Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Амальгама


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
862 ответов в этой теме

#561 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 22 Август 2021 - 17:28

Как же я его люблю!


  • 1

#562 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 22 Август 2021 - 17:35

- Если твоя сила в богатстве, тебя разорят. Если твоя сила в друзьях, тебя с ними рассорят.
Если твоя сила в славе, тебя забудут.
Если твоя сила во власти, тебя свергнут. Если твоя сила в правде, тебя оболгут.
Если твоя сила в близких, они отдалятся.
- Почему?
- Потому что нет твоей силы ни в чем внешнем, нет ее ни в чем переменчивом. Сила твоя внутри тебя. Сила твоя в вечном и неизменном. Кто-то называет ее Богом, кто-то любовью. Кто-то говорит, что это дао или путь всех вещей. Не столь важно, как ее называть. Испытавший это однажды, легко поймет, о какой силе я говорю. Для открывшего это в себе, даже бедность служит богатством, и враги становятся друзьями, и ложь обращается в правду… Знаешь почему?
- Почему?
- Потому что тот, кто открыл постоянство в себе, умеет видеть то же самое постоянство и во всем другом, не придавая большого значения переменчивости. В свете этого всякий другой навсегда перестает быть для тебя другим. Когда ты не придаешь значения переменчивости, она сама собой уступает место постоянству внутри тебя. Знаешь, нет в мире силы, способной это сокрушить. Всякая сила, неспособная сокрушить постоянное в тебе, становится твоей собственной силой. Так устроен этот мир.
- Но как обрести постоянство?
- Самое сложное, это понять, что вовсе не нужно обретать то, что от самого твоего рождения уже и так находится в тебе. Просто помни о постоянном. Носи в своем сердце его мягкую, теплую. нежную силу. И знаешь что?
- Что?
- Это тепло и есть настоящее счастье!
Igor Nemoff
"Пешеход"

  • 1

#563 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 22:17

Сегодня заходил вечером кум. и когда я в сотый раз пронеслась мимо них с мужем  через кухню, сказал

Что если ко мне подключить провода, то можно осветит весь район как минимум  :D

Посмеялись. 

вот такой он Расколдун  :wub:


  • 0

#564 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 07 Сентябрь 2021 - 22:33

Всем привет из моего Леса  :)  :wub:

240899707_2080254348792683_3305908410590


  • 6

#565 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 08:00

‌Вчера ездили с подругой за грибами. Недалеко от города. Грибник из меня такой себе. Меня больше процесс радует. Перед входом в Лес сонастраивалась с ним. А уже в Лесу экспериментировала. Пару раз выполняла дотягивание к нужным мне грибам. Идёшь, идёшь и вдруг потянуло в какое-то место. Не раздумывая идёшь туда. И вот они красавцы. Это похоже на скольжение, только в процессе поиска. После каждого гриба обязательно благодарю Лес.
  • 2

#566 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 12 Сентябрь 2021 - 08:18

Идёшь, идёшь и вдруг потянуло в какое-то место. Не раздумывая идёшь туда. И вот они красавцы. 

      Немного сюра) И вот они красавцы.

 

241694557_4429385667112096_5307349805125


  • 2

#567 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 23 Сентябрь 2021 - 23:21

К сожалению сегодня на вебинаре была частично. Где-то в 21.05 пришел муж с Лайзой. Оказалось она погрызлась с собакой. Причём мы с ними гуляем уже 3-й год. Несколько царапин на лапах. Содрана кожа на ухе и довольно глубокий (до мышцы) разрыв на груди, где начинается лапа. Не самое лучшее место. Позвонила в ночную клинику. Мне на вскидку посчитали 1,5 - 2000 тысячи гривен. Стали ещё искать. Позвонила подруга и посоветовала другую. Нас записали на 23 часа. И близко от дома. Зашили. И мы заплатили 405 гривен. Наложили 3 шва. Как я и говорила мужу.
Пока были дома. Я работала с собой. Делала Расколдун и Сдвиг со всем что поднималось во мне. Была абсолютно спокойна. Выполнила Сонастройку с ней. И в какой-то момент ощутила её рану. И почему-то начала её склеивать в ощущениях. Затем просмеивала ей рану руками. И тут у меня случился Смехо-Плач.
Так что вот такой динамичный вечер. ))))
Иду смотреть Метод Камински.
За фильм спасибо.
  • 6

#568 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 28 Сентябрь 2021 - 16:52

      Посмотри, не пожалеешь  :)

 

      https://gidonline.io/film/personazh/


  • 1

#569 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 28 Сентябрь 2021 - 21:13

Уже видела )))))


  • 1

#570 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 02 Октябрь 2021 - 00:18

Очень тягостным оказался для меня "провал" с последней технологией. Когда наконец нашла слова (как ни крути, Гриша настолько точно всё описал, что даже добавить было нечего от себя, а повторять Гришины слова мне показалось неправильным) - веточка оказалась уже закрытой. Поэтому решила написать у себя. Пусть уже и немного измененный пост.
Соглашусь с Сашей Малинским насчёт Узнавания. Когда Гриша комментировал наши посты. Было узнавание. Были такие состояния. Но мой ментал решил что всё это не то. И я начала выискивать и притягивать за уши знакомое. Вместо того чтобы написать о том что было, как это сделала Нателла.
Но в этот раз я отследила, что я так делаю часто. Чем это продиктовано? Программами?...
Страха не было, хоть на вебинаре был звон в голове и заложило уши и сильно затошнило. Дольше всего держалась тошнота. Зато потом часов до 12 ночи сохранялось ощущение полной безынтересности ко всему. Безучастие. Поглотила полная внутренняя тишина. И белый пустой лист. И если честно, то мне это состояние очень понравилось. Я даже не могу точно объяснить почему. Это как стоять под потоком холодной воды в горной реке... Попробовав раз- появляется потребность ещё и ещё. Поэтому я всё равно буду продолжать нарабатывать эту технику.
  • 2

#571 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 17:53

Галя, привет! Не знаю, насколько актуально, я собакам зубы не чищу ничем. Реджуль сыроедка, ничего ей не варю, зубы чистятся когда грызет кости. Но серебро как-то влияет. Когда был жив Мартын, хотела длинно рассказать, но если коротко, врач посоветовал поить его серебряной водой. У него в воде всегда лежала серебряная цепочка. Прожил полноценную собачью жизнь, хотя прогнозы были не больше года.


  • 2

#572 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 19:04

Люда, спасибо большое! У нас вылезла проблема у котов с зубами. Камни. Сейчас нашла зубную пасту специальную.
  • 1

#573 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 11 Октябрь 2021 - 22:36

Давно у меня вызревал вопрос про наркоз. И этот пост. Видать пришло время.
В то время, когда я изучала Кастанеду, мы узнали что есть такой препарат как калипсол. Это вводный препарат перед общим наркозом. И ходил слух, а может и правда, что это походное из мескалина. Что по своему влиянию на организм человека они сходны. И на тот момент мы практиковали так называемые выходы в астрал. Это были целые сессии. Нас собиралось несколько человек. Мы готовились. Кто как. и в назначенный день собирались у кого-то на квартире и кололи его в/м около 2 кубов. Эффект был паразительный. И у каждого свой. Но мне врезался в память самый первый раз.
Ощущение что я несусь как на американских горках, присутствовало всегда. Но того что я испытала в первый раз- я не испытывала больше ни разу.
Сначала я увидела сверху своё тело. И оно было похоже на истлевший труп. Я запускала в него руки и оно рассыпалось в прах. затем я увидела берег моря, на нём лежал огромный камень и волна набегала на песок и на камень. И тут я ощутила себя этой волной, потом песком, потом камнем. И вдруг я стала всем этим одновременно. Это было потрясающее ощущение. Моего я не было. Было только море накатывающее на песок и на камень. И сразу все ощущения. Камня, песка, воды отдельно и Всего Этого сразу. На тот момент я и не подозревала о Законе Целостности и Единства. Но в последствии я искала это состояние во всём. Кроме себя.
Наверное поэтому, придя в Школу, я ощутила каждой клеточкой что наконец я нашла То что искала всю жизнь.
И ещё раз огромное Спасибо Грише и Школе.
  • 6

#574 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 21:30

Моя любимая девочка - Лайза  :wub:

 

244765531_3025047907758606_5343012492952


  • 12

#575 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 21:32

Давно не постила свой любимый волшебный Лес.

 245146633_3025048271091903_1289263473600


  • 11

#576 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Октябрь 2021 - 22:35

Я мечтаю о русском чёрном терьере. Но на 9 этаже такая крупная собака в квартире проблема. У меня китаец, пекинес. Диванная собака. Зато храпит, как я. Макс 8 лет. Но у него все ещё спортивный характер, так как у нас есть кошка, которая ведёт себя как дура. Они друг друга любят погонять, поиграть. От ожирения не страдают. И едят все что даем. Семья большая, лицом не щелкают. :)
  • 6

#577 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 06:50

А я просто всегда мечтала о собаке. Сначало родители были против. Затем не было возможности. Мы с бывшем мужем много ездили. Потом никак не решалась. Уж очень большая ответственность. Но второй муж очень хотел. Поэтому и взяли из приюта. Нам говорили что она будет не большая. Но выросла больше средней. И полностью покорила моё сердце.
  • 4

#578 Ira

Ira

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 597 сообщений
  • Из:
    г. Алматы
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 13 Октябрь 2021 - 20:15

А я вот особо не мечтала,  сложно мечтать, когда полна горница котов :P . Но вот в один прекрасный день, будучи  на даче, мне сильно-сильно захотелось иметь свою собаку и вот на тебе: через некоторое время по дороге на дачу нахожу пакет с двумя щенками. На выбор предложила дочке взять одного (они как раз искали себе собаку). Если честно, хотела себе оставить того щенка, которого забрала дочь, хотя поначалу выбор ее пал на Бэллку (зять уже и имя ей дал). Тут, я думаю, дело не обошлось без вмешательства Тетушки Динамики, которая подсказала дочке оставить мне именно то, что я хотела :lol:.


  • 4

#579 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 17:15

      Любимая пора. Сейчас вылетит птичка)

 

adc25a17ce34.jpg


  • 10

#580 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 233 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 18:55

Мы будем счастливы (благодаренье снимку)
Пусть жизнь короткая проносится и тает.
На веки вечные мы все теперь в обнимку
Фотограф щелкает! И птичка вылетает

Б. Окуджава

Красивые вы, деффки. Весьма и весьма.
 


  • 7




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей