилось )
страшно стало после, когда я стала не расширяться, а вылетать, в прямом смысле слова
  • 0

#86 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 18 Январь 2011 - 07:08

Совет не понравился? :(
ладно вот второй :unsure:
Тебе надо, что-то, что даст тебе основу, почитай умные книжки про йогов, магов, суфиев.
Выбери себе по вкусу.


Каждый приходит к Грише и ждет немедленного ответа, на свой казалось бы, вопрос жизни и смерти.
:huh:


Всё понравилось, спс ))
Сто книг мною уже прочитано, много методик я использовала...
не то...
не достаточно...наверное
вот холистика интересная...
спасибо ))

Каждый приходит к Грише и ждет немедленного ответа, на свой казалось бы, вопрос жизни и смерти.

Ой, и правда )))
  • 0

#87 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 18 Январь 2011 - 10:15

Всё понравилось, спс ))
Сто книг мною уже прочитано, много методик я использовала...
не то...
не достаточно...наверное
вот холистика интересная...
спасибо ))

Каждый приходит к Грише и ждет немедленного ответа, на свой казалось бы, вопрос жизни и смерти.

Ой, и правда )))

Практику седня новую открыл!Называется:Извините ,что я есть!Встречным сообщаю это.Желаю,жаждю хорошей оценки.Выкручиваю пальцы,хочу всех знаниями превзойти.А зачем?У других учусь еще.Помогает.
Извините ,что я есть!Но если уж оцениваете то пожалуйста свысока,и повыше,чтобы и я был Ия
А что делать?Привык.Все ради нее оценочки родименькой.А ка женская оценочка значит для мужчин,не говорю про наоборот.Ну а если авторитетная-пиши пропало!!
  • 0

#88 Vasilisushka

Vasilisushka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 18 Январь 2011 - 11:59

Ален,

Монада - это две капельки в круг вписанные:


или вот так поэтично, по ссылке:
http://stat18.privet...6f1f4ac482dd85b


Так красиво! Спасибо!
  • 0

#89 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 18 Январь 2011 - 13:47

Спасибо ))
Способы интересные. Знать бы еще что такое мудры...
Да я в прекрасной форме вроде (физическое тело). На коньках катаюсь для укрепления )))) Если происходят произвольные выходы из тела, то значит что-то не в порядке с ним и надо укреплять? Извини за навязчивость. мне интересно всё.


Алёна, если, с твоей точки зрения, у тебя происходят произвольные выходы из тела, это вовсе не означает, что с физическим телом что-то не в порядке. В этих состояниях постарайся хорошо осознавать, что происходит. И ничего не бойся.
Сайт прикладного применения внетелесных путешествий: www. aing.ru
  • 0

#90 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 18 Январь 2011 - 18:00

Практику седня новую открыл!Называется:Извините ,что я есть!Встречным сообщаю это.Желаю,жаждю хорошей оценки.Выкручиваю пальцы,хочу всех знаниями превзойти.А зачем?У других учусь еще.Помогает.
Извините ,что я есть!Но если уж оцениваете то пожалуйста свысока,и повыше,чтобы и я был Ия
А что делать?Привык.Все ради нее оценочки родименькой.А ка женская оценочка значит для мужчин,не говорю про наоборот.Ну а если авторитетная-пиши пропало!!


Ты смеешься надо мной???!!!
Я ничё не поняла...
Камень в мой огород? Типа, я живу оценками других людей? Да, это есть в моей жизни, но я так не хочу больше ))
Но только знания я для себя познаю, мне это интересно. Вот для того и познаю (и книги эти всякие) для того, чтоб не зависеть от оценок других людей.

Блин, прямо в точку...
  • 0

#91 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 18 Январь 2011 - 18:03

Алёна, если, с твоей точки зрения, у тебя происходят произвольные выходы из тела, это вовсе не означает, что с физическим телом что-то не в порядке. В этих состояниях постарайся хорошо осознавать, что происходит. И ничего не бойся.
Сайт прикладного применения внетелесных путешествий: www. aing.ru


Спасибо. Я попробую не бояться и осознавать...
  • 0

#92 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 19 Январь 2011 - 09:50

Ты смеешься надо мной???!!!
Я ничё не поняла...
Камень в мой огород? Типа, я живу оценками других людей? Да, это есть в моей жизни, но я так не хочу больше ))
Но только знания я для себя познаю, мне это интересно. Вот для того и познаю (и книги эти всякие) для того, чтоб не зависеть от оценок других людей.

Блин, прямо в точку...

К сожалению да -это я пуп природы,возомнивший себе вседозволеность.Сам ищу,делюсь,если могу помогу,ошибаюсь,заблюждаюсь,мешаю,завидую,ненавижу,люблю,желаю,учусь.
  • 0

#93 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 21 Январь 2011 - 22:41

К сожалению да -это я пуп природы,возомнивший себе вседозволеность.Сам ищу,делюсь,если могу помогу,ошибаюсь,заблюждаюсь,мешаю,завидую,ненавижу,люблю,желаю,учусь.

:P
  • 0

#94 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:36

Что на сколько (-) готова, на столько и (+) в Жизнь придет

АлИсса, смотри как вы похожи в высказываниях с Сергием Радонежским:
"Многие печали, радостней Рай."
Это было почти 700 лет назад.
  • 0

#95 chikot27

chikot27

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
  • Из:
    Менск
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 24 Январь 2011 - 17:29

Вот елы-палы, ну как тут завитки не возьмут? Уже пол-года очень хочу вот этого самого, правда таки да, регулярности никакой, но намерение-же титановое. А пока в "фигвам-е жить приходится". )))

Ню, ню... Ирония - это ведь лжесмех?? я правильно понимаю?..

Не согласен. Раз нет плохого-хорошего, значит и лжесмеха не может быть. Как может быть лжевибрация?

Симорон все-таки как-то побезопаснее мне показался



Есть такое. Сам регулярно на эти грабли наступаю - как только что-то по нашим практикам не получается, так сразу - да ну их нафик, симорон работает без базара. Только -направление одно, да тропинки чуток расходятся, и рано или поздно придется выбрать, по двум ведь идти невозможно.

Не бойтесь этого состояния. "Хакеры сновидений" реутова вам в помощь, если время найдете. Достаточно полно "кормит разум".
  • 0

#96 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 24 Январь 2011 - 18:24

Спасибо )
  • 0

#97 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 25 Январь 2011 - 18:39

А смех имеет ведь тоже направление, что и медитации? Я занималась медитациями (тоже по книжкам) пока не добилась остановки внутреннего диалога. Но тогда эффект был сильнее, я несколько дней не могла прийти в себя. Те же ощущения, как будто бы на грани сумасшествия. Бросила я это дело. Смех ведь тоже останавливает поток мыслей )
  • 0

#98 Алёна

Алёна

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Регистрация:
16.01.11

Опубликовано 25 Январь 2011 - 18:57

Вот елы-палы, ну как тут завитки не возьмут? Уже пол-года очень хочу вот этого самого, правда таки да, регулярности никакой, но намерение-же титановое. А пока в "фигвам-е жить приходится". )))

Попробуй отпустить свое намерение. И не ставить это себе целью. Попытайся просто получить удовольствие от процесса. Попробуй прочувствовать каждую технику в ощущениях.
Дело, по крайней мере в моем случае, не в регулярности, а как-то больше в интересе. Мне было интересно делать все, что предлагалось. И я пробовала техники каждый день, когда читала книжку. И то что я видела положительный результат меня очень радовало. Я именно ощущала в себе энергию. Я впитывала буквально в себя мир и расширялась. Я открывала сердце и у людей рядом поднималось настроение (например, идешь к начальнику и обнимаешь его сердцем - эффект потрясающий). Ну и так далее.

Не согласен. Раз нет плохого-хорошего, значит и лжесмеха не может быть. Как может быть лжевибрация?

Ну, ирония - это же не смех, а насмешка. Я не определяю плохо это или хорошо.

Есть такое. Сам регулярно на эти грабли наступаю - как только что-то по нашим практикам не получается, так сразу - да ну их нафик, симорон работает без базара. Только -направление одно, да тропинки чуток расходятся, и рано или поздно придется выбрать, по двум ведь идти невозможно.

Всё, что трудно - не правильно )) кто сказал, не помню. ))
Получается, да жутковато как-то бывает )
Симорон работает, но он показался мне несерьезным: такое ощущение возникло, что все-таки за этим что-то стоит, - происки ума, наверное; ведь все гениальное - просто. И при изучении симорона, мне показалось мало... стала искать похожие направления... и вот я здесь ))

Не бойтесь этого состояния. "Хакеры сновидений" реутова вам в помощь, если время найдете. Достаточно полно "кормит разум".

Благодарю )
  • 0

#99 валентин

валентин

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 136 сообщений
  • Из:
    г. Невинномысск
Регистрация:
17.03.11

Опубликовано 13 Май 2011 - 08:55

Цитата(Григорий Курлов @ 5.11.2009, 9:34) «Школа – это пространство трансформации, это среда для роста, для эволюции системы отношений. Прежде всего. И только потом, параллельно и одновременно с внутренними изменениями мы получаем результат. В себе, рядом, в своем близком. И в этом случае – никогда ничего не порвет и никого не сомнет. Потому что делается шаг за шагом, потому что используется принцип – можешь не делать, не делай. Потому что обретается умение, способность, потребность – любой проигрыш превращать в выигрыш. За счет – … чего?.. В поток энергии, а значит – … во что?..» За счет приятия в комфорт. Кто ни будь, поясните пожалуйста принцип - можешь не делать, не делай! Когда он применяется? Для меня это означает - делать, только когда невозможно дальше терпеть, а если еще можешь терпеть и не делать, то и не делай. Это конечно не так. А как? Или все-таки так, должно зацепить до мозга костей? Ну не понимаю!
  • 0

#100 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 13 Май 2011 - 09:10

Кто ни будь, поясните пожалуйста принцип - можешь не делать, не делай! Когда он применяется?

Всегда...
И терпеть совсем не нужно. Терпеть - это не отсюда как-то...
Прислушался к себе - ба, да могу ж не делать и не делаешь.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей