Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 12 - Канал смеха, часть 1


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
64 ответов в этой теме

#41 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 22:05

      Выход из Канала в Звезду после максимального вытягивания ассоциируется с парением, полётом.Ты как падаешь или взлетаешь, как птица в огромном пространстве, где руки - крылья.Тело само воздушное, легчайшее, ты тянешься и тянешься, конца-края нет. Такая благодарность за это. Чем стремительнее до невозможности вытягивание, тем ярче ощущение парения, полёта.


  • 2

#42 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 23:30

Появилась проблема в коммуникации, чтобы словами доходчиво передавать состояния и ощущения до и после входа в Канал. Про технику входа в Канал скажу, что практика стала на порядок легче и быстрее. Мне не только нравится, но и есть потребность входить в Канал.
  • 4

#43 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 05:57

Делаю, более менее ярко, получаеться не получаеться, не знаю, просто делаю.
  • 3

#44 Александр1980

Александр1980

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
22.08.18

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 10:36

Заметил, что качественнее вход в канал получается на голодный желудок. 

Очень нравится при этом состояние, стараюсь длить его как можно дольше.

Состояние в канале смеха схоже на состояние в теле после обливания холодной водой.


  • 2

#45 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 10 Декабрь 2020 - 16:48

Делаю. Сначала не получалось даже то, что выходило в предыдущих проектах. Во многом рулил  ментал.Вибрации появлялись, измельчались, но долго не растворялось тело. Но уже что-то сдвинулось. Растворение началось. поток чувствуется, но света еще нет. И, может быть это глюк, но Помощь чувствовалась сразу. Состояние, да , меняется . Спокойствие и радость. Ну и чудеса всякие. Технику делать хочется


  • 2

#46 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 23:22

Сегодня пересматривала вебинар и еще раз делала всё пошагово, а затем в своём комфортном режиме.
Ещё утром поняла что неделя активной работы сказалась на мышцах. Поэтому силовой танец танцевала уже несколько раз. Обратила внимание что сегодня после выполнения технологий у меня начинается, довольно продолжительное состояния безмолвия и опусташенности.такого огромного Ничего в себе. Хотя и это не верно. Ощущение себя какое-то размытое сегодня целый день.
И в момент вхождения в Канал Смеха часто появляется сильная пульсация выше пупка на 2 -3 пальца. Иногда мне кажется что она хочет разорвать физическую оболочку (которая впринципе уже размыта..) и вырваться наружу. Но тут же у меня возникает ощущение что я изнутри птянусь за ней и меня вывернет на изнанку.
  • 1

#47 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 10:33

В какой-то момент мне стало плохо и я остановила вхождение в канал. Опять случился приступ головокружение и дурнота. Только сегодня я пришла в норму. Пока что я начну заново шаг 12 в своём темпе и со своей интенсивностью.


  • 2

#48 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 13:12

Делаю. В канал Смеха получается входить намного быстрей, потому что фаза КАКОСа уплотнилась до предела. Правда, внутреннее дробление вибраций проделываю каждый раз, хоть и в ускоренном темпе. Полностью сенсорную память КАКОса ещё не наработала.
Когда возвращаюсь в позу Звезды после входа в канал, очень хорошо ощущаются закручивающиеся вибрационные потоки. И я не мешаю им закручиваться, просто пребываю в них до состояния достаточности.   

С едой тоже произошли некоторые перемены, стала быстрей насыщаться вкусами. Пить тоже совсем не хочется, хватает буквально одного глотка воды или кофе, чтобы полностью напиться.


  • 1

#49 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 13:36

      Вчера на работе целый день тянулась в Канале, чередуя с Капитошкой. Вхожу как и раньше медленно, тщательно дробя смеховые вибрации в Звезде, быстрый вход ещё не наработан и мне медленный нравится больше, спешить некуда.  Крепатуры уже нет, но сегодня с утра общее состояние физического тела какое-то поломанное, разбитое, как подмораживает, тем не менее продолжаю тянуться сквозь это, страдательности нет, внутренний настрой отличный. Ещё справа под рёбрами обнаружилась острая блуждающая боль.  Никак не получается её зафиксировать и усилить, убегает и прячется, уже как только не изворачивалась схватить, на данный момент не обнаруживается.


  • 1

#50 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 14:03

 ..., спешить некуда.... 

Нам не предлагается спешить.
Быстрый вход в канал Смеха, это не спешка. это хорошо наработанная сенсорная память.
Именно с такой наработкой мы сможем вынести канал Смеха в люди. Т.е. входить в канал смеха в любых условиях и в любых обстоятельствах, без физической растяжки тела и стояния в Звезде.


  • 1

#51 элен

элен

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
16.08.18

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 14:28

Сегодня пересматривала вебинар и еще раз делала всё пошагово, а затем в своём комфортном режиме.
 

Я тоже. На некоторое время, пока не наработаю мгновенный вход в Канал, буду пользоваться Гришиной аудио-шпаргалкой.


  • 2

#52 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 14:34

Нам не предлагается спешить.
Быстрый вход в канал Смеха, это не спешка. это хорошо наработанная сенсорная память.
Именно с такой наработкой мы сможем вынести канал Смеха в люди. Т.е. входить в канал смеха в любых условиях и в любых обстоятельствах, без физической растяжки тела и стояния в Звезде.

      Таня, я не буквально)  :) Только в смысле собственной качественной наработки. 

      В люди выношу постоянно, нарабатываю в разных условиях. Тем более, что в повседневности, в динамически разворачивающихся ситуациях, провожу огромную часть своей жизни.


  • 2

#53 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 14:51

   В люди выношу постоянно, нарабатываю в разных условиях.

Есть чему позавидовать.  Мне пока надо очень сильно концентрироваться на делалях и тонкостях вхождения в канал Смеха, что на людях очень сложно сделать.


  • 1

#54 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 15:23

Есть чему позавидовать.  Мне пока надо очень сильно концентрироваться на делалях и тонкостях вхождения в канал Смеха, что на людях очень сложно сделать.

      В сам Канал смеха вхожу пока наедине с собой, а вот состояние, дальнейшее вглядывание в обертона, выношу уже в любые условия. 


  • 1

#55 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 20:45

делаю и делаю

что-то таки получается

кручу колесико, ищу вибрацию
где-то она тута ;)
  • 1

#56 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 22:10

Продолжаю нарабатывать  вход в Канал Смеха.
Приятно удивило то что наработка практики Звезды, дотягивания,
в меньшей степени КАКОСа позволили работать максимально присутственно.
Без физических страданий и мучений.
Я не имею в виду максимальную растяжку.
Самой понравилось.
Это мотивирует.
 


  • 1

#57 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 12 Декабрь 2020 - 23:10

Мне только сегодня, с надцатого раза удалось, выйдя из потока, сохранить ощущение себя- потока. Пока и дальше пошагово нарабатываю. Тело отжило. Выровнялось эмоциональное состояние. Чувствую себя очень гармонично и наполненной силой уверенности...
Осталось выяснить уверенности чего? ))))) Шутка.


  • 0

#58 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 17:53

Вследствие вхождения и нахождения в потоке, изменился Танец Дурака, стал более тонким, скорее ювелирным.
  • 0

#59 Таша

Таша

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    г.Тамбов
Регистрация:
27.03.20

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 19:30

Извините, но я делаю лежа, переслушивая вебинар. Тянусь, напрягая тело, и дальше за кончики пальцев. Напряжение отвлекает от ощущения необъятного пространства вокруг
  • 0

#60 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 19:56

Нахождение в Звезде после вытягивания тела в Канале на пределе всех возможностей, придаёт ощущение бестелесности. Даже можно сказать, что я присутствую везде и нигде определённо, нет конкретного месторасположения, но заполняю всё пространство. Эта бестелесность очень комфортна. Я потом могу просто сидеть в кресле долгое время и абсолютно ничего не делать, только продолжать вглядываться и мне невероятно хорошо просто так. Если ещё продолжать смеяться через Капитошку, то сидение в кресле превращается в качание на волнах в буквальном смысле. Я и есть эти волны также. Ощущения мягкости и переливчатости.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей