Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 8 - Дотягивание


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
307 ответов в этой теме

#301 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 08 Май 2019 - 13:33

Спасибо Гриша!

 

Переслушал последний вэбинар повторно - это как множественный инсайт)

Это уже серия таких прозрений с предыдущего выбинара

 

Изначально у меня был вопрос, но в онлайне уже на первом диалоге я услышал те подвижки, которые привели к моему осознаванию и я сам достроил свою цепочку, складывая пазлы из твоих подсказок.

 

Возникали вопросы по ходу онлайн общения но они находили свои недостающие звенья уже на следующих шагах.

Я чувствовал себя как рыбка, которая открывает рот, чтобы спросить и тут же зависает, потому что где-то за "спрашивательным аппаратом" начинает осуществляться ответ - и я словно докатываю свое понимание до осознания и происходит то самое кайфовое "ага, вот оно что"

 

На N-ом своем вопросе я переключил внимание на то, как до меня доходит и у меня формируются эти понимания или осознавания того, что я хотел узнать.

 

Я даже стал эти цепочки, смешанные с  твоими цитатами (я уже потерялся кто источник) записывать в заметки - мне помагает это усилить получившееся "вот это да".

Причем дело не в том чтобы даже их заучивать и перечитывать, а чтобы сформировать цепочке сформулированную форму и пойти к следующей.

 

Осталось еще пару вопросов.. но которые не могу сформулировать и не хочу пока получать на них ответ..

Хочу поискать и ощутить.. поместить себя в эти точки, наполнить присутствием и ощущением, минуя промежуточные смыслы и дотянуться с наивысшей динамикой, чтобы оттолкнуться дальше.


  • 2

#302 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 10 Май 2019 - 21:01

Изменения в настройках после троекратного прохождения ассиста стали проявляться у меня с запозданием - где-то дней через 5. Но зато при дотягивании  к проблемной ситуации стали происходить разные чудеса - быстро находились выходы, нужные люди, просто помогающие, вплоть до случайных прохожих. А чего стоит присутствие в этой сумасшедшей весне!


  • 1

#303 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 13 Май 2019 - 12:13

Повторил ассист.

 

Обратил внимание на силу выбора и делал с позиции силы выбора.

Это что то очень необычное, что находится в каком-то пространстве не тут и не там. 

Вроде уловил немного это ощущение и пытаюсь его теперь отлавливать в жизни.

 

Интересно делать звезду отталкиваясь от силы выбора транслировать свои 5 лучей в бесконечность.


  • 0

#304 nura

nura

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.12.10

Опубликовано 15 Май 2019 - 12:20

Пока я  прошла Ассист один раз (в день проведения – не получилось).

В первой половине было тяжело, в некоторых моментах даже мучительно, были позывы провалиться в сон (хотя время для Ассиста выбрала специально дневное), но честно делала все предлагаемое.  Потом стала появляться энергия, уже во второй половине.

Ощутила хорошо ту самую тянущую силу, к ней не надо было прикладывать усилие. Она как будто сама меня тянула…..

Детскую мечту вспомнить было сложно…

Программы поднялись, работаю с ними


  • 0

#305 Му3ыкант

Му3ыкант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Украина. Харьков
Регистрация:
01.03.13

Опубликовано 16 Май 2019 - 14:13

После первого подхода в варианте участия всего тела тело ожило и возникло ощущение преодолимости ранее непреодолимого и уверенности в себе.Далее пробовал тянуться к ощущению проблемы(ведь это тоже своего рода непреодолимость)После третьего подхода какая-то легкость в сознании и ощущение никчемности ранее актуального и затем в разговоре с близкими мой голос стал то-ли громче,то-ли увереннее.


  • 0

#306 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 24 Май 2019 - 21:01

в общем, каким-то образом золотой дюйм был преодолен...

хотя я сомневаюсь в честности его преодоления... :huh:


  • 0

#307 Му3ыкант

Му3ыкант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Украина. Харьков
Регистрация:
01.03.13

Опубликовано 27 Май 2019 - 16:38

Делал ассист,перед этим волновался как перед экзаменом,затем сопротивление.Ментал говорил,что не надо,затем,что у тебя не получится,я вспомнил,что Гриша говорил,что не надо с менталом воевать,я ему позволил бормотать,а затем сосредоточился на Гришином ведении и ощущал каждое его слово.Трудности возникали в виде сонливости,затем в отвлечении внимания на посторонние мысли,но я ненавязчиво тянулся к ощущениям.Сбой произошел,когда надо было сосредоточиться на месте,-не мог вспомнить мечту.Ментал сразу начал вспоминать эту мечту и я спотыкнулся ,выпал из процесса.В конце удалось ощутить лёгкость,когда предлагалось впустить офизиченную точку в себя и проинтегрировать мы с ней и тем самым с пространством.Тело отозвалось приятным гудением в конце ассиста.
  • 1

#308 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Июль 2019 - 15:30

Делаю дотягивание . Увидел , что чем больше у меня растяжка , тем выше частота моих вибраций . Получается , что как на музыкальном инструменте , чем сильнее натянута струна , тем более высокой частоты звук она воспроизводит . Только струна может лопнуть и порваться . А в дотягивании как бы себя ни растягивал и ни разрывал , физическое тело остается целым , тонкое тело  растянется еще больше , чем физическое . Частота внутренних вибраций дробится больше и больше . То есть клеточный смех , молекулярный смех , атомарный и так далее ,    на эти частоты можно  выйти через дотягивание . И внутренняя улыбка как опорная частота , после которой идут кратные частоты , соответственно более и более высокой частоты . 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей