Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 25 - Центрирование. Связь через центр. Технология "Дефуркация"


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#61 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 30 Июнь 2021 - 21:31

пока не понятно как выносить технологию из камерной тренировки.

это больше похоже на наработку и стабилизацию настройки сознания в камерных условиях, чтобы в быту эту настройку сознания знать как развернуть и жить из этой позиции внимания
  • 0

#62 nura

nura

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.12.10

Опубликовано 01 Июль 2021 - 11:02

Нарабатываю технологию и параллельно переслушиваю вебинары, одного раза мне явно мало).

Делаю множественные подходы. Начинаю работу, стоя в Звезде и потом переношу ее на любое положение тела, и стоя и сидя. Пробовала на прогулке (получается хуже))

 Ощущение центра еще не проросло, но появляются первые штрихи.  Реальность совсем чуть-чуть, но меняется. И внутреннее состояние тоже.

 Гриша, благодарю за вебинары!


  • 2

#63 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 01 Июль 2021 - 12:10

      Центрирование как состояние очень напоминает нахождение в Канале смеха, один в один.


  • 3

#64 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 01 Июль 2021 - 21:29

Спасибо, Гриша, за комментарии. Увидела свою основную ошибку при выполнении технологии — есть я и есть центр. Я постоянно старалась точку, в которую стягивала золотые вибрации, удерживать в себе, даже после того как транслировала вибрации обратно в пространство.  
Чувствовала, что что-то идет не так, потому что с большим скрипом удерживала эту точку, считала что это и есть искомый центр. Хм...

Пошла искать настоящий Центр.
 


  • 0

#65 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 01 Июль 2021 - 22:40

И ещё, хочется возразить по поводу наезда о перевоссоздании проблем. Не могу промолчать.
Я не притащила это из прошлых проектов, а ориентировалась исключительно на текущий проект. В вебинаре от 21-06-2021 начиная с 1.45 минуты именно об этом и говорится, о пересотворении проблем. Раз 5 этот момент переслушивала и пыталась потом что-то сделать.


  • 0

#66 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 01 Июль 2021 - 23:42

После вебинара какое-то время делала технологию. Если я сейчас правильно трактую свои ощущения, то центрирование происходит в Том до чего я дотянулась в данный момент и в чём я полностью присутствую. Нет никакого чётко обозначенного центра. Координаты отсутствуют как таковые. Только ощущение тотального присутствия.
  • 1

#67 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Июль 2021 - 00:13

И ещё, хочется возразить по поводу наезда о перевоссоздании проблем. Не могу промолчать.
Я не притащила это из прошлых проектов, а ориентировалась исключительно на текущий проект. В вебинаре от 21-06-2021 начиная с 1.45 минуты именно об этом и говорится, о пересотворении проблем.

мне что, еще один вебинар вдогонку проводить?

 

не буду

 

да, при этом происходит перевоссоздание - как мира вообще, так и отдельных, любых, его частностей

 

на всякий случай - с любым качеством

 

НО ДЕЛАЕМ МЫ НЕ ЭТО

 

а что именно, о том сегодня я вам два часа - нудно и монотонно

 

всё прочее происходит по фату содеянного

Не могу промолчать.

ну, ну...


  • 1

#68 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 02 Июль 2021 - 10:20

да, при этом происходит перевоссоздание - как мира вообще, так и отдельных, любых, его частностей

 

 

НО ДЕЛАЕМ МЫ НЕ ЭТО

Да, но в этой части, которую я указала, было конкретно сказано — вот прямо сейчас вы сидите наполненные проблемами, берите эти проблемы и работайте  с ними этой технологией.

Похоже, что я уже совсем свихнулась и перестала вообще что-либо понимать.
 


  • 0

#69 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 02 Июль 2021 - 10:57

..
Похоже, что я уже совсем свихнулась и перестала вообще что-либо понимать.


это рабочее состояние :)
  • 0

#70 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Июль 2021 - 12:14

Да, но в этой части, которую я указала, было конкретно сказано — вот прямо сейчас вы сидите наполненные проблемами, берите эти проблемы и работайте  с ними этой технологией.

на пути к богу много разных забегаловок встречается - вареничная там, чебуречная...

 

моя задача упомянуть о них, ваш выбор - предпочесть и вынести на первый место

 

когда сильно трахаться хочется, даже тиканье часов воспринимаешь приглашением


  • 1

#71 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 02 Июль 2021 - 13:49

когда сильно трахаться хочется, ...

Да, что-то желание трахаться совсем пропало, натрахалась уже.
 


  • 0

#72 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 02 Июль 2021 - 14:41

Всё таки присутствие – это непрерывное дотягивание к золотым вибрациям. Когда улыбка тянется вглубь, становится ускользающей, но продолжает быть. Одновременное ощущение воздушной лёгкости и монументальной массивности. Физическое тело невесомое, а сенсорное – монолитное.
  • 1

#73 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 02 Июль 2021 - 15:05

Очень приятное состояние лёгкой, пустой головы, как будто выдуло все мозги. Улыбка проявляется сама.
  • 1

#74 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 02 Июль 2021 - 15:54

Я пока отстаю на два вебинара.

Делала по записи, озвученной в Реминисценции, компиляция, часть 2 . В определенный момент ощутила полное отсутствие тела. Это ощущение оставалось и после выполнения.

Испытала некий страх перед этой технологией. Вспомнила, как в книге "Паразиты сознания", когда люди опускались на определенный уровень сознания, где не было никаких внешних точек опор (так я бы это назвала), заканчивали жизнь самоубийством. Нет, мой страх не был таким огромным. А как страх перед чем-то совершенно новым, неизведанным, вроде зайти ночью в лес.

 

Спасибо Грише за эти два скомпилированные вебинара (последние еще не прослушала). Многие отрывки переслушивала раз по 10, и не сказать, чтобы этого было достаточно.


  • 0

#75 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 02 Июль 2021 - 17:00

      При непрерывности в какой-то момент дыхание становится втягиванием, стягиванием всего в центр. И всё-таки этим очень напоминает Випассану, когда тотально стягиваешь, помещаешь себя в кончик носа. Вдох и выдох пропадают, остаётся только ощущение единого взаимообратного движения.


  • 0

#76 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 02 Июль 2021 - 19:02

Сегодня после нескольких циклов сворачивания и разворачивания вибраций, появилась непрерывное движение. Я вошла в состояние в котором оно дышалось само собой (очень похоже на Вибрационное дыхание всем телом, но не оно) и безостановочно. В момент полного сжатия всё разворачивалось тут же обратно. И это постояннство движения одной и той же вибрации, из этой непрерывности как бы создаёт общй пространственный фон. Мне кажется что такое можно ощутить если встать между 2х магнитов.
  • 1

#77 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 02 Июль 2021 - 22:37

на пути к богу много разных забегаловок встречается - вареничная там, чебуречная...

Ну, в общем, сходила я в эту вареничную и чебуречную и перелепила все вареники и чебуреки по-своему. И пофиг, что слепила их не по стандарту — а мне так вкуснее.

Стягиваю множественные золотые вибрации в одну, а потом когда снова воссоздаю эти вибрации в пространство, закручиваю их в Вихрь. Именно в Вихре я могу ощутить ту центрированность, которая включает меня в Динамику. И именно за счет Динамики ощущается устойчивый центр.


 


  • 0

#78 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Июль 2021 - 23:16

 И пофиг, что слепила их не по стандарту — а мне так вкуснее.

 

мне уже тоже пофиг

 

делайте, что хотите


  • 0

#79 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 03 Июль 2021 - 00:12

тема закрыта


  • 0

#80 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 03 Июль 2021 - 01:14

вот вам, в утешение, "котик"

 

...радуйтесь жизни

 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей