Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 18 - Канал Смеха


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
115 ответов в этой теме

#41 Вероника

Вероника

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 390 сообщений
  • Из:
    Россия Рязанский край
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 30 Август 2019 - 07:16

Гриша, я присоединяюсь к запросу Алены, по поводу совместного вхождения в канал Смеха.
За фотографии спасибо. Любуюсь нашими " звездочками". С некоторыми я знакома лично.
Мои родные Аня- Фаня, Наташа Айме. Даже по фото, чувствуется ,что они в канале, в вибрациях смеха.
  • 0

#42 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 30 Август 2019 - 11:04

     После максимальных растягиваниях-вытягиваниях тела в Канале смеха, появляется внутренний зуд по всему позвоночному столбу. Поэтому после выхода из Канала, тело хочет «почесаться» и здесь очень кстати силовой Танец Дурака вместе со всякими скручиваниями, изгибаниями всего физического тела как в потягиваниях.


  • 0

#43 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 30 Август 2019 - 19:05

У меня разные метаморфозы. Ощущение расширения сменялось сжатием, до ощущения потери невесомости. Потом прошло. Был тонкий звук, стремительно растущий и исчезающий. Потом несколько раз ощущала, что макушка и пространство выше не пропускают тонкие вибрации.
После технологии да, ощущение хрустальный такой тонкости, искристости, вибраций. Уши все равно закладывает, как от полёта)). Насчет белого света не уверена, поэтому скорее всего это ментал, думаю, если бы это было по-настоящему, то сомнений не было бы.
  • 1

#44 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 30 Август 2019 - 20:54

При переходе в вертикальное положение было слабое ощущение вылетевшей пробки.
Потом попробовала пройти без записи - не получилось.
  • 0

#45 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 31 Август 2019 - 00:27

Состояние после вхождения в Канал Смеха похоже, как после КАКОСа, я разницы особой не заметил пока, если только в интенсивности происходящего. Конечно, я пока не знаю получается ли у меня КАКОС, а следовательно и вхождение в Канал Смеха, так как Гриша рассказал, как у него это происходило, когда он открыл для себя КАКОС и т.д, что мир начал раскрываться по-другому, столько было открытий. У меня такого не было пока, хоть, вроде, растворяются границы тела, тело вибрирует, но всё может быть не то.  


  • 1

#46 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 31 Август 2019 - 08:30

В момент самых интенсивных вибраций и растягивания, внимание переходит во второе внимание СВП.

Сложновато удержаться во втором внимании стабильно, поток интенсивно крутит и вибрирует во все стороны и выбивает.

Но есть ощущение, что именно в наблюдателе второго внимания с правильной точкой опоры и возможен фазовый переход.
  • 0

#47 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 31 Август 2019 - 17:29

Повторяю процедуру вхождения в канал по несколько раз подряд. Глубина погружения и интенсивность вибраций получаются немного разными. Порой, кратковременно вибрации захлестывают, но продолжается это несколько секунд. После вхождения стою до состояния достаточности, в большенстве случаев около минуты.
Сразу после входа бывает ощущаю давление потока на коленные суставы.
После появляется приятное, ментально успокоенное, состояние в котором часто вспоминаю смеховые вибрации.
  • 0

#48 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 31 Август 2019 - 19:51

  Делаю, делаю, делаю...


  • 0

#49 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 31 Август 2019 - 23:32

Получается лучше после объяснений, данных на вебинаре

до этого были необоснованные ожидания


  • 0

#50 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 04:56

Всматриваясь в состояния после выхода из Канала, замечаю эти несколько дней, что достаточно уравновешена и спокойна, несмотря на то, что многие ощущения крайне обостренно воспринимаются, интенсивно, но при этом фоново присутствует спокойствие.Ещё заметила, что стала меньше спать, в независимости на работе или нет, и само пробуждение перестало нести в себе мучительность.Общее состояние ощущается довольно гармоничным, каким-то сбалансированным.
  • 0

#51 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 05:13

Делаю, да по несколько подходов за раз. Делаю.
  • 0

#52 Xaos

Xaos

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 235 сообщений
  • Из:
    Украина, Закарпатская обл., г. Ужгород
Регистрация:
03.01.13

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 09:02

Приходится снова приучивать тело к физическим растяжкам, так как Звезда и КАКОС со временем как-то сместились на задний план. Первые разы из-за этого было сложновато. Быстро нарастающая усталость в теле стягивает на себя внимание и отвлекает от работы.

После вхождения в Канал, в теле ещё долгое время ярко ощущаются вибрации, что само по себе достаточно приятное состояние.


  • 0

#53 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 10:05

Можно сказать, Канал нахлынул на меня!


  • 0

#54 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 10:17

Когда мне по настоящему захотелось сделать вход в Канал . У меня легко включились вибрации смеха , сделал КАКОС , растяжка , появился белый свет . Я был в Канале  Смеха .  Проблема в другом . Вязкие состояния , почти ничего не хочется .  Бывает что питаюсь раз в два три дня . Просто забываю это делать или  не чувствую себя голодным , поэтому не пичкаю себя едой . Через не хочу и не могу , заставлять себя водить в Канал , мне кажется этого  делать не надо . Скорее всего не получится или будет профанация , ментал еще подкинет иллюзий , что входил в канал , то есть наврет с  три короба . Какое-то вот такое состояние . Имитировать деятельность или бурно говорить о ее имитации не получается . Поэтому в теме не пишу . Я не говорю , что никакой работы не происходит и не ведется . Просто все пока как-то тихо и молча , и каких-то количественных показателей привести как вещдоки , короче предъявить не чего . Даже не могу сказать  хорошо это или плохо . 


  • 2

#55 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 10:43

Наверное, надо, Федя, надо!

Восторги и экзальтация - это преходящие прелести, тут интереснее до сути дотягиваться.


  • 0

#56 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 17:35

Чем больше делаю, тем больше хочется ;)

На выходных много суеты, но каждый свободный шанс использую для канала.
Делаю по разному с разными настройками внимания.. ощущения разные но описать пока нечего
  • 0

#57 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 17:51

Делаю, но всё не то.
  • 0

#58 Alona

Alona

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Нетании, что в Израиле
Регистрация:
06.06.18

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 19:08

Я уже писала, что Звезда кроме всего прочего имеет выраженный косметический эффект, все лицо подтягивается, в глазах блеск, да и сами они раза в полтора открываются. Ах!
А вот когда я вхожу в Канал (а для меня по ощущениям это по-прежнему МегаЗвезда) лицо приобретает очень шкодливое выражение. Мне кажется, это классно. Я детстве было шкодой и мелкой пакостницей. Мне кажется в Канале сквозь все мои «маски» просвечиваюсь Я. Я и чувствовать себя все чаще стала свободной и безрассудной, как в детстве. Помните это сумасшедшее чувство, когда вы точно знаете, что ограничений нет? Что вы будете всегда бесконечно счастливы и свободны? Что весь это мир это песочница, построенная специально для вас? Вот это чувство.
  • 2

#59 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 19:54

Получение помощи при вхождении в Канал , о которой  говорил Гриша , для меня было информацией . Однако , сегодня прикоснулся к этому , уже как своему знанию . Какого рода эта помощь , как она "выглядет" , если можно так выразиться и что происходит , когда помощь принимаешь . Что меняется . Если честно , я не понял , как я мог раньше эту помощь игнорировать и не замечать . Как я входил в Канал Смеха раньше ? Не понятно . 


  • 0

#60 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 01 Сентябрь 2019 - 20:55

Делаю. Сильно мешает растяжение. которое получила при падении с велосипеда. После растяжек в Канале оно усилилось. Пытаюсь больше работать в тонком теле. Лучше, чем никак


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей