Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Внешний вид и красота


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

#1 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 10:06

Стареет все, в чем замирает жизнь. Жизнь – это движение, это энергия. Чем больше запретов – тем энергии меньше. Чем больше свободы, согласия и приятия – тем больше жизни, молодости и красоты. Школа подводит именно к этому, дает ориентиры и технологии. Но это все теория. А что на практике? Что у вас лично? Как насчет цвета лица, упругости кожи и блеска глаз? Поделитесь, не бойтесь сглазить. Или пожалуйтесь, не страшитесь обидеть. Главное, не держите в себе – стареет то, в чем замирает движение.
  • 0

#2 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:09

Красота и обаяние как побочный эффект при занятиях в Школе. :lol:
  • 0

#3 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 16:35

Красота и обаяние как побочный эффект при занятиях в Школе. :lol:


Ну да, помнишь, в выходной, когда встретились с девчонками, по пути в гости.. обнимались-комплиментились.. и слышу "..а ты все молодеешь..".. Сейчас вспомнила и осознала, а ведь поток событий.. сама знаешь какой.. Значит, всё же успеваю, проводить всё это движение.. А, соответственно, эффект, похоже, вовсе не побочный, а прямо на ..лицо.. :D
  • 0

#4 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 01:16

А такого не у кого не было? А то мне очень надо. Ну, сами понимаете...

Размещенное изображение
  • 0

#5 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 09:38

А такого не у кого не было? А то мне очень надо. Ну, сами понимаете...


Ага-ага, было, только на пальчиках рук, шкурку так снимала, лет в 15, самоедством, видимо, лихо так занималась... Возлюбляй свою неповторимость, на кой править её извне-то.. Внешний вид, эт ведь ещё не вся красота.. Глядишь (ежли позволишь), а вот она уже и проступит-расцветет во ВСЕЙ своей, неповторимой.. Хотя, ты и так неповторим!..
  • 0

#6 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 16:57

Ага-ага, было, только на пальчиках рук, шкурку так снимала, лет в 15, самоедством, видимо, лихо так занималась... Возлюбляй свою неповторимость, на кой править её извне-то.. Внешний вид, эт ведь ещё не вся красота.. Глядишь (ежли позволишь), а вот она уже и проступит-расцветет во ВСЕЙ своей, неповторимой.. Хотя, ты и так неповторим!..
Вот вот!Я про тоже!Уникальность каждого делает каждого неповторимым,а мы стараемся быть копией авторитета.Но лишь при встрече оригиналов происходит парадокс и ментальная тишина и красота и свежесть!
  • 0

#7 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 09:06

На эту тему есть хороший рассказ Трефилова Дмитрия
http://www.for-real-...ntent.php?id=49
  • 0

#8 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 00:07

Внешний вид и красота говорите? Все гляжу в зеркало: Красиво!? Вот эта морщинка, этот изгиб... И насчет цвета глаз, упругости лица и блеска кожи... Взгляд мой мазохичные оттенки улавливает. И вопрос немой: как же на Красоту такую смотреть?
  • 0

#9 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 07:34

Красота и обаяние как побочный эффект при занятиях в Школе. :lol:


точно точно!
иду по улице..все бабы как бабы, а я Богиня!

и вобще помолодела, осанка царственная (скромно так), коса до пояса..вот она я красавишна, любуйтеся!



Размещенное изображение
  • 0

#10 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 08:02

Внешний вид и красота говорите? Все гляжу в зеркало: Красиво!? Вот эта морщинка, этот изгиб... И насчет цвета глаз, упругости лица и блеска кожи... Взгляд мой мазохичные оттенки улавливает. И вопрос немой: как же на Красоту такую смотреть?



Rony ! А что, школа отдельно - жизнь отдельно! Мы же не смотреть и оценивать должны, а ПРИНИМАТЬ себя такими, какие мы есть! И не просто принимать, а ещё и ЛЮБИТЬ ! Все мы внутри белые, мягкие и пушистые, а снаружи серо-буро-малиновые, колючие и скользко-липкие, как раз из-за неприятия и нелюбви себя и к себе! А как только увидим свою внутренную красоту, осознаем её, то по закону подобия (внешнее отражает внутреннее)и снаружи станем белыми, мягкими и пушистыми !
  • 0

#11 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 12 Декабрь 2009 - 19:09

Rony ! А что, школа отдельно - жизнь отдельно! Мы же не смотреть и оценивать должны, а ПРИНИМАТЬ себя такими, какие мы есть! И не просто принимать, а ещё и ЛЮБИТЬ ! 

Странное получается противоречие. Мы кому-то должнны себя. Вероятно, что в таком случае отдельно все. Исключение - это тот/та, которой/которому задолжали.   

Все мы внутри белые, мягкие и пушистые, а снаружи серо-буро-малиновые, колючие и скользко-липкие, как раз из-за неприятия и нелюбви себя и к себе! А как только увидим свою внутренную красоту, осознаем её, то по закону подобия (внешнее отражает внутреннее)и снаружи станем белыми, мягкими и пушистыми !


Красота внутряни нашей (серо-буро-малиновая, колючая и скользко-липкая) иной быть не может. Давай все это назовем Белым и Пушистым. Будем последовательными: вокруг нас все Белое и Пушистое. Так вот, заглянуть бы в себя, да по глубже. Сколь духу хватит... Красота - это Свершенство? Ежли да, то какое оно? Доброе или злое? Нравственное или безнравственное? Возможно, является понятием или категорией
Не сдержусь, ей, ей: Любовь к себе должна быть взаимной.
  • 0

#12 Дао Сан

Дао Сан

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Из:
    здесь и сейчас
Регистрация:
24.03.10

Опубликовано 24 Март 2010 - 10:58

Красота вообще понятие относительное,для кого то вы идеал,венец творенья ,а для другого просто чудо в перьях....опять же ментальная оценка исходящая из пкм....я раньше так страдала,что я не соответствую пкм других,везде искала какие то изьяны в себе..а когда приняла себя такой какая я есть,то была приятна удивлена :P и с тех пор удовлетворена тем ,что я именно такая неповторимая ,нашла изюму в себе,оказываеться его много :rolleyes: ....и что совсем поначалу меня удивило,люди ко мне тоже изменили свое мнение....убедилась на практики как ты к себе относишься ,так и к тебе относяться люди...поэтому будьте красивыми по своему,безоценочно внутри и красота проявиться наружу :wub:
  • 0

#13 Костя Емец

Костя Емец

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
11.11.09

Опубликовано 24 Март 2010 - 17:58

Красота вообще понятие относительное,для кого то вы идеал,венец творенья ,а для другого просто чудо в перьях....опять же ментальная оценка исходящая из пкм....я раньше так страдала,что я не соответствую пкм других,везде искала какие то изьяны в себе..а когда приняла себя такой какая я есть,то была приятна удивлена :P и с тех пор удовлетворена тем ,что я именно такая неповторимая ,нашла изюму в себе,оказываеться его много :rolleyes: ....и что совсем поначалу меня удивило,люди ко мне тоже изменили свое мнение....убедилась на практики как ты к себе относишься ,так и к тебе относяться люди...поэтому будьте красивыми по своему,безоценочно внутри и красота проявиться наружу :wub:

100%
  • 0

#14 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 24 Март 2010 - 18:05

дурочка с переулочка,Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#15 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 24 Март 2010 - 22:43

Стареет все, в чем замирает жизнь. Жизнь – это движение, это энергия. Чем больше запретов – тем энергии меньше. Чем больше свободы, согласия и приятия – тем больше жизни, молодости и красоты.
Школа подводит именно к этому, дает ориентиры и технологии. Но это все теория. А что на практике? Что у вас лично? Как насчет цвета лица, упругости кожи и блеска глаз? Поделитесь, не бойтесь сглазить. Или пожалуйтесь, не страшитесь обидеть. Главное, не держите в себе – стареет то, в чем замирает движение.


Когда начал смеяться то решил несколько конкретных задач. И в том числе вылечил несколько болезней. Это остеохондроз и т.д. Были такие сильные боли. Сейчас вспоминаю и удивляюсь разве это у меня было. Сейчас вспомнил строку из песни "было, но прошло". Так что могу подтвердить что смех лечит и омолаживает. Прошло столько зажимов, ушло столько напряжения из тела, например пропала привычка скрежать зубами.
Забыл про авитаминоз весной... все не перечислишь... вообщем это совсем другая жизнь... СО СМЕХОМ...
  • 0

#16 Гога

Гога

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:
    Киевская обл.
Регистрация:
13.05.10

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:05

Хорошая фраза "Старее то, в чем замирает движение". В общем не пью и не курю. Год назад начел жестко ограничивать сладости. Все это привело к тому, что кожа лица наконец-то начала меня радовать. Еще, помню, был такой случай: у врача на профосмотре снял футболку, а врач и говорит "Ты что, не куришь?", а Я: "Нет, а откуда вы узнали?", врач - "сразу видно по коже"... Вот так то. :rolleyes:
  • 0

#17 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 17:52

Очень интересная тема. Применяя технологии Школы, я заметила, что они действительно дают омолаживающий эффект. Я вообще не верю в обязательность старения. Просто когда-то люди себя запрограммировали на старость. Но есть и те, кто не стареют. Я эту тему давно изучаю, и пришла к выводу, что можно не стареть, причем не только душой, но и телом. Это вопрос выбора каждого человека.
  • 0

#18 olga-dnepr

olga-dnepr

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Из:
    днепропетровск
Регистрация:
03.11.10

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 17:42

а я сейчас дышу лицом как можно чаще, и глазами. смеюсь гусинными лапками. правда фэйс-гимнастику забросила. дышать то проще :rolleyes: а я ленивая. Нашла себе путь проще. ну, через месяц посмотрю,какой будет результат. Толькол мне кажется,дышать надо после снятия косметики, например вечером перед сном, чтоб раздражения не было. Кто то пробовал? и какие результаты?
  • 0

#19 Travinka

Travinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Из:
    Toronto, Canada
Регистрация:
16.08.10

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 23:08

Я всегда , когда заходит разговор про внешность, вспоминаю стихотворение Николая Заболоцкого : И пусть ее черты нехороши И нечем ей прельстить воображенье, — Младенческая грация души Уже сквозит в любом ее движенье. А если так, то что есть красота И почему ее обожествляют люди? . Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? 1955
  • 0

#20 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 15:38

а я сейчас дышу лицом как можно чаще, и глазами. смеюсь гусинными лапками. правда фэйс-гимнастику забросила. дышать то проще :rolleyes: а я ленивая. Нашла себе путь проще. ну, через месяц посмотрю,какой будет результат. Толькол мне кажется,дышать надо после снятия косметики, например вечером перед сном, чтоб раздражения не было. Кто то пробовал? и какие результаты?

Уже недели две делаю постоянно в течение дня танец Дурака лицом, смеюсь проблемными частями лица. Результаты следующие: пару дней назад не могла нарадоваться на кожу своего лица. Как буд-то светиться она начала. И вроде бы намечающиеся морщинки будто уменьшились. Но буквально вчера опять заметила, что нифига я не молодею. И решила поменьше смотреть в зеркало  :D А то это глупая привычка. Сейчас всё больше стараюсь ощущать лицо, а не глядеть на него. Хотя надо сказать ощущения мрачноваты, какой-то сплошной лицевой напряг.
Продолжаю смеяться дальше  :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей