Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#4021 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 28 Ноябрь 2021 - 08:40

Недавно общался с заядлым охотником. Слушал такой рассказ. ...Вот такая бывает охота на барсука...


Интересно кто охотнику рассказал как все было в подробностях?

Собака или барсук ;)
  • 0

#4022 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Декабрь 2021 - 11:42

На радио передаче ведущий зачитывает вопросы слушателей. Читает письмо с вопросом от Кати Иваново из Иваново. 'Как молодой девушке начать встречаться с молодым эстрадным певцом?' На что ведущий отвечает :-"Знаете, Катя, не женское это дело."
  • 5

#4023 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 21 Декабрь 2021 - 22:34

Дочке уже 2 месяца... Неделю, может две назад, раскапризничалась. Я взял её на руки, чтоб успокоить. Говорю ей :-'Настя. Ты молодая, современная и смышленная девочка. Какого рентгена, ты ведёшь себя, как капризная телка?'
Настя замолчала не надолго.
Сегодня произошёл похожий случай. Расхныкалась. Беру на руки. Говорю ей свое обращение, что она современная и все остальное... И в ответ получаю лёгкую ухмылку и ряд слов типа : - ля, аик аик аик, опять улыбка...я понял, что сам дурак. Нефиг болтать всякую ерунду.
  • 9

#4024 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 26 Декабрь 2021 - 11:40

Ютуб подкинул этот ролик. Цитирую просто так и угораю.

  • 1

#4025 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 31 Декабрь 2021 - 18:49

У меня соседка работает учителем математики в школе с особенным детьми. Одна из её ученица прислала вот такое поздравление.
С новым годом Евгения Владимировна. Я очень благодарна за этот год с вами, что вы научили меня решать ЧТО ТО, даже не смотря на то что наша учителница баран и вы лучше неё 10000000%. В общем с новым годом, здоровья, счастья, денег, любви, еды, одежды иии вечной памяти ( хотя она у вас и так есть ).
С новым годом и спасибо.
Авторский текст полностью сохранен.
  • 4

#4026 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Январь 2022 - 15:25

Несколько дней подряд наблюдаю как возрастает кровяное давление. Вроде ничего не употреблял, что могло бы это давление поднимать. В теле наблюдал дискомфорт в стопе и как шарик, сгусток на голове. Кроме этого, центр внимания не в области груди в районе солнечного сплетение, а стремился подтянуться к сгустку на голове. Тогда я начал делать Пульсирующий Цветок. Потоки выровнялись, давление стало таким какое бывает в хорошем здоровом состоянии. Боль в ступне исчезла вместе с шариком сгустком на голове. Несколько дней подряд приходится делать Пульсирующий Цветок, что выровнять свое состояние, как только начинаю не очень хорошо себя чувствовать. А не в целях наработки технологии. Есть подозрение, что этот скачок давления провоцирует программа выживания, пытается навести свои порядки в целях своего спокойствия и безопасности. Типа тут стой, а туда не ходи, и поднимает давление крови. Чтоб не ходил.
  • 1

#4027 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Январь 2022 - 22:29

Понравилась не знаю чья фраза. Мы две половинки одной жопы.,.
  • 3

#4028 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Январь 2022 - 23:00

У самурая нет цели, только путь. Сегодня снова в дорогу. Вот вчера, 2 числа, вышел на работу, потому что не хватило в прошлом году одного дня... Ну ещё потому что погода была около 9 тепла... Пока работали пошёл снег. Сегодня тоже был снег. Я начал вспоминать что было вчера. Я выяснил, что был на работе. Для меня все что было вчера, прошла вечность. Если кратко, звезданутая у меня реальность.
  • 2

#4029 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 06 Январь 2022 - 18:29

....Для меня все что было вчера, прошла вечность.


У меня тоже самое. Я заметила уже давно что у меня есть сегодня. Вчера и позавчера- это недавно. Больше 3 дней-это уже давно.
  • 2

#4030 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 09 Январь 2022 - 19:59

Делаю апариграху. Смотрю на те вещи, которым собрался дать новую жизнь, внутри такой вопрос, вот какого рентгена я их собирал, хранил? А ведь когда то для меня это были ценные вещи, которые надо было грубо говоря убрать в шифонер. Нафиг, нет у них цены, от слова никакой. :) Ещё радость, от появившегося свободного кусочка пространства.
  • 3

#4031 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 10 Январь 2022 - 02:11

Ой я тоже начала. Распрощалась с горой одежды, и вязальными машинами которые лежали 10 лет в ожидании своего часа. Машинам сразу нашлась новая хозяйка. Чувство небольшого освобождения сразу заметно..
  • 2

#4032 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 699 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Январь 2022 - 02:42

Ой я тоже начала. Распрощалась с горой одежды, и вязальными машинами которые лежали 10 лет в ожидании своего часа.

 

Чувство небольшого освобождения сразу заметно..

подозреваю, что дело не в вязальных машинах...

 

а в том, что на них вязать надо  :rolleyes: 


  • 5

#4033 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Январь 2022 - 19:56

Сегодня так сильно пекло в груди, какой то сгусток в области спины доставлял дискомфорт. Померил температуру тела, 37. Я её не замечал, так работал весь день в неотапливаемом помещении, физически. Внешняя среда не позволяла мне раскиснуть. Пришел домой, и я почувствовал прелесть повышенной температуры. Делал Танец уставшего Дурака, просмеивание, потом делал Пульсирующий Цветок. Не могу сказать сколько времени прошло, но я сожрал тот сгусток, пожирающий меня, огонь во всей груди и в лёгких схлопнулся в точку. Остался лёгкий насморк. Сейчас делаю просмеивание носоглотки. Завтра выходной, наконец выпал снег. Можно поинтереснее провести время, чем лежать с температурой в постели. :)
  • 6

#4034 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Февраль 2022 - 09:46

Сын впервые привёл домой свою будущую супругу. Всё молчат. Первой заговорила бабка. 'Это вм за то, что вы не молитесь'
  • 5

#4035 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Февраль 2022 - 01:21

Поделюсь своей кухней... Дочь начала говорить слово мама. Не уверен что это осознанно. Не понимаю до сих пор как дети научиваются произносить слово мама. Но недавно дочь несколько раз произнесла слово найн. По немецки. Для меня не удивительно, потому что она засыпает и когда не спит ведёт себя спокойней под песни группы Раммштайн. И к трём годам сможет говорить на русском, немецком и английском :).
  • 7

#4036 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Февраль 2022 - 22:56

Недавно отследил такой момент. Нашёл ответ на свой вопрос, лет так через 25. О своей чертовщине. Почему так.
Суть такая, прихожу домой в очень хорошем настроении. Радовался, что хорошо поработал, сделал три дела, совпало, нигде не произошло сбоя, никто не подвёл и не накосячил. В общем, все очень неплохо на текущий момент. Немного пообщался с женой, а потом как обычно бывает, она мне пахабит настроение так, что или ей по башке наступать или самому как нибудь с жизнью распрощаться..Выбрал сделать третье. Из этого состояния начал делать центрирование. Скандал схлопнулся. Я в большом недоумении, зачем было так портить мне настроение. И до меня дошло. Я потерял себя в хороших настроениях и весёлом состоянии. Получил помощь и компенсацию, чтобы, не хотел говорить заезженное, вернуться к себе. Как только сделал центрирование, ощутил себя в нескольких точках, где мне было хорошо и весело и в той точке где было неприятно от скандала. Конечно, когда сделал центрирование все это схлопнулось. Теперь, даже когда мне хорошо или очень хорошо. Или наоборот, сильно не очень, делаю центрирование. Вхожу в то равно значное отношение ко всему что хорошо и что плохо. Как бы. Как показал анализ, жена не причём. Но мне легче не от этого знания, а то что Центрирование, быстро возвращает к себе. И лучше себя не терять. Аз есьм, как состояние и образ жизни в азмесьмности.
  • 5

#4037 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 11:48

Вчера встретил мужика, я ему в доме год назад менял окна. Он инвалид, без обоих ног,ходит на протезах. Опираясь на палочку. Поздоровались. Несколько слов как дела, туда сюда. Я спрашиваю, что тут делаешь. Он живёт далеко. Говорит, в качалку ходил. После тренировки... Готовится к соревнованиям. Хочет из кмс в мастера спорта по жиму штанги перейти. К соревнованиям готовится. Которые пройдут в середине марта. Я так между собой подумал, посоветовался, кто из нас двоих инвалид. То что он по здоровее меня будет. Мужику за 50. Стремится стать мастером спорта. Достойно живёт, работает. Тренируется. У меня остались ряд неозвученных вопросов, уже к себе. Ему нет смысла их озвучивать.
  • 5

#4038 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 14 Февраль 2022 - 12:08

Я когда для себя эту тему поднимаю, возникает вопрос, это какая должна быть потребность в преодолении препятствий, что человек создает их собственным телом.

В любом случае у этих людей больше живого, чем у меня, сочувствующего зрителя. В этом месте мне всегда больно за себя.


  • 2

#4039 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 20 Февраль 2022 - 00:22

Сегодня дочь возмутилась и высказалась словом найн, когда пытался её уложить спать. Раммштайн, музыка этой группы легко успокаивает и улучшает настроение в моменты капризов. Недавно попалась вот такая композиция. Имеет общего с Раммштайном, что на низких частотах, в первые месяцы жизни, дети только их и слышат. Ничего удивительного. Некоторым детям хорошо заходит слушать Цоя и его группу Кино. Но у дочки творчество Цоя пока не откликнулись.

  • 2

#4040 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Февраль 2022 - 09:26

      Мне кажется, что это тоже придётся ей по вкусу) 


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей