Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Быть Мужчиной!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
516 ответов в этой теме

#481 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 08:18

С удовольствием продолжу тему. Кстати, Саш, тут можно выбрать шапочку для милитаристких задач)))

Spoiler

  • 1

#482 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 04 Июнь 2017 - 08:47

Кстати, Саш, тут можно выбрать шапочку для милитаристких задач)))


Замечательно! Мне первый вариант кажется самым подходящим :)
  • 0

#483 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 02:22

(SOS!!! Алёнушка, выручай, пожалуйста, никак не могу привести текст в приемлемый вид :huh:.)

Сначала мне попалась короткая заметка в соцсети, когда искала информацию про занятия на тренажёре ПравИло. Заметка перепощена мужчиной. Автор, вроде, женщина. В этой заметке упомянута книга "Необузданное сердце" (Элдридж Джон). Привлекло название. Заглянула и...хочется её порекомендать. Сначала размещу заметку (в соответствии с тематикой). А ниже чуток отрывков из книги.
 
"КАК ЖЕНЩИНЫ УНИЧТОЖАЮТ МУЖЕСТВЕННОСТЬ В МУЖЧИНАХ"

В семейной жизни есть одна проблема, о которой говорить не принято. Многие женщины жалуются на то, что мужчина с годами стал менее мужественным. Что его ничего не интересует, что он пьет и лежит на диване. Женщины даже забывают, что когда-то сами его выбрали и полюбили. За что-то. А за что – уже и не вспомнишь. Потому что это «что-то» вдруг куда-то делось… А может быть, не вдруг?
Нужно ли его приручать?
Когда мы встречаем мужчину, когда мы находимся в моменте начала отношений, нас очень привлекает его мужская сила, мужская энергия. Мы гордимся, если он бесстрашно гоняет на мотоцикле. Мы вдохновлены его победами в кулачных боях. Мы с увлечением рассказываем подругами о том, как он ездит на гонки в другой город, на соревнования, занимает первые места. И даже если таких явных проявлений силы нет, мы гордимся другими...

Spoiler

"Необузданное сердце" начинается, казалось бы, с "заезженного" вопроса о мужественности. А затем очень много живых вопросов затронуто, конечно же, и про взаимоотношения с женщиной ("каждый стремится к своей Златовласке"). И автор не просто рассуждает о них, он живёт ими. Отрывки взяты наобум (уж ночь на дворе, спешу :)).
 
 «…Я, как мно­гие муж­чи­ны (и, на­де­юсь, жен­щи­ны), прос­то пы­та­юсь по­нять, в чем зак­лю­ча­ет­ся нас­то­ящая му­жес­твен­ность.
 
Ес­ли зи­ма вы­пада­ет не­дос­та­точ­но снеж­ная, мои сы­новья при­носят свои сан­ки пря­мо в дом и съ­ез­жа­ют на них по сту­пеням лестни­цы. Бук­валь­но на днях моя же­на зас­та­ла их с ве­рев­кой в ру­ках, ког­да они пы­тались с ее по­мощью спус­тить­ся по сте­не до­ма из ок­на спаль­ни. Ког­да рас­тишь сы­новей, ре­цепт ве­селья прост: нуж­но до­бавить в каж­дое за­нятие нем­но­го опас­ности, сме­шать все это с не­боль­шим ис­сле­дова­ни­ем, прип­ра­вить ще­пот­кой бес­по­ряд­ка — и вы дос­тигли це­ли. Прек­расный при­мер — ка­тание на лы­жах. Заб­рался на вер­ши­ну вы­сокой гор­ки, нап­ра­вил лы­жи вниз по скло­ну, и впе­ред — чем быс­трее, тем луч­ше. Лю­бовь к это­му не про­ходит с го­дами, толь­ко го­ры ста­новят­ся вы­ше..."
 
"...На­ша мас­ка, наш «стиль жиз­ни» — это сво­еоб­разная де­таль­но про­думан­ная за­щита, ко­торая не да­ет нам при­кос­нуть­ся к ра­нено­му сер­дцу. Это доб­ро­воль­ная сле­пота. «Наш лож­ный об­раз уп­ря­мо ме­ша­ет нам уви­деть свет, осоз­нать свою пус­то­ту и не­ис­крен­ность»…»
 
«…«Джон, ты не мо­жешь быть муж­чи­ной, ко­торый спа­са­ет дру­гих, до тех пор, по­ка у те­бя нет ло­шади, до тех пор, по­ка ты сам нуж­да­ешь­ся в спа­сении».
 
Пра­виль­но. Нас­то­ящая си­ла не име­ет ни­чего об­ще­го с по­каз­ной храб­ростью. По­ка мы слом­ле­ны, мы бу­дем на­де­ять­ся и тра­тить свои си­лы лишь на се­бя, бу­дем за­няты ис­клю­читель­но сво­ими проб­ле­мами. До тех пор по­ка вы ду­ма­ете, что са­ми мо­жете се­бе по­мочь, что вы са­ми по се­бе, за­чем вам Бог? ...
 
Ког­да вы из пос­ледних сил пы­та­етесь сде­лать для се­бя то, что счи­та­ете луч­шим, — стис­нув зу­бы и сжав ку­лаки, пы­та­етесь вы­жить в этом жес­то­ком и страш­ном ми­ре, — вы ли­ша­ете дру­гих воз­можнос­ти сде­лать что-то для вас или что-то по­менять в вас, что еще чу­дес­нее. Проб­ле­ма в том, что ког­да вы спа­са­етесь от жес­то­кой ре­аль­нос­ти, ок­ру­жа­ющей вас, ва­ша бро­ня, ко­торая за­щища­ет вас от жиз­ненных пе­ред­ряг, не поз­во­ля­ет вам от­крыть­ся для че­го-то луч­ше­го...".
 
"...Ори­гиналь­ность и твор­чес­тво — не­отъ­ем­ле­мая часть лю­бой лич­ности и муж­ской си­лы. Ког­да на­чина­ет­ся прик­лю­чение, на­ша под­линная си­ла выс­во­бож­да­ет­ся, ес­ли мы боль­ше не на­де­ем­ся на фор­му­лы. Бог — не­веро­ят­но твор­ческая Лич­ность, и Он хо­чет, что­бы Его сы­новья жи­ли по­доб­но Ему…».
Spoiler

Благодарю, Алёнушка, за помощь).


Сообщение изменено: Larisa, 19 Сентябрь 2017 - 00:24.
Исправила шрифт

  • 4

#484 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 12:15


  • 10

#485 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 16:29

главное, никогда не терять надежды!..  :rolleyes:

 

1507360319-c4f8c65f536b87be6f5aa61353ecd


  • 8

#486 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 17:17

главное, никогда не терять надежды!.. :rolleyes:

Почему? Зачем? Откуда? Куда?......:)
когнитивный диссонанс;) (модное слово ввернула))
  • 0

#487 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 17:32

      Никогда не теряйте надежды

      Даже будучи без одежды)  :)


  • 2

#488 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 22 Май 2018 - 10:04

не та нынче мужчина пошла, не та...  :rolleyes:

 


  • 12

#489 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 22 Май 2018 - 10:14

Что от них хотеть миллионэры блин
  • 1

#490 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 22 Май 2018 - 11:27

Позорище какое-то (без эмоций пока не могу)).

Эти товарищи - участники матча или просто неуклюжие обжимальщики?


  • 0

#491 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 22 Май 2018 - 16:02

Это ж Златан Ибрагимович ... Он всегда о себе говорит в третьем лице . Например , Златан решил, вышел на поле  и подарил вам  всем игру Златана . Правда забил 2 мяча в чужие ворота .  :D Так что его  любая выходка на поле - богу футбола позволено все . Двинуть по башке соперника  и поваляться на травке . Играет он очень ярко . Но выпнедривается еще больше - звезда , как никак . Если ушел играть в Американскую футбольную лигу , значит в европейской он уже всем надоел ... Но есть куда падать - уехать играть в Китай или , на крайняк в футбольную лигу Казахстана к нашему Андрею Сергеевичу  Аршавину, который в английской премьер лиге всем надоел , потом в российской премьер лиге тоже многих притомил   ...  :D


  • 3

#492 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 13 Октябрь 2019 - 10:11

«Вы прекрасны, мадемуазель»
 
72346265_2728148677229405_44773206681064
 
 
 
 
На фотографии, сделанной в 1933 году, генерал Шарль де Голль с дочерью Анной на руках отдыхает на пляже. Анна серьезно смотрит на папу, а тот полностью сосредоточен на ней одной и будто что-то ей говорит, если это действительно так, то наверняка эти слова были о любви.
Генерал-освободитель, жесткий политик был трепетным, счастливым и переживающим отцом маленькой Анны, девочки с синдромом Дауна. Его любовь к ней изменила отношение французского государства к людям, имеющим ментальные нарушения.
 
У супругов де Голль уже было двое детей Филипп и Элизабет, когда в первый день нового 1928 года в семье родилась дочь Анна. Когда де Голлю позволили зайти к жене, он сразу понял, что что-то не так. «Ребенок жив?» — бросился он к акушерке. Та молча протянула ему сверток. Шарль бережно взял дочь на руки и встретился глазами с женой, которая с болью смотрела на него. «Мы назовем ее Анной», - сказал де Голль.
 
Первое, что услышала семья Де Голль после объявления диагноза: «лечение бесполезно, девочка никогда не сможет произнести даже трех слов, не сможет есть без помощи, из-за крайне слабого зрения не сможет сама сойти и подняться по лестнице, избежать любой опасности, будь то огонь, вода, препятствие на пути». Несмотря на то, что общественное мнение в те времена не отличалось гуманностью по отношению к детям с синдромом Дауна, генерал и его жена никогда и не думали о том, чтобы передать Анну в специальное учреждение.
 
Племянники и племянницы впервые увидели, что дядюшка Шарль может умиляться, когда он брал малышку на колени. Генерал так никогда не вел себя ни со старшим сыном Филиппом, ни со средней Элизабет. Он напевал маленькой Анне то ли детскую песенку, то ли военный марш. Никто из родных не подозревал какая нежность заключена в нем, писал его биограф:
 
«Как только он слышал крик Анны, сразу откладывал дела, о чем бы ни шла речь, спешил к ней, брал на руки… укачивал и напевал военные песни: на рубеже сорокалетия Шарль де Голль стал другим человеком»
 
У де Голля был суровый характер, закаленный войной и годами службы. Современники описывают генерала, как дерзкого и мужественного и еще отмечают, что в де Голле чувствовалось какое-то «экстраординарное одиночество». Но если с ним была его Анна, похоже, одиночество отступало. Их отношения были очень трепетными, генерал был абсолютно предан своей дочке.
 
Возвращаясь со службы, Шарль первым делом шел в комнату дочери, сажал ее на колени, целовал и напевал похвалы ее нарядам. Она любила играть с его военной фуражкой и засыпала у него на руках. Говорят, что единственным словом, которое Анна могла произносить четко, было слово «папа». Её папа называл не иначе как "Моя радость". Горничная, работавшая в семье, видела, как де Голль ползал на четвереньках, играя с Анной, и пел ей «Вы прекрасны, мадмуазель…».
 
Офицеры вспоминали, что, выезжая на маневры, и оказавшись вдали от семьи и дома, командир каждую ночь заказывал машину, чтобы проехать сотни километров и увидеть Анну, подержать ее на руках, а потом снова покинуть и вернуться на свой пост.
 
Когда Анне исполнилось 20 лет, она заболела гриппом, а затем бронхитом и через месяц Анна скончалась. На похоронах дочери генерал сказал своему другу: “В этой девочке было что‑то особенное и притягивающее. Я всегда думал, что, если бы она не была такой, она стала бы кем‑то выдающимся”. Прощаясь со своей любимой дочерью, де Голль с горечью произнес: “Теперь она стала такой, как все”.
 
Биограф де Голля передает слова, сказанные генералом своему врачу: «Без Анны, возможно, я не достиг бы того, чего достиг. Она давала мне так много сердца, так много духа». В своих мемуарах Шарль де Голль отмечал, что Анна помогала ему держаться выше людских срывов, смотреть на них другими глазами.
 
Шарль де Голль всегда носил с собой фотографию Анны и никогда не расставался с ней, даже после её смерти. Генерал утверждал, что однажды ее портрет спас ему жизнь: в 1962 году на него было совершено покушение и пуля попала в рамку фотографии.
 
После войны Шарль и его жена Ивонн основали Фонд Анны де Голль, дом для девочек, у многих из которых были интеллектуальные нарушения.Фонд Анны де Голль работает до сих пор.
 
73117214_2728148773896062_87260855663843

  • 14

#493 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 01:43

настоящий мужчина - всегда глазу приятно  :rolleyes:

 

1574289980-f7aea5a5b6269e4b2a6601e1dc8ad


  • 6

#494 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 24 Ноябрь 2019 - 10:01

      "Самый грустный клоун в СССР и любимый артист Высоцкого: от непонимания на родине до международного признания.

 
Сам Марсель Марсо называл его гением пантомимы и «великим поэтом движения», Владимир Высоцкий считал его талантливым артистом и своим другом, чешские журналисты писали, что это клоун «с осенью в сердце». Это был единственный в СССР клоун-лирик, интеллектуал, романтик и философ – Леонид Енгибаров. Он не считал своей главной задачей рассмешить людей, для него куда важнее было заставить их задуматься. Многие не воспринимали такого подхода, Никулин сначала его критиковал, а позже признал уникальность его таланта. В 29 лет он стал лучшим клоуном Европы, а в 37 безвременно скончался от разрыва сердца.
Енгибаров разрушил традиционные представления о клоунах – он выступал без яркого грима, красного носа и рыжих париков. За все выступление он не произносил ни слова, но молчание было красноречивей любых слов. Сначала его репризы не имели шумного успеха – зрители приходили в цирк развлекаться и смеяться, и мало кто мог оценить щемящие лирические постановки. Клоун-философ разочаровывал публику.
 
Даже Юрий Никулин не сразу смог оценить его уникальный талант. Позже он вспоминал: «Когда я увидел его в первый раз на манеже, мне он не понравился. А спустя три года, вновь увидев его на манеже Московского цирка, я был восхищен. Он потрясающе владел паузой, создавая образ чуть-чуть грустного человека, и каждая его реприза не просто веселила, забавляла зрителя, нет, она еще несла и философский смысл. Енгибаров, не произнося ни слова, говорил со зрителями о любви и ненависти, об уважении к человеку, о трогательном сердце клоуна, об одиночестве и суете. И все это он делал четко, мягко, необычно».
 
Международное признание Енгибаров заслужил в достаточно раннем возрасте – всего в 29 лет он стал лучшим клоуном Европы, когда на Международном конкурсе клоунов в Праге он получил первую премию – кубок Э. Басса. После этого и на родине его ждал успех: Енгибаров выступал не только в цирке, но и на эстраде с «Вечерами пантомимы», снимался в кино, много гастролировал.
Енгибаров дружил с Высоцким, Марина Влади в книге «Владимир, или Прерванный полет» называла его одним из самых любимых артистов поэта и так о нем сама отзывалась: «Он молод, в нем все прекрасно. Он тоже своего рода поэт, он заставляет смеяться и плакать публику – и детей и взрослых. Этот волшебник украл пальму первенства у стареющего Олега Попова и других традиционных ковровых клоунов. Он работает в минорных тонах. Никаких тортов с кремом в лицо, красных носов, полосатых штанов, огромных ботинок. Разбивая тарелки, он переключает публику с бешеного хохота на полную тишину, а потом удивляешься, что у тебя стоит ком в горле, – и вот уже люди вынимают носовые платки, чтобы украдкой вытереть слезы».
 
Перед смертью ему удалось осуществить мечту – создать эстрадный театр пантомимы. Наверняка Енгибаров реализовал бы еще множество креативных проектов, но он не смог пересечь роковой для многих творческих людей рубеж – 37 лет. Знаменитый клоун, один из лучших в СССР, скоропостижно скончался от разрыва сердца.
Высоцкий тяжело переживал его уход. Марина Влади вспоминала: «Однажды тебе звонят, и я вижу, как у тебя чернеет лицо. Ты кладёшь трубку и начинаешь рыдать, как мальчишка, взахлёб. Я обнимаю тебя, ты кричишь: «Енгибаров умер! Сегодня утром на улице Горького ему стало плохо с сердцем, и никто не помог – думали, что пьяный!». А спустя 8 лет в тот же день – 25 июля – скончался и сам Высоцкий."
 
75593856_10215931757354910_3372001724855
 
Spoiler
 
             76206396_10215931757834922_2685242613207

  • 7

#495 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 20:55

Мужчины, бдите за собой! Дабы не случилось, что вас неправильно поймут)))))
15e295d47d47.jpg
  • 6

#496 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 16 Январь 2020 - 09:34

      Георгий Вицин: Животные спасут вас.  «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякую муру».    Актер Георгий Михайлович Вицин изучал труды Овидия, Горация, Петрарки. Увлекался астрономией и каждый вечер смотрел со своего балкона на Арбате в телескоп. Серьезно занимался йогой, был вегетарианцем. Жил скромно. А на еду и корм для собак и голубей, которых он обожал, Вицину хватало.    Животных любил безумно, любил даже тараканов, никогда их не уничтожал. Все окрестные обитатели (птицы, кошки, собаки) точно знали часы, когда он выходит «на кормление», и собирались перед подъездом.    Георгий Вицин о животных:  «Вот собаки, они как лекарство: они лечат, спасают людей, укрепляют нервную систему. После восьмидесяти всем надо иметь собаку. Она спасёт вас, поможет с режимом дня лучше всяких докторов». Он говорил: «Время доказало мне, что смысл жизни все же не в деньгах и не в славе... Нормальную жизненную позицию человека вижу в терпении. Это главное, что в себе нужно развить. По-моему, пока жив, очень легко быть счастливым. А когда есть собака, жена, дочь и добрые воспоминания - это уже сверх нормы для пожилого человека!»    — Если бы я не стал артистом, я бы стал натуралистом — люблю растения, птиц, особенно животных. Помните у Зощенко: «Животная - это не человек, на нее положиться можно». Они не суетятся, не делают друг другу пакостей, а преданно ждут... И если убивают, то лишь когда есть нечего. А люди — просто так.    Георгий Вицин нашел на снегу умирающую собаку.  — У нее даже шерсть вся повылезала оттого, что ела что попало, а сейчас, слава Богу, — здоровая и веселая псина, — рассказывает он. И Лай (так назвали бродяжку) стал Вицину другом. Он водит артиста на прогулку.    Кроме «двортерьера», в крошечной квартирке Вициных жили два попугая и божья коровка, спасенная из лужи.  — Георгий Михайлович, что такое знает старость, что недоступно молодости?  — Что не надо из кожи вон лезть… Делай что умеешь, и все.  — Какие годы были для вас самыми счастливыми?  — Все. Я счастливый человек.  …  — А мечта у вас есть?  — Чтобы люди подкармливали животных. …  — Знаете, в последние годы в городах стало тесно от бродячих собак, которых Вы жалеете.  — Это люди виноваты, не могут обустроить…    «Если бы я не занимался йогой, то многие мои роли в кино не были столь успешными. Ведь процесс съёмок — очень тяжёлая муторная вещь. Но я во время съёмок, несмотря на шум, крик, часто засыпал ровно на десять-пятнадцать минут, тем самым давая организму отдохнуть, расслабиться».    «Не то вы едите». — «А что же есть, Гоша?» — «Орешки, — отвечает. — Вот я съем несколько орешков, и не только сыт, но и здоров буду». Кое-кто подхихикивал, а кто-то тоже брал на вооружение. Орехами этими он щедро делился и с птичьим миром. Выходил — на гастролях, дома — выносил пропитание воронам, воробьям, голубям, сорокам. Его часто заставали где-нибудь на бульваре — одного, с сумкой, полной корма. Он жил в том мире, который был ему необходим. Он любил природу, ее остатки в городе, любил одиночество: видимо, там он сохранял и копил ферменты добра...    Многие Георгия Михайловича странным считали… Наверное, из-за редкостной скромности — ему всегда всего хватало. Сам же мимо чужой беды никогда пройти не мог. Вот и бомжей подкармливал. Они его ждали каждое утро, а если видел из окна, что кто-то копошится возле мусорных баков, выносил горячую еду, хлеб и несколько десятирублевок. Когда благодарили, говорил: «Идите с миром».    Всех животных бездомных кормил и судьбу их устраивал: сдавал в арбатский зоомагазин, где их бесплатно отдавали в хорошие руки. Причем всегда вместе с котятами давал пакет молока. Были у него и свои три собаки — «девочки», которых он держал в коридоре перед квартирой. Но однажды в лютый мороз увидел пса, лежавшего на люке теплоцентрали. Покормил, а потом, вернувшись домой, сказал: «Надо взять собачку, а то за ночь замерзнет». Животное вначале было злобное — никого к себе не подпускало, но Вицин Лая отогрел, и тот стал совсем ручным. Георгия Михайловича уже нет, а местные голуби, завидев его собаку, кружат над подъездом в ожидании хозяина с крупой.    Когда его хоронили, то все бродячие собаки и птицы, которых он кормил, вместе с людской толпой вышли проводить его в последний путь.    

83234933_1419418831574190_80136973927443

 

 

Spoiler


  • 12

#497 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 19 Январь 2020 - 13:25

В тему о настоящих мужчинах))))
Настоящее эстетическое удовольствие.
Шиномонтаж эпохи ренессанса.
3945b5545668.jpg
63644c9b0542.jpg
Spoiler

  • 6

#498 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 19 Январь 2020 - 13:42

На счет первой картинки . Как не доучишься , потом всю жизнь ключи подавать будешь ... 


  • 0

#499 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 00:36

солидарность, солидарность...  :rolleyes:

 


  • 5

#500 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 20 Сентябрь 2020 - 00:38

В тему о настоящих мужчинах))))

 

Шиномонтаж ...ренессанса.

не ощутил посыла

 

но формулировка понравилась

 

...лайк  :rolleyes:


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей