Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

О любви в песне той все слова


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2034 ответов в этой теме

#1 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 26 Май 2012 - 09:49

Что творится на Форуме! А скорости! Вот вступление, которое успело состариться, едва появившись на свет. Что творится на Форуме! Сказка! Волшебство! Феерия! Фантасмагония! Безобразие! А слухи, Боже ж ты мой, а слухи!! Не те, официальные, а те, дикие! Генная инженерия (вы понимаете, обмен телами!), добрый Миша предлагает выращивать отдельные части отдельных людей в виде веток с последующим укоренением, от доброго Жени предупреждение, что могут вообще пришпилить булавочкой и родом занятий навсегда будет "бабочка, экспонат". Вполне взрослые люди обращаются в связи с наступающей жарой к Деду Морозу с просьбами. А Гриша предлагал даже создать резерват! для! ментала! и обещает! закрыть! глаза! Админу! Не знаю, не знаю...Помнится, была дискуссия, врет Гриша или нет. А ужасный вывод - помните?! Есть уровни, для которых Гриша врет, а есть уровни, где он абсолютно и кристально честен. Чувствую себя, как прекрасная Чучундра, друг Рики Тики Тави... Что делать, вечный вопрос... Вступление устарело, и все же кое-что осталось. Младшая дочка, будучи маленькой, написала стихи: Воробей, воробей, На скамейке не сидей, На скамейке хуже, На веточке лучше. Послушаю свое чадо, глубокий вдох и ... Добро пожаловать, дорогой друг! В названии этой ветки - все обо мне, прошу любить и жаловать своей взаимной любовью. А вчера во время вебинара я неуклюже выразила свои чувства в виде хайку, Гриша, это - моя благодарность и признание: Сердцем читает хокку на вебинаре Гриша...Тишина
  • 2

#2 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 26 Май 2012 - 11:27

Ну Аня, ну Дед Мороз - МОЛОДЦЫ ! Марзия, я очень рада , что ты открыла веточку...

"ЧтО бы ни случилось, чтО бы я тебе ни говорил, знай, что внутри я тебя люблю".

У меня , когда сын был маленький, утром сладко потянулся, и говорит:" Мама, как хорошо ЖИТЬ!" Спасибо Аня, Дед Мороз , Марзия и ,конечно, Гриша! Как хорошо Жить!
  • 0

#3 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 26 Май 2012 - 14:58

Svershilos'!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 26 Май 2012 - 17:45

Поздравляю Марзия со своей веточкой!!!
Размещенное изображение
  • 0

#5 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 26 Май 2012 - 18:56

и в самом деле, 6людики, хорошо то как :wub: а мы не 6людики а все равно хорошо :)
  • 0

#6 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 26 Май 2012 - 21:06

Спасибо вам всем, друзья! Картинки еще не научилась вставлять, но подарок - приготовила. Обаятельнейшая Марта! Ты как торнадо закручиваешь все, чего касаешься, и правильно сделала, что первая ответила - весь год представляй себя и свои творения, только так! Невероятно умный Миша! Ты полон талантов и именно в этом году тебе выпадает шанс с их реализацией. И опять обаятельнейшая, Лариса! Звезды точно сговорились насчет тебя и Марты! Но не в моих правилах повторяться прямо в одном посте, так что тебе тоже отдельный подарок. Ты начинаешь невероятный период в своей жизни. Для начала нужно "умереть" на всех своих фронтах, оставить только пустоту и легкость. Для этой цели тебе можно даже быть совсем плохой (не знаю, как это получится для такой девушки). А что придет? Обаяние, привлекательность, удача везунчика, управляемая самая мощная воля и неуправляемая роматическая любовь. Начинается драма и трансформация длиной в 15 лет. Асенёк! Просто люблю.
  • 0

#7 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 26 Май 2012 - 21:17

Поздравляю,Марзия! С рождением веточки! Картинки вставлять легко в техническом разделе Рони позаботился о нас http://shkola-duraka...p?showtopic=159 только если это с твоего компьтера-то нужно выложить сначала на интернет ресурс-там все-все оч. подробно-как раз для нас )))))))))расписано Удачи! :rolleyes:
  • 0

#8 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 26 Май 2012 - 21:29

О! Марзия... О-о-о-о-о, громко кричать не хочется, просто блаженно прикрываю глаза и вслушиваюсь в звенящее после прочитанного. Спасибо!

Попутного тебе ветра, Человек, которого стало заметно с первого же поста на форуме. Нравится тебя читать, очень.
Это тебе Размещенное изображение
  • 0

#9 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 26 Май 2012 - 21:40

Поздравляю,Марзия!
С рождением веточки!
Картинки вставлять легко в техническом разделе Рони позаботился о нас
http://shkola-duraka...p?showtopic=159
только если это с твоего компьтера-то нужно выложить сначала на интернет ресурс-там все-все оч. подробно-как раз для нас )))))))))расписано
Удачи! :rolleyes:

Спасибо, Наташенька! Помню фокус с днями рождениями, потому - спасибо.
  • 0

#10 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 26 Май 2012 - 23:03

Марзия, как я рада, что ты открыла свою авторскую ветку!
Поздравляю!
Это тебе!
Размещенное изображение
  • 0

#11 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 27 Май 2012 - 00:16

Марзия, как я рада, что ты открыла свою авторскую ветку!
Поздравляю!
Это тебе!
Размещенное изображение

Леночка! Как и многие, я узнала тебя раньше, чем познакомилась.Самое странное, я по голосу представляла Гришу немного другим, а тебя - именно такого типа, какой ты оказалась вживую. Ты - очень цельная и всегда остаешься верной себе, глубоко культурной и аристократичной внутри, и красивой. Не думай много о себе, давай мы будем за тебя о тебе думать. Да, тебе предстоит и уже идет глубокая внутренняя работа в этом году, хотя вот это у тебя и так уже есть. Когда я встречаю твои посты или слышу тебя, мне делается спокойно, спасибо!
  • 1

#12 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 27 Май 2012 - 00:51

О! Марзия... О-о-о-о-о, громко кричать не хочется, просто блаженно прикрываю глаза и вслушиваюсь в звенящее после прочитанного. Спасибо!

Попутного тебе ветра, Человек, которого стало заметно с первого же поста на форуме. Нравится тебя читать, очень.
Это тебе Размещенное изображение


Аннушка! Ты умудрилась не только спрятать Капитошку за шикарным цветком, но и совешенно по вашему, по инопланетянски запрограмировать пост!! Он выпрыгнул как Джэк-ин-де-бокс непредсказуемо и был вначале в шапке- невидимке. Когда я поняла, что чуть не прозевала пост от НИХ, создателей ветки, аж заплохело. Слава Богу, что какой-то внутренний звонок в пост тоже был вмонтирован. Дорогая (дорогие?) Аня, и даже после всего этого я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!
  • 0

#13 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 27 Май 2012 - 01:14

Марзия как хорошо, что ты наконец таки решилась, все ждали ждали и ураааааааааааааа!!!!!!!! Вот и она.... :rolleyes:
  • 0

#14 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 27 Май 2012 - 03:11

Ночь. Сна ни в одном глазу. Расскажу первую свою историю. У Гоголя был "Нос", а у нас будет "Лоб". Я знала мужчину, который перенес 7 операции, и не все из них были нужны. Например, чтобы жена не беременела и ей было хорошо - что-то там дал перевязать. А потом, после развода и новой женитьбы, сделал обратную операцию, чтобы новой жене было хорошо. Так вот, вся его жизнь состояла из создания предметов забот и беспокойства. А в результате какой-то травмы у него на лбу был шрам в виде морщины забот и беспокойства. В тот период, когда я столкнулась с этим мужчиной, у меня все пациенты практически служили иллюстрацией диагностики по линиям на лбу. Оказалось, что брови,межбровье и выше, этакий круг в центре лба, рассказывает о том, что человек думает о своей текущей ситуации. Говорит об основной идее на текущий момент. Чем он занят в связи со своей жизнью на данный момент. Это может быть: Заботы, Я страдаю, Я сержусь, Я вру, Боюсь.. Мы не знаем о нашей маске, потому что глядим в зеркало со специальной физиономией для зеркала. А приведись нечаянно увидеть свое неподготовленное лици - и получится "Я не даром вздрогнул...". Если мы работаем техниками школы какие-то глубокие процессы, уделим специальное внимание лбу, там записано наше настоящее отношение к происходящему. Сами техники меняют состояние лба. Но обратное тоже есть. Когда сильные эмоции захлестнули, попробуйте растянуть (не физически, новые морщины ни к чему), расправить межбровье и лоб. В мозг пойдет сигнал "Мы начинаем успокаиваться" или "Вот чего я хочу" и ответ не заставит себя ждать. Лучшей оказалась Звезда и Две Звезды. Иногда рассмариваемая область настолько давно включена в процесс или область намертво выключена из процесса, что нужно не диагностиками заниматься (все равно там ничего не прочтешь), а просто начинать работать. На первых порах будет даже странно ощущать ожившие на лбу отражения эмоций. Вообще-то мы отвыкли от выразительных лиц. А в кино мы часто видим фальшивки. Это особенно чувствуется при попадании в другую культуру. И последнее. Когда человек находится в плену постоянных негативных эмоций, то выражение межбровья, лба перекрывает выражение глаз. Образно говоря, душа прячется. А вспомните бессмертные лица Джоконды, Сикстинской мадонны, Дамы с горностаем. Только движение души. А вспомните молодую женщину без носа. Я долго не могла сформулировать, что же меня так поразило в ней. Она сохранила движение души в глазах. Да, "кончаю, страшно перечесть".
  • 1

#15 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 27 Май 2012 - 03:19

Марзия как хорошо, что ты наконец таки решилась, все ждали ждали и ураааааааааааааа!!!!!!!! Вот и она.... :rolleyes:

Спасибо за твою радость! Ты права, долго не решалась, написала первый пост и даже поплакала, столько эмоций нахлынуло. Но я горжусь тем, что не утонула и не засопливела. А дальше надеюсь на вопросы, все-таки резерват под названием "В краю непуганного ментала".
  • 2

#16 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 27 Май 2012 - 04:02

Сердцем читает
хокку на вебинаре
Гриша...Тишина

Замечательное хайку! Твоя веточка, Дорогая Марзия - подарок и тебе, и нам. Спасибо!

... А вспомните бессмертные лица Джоконды, Сикстинской мадонны, Дамы с горностаем. Только движение души. А вспомните молодую женщину без носа. Я долго не могла сформулировать, что же меня так поразило в ней. Она сохранила движение души в глазах.

Да, да, всегда живые и молодые лица, когда в глазах душа.
  • 0

#17 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 27 Май 2012 - 08:43

Замечательное хайку! Твоя веточка, Дорогая Марзия - подарок и тебе, и нам. Спасибо!


Да, да, всегда живые и молодые лица, когда в глазах душа.

Спасибо, Женечка!
Я все переживала, написала первый пост и тишина, совсем как в хайку, даже подумывала о силе слов и их действии.
И вправду, человек живет через других. И другие не подкачали.
  • 1

#18 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 27 Май 2012 - 09:13

Такая живая-живая и теплая! Привет! Заставила задуматься: я выключила часть эмоций и нарисовала другие, когда стукнулась лбом.
  • 0

#19 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 27 Май 2012 - 10:41

Здравствуйте! Пришел новый день из периода расставания со старой жизнью. Дозреваю до необходимости всей семьей перейти на сыроедение, не из логики, а потому что нужно Тотошке. И вот этот довод перешибает все мои Не-могу, Не-получается, Не-знаю-как-получается. Пока она с дочкой в больнице, у меня прощание с милой сердцу варенкой. Я думала, почему все так уплотнилось? Нашла одно объяснение. Я так часто делала технику хлыста на текущую жизнь, что в голове наконец прояснилось насчет того, что я делала и делаю по жизни. Авгиевы конюшни, но, в отличие от Геракла, приходится всю поднявшуюся муть расхлебывать. Помните, Гриша говорил о шлаках, которые можно вывести или использовать опять-таки в теле. Перенесите на нематериальный план и все встанет на свои места. На физическом плане выведение шлаков, а поднявшийся нематриальный план просит техник ШД. А я ведь и раньше замечала, что проработка физических блоков обязательно поднимает эмоции и ощущения, с этим блоком связанные. Всплывают воспоминания. Даже самые страшные и болезненные. Есть еще один практический момент: проблемы уходят в обратном порядке, вначале самые последние, потом более старые. И в этом смысле изменения питания так тяжело даются, Лично я стараюсь убрать значимость, чтобы менять без излишнего драматизма. Утром всегда небольшая горсть сухофруктов. Фрукты не могу, они часто кислые, зубы болят. А бананы не хочу, они усилили тяжелое состояние Тотошки. Напишу подробнее в рассказе об элементе калие. Днем как получится, часто айсберг салат, пророщенные семечки, иногда бублик с сезамом, часто тертый суп овощной из студенческой столовой с пророщенной гречкой, иногда зеленая стручковая фасоль (обваренная в кипящей воде с сохранением ярко-зеленого цвета и потом 3-5 мин потушенная в томатном соусе). Вечером - вареные в кожуре овощи (зубы), пророщенные семечки. Иногда такие тоненькие лепешки турецкие, иногда, страшно сказать, омлет с овощами или вареные яйца. Все еще накатывает желание поесть курочку гриль, но есть волшебное слово "Тотошка". Вот так я когда-то бесповоротно бросила курить, ради сына. Я уже писала, что паразиты в нашем теле командуют нашей диетой. Уберите паразитов - и останетесь наедине со своей едой. И тогда любовь к хлебу приобретает иное звучание - термофильные дрожжи. Мы по привычке боимся обварить дрожжи, когда ставим опару. А у нынешних монстрячих дрожжей со старыми совпадает только название. Я читала составы разных кефирных рисинок, водных кефирных рисинок (так их называют), чайного гриба. И забросила напитки, полученные с их помощью, в комплексном составе значатся дрожжи и не уточняются, какие именно. Водный режим наладился, за 30 мин до еды и через 2 часа после еды. Спасибо Жене, поставила замораживание воды на поток, наконец могу пить просто воду, раньше могла только в виде чая, а начинала пить как лекарство. Мясо ушло, но нет-нет появляется образ ароматной румяной корочки котлеты. Не котлета сама, а корочка. Сейчас разбираюсь с эим. Нет времени, а то помнится что-то подобное упоминалось в макробиотике. Может, у кого-нибудь есть инфра? Апариграху специально не делаю, вся жизнь стала ею. Ритмы жизни? Не знаю, но походка точно стала другой, сустав тазобедренный практически отпустило. Вроде как-бы отчеты завершила, день начался.
  • 0

#20 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 27 Май 2012 - 10:47

Такая живая-живая и теплая! Привет! Заставила задуматься: я выключила часть эмоций и нарисовала другие, когда стукнулась лбом.

Здравствуй, Люда! То ли еще будет, уже боюсь, но когда-нибудь и на нервах сыграем, теоретически.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей