Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 1 - Закон Целостности и Единства. Танец Дурака


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
269 ответов в этой теме

#61 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 122 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 08 Сентябрь 2023 - 10:17

Прозвучавшее вчера, про обострение другой проблемы после проработки чего-то попроще, зазвучало для меня по-новому..
Оказывается, не просто есть Динамика, которая может организовывать события в жизни, чтоб создать определенные ощущения, которые не были прожиты, она может также эксплуатировать саму практику техник Школы, чтоб вскрыть более глубокие слои.. и создать возможность для проживания их..

Потому что для меня эффект от техник Школы больше был похож на эксплуатацию ошибок и сбоев в "программе" мироздания.. а тут оказывается, что на самом деле этот момент тоже предусмотрен, и тоже может быть одним из "каналов" для воздействия Динамики..

у меня это 2+2 только сейчас сложилось..

от этого камня брошенного в воду расходятся круги..

Что эта "механика" тоже предусмотрена логикой мироздания, вот только для большинства "пользователей" это настолько ужасно, что они этим не пользуются..
Хотя тут всё наверняка гораздо глубже.. потому что с бухты-барахты даже заподозрить такое сложно..

что на самом деле Техники - не тропинка, по которой можно обойти что-то неприятное(ощущение расцененное болезненным/опасным).. это тропинка, по которой к этому можно срезать путь..

Также это подразумевает, что действительно глубокой работы с конкретными проблемами, мной на самом деле было проведено немного.. а иначе я это и так бы знал.. (знаю что мы работаем с ощущениями..а не проблемами.. я имею ввиду что не настолько проработал все ощущения, сопутствующие какой-то проблеме, чтоб это привело к изменению системы отношений, и как следствию, отсутствию необходимости дальнейшего присутсвия проблемы в моем пространстве.. или "проскальзыванию" через проблему в случае повторного возникновения..)


  • 5

#62 Му3ыкант

Му3ыкант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Из:
    Украина. Харьков
Регистрация:
01.03.13

Опубликовано 08 Сентябрь 2023 - 15:21

Нарабатываю Танец Дурака.утро с него и начинаю.ментал часто уводит внимание от напряженностей,я ненавязчиво его возвращаю(внимание) к телу,ищу вначале соответствие тела тому участку,где есть напряжённость и позволяю ему как бы войти в этот участок,затем отобразить,слиться с ним,впустить в себя и затем заставаю в этой напряжённости до позыва снять её инвчинаю распределять напряжённость по всему телу в потягиваниях.Сегодня работал с болью в ноге(недавно потянул связки)Острота боли значительно уменьшилась,затем захотелось пить,выполнил это действо.Возможно это была третья фаза,фаза ответственности.Не стал заморачиваться этим вопросом:оно или не оно,тем самым давая менталу бразды правления.
  • 2

#63 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 08 Сентябрь 2023 - 18:20

Волна озарений сменилась волной отупения. Было всё понятно как и куда делать, сегодня с утра как будто выключили тумблер, такое дремучее отупение, просто диву давалась)
На сцену выкатились сомнения в правильности выполнения техники, все открытия ускользнули из ума, рвение угасло. Я расстроилась. Потом подумала, что такое со мной бывало уже не раз, обычно я сдавалась этому состоянию, предварительно злилась на себя, а самое главное, "опускала руки", то есть прекращала делать техники.
Сегодня утром в какой то момент сказала себе:отупение - это тоже состояние, которое имеет право на жизнь и мне сейчас решать надо - оно будет мною рулить или я его приму и, да, пусть буду тупой и непомнящей и неправильноделающей. После принятия этого решения, сопротивление попустило и я стала танцевать Танец Дурака как пойдёт. Стала танцевать с ощущениями чувств негодования, тупизны, разочарования, они были во всём теле, с них и начала.
Сделала много подходов. Как то естественно очень просились они один за другим. Целью избавиться от волны упадка и тупости не было, ментальное согласие на её присутствие мне очень помогло, и потом ментальное согласие на готовность взять на себя ответственность за моё текущее состояние тупости тоже помогло. Здесь я говорю про ответственность не в том, что я её (тупость) справоцировала, а про ответственность такую где я сама приняла решение оставить свое внимание у себя, а не сливать его этому состоянию и его (состояние неприятное) при этом не гнать, пусть будет, приглашу его на танец, я главная, я ответственная на этом мероприятии.
Да, оно поставило пластинку и от Танца уже не улизнуть, пластинка уже играет, но вести в этом Танце буду я, внимательно слушая партнера.

Интересный сегодня получился у меня день. Если бы я прожила его не взяв ответственность за то, что я могу и делаю Танец с какого бы настроения и состояния не был предложен старт, если бы я повелась и потерялась в отупении и недовольстве, то разругалась бы в говно со всеми, кто оказался рядом, тупо наломала бы столько дров, что потом бы так же тупо сожалела, это точно; или закрылась бы в себе и кисла и тихо ненавидела себя и всех. Я по этому кругу много много раз ходила и хожу, просто мастер спорта уже в этом виде единоборств.
Но вот сегодня получилось по-другому, самой, сделать свой день. Да, закусилась с домочадцами, но у меня внутри был совсем другой настрой, и эта ситуация не переросла в затянутый конфликт с обидами и не договорённостями. Да и сломала то я только швабру, сильно захотелось вымыть пол, начала мыть, почти сразу нечаянно сломала швабру, мыть не бросила, а даже раззодорилась и на коленках, как раньше, вымыла полы с таким удовольствием честным, я даже представить себе не могла, что этим занятием можно так кайфонуть, кайфонуть от самого процесса.
Это правда здорово, когда себе берёшь ответственность за себя в нахлынувшем вдруг состоянии.
  • 2

#64 Грея

Грея

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
Регистрация:
05.03.11

Опубликовано 08 Сентябрь 2023 - 21:44

Сегодня пересматривала вчерашний вебинар! :rolleyes:  Как однако полезно посмотреть на себя со стороны! :ph34r:  Насмеялась от души! :D "Звезда Экрана", "Роскошная Пышная русалка" :wub:,подающая надежды.
Слава Богу Гриша "кастинг" не устраивал перед выходом на экран!  А над образом однако нужно было поработать "Грим.Костюмчик". А не с бухты-барахты, тут "Тревога" почалась,
и надо было быстро дислокацию менять, а поучаствовать то охота, пока переезжала, тут Гриша выход уже объявил, в чем была, в том и полетела. Да и камеру надо грамотно ставить,
чтобы "тушка фигуркой казалась". А то по итогу получилась..."индийская танцовщица", да они тоже там не худенькие.
 Опыту конечно пока маловато, но для первого выхода можно, сказать не так уж и плохо, главное "Участие и смелость", и в следующий раз надо точно идти, если на сцену звать будут.
А то и так "Все молодые,стройные и красивые", а так для балансу "Душечка"по центру самое то.
 Вспомнила как в детстве были такие "Комнаты смеха"Кривые зеркала". И мы  очень любили туда ходить. Еще то развлечение было...
                                                                                                                                                                                                                                                         

  • 3

#65 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 08 Сентябрь 2023 - 22:30

Продолжаю танцевать своё недовольство.
Для меня это очень обширный и заряженный вопрос. Здоровье, финансы, родные. Поводов тьма тьмущая.
Я живу из глубокого напряжения. Сжатия себя вдоль и поперек. И сейчас это тааак явно, что стала замечать фоновые боли мышц от напряжения. Они есть, но я их не чую годами.
Это напряжение создано, когда мне было не безопасно, во время танца всплывают воспоминания, даже порою из самого детства. Танец поднимает материал, и после проработки, внутри что-то становится ровнее. Но процесс работы с телом реально бесконечен. Кости и мышцы помнят тонны событий.

Есть маленький прорыв в сопротивлении техникам. Видимо, часто результат от запущенной динамики приятен. Поэтому не возникает, как раньше, оголтелого нежелания начинать выполнять технику.
  • 4

#66 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Сентябрь 2023 - 23:31

Делаю Танец Дурака. Ментал примолкает. Вроде все хорошо. Недавно испытывал затруднения в решении бытовых вопросов. Чего делать, в каком порядке. Когда возник вопрос с чего начать, вовсе был в состоянии замешательства. Из этого состояния начал делать Танец Дурака. Желание выполнять хоть какую либо работу вовсе прошло. Мне стало намного легче и свободнее. Позже пришло осознание, что в Кодексе Дурака есть ПРОСТЫЕ МУДРЫЕ слова-'Можешь не делать - не делай.' Затруднения исчезли как и состояние замешательства, что же делать как же теперь быть... :)
  • 5

#67 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 445 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 09 Сентябрь 2023 - 00:17

Вчера зашла на вебинар с полуторачасовым опозданием и пропустила демонстрацию ребятами работы в Танце Дурака. Сейчас смотрю запись вебинара, как раз закончилась часть где ребята работают, Танцуют. Я увидела свою ошибку, которую совершала при каждом своём подходе. Видимо, ещё и поэтому моя голова трещала. Я первую фазу - скукоживание делала совсем иначе, я быстро, бах, (как пулю поймала в съёмке только чуток замедленной ) и сворачивалась телом представляя как выглядит стартовое болевое ощущение, и потом приняв эту позу образа боли, сильно сильно перенапрягала все мышцы, чтобы создать невыносимость.
А фокус, оказывается, в том, что я передернула суть начала работы, суть первой фазы Танца,ушла с "поиска телом соответствия болевым ощущениям" на "образ болевых ощущений". Никакой подстройки, "ощупывания", поиска соответствия телом я не делала, не "лепила" их телом, а сразу сворачивалась в представляемый по ощущениям образ. Когда сейчас делала с ребятами-демонстраторами, очень чётко ощутила разницу между тем что делала я и тем, что надо было делать и Гришины комментарии и сопровождение ребят всё чётко и точно показали.
Спасибо ребятам большое.
Делаю дальше с поправками.

Разница большая. И фаза потягиваний теперь стала продолжительнее.
  • 2

#68 Грея

Грея

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
Регистрация:
05.03.11

Опубликовано 09 Сентябрь 2023 - 10:14

Спасибо, Оля (Олька), что подсветила, :blink:  после твоего сообщения, я еще раз пошла в демонстрацию на вебинаре. :unsure:  А то получилось,что первый раз участвовала, второй раз "первый раз увидела себя на экране" и вскользь на ребят смотрела и только сейчас, третий раз внимательно, с ощущениями, глядя на ребят выполняла предложенные Гришей действа. И теперь обратила внимание, на то, что тороплюсь... в своих потягушках((момент волнения конечно имеет место), но  было интересно делать и  "подсматривать" одновременно, как бы "сверять" себя с тем, как другие выполняют, и вместе с ними пройти все еще раз. Обратила внимание и на то, о чем говоришь ты. Для меня тоже супер-Мега-полезный опыт. :wub:  Тоже подметила для себя кое-что, но об этом попробую написать отдельно. 


  • 0

#69 Юлия Зорина

Юлия Зорина

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.07.22

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 06:57

Чем больше стараюсь влиться в ритм танца дурака - Тем больше ощущение, что я вообще ничего не понимаю, и возникают совсем банальные вопросы (хотя я все эфиры прослушала, но они есть)
- Танец Дурака - это серия скукоживаний и потягиваний или одно, но размашистое?
- каждый раз говорится о болезненных ощущениях и поиске телом соответствия: а если каких-то конкретных болезненных ощущений в теле не ощущается, то как выполнять?
  • 1

#70 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 07:59

Чем больше стараюсь влиться в ритм танца дурака - Тем больше ощущение, что я вообще ничего не понимаю, и возникают совсем банальные вопросы (хотя я все эфиры прослушала, но они есть)
- Танец Дурака - это серия скукоживаний и потягиваний или одно, но размашистое?
- каждый раз говорится о болезненных ощущениях и поиске телом соответствия: а если каких-то конкретных болезненных ощущений в теле не ощущается, то как выполнять?

Привет, Юля.
Танец Дурака может быть разным, индивидуальным. Иногда может быть одно продолжительное потягивание, которое оооочень медленно переходит в другое.
Несколько лет назад, у меня происхрдило потягивание в челюстях. И оно шло так интенсивно и долго, что внктри появился страх - моя челюсть не закрывается. В итоге насильно прекратила это потягивание и вышла из танца, остановив поток.
Чаще это переходящие друг в друга потягивания.
Если в теле нет явной физической боли, есть дискомфорт эмоциональный, переживание, тревога. Или радость, которую тоже можно глубоко прожить.
Ну даже, если нет эмоционального неровного состояния, я бы танцевала ровное состояние.
У нас есть фоновые состояния, которые мы никак не ощущаем, как будто там ничего нет.
Хотя для меня сейчас повод скукожится всегда есть в наших нерабочих веточках. Если и это не повод , то точно стоит танцевать, почему у меня ничего не ощущается.
  • 3

#71 Юлия Зорина

Юлия Зорина

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.07.22

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 08:10

Привет, Юля.
Танец Дурака может быть разным, индивидуальным. Иногда может быть одно продолжительное потягивание, которое оооочень медленно переходит в другое.
Несколько лет назад, у меня происхрдило потягивание в челюстях. И оно шло так интенсивно и долго, что внктри появился страх - моя челюсть не закрывается. В итоге насильно прекратила это потягивание и вышла из танца, остановив поток.
Чаще это переходящие друг в друга потягивания.
Если в теле нет явной физической боли, есть дискомфорт эмоциональный, переживание, тревога. Или радость, которую тоже можно глубоко прожить.
Ну даже, если нет эмоционального неровного состояния, я бы танцевала ровное состояние.
У нас есть фоновые состояния, которые мы никак не ощущаем, как будто там ничего нет.
Хотя для меня сейчас повод скукожится всегда есть в наших нерабочих веточках. Если и это не повод , то точно стоит танцевать, почему у меня ничего не ощущается.


Лена , спасибо за пояснения!

Первая фаза во всех случаях (боль, радостно, грустно, новости и тд) - скукожиться до максимального «дискомфорта», верно?
  • 0

#72 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 08:19

Продолжаю танцевать с одной темой - себя нелюбимую.
Вобще, мне больше нравится наблюдать как меняется ментальное отношение, когда добиваешь одну и ту же болезненность. Первая тема, которую долго проживала, буквально каждой техникой - страх и агрессия. Благодаря этим состояниям я очень внутри выросла и окрепла. У меня получается наблюдать, как полностью меняется внутри вся ментальная схема, как она приобретает гибкость и прочность. Раньше, я ошибочно представляла, что сведение ментальных конструкций к минимуму - и есть цель внутренней работы. Сейчас несколько иные ориентиры. Снять важность и регидность со своих установок. Для меня это про доверие себе как Творцу. И с этим я тоже много работала и продолжаю.
Стоит сказать, что невозможно поставить точку и уверенно заявить - я проработала здесь все до конца и теперь меня ничего не волнует, не пугает. Всегда есть следующий уровень.

Возвращаясь к танцу сейчас, я хотела сказать, что эта техника заменяет по глубине воздействия сразу много других телесных техник. И на сегодняшний день, после хорошо прожитого состояния в танце, можно сразу получить отклик моего мира. Не обязательно он будет таким, как бы хотелость. Но он будет предельно честным.
  • 3

#73 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 08:22

Лена , спасибо за пояснения!

Первая фаза во всех случаях (боль, радостно, грустно, новости и тд) - скукожиться до максимального «дискомфорта», верно?

Лучше всего да.
Но у меня бывают пропуски этой фазы. Как раз когда состояние трудно почувствовать. Хотя и здесь есть возможность напрячь себя перед началом потчгиваний.
  • 0

#74 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 08:53

Продолжаю танцевать.
Только дошло, что болезненное ощущение, оказывается, нужно усилить. И, вот, благодаря этому прозрению)), фаза отображения телом стала выполняться по-другому: до этого тело выстраивалось от ментала, да и потягивания происходили скорее под руководством ментала; сейчас, чтобы реально усилить болезненность, тестирую каждое движение именно телом. Удовольствия от выполнения танца стало больше)
Продолжаю танцевать напряженности в отношениях с близкими...танцевать - не перетанцевать...если вообще...
  • 2

#75 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 237 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 12:09

Танцевал с локальной болью в спине. Боль мышечная, яркая. Стоит только усилить болезненность телом, как сразу ощутил покалывание и легкий ток по рукам. Взаимодействовал с ней небольшими покачиваниями и неспешными потягиваниями, где основным критерием была боль и растекающиеся от неё приятное тепло.

Болезненное место сохранилось, но перестало быть дискомфортным.


  • 1

#76 Plastilin

Plastilin

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
27.08.23

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 12:36

Слушать тело - интересно. Я не слышу его "слов", а просто двигаюсь так, как оно идёт, без особых обдумываний. И состояние в результате этих движений показывает меру, в которой мне удалось "услышать". Бывает, что танец занимает минуту, бывает минут 5, дольше танцевать пока потребности не было. Стал стараться протанцовывать состояния, как только они возникают, если сразу не начал, то упустил. Некая рыбалка, без удочек, рыбка сама выпрыгивает из воды, а мне нужно просто вовремя её поймать и сразу же приготовить, пока свежая.

 

Мне нравится, что выполняется Танец Дурака без насилия над собой, видимо, это потому что в нас заложены природой механизмы исцеления, нужно только помочь им включиться. При этом не скажу, что для меня всё это легко. Помимо слушания тела так же необходимо соблюдать правильную технику выполнения упражнения, с чем иногда возникают трудности. Набираюсь опыта.

 

То, что отвергнутые ощущения вытесняются в подсознание я усвоил, но когда недавно наконец-то дошло, что тело - это и есть подсознание, я усвоил это еще раз по-новому.


  • 4

#77 Грея

Грея

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
Регистрация:
05.03.11

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 13:58

Итак, вот что я услышала на крайнем вебинаре и поняла, где "прокольчик" у меня был при выполнении танца Дурака. 
Вот как я делала.  :rolleyes:
Отследила в себе(теле!) дискомфортное состояние, слегка усилила, прочувствовала и вокруг этого места начинала проявлять-городить-принимать напряженную "скрюченную позу".
Фиксировала на этом свое внимание.И в процессе выполнения мой луч внимания был направлен на это зафиксированное! напряженное! состояние (проблема + напряженная стартовая поза)
и я так понимаю, что в процессе, направляя Луч-внимания, поза побеждала! и луч перетягивала на себя, и ...стыдно признаться, получается,что я выполняя технологию, 
вместо "секса", занималась"мастурбацией"? :ph34r: Прошу прощения за сравнение,но это именно то (я так ощущаю) :o ,как я выполняла технологию. B)  Надеюсь,что все кто читают 18+ 
И тут я слушаю Гришу на вебинаре на минуте...1.03.40  :wub:
...изначальное стартовое состояние, этот легкий дскомфорт, мы устанавливаем с ним связь через канал внимания,а дальше на втором! конце! этого канала!, телом отыгрываем 
соучастие, участие в этом, доводя состояние в теле до невыносимости, болезненности и позволяем той энергии вспыхнуть, вырваться, делая это управляемо, позволяя ей 
разойтись, направляя движения своими потягиваниями, и ...главное, что та запертая энергия,она связана менталом,и один из подходов "выманить", это создать условия,чтобы
 ментал, пусть ненадолго выключился и в этот момент создается ток энергии, который увеличиваем-усиливаем для того,чтобы ментал отвлечь и подтолкнуть его к тому, чтобы увеличив ток энергии
 разомкнуть связь между проблемным состоянием и менталом... и победа!  :wub:
Вывод. :rolleyes:
То есь, эта поза(скрюченная) может быть где угодно в теле, там где тело отыграет и почувствует где ему надо! :unsure: А проблема(начальное состояние) может проявиться тоже где угодно:
в теле! частично в теле! или вообще за пределами тела! :huh: ...И связываем проблему и позу между собой, вниманием ощущения, создаем мостик-канал, через который будем потом в процессе направлять-отслеживать проблему через "Луч внимания".
А далее ... это как "Приватный танец"... я двигаюсь-потягиваюсь-играю движениями-отвлекаю и заманиваю "клиента-мужчину-проблему" и в тот момент когда он потянулся ко мне,
 увлекаю его, играю и в какой-то момент "Бац" и он уже мой, проблема и клиент растаяли....  :wub:    

  • 4

#78 Taisha

Taisha

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
18.10.10

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 14:03

Всех приветствую! С танцем Дурака ранее сложно складывались отношения, и сейчас все прошлые сложности всплыли наружу снова. Обнаружила для себя новые тонкости и нюансы. Ранее я всегда пыталась растягивать потягиваниями непосредственно болезненное ощущение напрямую, и при таком подходе мыслительный процесс все равно непрерывно следовал за всеми потягушками. Сейчас обнаружила для себя следующее - я законченый головастик, вся моя жизнь, особенно последнее время, происходит в голове, а тело  - позабыто позаброшено. Даже физический дискомфорт пропускается в первую очередь через голову. И сейчас слушаю его, а там оказывается столько всего происходит. 


  • 1

#79 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 14:45

Привет, Таня.
  • 0

#80 Юлия Зорина

Юлия Зорина

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 180 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.07.22

Опубликовано 10 Сентябрь 2023 - 16:02


Итак, вот что я услышала на крайнем вебинаре и поняла, где "прокольчик" у меня был при выполнении танца Дурака.
Вот как я делала. :rolleyes:
Отследила в себе(теле!) дискомфортное состояние, слегка усилила, прочувствовала и вокруг этого места начинала проявлять-городить-принимать напряженную "скрюченную позу".
Фиксировала на этом свое внимание.И в процессе выполнения мой луч внимания был направлен на это зафиксированное! напряженное! состояние (проблема + напряженная стартовая поза)
и я так понимаю, что в процессе, направляя Луч-внимания, поза побеждала! и луч перетягивала на себя, и ...стыдно признаться, получается,что я выполняя технологию,
вместо "секса", занималась"мастурбацией"? :ph34r: Прошу прощения за сравнение,но это именно то (я так ощущаю) :o ,как я выполняла технологию. B) Надеюсь,что все кто читают 18+
И тут я слушаю Гришу на вебинаре на минуте...1.03.40 :wub:
...изначальное стартовое состояние, этот легкий дскомфорт, мы устанавливаем с ним связь через канал внимания,а дальше на втором! конце! этого канала!, телом отыгрываем
соучастие, участие в этом, доводя состояние в теле до невыносимости, болезненности и позволяем той энергии вспыхнуть, вырваться, делая это управляемо, позволяя ей
разойтись, направляя движения своими потягиваниями, и ...главное, что та запертая энергия,она связана менталом,и один из подходов "выманить", это создать условия,чтобы
ментал, пусть ненадолго выключился и в этот момент создается ток энергии, который увеличиваем-усиливаем для того,чтобы ментал отвлечь и подтолкнуть его к тому, чтобы увеличив ток энергии
разомкнуть связь между проблемным состоянием и менталом... и победа! :wub:
Вывод. :rolleyes:
То есь, эта поза(скрюченная) может быть где угодно в теле, там где тело отыграет и почувствует где ему надо! :unsure: А проблема(начальное состояние) может проявиться тоже где угодно:
в теле! частично в теле! или вообще за пределами тела! :huh: ...И связываем проблему и позу между собой, вниманием ощущения, создаем мостик-канал, через который будем потом в процессе направлять-отслеживать проблему через "Луч внимания".
А далее ... это как "Приватный танец"... я двигаюсь-потягиваюсь-играю движениями-отвлекаю и заманиваю "клиента-мужчину-проблему" и в тот момент когда он потянулся ко мне,
увлекаю его, играю и в какой-то момент "Бац" и он уже мой, проблема и клиент растаяли.... :wub:


Грея, браво!
Спасибо за этот пост, кажется, даже мне стало понятней
  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей