Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

...Кто рядом со мной? ...говорим всяческое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
730 ответов в этой теме

#21 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 01:36

Марина- MarishaK!!! Ааааа…

Эх, Диночка......как мы с тобой похожи однако ж......вот к тебе и цепляет, причем все....

....

Ты удивительный человечек, спасибо тебе что ты есть.... :lol:
  • 0

#22 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 01:56

Хотелось Ася наша Колбасакакаято, наша Ася Колбася, ее очень не хватает очень живой человечек, добрый и отзывчивый... с ее неизменной клавиатурой "Привет Людики", для меня прям была идентификатором честности, не хватает ее забавных постов и глубины.... Может когда снова в Москву поедет, опять к нам на форум заглянет..... Спасибо тебе Ася, соскучилась..... Еще Ане Фане тоже, хотелось бы выразить благодарность за ее модераторство, я прям таки не ожидала, когда меня за флуд стали в личку уведомлять, была в растерянности....честно, а вообще она большая умничка и очень вдохновляет своими постами.... Жалько сейчас их стало гораздо меньше.....
  • 0

#23 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 29 Март 2013 - 04:12

И я хочу написать о Кире. О его искренности и непоказушности. О том, что я никогда не могла быть равнодушной к его постам. Об искреннем его поиске, о смелости всковырнуть и порой даже резко озвучить никем не озвучиваемое. О том, что он всегда задевает меня тем, о чем пишет. О том, что помогаем мне не обмануться :). О том, что я искренне рада, что нахожусь с ним в одном пространстве.
  • 0

#24 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 29 Март 2013 - 06:56

Когда у нас были осьмушки, очень уж мне хотелось быть с Саной в одной осьмушке..и о боже, Гриша услышал меня :) Саночка , сейчас нет дня , что бы я не то что бы вспомнила о тебе, нет времени , ты просто всегда ЕСТЬ. Вот пишу сейчас, а лицо расплывается в улыбке и в "душе" искристая теплота. У меня нет слов , но в этом безмолвии... Саночка , спасибо тебе за тебя, я тебя ОБОЖАЮЮЮ!!!
  • 0

#25 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 07:06

еще хочу написать о Настюше! что-то в ней есть такое приятное... всегда читаю ее посты и чтобы она не написала,мне приятно просто прикоснуться к ней...
  • 0

#26 Светлана Лиса

Светлана Лиса

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений
  • Из:
    Нижнекамск, Татарстан
Регистрация:
29.01.13

Опубликовано 29 Март 2013 - 08:14

Как я обрадовалась и взволновалась, когда увидела вчера эту новую веточку! Но писать в нее боюсь...Много раз бывали порывы написать слова восхищения для некоторых людей, а некоторым наоборот, но мысль: "могу ли я иметь какое-то мнение, и тем более его высказывать, опираясь только на свои ощущения от прочитанных постов или данных профиля?" Я еще очень плохо всех знаю, лично (очно) не знаю никого. Но и совсем промолчать как-то не получается. И еще боюсь не подобрать нужных слов.. В общем, этот страх сковал все мои порывы :) Хотя это вообще-то и не смешно :( Почитав отзывы других, я вижу, что они пишутся практически об одних и тех же людях, т.к. они являются наиболее яркими и проявленными, и дальше, скорее всего, все будут писать именно о них. И я не исключение :) Женя из Казани - мой почти что земляк, основательный в техниках и с огромным чувством юмора, обожаю его и благодарю за общение! Женя Esseqes - красивая, смелая, и практически гениальная в моих глазах. Иногда (часто) я восторгаюсь тем, что она пишет, и завидую! Она отдается тому, что делает в Школе, наиболее полно - мне так видится. Почему-то давно не появлялась на форуме... Юля-Евочка - вообще бомба, у нее такая смелая правдивость и оригинальность. Дина - тайна-тайна.. Сила. Уверенность. Непоколебимость. Она все понимает по-своему и задает вопросы только для того, чтобы подтвердить, что она все знает и понимает. Ведьма. Притягательна и опасна :) Влада - очень яркая, активная, стремится быть лидером, стреляет со всего запалу, иногда без разбору. Сквозь силу порой просвечивает беззащитность и желание одобрения, крик всему миру: я тут! я ТАКАЯ! Для меня она слишком агрессивна, я ее боюсь. Вижу, что здесь ее все любят, и часто представляю: интересно, как бы мы общались, если бы встретились живъем?... Для меня мне это общение было бы задачей на преодоление, так мне кажется. Любава - моя любимица :D С первого ее прочитанного мною поста. А вернее, письма себе: "Своими руками..." И дальше - никогда ни одного лишнего или зряшного слова. И при этом она "тычет" людей туда, куда надо, с любовью, не раня. Может быть, мне так кажется из-за того, что лично меня она никогда не "тыкала" :) Всегда читаю ее с удовольствием, с доверием и делая открытия. Увидев ее в камере, полюбила еще больше - красотка, настоящая Любоооовь. Для меня она эталон правды и открытости. К эталонам также относятся Кир, Петя Пономарев, Влада, Сана, Андрей-Казанова, Марина-Маришак... Говоря "эталон", я имею в виду не безупречность святоши, а безупречность в правдивости к себе и к другим. Люблю и уважаю Марзию, вот где "танк" в хорошем смысле слова - в выполнении техник, в "ворочании" своей жизни (и не только своей), в дарении себя. "Прёт" по полной, невзирая на. Не могу не сказать о Гайсаре. Много раз была поражена и восхищена его высказываниями. Но он так пОходя хотел меня пристрелить, что хочется держаться от него по-дальше. Лена Шарыкина - нежная и упёртая в одном флаконе :) Мне кажется, что иногда ее бросает в крайности: то рубит сплеча, то боится обидеть. Очень ревностно относится к Грише и Школе, периодически предлагая некоторым покинуть Школу: "может она не для тебя?" Очень старается сделать себя. И делает. Вот, пока что смогла, очень коротно и не очень подобранными словами, как пошло. На самом деле, еще многое и о многих хочу сказать, обязательно скажу. Просто уже переволновалась, и обессилела. :) Анечке-ФаАне отдельное "Лю". Молодая резвая козочка, из которой жизнь и энергия брызжат во все стороны, орошая окружающих :) и себя не забывая. Открытая, смелая, бурлящая. Ей завидую наиболее всего, я никогда не была такая...
  • 1

#27 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 08:17

Лена-Амурка и Марта-Антонина я их ощущаю как-то интересно ,что-то общее есть в моих ощущениях к ним... очень интересные женщины,какая-то тайна в них... они как волшебницы из одного или соседних Изумрудных городов...я даже каждый раз забываю откуда они,потому что не могу связать их с каким-то определенным земным местом жительства :rolleyes:
  • 0

#28 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 29 Март 2013 - 09:16

Владушка, спасибо, что услышала, не обиделась. Обнимаю.
  • 0

#29 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 10:59

Светланка мне не понравилась вначале,посты ее даже пропускала часто ,не читала ... столько упрямства в них,не желания понимать,слушать других,сопротивления(на меня похоже)))).... и естесственно,сложился определенный образ ... а потом я услышала ее голос на вебинаре и сложившийся образ рассыпался :rolleyes: и я услышала такую прекрасную ноту в ее голосе,жественную и трогательную... вчиталась в ее посты,и появились ощущения ... очень теплые....и радостные потому что за этой внешней хрупкостью скрывается сила!!!
  • 0

#30 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 11:10

еще хочу написать о Марине-Анирам мне не интересно было читать ее пьянные откровения... я всегда к алкоголю и к людям ,которые к нему не равнодушны относилась так...меня это не касается...Слава Богу меня эта чаша миновала,ни у меня,ни тех людей,которые меня окружают не было никогда подобной проблемы... я избегала разговоров с ней...потому как,ну не о чем мне с ней разговаривать... и вдруг,один день,не знаю почему и как это случилось...правда не знаю...я почувствовала ее внутри себя или себя внутри Марины :blink: и это было очень человеческое какое-то ощущение...не знаю...не хочу повторяться,но апять тепло как-будто в области сердца появилось... и мне захотелось с ней поговорить...я просто зашла в ее веточку и сказала Марине-привет!) и с того дня полностью мое отношение к ней изменилось и ощущения стали мягче...
  • 0

#31 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 29 Март 2013 - 11:18

Гайсар... Я так его боялась. Когда мы оказались в одной осьмушке меня прямо трясло от предстоящей возможности общаться с ним. А когда я услышала его голос все изменилось. И теперь я его очень люблю. Очень часто вспоминаю. Мне очень близки метаморфозы, которые с ним происходят. И хоть мы почти не общаемся, это неправда. Внутри мы всегда на связи.
  • 0

#32 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 29 Март 2013 - 11:20

Разина... На очнике я даже не хотела к ней подходить. А сейчас она мне очень родная, мне почему-то хочется всегда ее подбадривать, опекать как-то. Мне очень импонирует ее скромность и доброта. И хоть она немногословна, я очень много слышу от нее. Жаль, что она вышла из проекта, может, вернется еще?
  • 0

#33 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 29 Март 2013 - 11:31

Нитусечка, дорогая моя Женя Ниточка, милая подруженька. Миллион всего ей про себя могу рассказать, она не устает. Очень женственная, красивая, ранимая, но и с "огогошным" стержнем внутри. Мне кажется, что мы с ней всегда на одной частоте. Нам нравятся похожие книжки, люди, фильмы, маски для волос (мы даже почти одновременно меняем в них ингредиенты). У нас похожие комплексы (неполноценности которые). В общем, это любовь, товарищи :lol:
  • 0

#34 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 29 Март 2013 - 11:45

Владушка... Хотя мне больше хочется назвать ее Владка, но ей не нравится. Самый загадочный для меня персонаж. Ее я тоже временами боюсь, но и очень тянусь к ней. Обожаю читать ее посты, мне всегда почти весело (ну, если это не касается каких-то серьезных проблем, конечно). До сих пор помню ее рассказ про помойку, первое время меня прямо тянуло залезть в помоечный контейнер, чтобы испытать похожие чувства. Часто переживаю за нее, даже если у меня нет для этого никакого повода. Нравится, что она так любит своих девчонок и при этом может давать им свободу. Мне даже нравится, что она курящая сыроедка (но это, скорее, из зивисти - я бросила курить, а она есть варенку).
  • 0

#35 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 29 Март 2013 - 12:02

Я хочу о Саночке сказать. Вернее, даже и не очень- то хочу, для меня это как об очень личном говорить, но и не сказать тоже не могу. Для меня Саночка- самая лучшая. Да, я очень ее люблю, но дело не в этом. Она и вправду самая лучшая. Она для меня рыцарь без страха и упрека в женском обличье. Она бесконечно мне близка, и при этом я могла бы доверить ей вообще все, даже своих детей. Обычно мне и в голову такие мысли не приходят, кому-то детей доверять). Для меня Саночка - как чистая линия, как вектор. С ее честностью, настырностью, целеустремленностью и трудолюбием. И при этом - удивительно прекрасный и родной человек. Как-то так.
  • 0

#36 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 29 Март 2013 - 12:41

эх,Влада,все же опередила меня...с утра хочу о вас с Саной написать :rolleyes: вы как два берега одной реки,такие разные и такие близкие...это так чувствуется как вы дополняете друг друга и ваша преданность и любовь к друг другу распространяется на много километров.... ты такая умная"стервочка" ,Влада,такая справедливая и преданная... а Сана - нежная,ласковая и очень добрая мне ощущается...от нее идет какой-то очень тонкий чувственный аромат...она умная душой...это так красиво! а ты умная головой,Влада, и это тоже красиво,потому что внутри тебя мощной силы волна и ты можешь этой силой защитить,загородить ,броситься на амбразуру и спасти близких тебе людей!
  • 0

#37 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Март 2013 - 12:46

...Любава - моя любимица :D С первого ее прочитанного мною поста... И дальше - никогда ни одного лишнего или зряшного слова. И при этом она "тычет" людей туда, куда надо, с любовью, не раня. Может быть, мне так кажется из-за того, что лично меня она никогда не "тыкала"...

Именно, именно. Посмотрим, что ты скажешь, когда Любава и тебя "тыкнет". :rolleyes:

Мне было непросто принять её "тычки". Я очень остро реагировала на Любавины наезды, очень больно они меня задевали когда-то. Даже бесилась: и что это она ко мне пристаёт? А потом постепенно всё изменилось, и я стала другая, и Люба.

Вообще-то, хочу сказать, что Любавушка мне очень нравится, и ещё мне кажется, что она очень разная, и в жизни не совсем такая, как на форуме. Я общалась с ней на очнике, в осьмушке, сейчас на модераторских летучках, и знаю, что она нежная, ранимая, хрупкая, тонко чувствующая девушка. Очень искренняя и светлая.
  • 0

#38 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
12.12.12

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:27

Какая удивительная веточка! Я слово нырнула в море доброты. Очно знаю только Марзию- ей я уже прилюдно пела диферамбы в другой веточке. Могу только добавить,что она удивительно честный человек: до наивности. Ни на йоту не может схитрить, даже зная заранее, что сейчас пострадает. Добрая и верная и опять же до наивности. В помощи не откажет никогда. У неё и дети такие. В частности, Школа знает Асю- забавницу: Kakajatokolbasa. Меня удивило, что некоторые как бы вроде "побаиваются" (может я не верно поняла) Владу. Она мне видится доброй, отзывчивой, легко ранимой. Но всегда готовой прийти на помощь. Те же ощущения доброты вызывают у меня Мариночка-Маришак,Любочка-Любава,Наташа-Айме, Саночка, Людочка Капелка и конечно же Аида, которую я замучала пересылками. У меня вообще все Форумчане: и старшеклассники и первоклашки вызывают только положительные эмоции. Ощущения буквально ото Всех- на помощь прийти готовы ВСЕ.
  • 0

#39 djerieva

djerieva

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Из:
    московская область
Регистрация:
15.03.12

Опубликовано 29 Март 2013 - 13:43

Читаю посты и так радостно на душе и все мне дороги и близки.Ну а моя любимица-это Марзия.Ее открытость,честность,готовность помочь,умение нестандартно промыть мозги не дают мне сойти с дистанции,вот и карабкаюсь дальше, мизерными шажками,но тянусь.Небольшое отступление-была у дочери и зять поинтересовался,что мне подарить на 8 марта.Вдруг я озвучила,что хочу в Париж на день.А что -от Цюриха до Парижа 5 часов на поезде.Посадите ночью.В Париже у нас 2 человека из Школы.Созвонюсь,кто-нибудь сможет посадить меня назад.Дочь с зятем были ошеломлены моей смелостью.Я ведь никуда одна не выходила.А тут сразу Париж.Но обещали в следующий приезд.Ну и Школа-отметила моя дочь-как это ей удалось так изменить мою маму.Всех обнимаю. :rolleyes:
  • 0

#40 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 29 Март 2013 - 14:44

Еще мне Маруся сильно нравится. С этим ее детским:"Ой, баюс- баюс- баюс". С этим ее дерганьем за рукав взрослых дядечек и тетечек, чтоб дорогу показали. Все это мне в ней очень симпатишно. Да и не в частностях дело, просто Маруся мне нравится, и все тут. И еще она мне видится таким...мужественным человеком. Только надо бы тебе, Маруся, глубже и честней в себя заглядывать. Когда кто- то подал идею про подшефных, я подумала, что вот над Марусей я взяла бы шефство. Хоть и сильно не уверена, что ей мое шефство на пользу бы пошло.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей