Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Екатеринбург-МОСКВА-Екатеринбург


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

#61 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 17 Январь 2012 - 23:27

Ну как-то так, кратенько...

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клево то кааааааааааааааааааааааааааааааааааак!
Здорово! Спасибо за фотки, и я тоже как будто там побывала.

Пы.сы.
Петя, а я тебя на фейсбуке нашла. Ты ж мне не откажешь? ;) :P
  • 0

#62 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 18 Январь 2012 - 18:55

Ну ребята, ну молодцы, завидно.... слюни аж до колен.

Аня, случайностей не бывает :lol:
Все специяльно....

И эти специяльности тоже. Всем привет
  • 0

#63 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 18 Январь 2012 - 20:01

Аня, я густо покраснел.... :o

И поэтому разделся и сбежал в душ с Оксаной??? :blink: Рассказывай уж, чего там было-то... За что стыдно.
  • 0

#64 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 18 Январь 2012 - 20:01

Размещенное изображение
  • 0

#65 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 18 Январь 2012 - 20:55

И поэтому разделся и сбежал в душ с Оксаной??? :blink: Рассказывай уж, чего там было-то... За что стыдно.

Клянусь мамой, это не я....

:P
  • 0

#66 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 27 Январь 2012 - 19:02

Размещенное изображение
  • 0

#67 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 19:56

Воспитание это такая штука, квоторая совмещает два взаимоисключающих себя вектора. Первый направлен на то чтобы ограничивать, второй расширить... Кажется основная цель воспитания - сделать все, чтобы воспитуемый не мог обойтись без воспитателя.
  • 0

#68 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 19:56

:(
  • 0

#69 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 07:00

О ЧМАФах и ГАФах. Посвящается безвременно какнувшим в лету... Вначале было слово, и слово было....А впрочем не важно, все гораздо прозаичнее. Были и те и другие, всегда, и были едины в своем движению к светлому дурацкому будущему. Чмафы молчали и делали, Гафы говорили и делали. И все вроде бы ничего. Но возникло неясное подозрение, несправедливо это, что кто-то молчит и делает. Исправить надобно. Так появились Гафы-ортодоксы. Суть которых не в том что делать, в том что говорить, и заставить говорить других, мало того, заставить их говорить, только то , что соответствует, и сопутствует.... А Чмафы молчат...только истинные, которые делают. Хотя есть и такие, кто бросил делать, и....заговорил. Складно так, соответствующе. Так и пошла игра. Говорить, говорить...а делать уже стало неважно. Канули дела в лету... Остались ли истинные ГАФы, кто делает и говорит об этом. Остались ли истинные Чмафы, кто делает и молчит.
  • 0

#70 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 09:09

Размещенное изображение
  • 0

#71 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 09:55

http://www.fresher.r...-bodi-art/1.jpg

О! Вспомнился художник Гидо Даниэле, который рисует на руках!


  • 0

#72 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 27 Апрель 2012 - 11:27

О ЧМАФах и ГАФах.
Посвящается безвременно какнувшим в лету...

Петя, хорошо, что написал.
Надеюсь, лишняя буковка "к" - не опечатка?

Вот у меня тоже зреет несколько дней что-то, как будто ответ тебе. Сейчас пора убегать, но вечером (или ночью) напишу.
  • 0

#73 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 11:00

Ведь знаю же, что бестолку загадывать... Опять обострение с почкой, ничего не могу, ни думать, ни писать. Может быть, позже...
  • 0

#74 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 387 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 14:50

Обнимаю тебя, Левушка Сил тебе, и здоровья, и приятия.
  • 0

#75 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 17:42

Обнимаю тебя, Левушка
Сил тебе, и здоровья, и приятия.

Спасибо, Галя!
Ощутила твоё тёплое объятие.
  • 0

#76 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Август 2012 - 11:24

То, что щас напишу сдесь, уже не важно. Это было. Родился 27 июня 1965г. В жаркий вечер, как сечас все стоит перед глазами - акушерка в потном халате, мама не в себе (да, да в те времена еще не знали что такое кондиционер, обычно газетками обмахивались, Известия там или Правда).Своим родителям сильно помог получить квартиру, двушку в хрущевке (где сейчас и обитаю, временами). Только развелись они рано, я и не понял, просто отца стал видеть редко, потом перестал совсем. Хотя любил, да только доброго слова о нем не слышал дома. Ничего не сходилось в головенке. Как мама может ненавидеть того, кого я люблю (к сожалению люди не меняются, все остается там же), любя меня...по своему. И все же детство счастливое, не смотря на то, что и с балкона падал (повреждений не было, только молчал дня три. Может поэтому я такой молчаливый до сих?) И разыскивали меня с милицией временами... Мама пыталась вырастить меня домашним ребенком, но как-то не получалось у нее. Работа у одинокой женщины, да и молода еще. На что ее хватало - это приучить делать домашнее задание, впрочем это для меня было несложно, просто игаючи.Нет, конечно и о культурном воспитании не забывалось как-то, но мимо все. Знаю, слышал, но того душевного трепета от прикосновения к великому и прекрасному, о котором так любят говорить, в своей жизни не испытал. Зато книги... взахлеб и много. И собраниями сочинений... Хотелось бы об отце немного, так бывает, любил, потом ненавидел, потом стало всеравно...страшно но так и есть. Умер он не знаю как и где похоронен, уже давно. Узнали случайно, с мамой...может из прошлой жизни. Вроде вычеркнут из жизни моей, но порой ощущаю, что он есть. Что вынес из детства, состояние постоянной влюбленности, не в прекрасную даму, или принца, а в то что есть рядом....в детсадике, во дворе дома, у бабушки в деревне, везде где бывал....просто оглядывал окружающее пространство, выбирал предмет обожания, и любил изо всех сил, искренне и честно...и в состоянии сейчас. Потом не существовало. Я и сейчас такой, не могу быть невлюбленным)).Да только закапываю это так глубоко, что сам теряю.... И как-то без разницы взаимность, потвечают мне на мои пассажи - замечательно, игнорируют - прекрасно, что может сравниться по накалу чувств и страстей нещастная любовь? поскольку не было рядом отца, вобщем то рос я хилым и трусоватым. В школе сильные меня гнобили, я же отрывался на тех кто еще слабее. Ну как обычно. Порой бывали вспышки, когда механизмы социумного поведения сдавали сбой, тогда и те кто посильнее да и постарше просто бежали. Потом психом звали). Мама даже лечить пыталась от этого. Вылечила? А еще я был страшно ревнив к маме. Чужой мужчина в доме? Да не бывать! Наверное такое отношение и осталось для меня естественным ко всем женщинам что у меня были. Только поступать научился неестественно, годам к 14-15, тогда и появился у меня отчим, папаня... Много чего научился делать неестественно - жить по социумным законам. И всегда потому что так правильно, так учили, так принято. Можно, но неприятно. Пока всё. Господя помоги мне нажать кнопку отправить))))) ps хочу позже написать об отношениях, моих с женшинами, вот где пласт...не пласт, глыба :o
  • 0

#77 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 10 Август 2012 - 11:35

Спасибо, Петя! Ведь так хочется и на форуме прикоснуться к живому Пете, я-то видела какой он...
  • 0

#78 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 10 Август 2012 - 12:14

Да, Петя, тяжело, когда вот так, вроде ни с того, ни с сего сын с отцом не видятся. У меня сейчас тоже так, только я с другой стороны баррикады. Конечно, было там много чего С ТОГО и С СЕГО, глупо думать, что всё это случайно происходит. Тянусь я туда с любовью, не знаю, что дальше будет. Блокировка больно сильная, большая боль у Серёжиной мамы, сильная обида на меня, страх в это идти. А с твоим отцом... Знаешь, у любви нет смерти. Всё, что происходит из любви, живёт в Вечности. И он, и ты, и тот камешек, на который ты любовался в 2 года, сидя на корточках, и всё-всё-всё.
  • 0

#79 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 10 Август 2012 - 12:40

а почему ты, Петя, этого раньше не написал? и зачем пишешь "уже не важно. это было" если всё еще вопрос зависает над кнопкой "отправить"?

а еще хочу сказать, что ничего твой пост не меняет в моем восприятии тебя. Петя-звенигородский, Петя-форумный, Петя-какой-там-еще, вся та глыбища, что скрыта за маркировкой "Петя" - остаётся для меня неизменной.
прости, я не знаю, зачем и почему это пишу, еще и без запроса: зачем тебе-то сдалось это моё воприятие тебя; откуда я это пишу, из какого места себя - не имею понятия и не хочу даже разбираться. я сильно невменяема последнее время. но вот выперло и я даже не буду думать, отправлять ли.
  • 0

#80 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 10 Август 2012 - 13:04

Петя,спасибо...сложно и больно доставать такие мысли из своих "закромов" души.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей