Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 12 - Канал смеха, часть 1


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
64 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 05:08

... всматриваемся, вслушиваемся  :rolleyes: 

 

делаем

 

2c1e1464f0c9.gif


  • 1

#2 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 05:46

:rolleyes:

Соответствующей веточки пока нет, поэтому напишу здесь, всё равно эта технология для меня - скачок в новое.
В момент максимально возможной (а потом ещё немного) растяжки тело начало исчезать от центра. И движение было, тело как-будто переходило в движение (не путать с "приходило в движение", оно именно переходило), в поток. Обычно я раньше всегда видела яркий свет, на этот раз сам поток был светом, ну так казалось. Не знаю, как будет дальше, но пока свет да и сам поток не такой густой и плотный. Поток был направлен вверх... Дальше было почти так же, как и раньше. Есть отличия - и я сама и присутствовавшие там были внетелесные.
Написала, потому что не могла не написать.


  • 3

#3 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 10:07

Перед сном делала технологию, и ночью приснился вход, что становлюсь искристым белым Потоком. При высокой динамике и плотности это поток мельчайших сверкающих частиц

Или это был не сон? 

Утром проснулась с ощущением ровного гула в теле, который закручивался в области груди и пульсирующими волнами "распространялся" во все стороны меня

А еще проснулась с хорошим настроением от просто так, как в детстве)


  • 2

#4 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 11:48

Пост написала еще вчера. Но не могла найти веточку... Что-то с телефоном наверное.

Делать любую технику со всеми одновременно - здорово. Вибрации ощущались очень ярко и интенсивно. Света не было и втягивания тоже.
Но в какой-то момент я ощутила что в меня входит ВСЁ... И это вызвало плачесмех. Пишу так, бо началось со слез. Такого яркого смехоплача у меня не было даже тогда, когда нарабатывала эту технику. А потом я ещё долго сидела в каком-то странном состоянии. Тело гудело, а всё вокруг казалось зыбким. Казалось если я сейчас дотронусь до чего-то- оно рассыпется в прах.
А где-то минут через 40 у меня случился Жуткий приступ агрессии. На Всё.. И соответственно подтянулись дополнительные внешние раздражители. В данном случае это была патрульная машина, которая стояла у меня под окном. И её мигалка , которая пробивалась сквозь шторы чуть не довела меня до взрыва. Нашла комок в груди ближе к горлу. Работала с ним Дыханием Ощущениями и Звездой в этом месте.
Приступ прошёл. Но машина не уезжала. Тогда я ещё раз вошла в Канал Смеха. И когда вышла, оказалось машина уже уехала.
А ещё мне принесли сапоги зимние (пришла помощь?) Сразу после вебинара. Правда не мой размер))). Так что отдам дальше. Даже знаю кому.)
  • 1

#5 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 14:39

Делаю. Света не вижу, помощи не ощущаю, тянусь максимально до невозможности разрываю тело. Зато есть интересный эффект после максимального вытягивания, когда возвращаюсь в Звезду, чёткое ощущение удлинившегося тела, как будто после вытягивания верх тела зафиксирован в более высоком положении. Состояние спокойствия, желание молчать.
  • 2

#6 micr

micr

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 193 сообщений
  • Из:
    Рязань, Россия
Регистрация:
14.09.18

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 16:31

Вчера на вебинаре под Гришин прогон технологии получилось войти в интересное-необычное состояние

Мне почему-то всегда сильнее-амплитуднее делается на вебинаре (хотя, возможно, это эффект новизны) 


  • 4

#7 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 18:19

Вход в Канал Смеха и пребывание в этом канале . Получение помощи вчера на вебинаре ощущалось по другому . Эта технология ощутилась ближе и роднее , чем раньше . Вчера и сегодня  входил в Канал , получал помощь .  Сегодня эта помощь проявилась . Схлопнулся еще один, из множества,  пузырек напряжения . Правда менталом  такая помощь была  оценена  , как  внешняя попытка причинить травмы .  Соответствующим количеством негативных эмоций . Правда , когда ментал отключил , все оказалось по другому . Спокойно рассуждать , когда уже все произошло ,   наверное можно . Ментал пытается вставить свои  5 копеек , может ну ее нахрен такую помощь , если так тяжко ее потом принимать . Может дешевле без нее . Но есть другое Знание , Потребность в помощи есть . Есть не умение эту помощь принимать сразу и безоценочно . И это не мазохизм потребность в помощи  . Низкий уровень подготовки в приятии , "плохое кунг-фу" . 


  • 2

#8 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 19:10

Сегодня войдя в Канал смеха, ощутила как прикосновение чего-то холодного к рукам. Когда закончила выполнять технологию,  все тело горело и гудело, опять вся мокрая... но руки.. Ладони были холодными еще какое-то время и сохраняли ощущения касания. такое впервые. И опять было тоже состояние что и вчера, спокойной глубины, не желания общаться с кем-то и зыбкости мира вокруг.


  • 0

#9 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 21:07

Когда стоял в Канале, появилось ощущение, которого не наблюдал раньше, после приятия помощи, ответная благодарность, что ли. Если попробовать сказать словами про ощущение. Что это было, не могу точно описать, но что-то откликнулись внутри, ответило. Срезонировало в ответ.
  • 0

#10 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 04 Декабрь 2020 - 21:11

Круто вчера было!

Есть в этом какой-то дополнительный импульс, когда делаем практику все вместе.
Вибрации друг друга резонируют вместе и придают мощности.

У меня вход в канал ощущается как выныривание из плотных вибраций в пространство-состояние ясности, легкости, радости.
Свет ощущается каким-то другим измерением, это состояние сознания.

После вэба я сидел втыкал, деконцентрировался, расстворялся в пространстве и во времени )

В какой-то момент начал дышать капитошкой и приглашать к себе пространство ясности и света из источника.

Через какое-то время мое пространство ощущений густо заполнилось золотыми искорками. Как золотая пыль взвешенная в плотном пространстве ощущений.

Было как-то хорошо.. так просто хорошо.. без всяких условностей..

как мне сын на днях, проснувшись рано утром, увидел что я ежусь, приполз на мой коврик начал там потягусничать и выкручиваться а потом расплылся в улыбке со словами "как же хорошо жить" ..
  • 2

#11 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 05 Декабрь 2020 - 00:27

Делала множественные подходы вхождения в Канал смеха — вылепливала его, так сказать.
Заметила, что когда переходила в вертикальную растяжку, настройки КАКОСа почему-то ослабевали. Потом отследила, что чтобы усилить до предела вертикальную растяжку, таз старается выпятиться назад. В Звезде таз уже привык в своему месту, автоматически поджимается — без этого Звезда не Звезда. Стала следить и в вертикальном положении за тазом.
При усилении потока вибраций белый свет вижу с закрытыми глазами. Когда открываю глаза в этом состоянии, настройки в теле сохраняются, а мир вокруг меня весь размазывается и начинает плыть. Хочу заметить, что не я плыву, а окружающее меня пространство.


  • 1

#12 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 05 Декабрь 2020 - 01:06

, не желания общаться с кем-то .


Сейчас я б называла это состояние по другому. Это состояние безмолвия.
  • 0

#13 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 05 Декабрь 2020 - 09:03

Ощущение потока чаще всего возникает как омовение ветерком. То более сильным воздушным потоком, то лёгким. Но довольно ощущабельно.
  • 2

#14 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 05 Декабрь 2020 - 15:38

делал вход в канал, утром на склонах над волнующимся морем, ветер, тучи, сурово так...

было здорово в себя это все вместить слиянием вибраций.
все ощущалось перетекающими сгустками вибраций.

сопротивление холоду отпускает и получается сонастройка, ощущаются вибрации ветра, моря, туч как разные проявления вибрации одного источника.

на максимальном дотягивании у входа в канал у меня происходит какое-то глобальное внутреннее расслабление, отпускание всех напряжений... ясность, открытость и остановка.

вибрирование перестает ощущаться и как выход в пустоту.

интересно при всей нахмуренности погоды по периферии зрения были проблески тепло-яркого белого свечения, слегка уловимые
  • 2

#15 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 05 Декабрь 2020 - 17:59

Спасибо всем участникам за вебинар!

 

Вхожу в канал. Сам процесс входа очень короткий. Звезда с улыбкой и максимальной растяжкой в направлении своих лучей, клеточный смех, кратное увеличение частоты вибраций до предела и еще за него, совмещение вибраций, предельная вертикальная растяжка, вход. В момент входа закрываю глаза, снимаю физические напряжения, но тонкая растяжка остается. Свет и помощь, остаются как дополнительные аспекты про которые вспоминаю и только.

После входа в канал стою в звезде около минуты.

Некоторое непродолжительное время после ощущаю легчайшие вибрации в теле.


  • 3

#16 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 05 Декабрь 2020 - 19:46

Уже с утра собираюсь написать пост, но всё никак не определюсь. Снова и снова проверяю свои состояния, а не напридумывала ли я их себе?
Белый свет появляется только при очень быстром движении омывающего потока. Динамику потока увеличиваю сама, потому что в принципе, когда размывается тело, кроме потока больше ничего и не остаётся — я сама становлюсь этим потоком.
Помощь ощущается, как приглашение войти в белый свет.
При возвращении себя в тело, некоторое время эти настройки ощущения света ещё сохраняются, но потом снова рассеиваются.


  • 2

#17 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Декабрь 2020 - 23:02

Делаю вход в Канал, настолько наполняюсь силами. Что обрываю , когда уже не вмещается. Но откуда их черпаю? Еврейский вопрос, не придётся ли возмещать? Пишу и чувствую херню несу. Да, но все таки. Привычки и законы такие , если что то брал, возвращать придётся. Меркантильность такая вот. Проснулась. Думать начал.
  • 0

#18 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 05 Декабрь 2020 - 23:14

Сегодня в течение дня делала несколько раз Какос и входила в Канал Смеха. И где-то на 5 разе появились новые проявления во время работы.
Став в Звезду, довела смеховые вибрации до максимума и вошла в Канал Смеха. Белого света я по-прежнему не вижу. Но на какое-то мгновение мне показалось что меня подтягивают (это скорее похоже не на касание а на притяжение магнитом). Затем перешла в Звезду, и тут началось))) когда пространство стало совсем зыбким а тело полностью растворились, из всего вокруг меня, начало пробиваться лёгкое свечение, похоже на серебряный иней. Я опустила руки, но продолжала тянуться в тонком теле, пространство гудело. Это ощущалось и аудиально тоже. И тут мне захотелось посмотреть на свои руки. Я медленно их подняла, они были как нарисованные и какие-то маленькие и очень тоненькие на вид. Но при этом в ощущениях я не чувствовала их и движения физически .
А затем я вдруг увидела своё дыхание. Выдох. Это как пар на морозе, только ещё истончение и он легонечко сиял.
И обратила внимание что состояние растворенности, покоя и целостности сохраняется ещё где-то часа 2.
  • 2

#19 Наташенька

Наташенька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
  • Из:
    Минск, Беларусь
Регистрация:
07.04.20

Опубликовано 06 Декабрь 2020 - 11:07

Хочу извиниться, что пропала с радаров и давно ничего не писала здесь о себе.
Я заметила такой момент, что при выполнении технологии звезды у меня состояние достаточности, ну или то, что я под ним подразумеваю, наступает крайне быстро и я уже чувствую, что хватит. С каналом смеха все иначе: я чувсвтую, что мне хочется стоять и выполнять технологию дольше, периодически возвращаюсь в звезду, потом снова в канал смеха...И на фоне физическое тело уже кричит, что хватит,достаточно, но внутри есть ощущение, что хочется еще и еще.... 
Канал смеха очень быстро делает меня безграничным (границы физического мира размываются), смех ощущается вокруг и после окончания выполнения я еще минут 5 стабильно ощущаю послевкусие технологии и такого 'изменившегося воспрития'... через минут 5 чувствую, как забываю и возвращаюсь в обычное (привычне) восприятие мира
Про свет я честно забыла, но благодарю товарищам на форуме сейчас про него вспомнила, попробую сделать акцент при следующем выполнении.
Помощь извне ощущаю в виде того, что хочется бросить, кажется, что невозможно физически дальше тянуться, но продолжаю... и от этого мини-продолжения / мини-рывка чувствую, что получаю колоссальный выброс энергии


  • 3

#20 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 06 Декабрь 2020 - 11:49

Растяжка не получается у меня максимальной. Явно ощущаю, что это не максимум. Но сильнее никак. В пятницу выполняла технологию. Пока ничего интересного сказать не могу. А вчера и сегодня -прямо барьер. Начинаются напряженности в районе атланта и в голове. Всматриваюсь в это ощущение и вижу там вихрик (в районе атланта). На этом и стопорюсь...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей