Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник Гиперкурса: Шаг девятнадцатый


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#41 olga-dnepr

olga-dnepr

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Из:
    днепропетровск
Регистрация:
03.11.10

Опубликовано 03 Май 2011 - 07:33

А я , вспоминая Гришины слова, чуствую, подсела на эту технологию. В первый раз на вебинаре, отправилась к морю, в прошлое лето, в то место, где чуствовала счастливее всего, и с тем человеком. Не хотелось возвращаться назад. Знала, что прошлого не вернуть, но хоть на мгновение-это кайф. Еще старалась ощутить свой призрак без всяких болячек как можно чаще. Не знаю, может это о таких, как я Гриша говорил, стараются уйти из реальности и подсаживаются на технику , потому, что не комфортно в своем теле? Короче, делаю каждый раз перед сном, и сон потом без сновидений, спокойный. Вот вчера не сделала, так потом кошмары снились.
  • 0

#42 SantPolly

SantPolly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
28.10.10

Опубликовано 03 Май 2011 - 14:59

Технология замечательная! Очень понравилась! Конечно не всё получается, я взяла на вооружение опыт ребят, которые писали , что делают утром или вечером. Вечером получается лучше. Видеть что либо через призрака чётко не получается. Всё размыто , как в тумане, или как будто смотрю через пламя огня.
  • 0

#43 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 04 Май 2011 - 07:05

Вот интересно, когда я в призраке делаю вихрь, призрак потом совещается с телом. Почему не наоборот? Не тело оказывается в месте, где призрак? Не хватает какого-то одного усилия... Это же какие возможности откроются... :blink: Может назначим встречу призраков? Сегодня в 00:00 по Москве или перед рассветом? В самое таинственное время в 4:00 по мск? Встретимся где-нибудь на острове, повихримся?
  • 0

#44 SantPolly

SantPolly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
28.10.10

Опубликовано 04 Май 2011 - 07:15

Идея!:) Давайте! Может время сдвинем на 23-00 мск?)))))
  • 0

#45 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 04 Май 2011 - 07:32

Может назначим встречу призраков? Сегодня в 00:00 по Москве или перед рассветом? В самое таинственное время в 4:00 по мск? Встретимся где-нибудь на острове, повихримся?


Поддерживаю встречу призраков :) 00:00 по Москве? Где встречаемся? (я всегда выхожу к морю :))
  • 0

#46 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 04 Май 2011 - 08:31

Поддерживаю встречу призраков :) 00:00 по Москве? Где встречаемся? (я всегда выхожу к морю :))

Море - это здОрово :rolleyes:
Sana, у тебя есть фотография? Выложи, плиз, там и встретимся. А то у меня на работе закрыта такая возможность.

Пораньше не смогу. :unsure: Камерно выполнить технологию можно дома, а дома я буду только с 23-30 до 6-30 (в любое время в этот промежуток смогу). Можно конечно перенести на выходные, но уж очень хочется сегодня в призраке хоть с кем-то да обняться и повихриться. :rolleyes: Можно сделать практикой ))) и встречаться чаще.
  • 0

#47 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 04 Май 2011 - 09:24

Мне тоже не хочется откладывать. Все равно ведь делаем :)

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#48 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 04 Май 2011 - 09:37

Спасибо :rolleyes: Значит встречаемся в 00-00 по Москве сегодня в этом месте, форма одежды - смеющийся призрак )))) Ждем всех, кто сможет. Программа произвольная, из обязательного - вихрь и объятия, и то как пойдет ;)
  • 0

#49 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 04 Май 2011 - 15:32

форма одежды - смеющийся призрак ))))

я тебя обожаю! :D
пытаюсь придумать сколько ж это у меня времени будет. Вобщем если увидите нечто в ковбойской шляпе это наверное я.
  • 0

#50 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 05 Май 2011 - 07:10

Была я на этом берегу... Когда я пришла, там кто-то уже был. И я вот не поняла кто это. Если только умом допустить, что Sana собиралась. Был и еще кто-то. Ощущения вполне себе осязаемые и сильные - очень. Трое явно, еще двое смутно и еще совсем смутно... От объятий ощущение глубокой сопричастности. Очень удивительно вообще-то… Трудно описывать. Было и еще одно совершенно непонятное, но это, пожалуй, бред воспаленного мозга, если повторится, расскажу. А вихрь теперь хочется делать только в призраке, гораздо все сильнее. Только раскину руки – все понеслось… Сегодня опять туда пойду ;) Именно туда, на этот берег, в 4 на 5 мая 2011 в 00:00. Хотя там светло было, не темно.
  • 0

#51 SantPolly

SantPolly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
28.10.10

Опубликовано 05 Май 2011 - 07:44

Эх, заснула раньше 0-00 мск(( Море очень красивое на фото !
  • 0

#52 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 05 Май 2011 - 07:47

Была я на этом берегу...

Эээх, девчонки, завииидую. Пока только встать из себя чуть получается. На прогулку никак мой призрак не хочет идти-все воображение за него делает. Но... продолжаю, продолжаю...
  • 0

#53 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 234 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 05 Май 2011 - 07:48

Мне поначалу трудно было находиться в Призраке, видела его как-бы со стороны. Тогда я стала помогать себе ощущениями. Встала, подошла к окну, погладила штору, ощутила её прохладу, дальше рукой ведя по стенке к двери и так на улицу, постоянно ощущая призрачными руками то мимо чего я прохожу. Дверь даже носом пробовала. Прохладу уличную ощущаю хорошо. Потом направляюсь в место с приятными воспоминаниями и тут меня вышибает. Каждый раз неосознанно оказываюсь в месте, где мне было очень больно - возле тела мертвого мужа, на похоронах свекрови. Я не знаю что мне там делать, просто наблюдаю. Потом Казантипский залив( там я в вихрь выхожу) и обратно в тело. Вихрь у меня ощущается пока ещё хреновасто. Я когда без Призрака до сих пор в него вхожу через мертвую воду. Мне до вашей чувствительности ещё видимо далеко. Но и с собой вчерашней тоже не сравнишь.
  • 0

#54 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 05 Май 2011 - 08:08

все воображение за него делает.

Так и у меня воображение... видимо...
Ощущения только сильные от этого... Непонятно где грань...
  • 0

#55 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 05 Май 2011 - 08:22

Вчера, как и договорились, в 00-00 выходила в призраке :) Тело свое со стороны я не вижу, но я играю в эту игру. Она меня очень увлекает. Сначала прошлась у соседей, живущих напротив, потом перенеслась к родителям. Мы с ними живем в разных странах. Это было очень трогательно, нежно, интимно. Каждому из них я сказала то, чего не говорила никогда в жизни, мое сердце было открытым, таким, как никогда по отношению к ним. Появилась уверенность в том, что таким образом я всегда смогу с ними общаться, в каком бы состоянии и в каком бы месте мы не находились. Потом я оказалась на берегу, на том, что на первой карточке. Явно чувствовала Анечку. Вихрь был невероятной силы. Ощущения были настолько сильными, пожалуй даже сильнее, чем во время прописки в Канале смеха. Ментал полностью растворился, я потеряла себя, ощущение времени, пространства. Не были ничего. И в этом ничего было мое сознание. Хорошо, что эта технология выполяется лежа. Такие ощущения у меня были впервые... Потом ощущения стали гаснуть и я вернулась в тело. В связи с этим у меня вопрос - почему ощущения вихря в теле смеющегося призрака намного интенсивнее, чем при вихре, закручиваемом в физическом теле? Почему интенсивность ощущений возросла на порядок?
  • 0

#56 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 05 Май 2011 - 08:48

В связи с этим у меня вопрос - почему ощущения вихря в теле смеющегося призрака намного интенсивнее, чем при вихре, закручиваемом в физическом теле? Почему интенсивность ощущений возросла на порядок?


Мне думается оттого, что физика все-таки пока тормозит многое. Более грубая она что ли, а тут мы ее оставили дома и уже потом встроили в то, что есть.
Меня так сильно тормозит, особенно с этим питанием, которого придерживаюсь сейчас.
Ну ничего... Лиха беда начало (и как тут знаки препинания ставить?).

P.S. Все-таки немного от того бреда напишу (желаемое за действительное?):
Еще на том берегу был Гриша и он "сказал", что все продолжится. Или есть? Или да? Так что, Гриша, "слово, не воробей" :P
Мы в ответе за свой смеющийся призрак, увиденный другим смеющимся призраком?
  • 0

#57 Сосулька

Сосулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Из:
    Тоцкое2
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 05 Май 2011 - 10:24

Читаю форум как сказку. У меня все довольно по - домашнему. В технологии "Смеющийся призрак" я больше наблюдаю с позиции тела за призраком. И никак не могу его развернуть . Мне понадобится много времени, чтоб освоить, Но это так интересно.!
  • 0

#58 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 05 Май 2011 - 13:12

Сегодня, когда вихрила, ощутила себя приподнятой над полом. Даже не поверила. Сделала "перезагрузку", завихрила, и опять то же ощущение. И тут попробовала отделить смеющегося призрака (я стояла, не лежала), появились другие ощущения, но все так же не удается еще себя увидеть. Но я ощутила его субстанцию, как мне кажется. И опять таки, кажется, я увидела его. Образ женщины-кошки или спайдермена, в смысле очертания похожи на эти образы. Цвет сгущающегося пространства. Он очень легко передвигался, полежал на потолке, а затем раздался звонок :( и мы соединились.
  • 0

#59 СерНа

СерНа

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 05 Май 2011 - 16:48

я больше наблюдаю с позиции тела за призраком. И никак не могу его развернуть . Мне понадобится много времени, чтоб освоить, Но это так интересно.!

у меня тоже так бывает-а еще я как будто перехожу туда-сюда (теле-призрак) и из вихря как то выбрасывает в тело.Но состояние однозначно меняется.
  • 0

#60 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 426 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 05 Май 2011 - 17:40

Удивительная игра! Такие тонкие и в то же время такие невероятно различные ощущения тела-оболочки и тонкого тела. Вихрь смеющимся призраком-это ДА! Анечка, "совсем смутно"-это в том числе и я. Сейчас, даже когда смотришь на карточку, совершенно четко "видишь" там нас :D Дочура посмотрела на это фото и сказала "Мам, фотка, прям, живая какая-то!" А то!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей