Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гиперкурс 2 Шаг 1, часть 6 – Танец Дурака в тонком теле


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
286 ответов в этой теме

#281 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 09:48

Вчера, сегодня делал танец в тонком теле. Кое что непонятно.
Я так думаю вимание должно удерживаться, как на отслеженом ощущении так и тонком теле во время всего танца?

Я танцую ощущение. Вот ощутила я ком в солнечном сплетении, сначала я становлюсь этим комом(это ты называешь слепком?)распространяю как бы ощущение на все тело, и начинаю танцевать. Получается ощущение и тело(тонкое или физическое, неважно) сейчас одно и то же и внимание рассеивать не нужно.
  • 0

#282 Коля

Коля

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
  • Из:
    Омская область
Регистрация:
15.11.12

Опубликовано 29 Апрель 2013 - 18:42

Спасибо ребята. Буду танцевать и разбираться дальше.
  • 0

#283 Коля

Коля

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
  • Из:
    Омская область
Регистрация:
15.11.12

Опубликовано 28 Май 2013 - 09:22

Сегодня шёл домой и неожиданно выскачила собака, напугав меня. Не сама собака, а то что выскочила резко. Сразу что-то сжалось в животе. Я это ощущение отследил, сделал слепок напряжённостей в теле и начал танец в током теле, во врямя ходьбы. Во время танца тело подергивалось, в след за тонким телом. Вообще танец было приятно танцевать. Приятная волна по телу, плюс многократная зевота. Итог: никакого дискомфорта, а состояние бодрое.
  • 0

#284 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 21:16

Чаще стал вспоминаться, и делаться Танец Дурака в тонком теле во время движения. Сегодня отследила , что во время Танца идёт изнутри жар, он другой, не такой как снаружи, хоть у нас сейчас и очень жарко днём, но этот жар не такой.
  • 0

#285 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 16 Июнь 2013 - 06:44

На фоне естествоедения и волны в теле, танец в тонком теле в нашел продолжение в виде волны
  • 0

#286 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 08 Июль 2013 - 08:45

Вчера был какой-то необыкновенно насыщенный ощущениями день, очень разными ощущениями. Я даже немного осознала, как это умереть насытившись днями. А закончился день очень качественным танцем дурака в тонком теле. Первый раз у меня получилось без эмоций, прожить очень сильные ощущения. Еще и напитаться ими. Радостно сейчас мне.
  • 0

#287 Marusya

Marusya

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
03.12.12

Опубликовано 13 Август 2013 - 17:09

Все больше и больше проникаюсь танцем в тонком теле в движении. ОН даже вспоминается как-то сам, самим телом,  а не менталом. И от него радость жизни появляется, смеяться хочется, прыгать даже. И замечательна эта его полнейшая бесцельность, игровость как она есть.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей