Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#4141 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 30 Декабрь 2022 - 21:34

Снился сон, что нахожусь на стадионе, смотрю футбол. Борьба за мяч.. Сталкиваются два игрока и один падает. Какое то время лежит на газоне и... Превращается в белку. С трибуны стадиона на поле выбегает болельщик. Его пытаются остановить и тут он тоже превращается в белку. Бежит к той белее, что лежит на газоне. Хватает её зубами за холку и лихо уносит не известно куда. Какие странные оборотни, подумал я во сне. По сказкам были волки, кто то ещё, но не белки же. Во сне все так реально было. Был под впечатлением, когда проснулся.
  • 1

#4142 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Январь 2023 - 21:46

Сегодня узнал что такое ирландские наручники. Это типа, связанные руки. Когда в обеих руках алкогольные напитки. Попробуй что либо делать, когда вот так. Это приблизительно, как удержать три арбуза. Сразу.
  • 0

#4143 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Январь 2023 - 22:06

Сделал настойку к новому году под названием Хохот шамана. Вкусная настойка получилась. Немного переборщил с концентрацией. Вкус настойки через 3 дня все ещё ощущается. Может в этом заключается Хохот шамана? :)
  • 2

#4144 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Январь 2023 - 22:30

Живой оттиск памяти. Абревиатура Жопа.
  • 0

#4145 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Январь 2023 - 21:58

Как заставить себя вставать пораньше? Как просыпаться выспавшимся? Как приходить на работу радостным? Как уехать с Крайнего Севера и жить счастливо в Сочи? Как жрать всё подряд и не толстеть? Как не бухать на рыбалке?
Обо всём этом читайте в новой книге "Никак блять!"
"Никак блять!" - теперь в твердом переплете.
  • 4

#4146 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 13 Январь 2023 - 22:48


  • 0

#4147 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 17 Январь 2023 - 22:36

Сегодня произошло забавное совпадение. После вебинара. Зашёл на форум, почитал пост Жени Эссегес. Проникся тем что она написала. Начал думать, что я опять попал в навязанные ритмы и цели, а надо действовать в контексте любви и целостности, бесцельное существование, и тут с полки падает брошюра, инструкция по эксплуатации домашнего электроприбора. Я подумал что это знак. :) Но знак чего это уже совсем другой вопрос. Какую сову в смысле какой смысл я натяну на глобус, то есть придам значение, то и будет. Ведь все бессмысленно, бесмысслено. :) Это надо произносить женским голосом истерический тональности. :)
  • 2

#4148 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 31 Январь 2023 - 13:27

Сегодня снился сон . Что сижу дома . Жена просит принести корзинку намытых фруктов из ванны . Где она их ополоснула  душем и оставила стекать в корзинке  . Я захожу в ванную . Там стоит теленок . В раковине козленок и на решетке сидит кролик . Все дружно жрут яблоки , груши и виноград ... Для 9 этажа  мне показалось , что их многовато . Потом снится , что прихожу к своему знакомому и прошу взаймы 80 тыс рублей . Он спрашивает зачем ? Я говорю , хочу купить телевизор . Он мне отсыпает деньги . Я еду в магазин электроники и покупаю этот телевизор . Потом привез телек домой , поставил коробку .  Сижу , смотрю на это и думаю . Вот нахрен я его купил ? Я же телевизор давно не смотрю . В долг на 80 тыс залез . У меня мозги вообще есть?   

И тут сегодня утром иду на работу . Притормаживает рядом со мной машина . Высовывается водитель и говорит - Тебе нужен бензиновый генератор , всего за пару тысяч . Я ему говорю , что нет . Тот начинает мне доказывать какая это полезная вещь на стройке . Можно перфоратор подключить и все что угодно . Я ему говорю , что ни генератором , ни перфоратором пользоваться не умею и мне генератор не нужен . Отшил этого продавца . Так как знаю какое будет продолжение . Этот генератор окажется 2 тыс долларов , а не рублей , потом будет рассказ о том , что он с Донецка , Луганска или откуда то еще . Ему туда завтра ехать .  Провезти генератор через таможню не дадут , отберут . В общем , купи китайскую железяку в 10 раз дороже , чем на Али Экспрессе .  И для верности  будет показана написанная от руки накладная  не нужного мне генератора  . У меня и так если нет электричества на объекте для этих целей  аккумуляторный инструмент .  Мне не надо таскать с собой  генератор .  Я и так могу прикрутить , просверлить или отрезать не имея доступа к электрической сети . Такой вот сон в руку . что называется . 


  • 2

#4149 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Февраль 2023 - 22:37

Прилег на диван , чуть притомился за день . Чувствую взгляд со шкафа . повернул голову - на меня со шкафа сверху смотрит кошка . Я начал смотреть на нее . Я выиграл , кошка первой отвела глаза . :) 


  • 1

#4150 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 22 Февраль 2023 - 22:15


  • 1

#4151 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 23 Февраль 2023 - 00:28

Почему то вспомнилась притча про Будду и человека, который ходил по воде.
  • 1

#4152 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 28 Февраль 2023 - 22:41

Сегодня со своей 'звездой' Анастасией впервые в её жизни проехал в в маршрутке. Это было незабываемое приключение. А закончилось. Любите жизнь и цените каждый её момент.
  • 10

#4153 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Март 2023 - 23:09

Сегодня одевал на дочку пальтишко. Не мог разобраться с пуговицами, которые были пришиты как на двухбортном пиджаке. В два ряда. Непонятки возникли как все застегнуть... Потом дошло, она же девочка. Застегивается надругую сторону. Как я сразу не догадался. :)
  • 2

#4154 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Март 2023 - 23:41

Сегодня получилось использовать ментал, после того как он меня... Пользовал.. Так сказать... Крутиличь мысли в голове с анализом что происходит, как надо и что не надо... Вышел свою сверх значимость. А потом, ощутил себя бесконечно малой величиной высшего порядка малости(математическое определение точки), после чего делал дотягивание к богу, так являюсь фракталом от фрактала... Чтоб не трындеть ну пусть не то что на словах, а на оттенках, в которых ощущаю свою сопричастность к божественному. Тут я себя поймал,. На грехе гордыньки. Что могу сказать далее, как то смиреннее стал. С миром больше единым. А за всю пургу, которую нёс ментал, я даже благодарен. Не знал что так тоже бывает. :)
  • 2

#4155 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 31 Март 2023 - 11:14

Докторская колбаса никогда не свернётся в краковскую...
  • 0

#4156 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Апрель 2023 - 23:14


  • 1

#4157 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Апрель 2023 - 09:39

Была хохма, типа бабушка внучку жареной картошки сварила. Со стороны выглядет смешно и абсурдно... Вчера делал овощное рагу из овощей. Как мог. Обжарил по отдельности овощи, чтобы потом потушить их все вместе на этой же сковородке. Когда собрался тушить , оказалось, что в сковородку не помещаются. Пришлось взять кастрюлю побольше, налить туда немного воды и пересыпать туда обжаренные овощи. В итоге получилось, что я сварил жареную картошку. :)
  • 2

#4158 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Апрель 2023 - 23:11

Было состояние, защимлённости, хотелось умереть. Когда сделал Звезду, блин все забыл, чего хотел, не хотел, стало просто приятно. Никакого деструктива. Ведь если в башне поебень, ты хоть ебень, хоть не ебень...Текст Шнурова. Задача у нас простая, найти перпендикуляр. Но это же элементарно, Ватсон:).
  • 1

#4159 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 05:14

Задача та простая, но перпендикуляр не найти, его ощутить бы. Перпендикуляр как Суслик, я его не вижу, а он есть. Может Суслик это то же Перпендикуляр?
  • 0

#4160 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 569 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 06 Апрель 2023 - 06:41

Странно это от мужчин слышать :blink:


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей