Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3661 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 27 Июнь 2020 - 14:39

Я думаю , что все поймут про что тут . 

Не все) Что это и про что?)
  • 0

#3662 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 27 Июнь 2020 - 16:51

Тему дотягивания помнишь? :) Гриша показывал картинку , где растянутая  нитка была опорой .  Похожая картинка . Опора на дотягивание . 


  • 1

#3663 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 28 Июнь 2020 - 21:51

Главное на дуэли не честь, а чтобы тебя не подстрелили.
Дартаньян.
  • 2

#3664 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Июль 2020 - 11:52

Сегодня в первый раз за лето обувал туфли... Пришла смс ка с приглашением в суд. На меня гаишники оформили протокол по весне о нарушении самоизоляции. Вот теперь вызвали в суд и суд вынес мне предупреждение. Административное взыскание. Штраф не выписали.
  • 1

#3665 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 02 Июль 2020 - 11:54

Сегодня в первый раз за лето обувал туфли... Пришла смс ка с приглашением в суд. На меня гаишники оформили протокол по весне о нарушении самоизоляции. Вот теперь вызвали в суд и суд вынес мне предупреждение. Административное взыскание. Штраф не выписали.

туфли помогли


  • 2

#3666 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 06 Июль 2020 - 21:32

Из прочитанного. У меня конфликт грехов. Грех чревоугодия мешает греху прелюбодеяния.
  • 3

#3667 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Июль 2020 - 12:36

Делал апариграху . Все началось с потягиваний и парного танца Дурака .  Вроде стало просторнее . Ощущения поменялись . Чуть позже уплотнились . Думал что, все что мог сделал  , но ощущения подсказывают , что "стрижка только началась " и самое интересное впереди . Освободился, грубо говоря, один небольшой сегмент моего пространства . Есть множество захламленных других сегментов , которые уже напомнили о себе .  Проявились другие зажимы в теле . Но это конструктивно , такой конструктивный дискомфорт . И есть изменение в сознании , что сам себя торможу и ограничиваю , если хочу изменений, то надо самому дальше топать и лопать эти изменения .  Или лапать .. :) Кому что . 

А вчера , я наконец таки завершил объект , который делал почти месяц . Когда время по работе , могло бы быть не более 4 часов . У меня это дело растянулось на несколько недель .  Куча ошибок , сбоев и другой суеты , которые можно было совершить , было допущено и сделано .  Так и распирает крикнуть -" Ура , товарищи , прожито" . Потому что этот монтаж пришлось скорее прожить , чем сделать . По крайней мере , стало лучше , чем было до меня . Это получилось . 


  • 2

#3668 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Июль 2020 - 12:59

  Переслушивал предыдущий вебинар. Гриша сказал фразу  "вынести наружу"  , мне послышалось вынести на рожу .  Остановил запись . Отмотал назад  . Понял , что послышалось .  Но , блин ... WTF? Сколько же фильтров в голове . Способных все искажать. 


  • 0

#3669 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 15 Июль 2020 - 14:22

По-моему, чем-то похоже между собой наружу и на рожу)
  • 0

#3670 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Июль 2020 - 14:58

Таки да . И как бы проблемы человека тоже вынесены  на его рожу  . Что  внутренние , что внешние   . 


  • 1

#3671 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Июль 2020 - 20:56

  Переслушивал предыдущий вебинар. Гриша сказал фразу  "вынести наружу"  , мне послышалось вынести на рожу .

:rolleyes:

 


  • 6

#3672 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 18 Июль 2020 - 18:10

Как то с детства у меня происходит так , что если хочу что-то сделать руками , без чьего-то разрешения или не по чьей-то просьбе , потому что сам захотел , бывает что мне надо преодолеть кучу препятствий . Отбиться , спрятаться , перехитрить , поймать момент чтоб отвязаться и улучить время сделать . На это всегда уходит больше сил , чем сделать что хотел . Сегодня опять похожее повторилось . Искать виноватого не стал и по правилу монтажника все, что мешает ломать, тоже не стал   . Вышел на непринятого детку . Которое организует суету и препятствия . Обидно только одно , что не сделал это много раньше . Произошло некоторое изменение в сознании , опять никто ни в чем не виноват . И это даже радует . 


  • 1

#3673 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 21 Июль 2020 - 13:07

Второй день длилось состояние , когда все подвешено , а дела и  динамики нет . Жесткое давление . Делал технологии , не надолго состояние улучшалось , потом скатывалось обратно в вязкую кашу и непонятки . Сегодня постоял в круге , увидел, что  состояние изменилось , и пришло осознание что надо  делать , когда все подвешено . Надо выполнить тот внутренний запрос , что потянет делать прямо здесь и сейчас . Я это  и сделал . Самоощущение улучшилось , подвешенные дела как-то выстроились  в понятный график . Но главное не это . А то что не услышанный и не  исполненный внутренний запрос может загнать в тупик , из которого умом никогда не догадаешься как выйти . Немного стало понятно , почему  бывает , что дела идут наперекосяк  , зачем   может произойти внутренний конфликт  и прокрастенация. 


  • 5

#3674 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Июль 2020 - 23:44

Говорят что в Америке есть закон, запрещающий ездить по шоссе на верблюдах. Не понятно как, но его буквально все соблюдают.
  • 0

#3675 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 31 Июль 2020 - 22:24

Не мерь семь раз, х... Рь на глаз. Так работает у нас замерщик
. Нам не смешно.
У Дурака карман полон, потому что дыряв. Но эту дырку он сам себе сделал. Информация к размышлению, зашитый карман - беда и бедность?
  • 0

#3676 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Август 2020 - 00:05

Дождался передачи по нтв квартирник у Маргулиса. В гостях у него Кипелов. Сын увидел кого смотрю, сказал что его время прошло, я возразил, что он жив. На что сын сказал, что Цой тоже жив. Я не понял кто кого или кто кому что-то доказал. Даже конфликта поколений не услышал. Меня просто послали. Большими красными буквами. Младший сын вообще удивил, когда слушая свою группу, сказал что она что-то среднее между Сектором газа и, внимание, ранним Шнуром. Вот как с ними быть, Моцарта прививать?
  • 2

#3677 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 01 Август 2020 - 13:42

 Вот как с ними быть, Моцарта прививать?

Моцарта не прививают

 

Моцарта вбивают ремнем по заднице

 

...рядом с Бетховеном, Рахманиновым и Шнитке  :rolleyes:

 

12f57eaf8b89.jpg


  • 9

#3678 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Август 2020 - 00:03

Шутка из КВН. Летом медицина бесплатная, потому что зимой подорожник не растёт.
  • 2

#3679 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 04 Август 2020 - 21:42

Сегодня ездил в Минводы, было несколько аварий по пути. Как говорится, дайте нам ровное место, а столкновение организуем.
Ещё одну мысль услышал в сериале, у кого-то новая жизнь, а кто-то в старой помереть рискует.
  • 1

#3680 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 09 Август 2020 - 21:09

Сегодня день строителя . Я строителем себя не ощущаю . Я монтажник , это другая каста . Я не умею класть кирпич , штукатурить и шпатлевать стены, заливать бетон и стяжку ... Я только могу что-то прикрутить или выломать,  если это мешает что-то прикрутить ... 


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей