Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 12 - Канал смеха, часть 1


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
64 ответов в этой теме

#21 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 06 Декабрь 2020 - 13:32

Делала вход в Канал, неоднократно.
Белый свет не ощущаю, поток ощущался , или не поток.
Я так неоднократно пробовала и ...
Потом отошла от протокола, временно.
Делала Какос и потом стояла в вертикальной растяжке и делала дотягивание...
До света, потока. Это был не короткий период.
Снимала напряжение в теле и тянулась максимально.
А потом меня как бы подхватило.
Ну т.е. тело вообще перестало ощущаться и теперь уже ощутимый поток,
правда с завихрением. Я все равно продолжала дотягиваться теперь уже к помощи.
Хоть отведать что это такое  :) 
А потом меня как волной накрыло. ТИпа с отмели на глубину.
Про вибрации "помнила".
Мне вместе с моим телом понравилось это состояние.
Просто в звезде стояла.
Это было ночью. Выходила на улицу (для донастройки :) )
А там пояс Ориона, Плеяды... 
И опять в звезду.
Потом мне стало страшно. Я боялась что исчезну, разрушусь.
Пыталась уснуть, даже получилось.
А проснулась с живым вибрирующим телом, улыбкой и, кажется, желанием жить.,
Сегодня продолжаю.
Белый свет не ощущаю
Пока


  • 11

#22 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 06 Декабрь 2020 - 14:39

У меня поток тоже закручивается, когда динамика нарастает.


  • 0

#23 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 06 Декабрь 2020 - 15:42

Предварительно перед входом в Канал включаю смех в теле через Капитошку, так много качественнее ощущаются вибрации при дроблении в Звезде. Пока второй день при входе в Канал на максимуме вытягивания – разрывания начинает трястись верх тела вместе с руками и головой как тик какой-то, поэтому в таком случае перехожу в Звезду и нахожусь до достаточности. Сначала думала, что от напряжения физического тянутия, немного ослабила вытягивание на физике, больше акцент на тонкое тело, но тряска не прекратилась. Пока так. При выходе ощущаю себя увеличенной в размерах, бросается в глаза какая-то миниатюрность окружающего, игрушечность.
  • 1

#24 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 06 Декабрь 2020 - 16:33

После выполнения появляются легкие вибрации в теле и тишина в голове. Приятно. 
Еще показалось, что свет за предельной растяжкой, за многократным входом.


  • 0

#25 Таша

Таша

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    г.Тамбов
Регистрация:
27.03.20

Опубликовано 06 Декабрь 2020 - 21:44

Ищу время в течение дня когда наименьшее сопротивление. Кажется нашла. Когда прихожу с работы сразу делаю в этот момент даже приятность ощущается. Помню, напряжение без напряжения.
Вечером и утром тормошу тело хаотическим танцем, обычно этим все и заканчивается.
В течение дня звезда в тонком теле. Каждый день особенно перед сном нравится включать смех в тонком теле.
  • 1

#26 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 06 Декабрь 2020 - 23:56

Предварительно перед входом в Канал включаю смех в теле через Капитошку, так много качественнее ощущаются вибрации при дроблении в Звезде. Пока второй день при входе в Канал на максимуме вытягивания – разрывания начинает трястись верх тела вместе с руками и головой как тик какой-то, поэтому в таком случае перехожу в Звезду и нахожусь до достаточности. Сначала думала, что от напряжения физического тянутия, немного ослабила вытягивание на физике, больше акцент на тонкое тело, но тряска не прекратилась. Пока так. При выходе ощущаю себя увеличенной в размерах, бросается в глаза какая-то миниатюрность окружающего, игрушечность.

Почти слово в слово... Даже не удобно писать пост.  :rolleyes:  :)

Но от себя добавлю.

Однажды девченками, мы шли вдоль леса по трассе. И проезжал мимо тир. И решил нам посигналить. Нас тогда чуть не снесло в кювет. Настолько сильной была звуковая волна. но я запомнила ощущение ее на теле. и вот сегодня я ощутила поток как очень похожую волну на ту по ощущению.

А еще, я когда включаю Капитошку уделяю много вниманию каналу , по которому к нам приходит дыхание Творца. И крайнее время его четко ощущаю. Я не знакома с вихрями, но уверена что этот канал  имеет спиралевидную форму. И вот сегодня у меня появилось ощущение, что входя в Канал Смеха - эти каналы сливаются в один.


  • 0

#27 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 07 Декабрь 2020 - 10:28

Делюсь ощущениями.
Помощь при вхождении ощутила - будто "там" всегда ждали, просто я не приходила, и как только "дотянулась" - помогли войти.
Повторяла в тонком теле, без физической составляющей. Ощущения еще ярче, возможно потому, что не отвлекаюсь на "физику". Тело вибрирует, границы размываются. Добавилось новое ощущение, которого раньше не было. Раньше ожившее пространство над головой напоминала холодный блин, который приложили к макушке. Сейчас, ровно над макушкой, ощутила, будто туда сворачивается сверло, довольно болезненно, т.к. всё ощущение будто проявилось в одном месте. Это ощущение "сверла" повторялось при других вхождениях.
Один раз ощутила, как через меня проносятся потоки, и даже захотела себе взять часть этой энергии, ну будто про запас). Вспомнила про кувшин на дне реки, отпустила, но вот это противное желание ущучить осталось. Было над чем подумать...
В целом состояние можно описать, как другое измерение, всё в нем выглядит обычно, но каждая деталь имеет смысл...но это если очень бледно описать.
Стараюсь запомнить эту настройку, чтобы воспроизводить ее при движении. Если не получается, то вспоминаю о безусильности, отбрасываю это усилие, и через какое-то время получается эту настройку создать. Пусть не так ярко, но всё же.
  • 2

#28 nura

nura

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.12.10

Опубликовано 07 Декабрь 2020 - 12:23

При входе в канал поток ощущается, ослепительно яркого света не вижу, но немного светлее становится пространство,  именно ощущение помощи – наверное нет, в канале – ощущение вихря.

На внешнем плане в эти дни были не особо комфортные события, но внутри 2 дня – тихо, спокойно и  хорошо.


  • 0

#29 Aksi

Aksi

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Из:
    Берег Байкала
Регистрация:
14.06.14

Опубликовано 07 Декабрь 2020 - 14:40

Муть на дне стакана опять разболталась. Кажется, уже чистая вода, ан нет.

После технологии приток сил (сама она "не получается"), желание жить.

На следующий день - полный откат, просто дно. Хотя, кажется, у меня его нет.


  • 0

#30 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 07 Декабрь 2020 - 15:34

делаю как вспомню, пока ничего не получается. чаще всего после клеточного смеха во всем теле и растяжки повышается энергетический фон, и становится уютнее в своем теле но и все. до канала очень и очень далеко..


  • 1

#31 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 07 Декабрь 2020 - 15:47

Про технологии помню всё время. Поэтому делаю как только возникает возможность. Сегодня во время выполнения было ущещение что всё моё тело наполнилось как бы пузырьками смеющегося газа. Как стакан с газировкой. Такое необычное ощущение. Очень яркое и щекотное внутри.
  • 1

#32 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 07 Декабрь 2020 - 17:57

Если выполнять технологию часто, сокращается объем еды. Но если продолжить питаться в прежнем размере, становиться очень некомфортно.
  • 3

#33 Александр1980

Александр1980

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
22.08.18

Опубликовано 08 Декабрь 2020 - 07:53

Спасибо Гриша за дополнительные пояснения на вчерашнем вебинаре.
Классно про "Привет Генацвале!"  - не могут Золотые вибрации (пока я достаточно не растянусь) узнать мои вибрации.
Хотя мы и являемся одним целым, частями одного магнита. Продолжаю делать, нарабатывать.
Достаточность быстро наступает, - тоже вчера было про это сказано, - поэтому всматриваюсь не ментальная ли это достаточность.

  • 3

#34 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 08 Декабрь 2020 - 18:13

Сегодня возможность делать почаще. Мои конвульсии стали немного мельче, но присутствуют. Мне нравится входить в Канал не быстро, а тянуться и измельчать вибрации подольше в Звезде, тем более, когда тело уже заражено смеховыми вибрациями. Тогда физическая усталость проявляется не так активно и значительно позже. Ярких ощущений в самом Канале сегодня нет, но зато после выхода массивное ощущение своей силы. Оно предельно спокойное, но внутренне кажется, что могу одним взглядом горы снести. Люблю такое состояние полной собранности и наполненности, ни капли лишней энергии не выплёскивает зазря и хорошо просто так.
  • 1

#35 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 08 Декабрь 2020 - 18:42

Делала в течении дня.
Не могу сказать многократно, слишком это субъективно.
И в ночь выходила, благо сейчас рано темнеет.
Замерзла, одеваться не хотелось чтоб не сковывать движения.
А потом уже в тепле продолжала.
Интересно что чем дольше нахожусь в новых состояниях,

можно сказать чаще практикую, тем больше не хочется оттуда возвращаться.

Наступает состояние тихого счастья.
Хочется ввести его в контекст. Это состояние разомкнутости, беспредельности.
А вчера был чертячий день. По состоянию вылезших "узников" и внешней выраженности.
И  сегодня уже другой канал, роднее что ли :)


  • 5

#36 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Декабрь 2020 - 21:32

Наблюдаю множество жёстких внутренних сопротивлений. Делаю вход канал, наслаждаюсь изменением состояния. Которое снова меняется на жёсткое сопротивление. И так весь день как на качелях. Больше всего радует, что могу сам поменять свое состояние, день прошёл 1 к 3. 3 четверти дня был в приятном состоянии и 1 четверть дня сползал в жёсткую реакцию. Ессесно все шло периодами.
  • 2

#37 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 12:30

Нарабатываю быстрое вхождение в Канал.
Утром, распахнувшись в Звезде, не получилось одним махом войти в КАКОС. Потом поняла свою ошибку — я предварительно не пробудила своё тело как следует. Сделала несколько движений Танца Дурака, и когда тело оживилось, распахнулась в Звезде — и вот он, КАКОС. Тело уже без всяких усилий принимает настройки КАКОСа.
Затем вертикальная растяжка, свет, помощь и вход в Канал. Наступает состояние умиротворения — у миро творение, т.е. у истока. Только это не состояние полного спокойствия, наоборот, это очень динамичное умиротворение.
После выполненной технологии, стараюсь как можно дольше сохранить это состояние в теле. Хоть внимание быстро перескакивает на разные внешние обстоятельства, но когда периодически заглядываю в тело, вибринки от канала Смеха ещё какое-то время продолжают вибрировать.


  • 2

#38 элен

элен

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
16.08.18

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 16:16

делаю как вспомню, пока ничего не получается. чаще всего после клеточного смеха во всем теле и растяжки повышается энергетический фон, и становится уютнее в своем теле но и все. до канала очень и очень далеко..

Могу тоже подписаться под этими словами. Перо жар- птицы мне даже сверкнуть разок не хочет, чтоб я хоть знала, как оно прекрасно. Но делаю.  Кое-какие "вибринки" можно  найти и у меня! Замечаю в себе  неожиданную  выносливость. Почти 3 недели учёба на курсах повышения квалификации и работа идут совсем без выходных. А я ничего, бегаю. Сегодня утро начала с "разминки" тела  клеточным смехом, потом КАКОС, потом КАНАЛ, и день покатился весело и легко. Буду делать и делать, даже если вроде не получается.


  • 3

#39 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 17:50

Перо жар- птицы мне даже сверкнуть разок не хочет, чтоб я хоть знала, как оно прекрасно. Но делаю.  Кое-какие "вибринки" можно  найти и у меня!

 

Почти 3 недели учёба на курсах повышения квалификации и работа идут совсем без выходных. А я ничего, бегаю.

а может, попробовать, отнестись к тому, что не получается - как к тому, что выбрала считать более важным и что-то там в тебе повышающим?..

 

... и без выходных - три недели с полным погружением?

 

конечно, денег за это не дадут

 

но годков жизни, этак -с десяток, а то и больше себе прибавишь, здесь без вариантов

 

...прошу прощения за свою оголтелую наглость - попытку в один ряд поставить ваше социумное святое и крайне сомнительное школьное ускользающее

 

пахать за гроши и работать за Счастье, действительно, несопоставимо и смешно - "в руках держишь маешь вещь", в этом наше всё


  • 5

#40 nura

nura

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.12.10

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 18:08

Если выполнять технологию часто, сокращается объем еды. Но если продолжить питаться в прежнем размере, становиться очень некомфортно.

У меня также. И хочется более легкого питания. 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей