Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник Гиперкурса - "Странноведение 2020"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1364 ответов в этой теме

#1361 Skazka

Skazka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
  • Из:
    Украина Луганская обл. г.Лутугино

Опубликовано Вчера, 14:10

Олег, я тебе отвечаю, на твой пост.
Пока только в слова не оформила.

• 0

#1362 Шидар

Шидар

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 660 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия

Опубликовано Вчера, 17:20

Как попасть в счастье? А в него, по-моему. вообще невозможно попасть. Его можно только впустить. А другими словами, счастье — это свободная Динамика. Поэтому надо только убирать блоки, чтобы не мешать счастью.

Думаю так же! Как раз в эти дни я получил опыт убирания блоков и освобождения динамики.

• 1

#1363 shinshila

shinshila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Из:
    Минск

Опубликовано Вчера, 17:32

Спасибо Грише за последний вебинар. Я впечатлена им еще с прошлого курса. Особенно удивили древние меры длины. Я думала, что это у них от недостатка средств измерения, а всё оказалось намного интереснее.
  • 2

#1364 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано Сегодня, 06:35

Олег, молодец, что пишешь, я сочуствую твоим проблемам, рада, что у тебя не все так плохо. Хотя и не могу не наговорить гадостей. Понятно, что все мы начинаем активничать, когда жареный петух клюнет. И понятно, что, если бы проживали по мере поступления, то оно так не накопилось бы. Но меня интересует другой аспект, поскольку я больше не считаю, что работа с программами это единственное условие для счастья. Наверное, это было бы справедливо, если бы честно выполнялся третий шаг, но ты признался, что с этим у тебя не очень, как и у большинства из нас. Делать что-то, что делает тебя счастливым. Звучит ужасно не по-школьному. Но по-моему, без этого никак. По крайней мере до тех пор, пока не наступит состояние. Если можешь, поделись, мне очень интересно, как у тебя с этим вопросом.
По идее, техники, особенно последние, должны заканчиваться состоянием счастья. Может оно просто не воспринимается таковым?
  • 2

#1365 shinshila

shinshila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
  • Из:
    Минск

Опубликовано Сегодня, 15:43

Спасибо Грише за последний вебинар, за некоторые уточнения. Когда слушаешь - всё так понятно, но после окончания ... понимаешь, что надо переслушать снова, всё ускользает.
  • 1

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей