Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 50 - Дотягивание


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
42 ответов в этой теме

#41 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 04 Июнь 2026 - 15:49

Делаю дотягивание к стене, пальцами рук, локтями и коленями. Подключаю всё тело, приятная технология!
Параллельно тянусь сквозь себя к себе живому от зануды к общению к открытости. Впервые купил себе часы под строгий костюм, постригся и пошёл на маникюр с педикюром, на завтра приглашаю жену в ресторан. Как то внутри стал чувствовать нерасторопность и уверенность от этого...
Придётся завтра отдавать машину в чистку, поскольку не мыл её уже полгода.
  • 4

#42 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 827 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано Вчера, 00:36

вмешался ИИ, но ситуация реальная

 

просто прочитайте комментарии

 

 

...дотянулся человек

 

до самого себя


  • 4

#43 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 560 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано Вчера, 15:56

Наличие тревожности указывает на то, с чем работать, что включать в Дотягивание - ощущения, которые ты определяешь как "тревожность", ты тянешься в тонком теле, состояние Дотягивания создаешь и в это состояние включаешь ощущения тревожности, то есть часть своего внимания "держишь" на этих ощущениях тревожности, а основное внимание в Дотягивании, таким образом ты чистые ощущения под названием "тревожность" впускаешь в общий поток ощущений растягивания, тянутия - и тем самым начинаешь "изменять ситуацию" вот таким образом:- до начала твоей работы "глубоко работала тревожность", теперь работаешь ты и от тревожности не избавляешься, потому что именно эти ощущения ты тоже включаешь в общий поток Дотягивания. И здесь нет кого-то снаружи, кого надо ждать, чтоб он пришёл и изменил, здесь сама берёшь ситуацию в руки, позволяешь быть всем ощущениям (и ощущениям пустой головы тоже) и тянешься в другое своё состояние, не отрицая и не борясь с этим текущим.
Я так это вижу.

Да Оля все верно. есть привычная матрица поведения, это как последовательное соединение, сначала проживаю одно состояние, потом другое когда полегчает, потом снова первое накроет и опять вышибет, в этой привычке кроется затык. Вот взять к примеру мою тревожность и если вдруг случается романтический случай. от него и следа не останется, но вот взять и создать романтический прецедент, вот куда надо тянуться.. Пробудить тягу к любви, к романтике, к себе..


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей