Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Подарок себе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
453 ответов в этой теме

#41 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 12 Май 2012 - 23:14

Расскажи про себя, пожалуйста. У тебя родитери были русские? Давно они уехали из России?

Привет Фей Я :) Ты мне тоже очень нравишься!
Спасибо :)
Мой родители жили в Эстонии, но они из семи русских...так что я всегда дома говорила по-русски тоже :)
Сейчас они в Австралии живут :)

А что значит: "Benvenuti!"?

Benvenuti означает здравствуйте
  • 0

#42 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 16 Май 2012 - 06:32

http://www.youtube.c...feature=related

Здесь есть итальянский язык.
Ты его понимаешь, это здорово. :rolleyes:
  • 0

#43 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 16 Май 2012 - 09:36

Сегодня мой день рождения! Чудесный день...вот даже вибраций другие :) У меня сейчас магическое время...очень быстро всё меняется...не успеваю посмотреть как всё уже новое. Внутри много чего нового и об этом не умею говорить... Но могу рассказать чего с наружы видно :) Неделю назад начала изучать французский язык...это всегда была моей мечтой и я очень рада что наконец то взялась (это в тему апариграхи). Начала я с новом языком потому что решила поступить в одну престижную школу в Париже где могу научиться точно тому что мне надо. Школа на малинкой номер и надо по-французски говорить. И ещё я решила в начале Июня уехать в Швейцарию...нашла фамилию которая искала себе девочку 'au pair' - буду за 4 детьми смотреть и язык тренировать. Вот такие приключения у меня...Год назад я переезжала в Римини....а теперь снова всё меняю. Но есть разница между этим разом и годом назад - во мне тишина...я знаю внутри себя что это мне надо и что это правильно в этот момент. Иду туда куда не знаю что меня ждёт...ощущаю путь.
  • 0

#44 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:20

Все уже знают, что я везде чуточку опаздываю. Ну, будем считать, что это мой стиль такой сейчас :) .

Ангеелика, у меня для тебя расцвёл вот такой "ангелочек":

Размещенное изображение

Во мне очень отзываются твои перемены, и как ты к ним относишься. Ещё когда ты только открыла свою ветку, я хотела написать тебе про своё увлечение шитьём, и про крутые повороты судьбы в молодости, и как это всё потом увиделось по-другому, и оказалось, что всё это было нужно, чтобы паззлы моей жизни сложились со временем в картину. Но сначала не нашла вовремя нужные фотографии, а теперь меня жизнь так стремительно кружит и несёт, не успеваю, ничего не успеваю!

Ангеелика, у тебя есть сила, чтобы сделать всё, что ты задумала. Я просто желаю тебе удачи!
  • 0

#45 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 17 Май 2012 - 13:42

Сегодня мой день рождения! Чудесный день...вот даже вибраций другие :)
ждёт...ощущаю путь.

Я, как всегда, с опозданием. Поздравляю тебя, Ангеелика, трепетная лань. Желаю тебе, чтобы самые дерзкие мечты осуществились. Мне очень нравится твое сочетание нежности с несгибаемым стержнем внутри и ...даже я ощущаю твой путь. Пусть он будет радостным.
И какая же ты смелая...
  • 0

#46 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 18:58

нуууу такккк! Я переехала! Последнее две недели были быстрые...наполненные...с многими переживаниями...и можно сказать апаригрархичиские! Говорить о том что случилась на много легче чем это было сделать. Самые трудные были последние дни...когда я переходила от счастье из за нового к несчастью оставить старое и идти туда куда не знаю что меня ждёт! Ну вот я приехала вчера...длинная дорога....иногда хотелось взять и перевернутся... Теперь я живу во французской семье где 4 ребёнка...здесь хорошо...ну поскольку я ещё далеко не всё понимаю по французский то есть страхи. Перед переездом отдала много вещей но всё равно все вещи не влезли в машину...из за этого мне чуть грустно было. Мне захотелось что бы я была способна жить с одном чемоданом! И ещё я поняла что у меня есть слабое место - я бы хотела своего дома, как точку опоры. Теперь у меня место где быть только до конца сентября...а потом...не знаю! Вот такие приключения!
  • 0

#47 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 21:08

нуууу такккк!
...
Вот такие приключения!

Как здорово-то, Ангелика :rolleyes: А меня всё что-то где-то да парит... Буду тебя вспоминать, если что.
  • 0

#48 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 21:15

здорово,Ангелика! так интересно жить в разных местах,нелегко ,конечно,переезжать,но это всегда динамика,движение удачи тебе на новом месте!
  • 0

#49 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 21:42

Как здорово-то, Ангелика :rolleyes: А меня всё что-то где-то да парит... Буду тебя вспоминать, если что.

а можешь и не вспоминать а просто постучатся и поговорить :)
  • 0

#50 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 21:43

а можешь и не вспоминать а просто постучатся и поговорить :)

:rolleyes: Спасибо Ангелика, это ж и правда приятнее. Обязательно зайду.

Кстати, меняй свою карточку, а то Италия уже неактуально.
  • 0

#51 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 21:49

здорово,Ангелика!
так интересно жить в разных местах,нелегко ,конечно,переезжать,но это всегда динамика,движение
удачи тебе на новом месте!

интересно...да...
а для меня это путь который мне помогает продолжать работу с собой и ощутить внутренние точки опоры.
Я очень сильно связана с моими родителями и даже если я уже 10 лет одна путешествую, каждый рас трудно...
Это наверное самая большая работа которую мне надо с собой делать на пути к себе...
Как будто я с снаружи стойкая а внутри всё ещё хрупкая...
  • 0

#52 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 10:51

Удачи, Ангелика)))!
  • 0

#53 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 13:12

Несколько дней назад вспоминала про тебя, Ангелика, как ты переехала, что чувствуешь? Интернет сейчас только на работе, а у нас аттестация рабочих мест. Целый день сидит человек и записывает чем мы занимаемся, я в перерыв на форуме или на несколько минут сбегаю в другой отдел и вот как-то пропустила, что ты давно уже написала о себе. Ощущения беспокойства как у мамы за своего ребенка. И мне так видится, что ты снаружи очень хрупкая и трогательная, а внутренне сильная. И у меня есть слабое место. Мой дом, как внешняя точка опоры, который меня привязывает к себе и держит. И благодаря тебе я это отчетливо увидела. Выстраиваю свой внутренний дом по кирпичикам. Спасибо тебе.
  • 0

#54 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 18:33

И мне так видится, что ты снаружи очень хрупкая и трогательная, а внутренне сильная.

И у меня есть слабое место. Мой дом, как внешняя точка опоры, который меня привязывает к себе и держит.

Спасибо тебе!
У меня своего дома нет ну больше всего я хотела бы стать сама себе домом где всегда хорошо и уютно :)
Я ещё не ощущаю что я сильная внутри...но я знаю тоже что когда я буду я это сразу не пойму....
Обнимаю тебя...
И я так ощущаю что тебе помогла бы апариграрха...
  • 0

#55 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 12 Июнь 2012 - 10:03

Ангеелика, ты как солнечный росточек тянешься... к мечте... Столько разных мыслей, эмоций... ты своим примером многих вдохновляешь... без сожаления растоваться с привычным и начать двигаться... Удачи тебе... )))
  • 0

#56 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 23:51

В четверг еду в Париж на интервью в шоку куда хочу попасть!
Вот ещё кусочек моей работы :)

Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#57 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 10:54

С добром утром всем! :) Съездила в четверг в Париж...Интервью хорошо прошло. Мне даже как то не по себе стало что так легко...и получилось всё время уже по-французский говорить. Я показала свои работы и объяснила что для меня это школа самая правильная что бы изучать искусство высокой моды. Школа называется Ecole de la Chambre Syndacale de la Couture Parisienne (http://www.ecole-cou...ne.com/?lang=en). Мне сразу в конце беседы сказали что я идеальной кандидат и они меня берут. Я даже не дала себе время быть счастливой как мысли пошли... страхи... потому что школа она очень дорогая. Но не хочу я хранить свою мечту...так что спрашиваю помощи у мира. Может у кого-то из вас есть информация о разных грантах, приватных фондах, стипендиях и.т.д. А может быть... кого-то может заинтересовать  инвестировать в меня (или знаете кого то кто бы это хотел сделать). Как обратная плата...есть несколько возможностей - могу со временем деньги обратно отдать или заплатить своей работой. А если есть ещё идеи ...я слушаю! Как то вот так... Спасибо и... Обнимаю
  • 0

#58 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 204 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 02 Июль 2012 - 11:08

Привет Ангелика! Познакомился с твоей веточкой, и очень благодарен тебе. Просто. Поздравляю с поступлением в школу, радуюсь вместе с тобой. Спасибо тебе.
  • 0

#59 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 02 Июль 2012 - 23:04

Привет Ангелика!
Познакомился с твоей веточкой, и очень благодарен тебе. Просто.
Поздравляю с поступлением в школу, радуюсь вместе с тобой.
Спасибо тебе.

Спасибо Саниа :)
А меня благодарить не надо :)
Тебе спасибо что заглянул и что то увидел для себя!
  • 0

#60 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 21:55

Сегодня меня колбасит... Ощущаю себя тяжелей, усталой, вялой..уже некоторое время. И так периодически. Мне очень грустно - не как у меня не получается своё мнения озвучивать в некоторых ситуаций - соглашаюсь с тем что мне говорят что бы критичной ситуаций не создавать. И то что меня больше всего раздражает это то, что я над этим работаю, и иногда у меня выходит, ну в большинство случаев всё остаётся у меня в мыслях. Проигрываю ситуацию десять раз - а когда до дела, то всё ровно в автомат рот открывается, улыбка, и соглашения с другим. И парадокс в том что я как бы не я - то что из рта выходит это как программа...а я смотрю и удивляюсь почему снова так сказала, а не то что на самом деле хочу. И так в ситуациях к котором предварительно приготовляюсь, но и в тех которые спонтанно рождаются. Вот так например я живу здесь в семье... и постоянно нахожу себя в не удобных ситуациях - с одной стороны хочу здесь быть чтобы язык выучить и с детьми быть, а с другой стороны боюсь быть самой собой чтобы конфликты не создавать. А еще забываю всё время что это игра...и беру всё всерьез...не остаюсь снаружи ситуации, а на оборот их проживаю. Вижу как каждый день детей контролируют, обучают, в конце концов изнасилуют и пытаются из них по быстрее взрослых делать. Мне от этого плохо...и не знаю как вести себя. Должна скрывать некоторые вещи от родителей - и это меня напрягает. Отследила что не хочу что бы кто то знал что я делаю, что ем, как провожу время - не то что я стыдюсь, а просто не хочу что бы меня оценивали.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей