Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Жизнь моя, иль ты приснилась мне?...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
435 ответов в этой теме

#41 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 09 Март 2013 - 10:49

с проработками некоторых ощущений появилась интересная тенденция у меня...я стала делать некое внутреннее движение до того ощущения которое я подозреваю,что есть в теле,но оно сильно запрятанно...я направляю внимание глубоко внутрь,расшатываю что-то внутри и вытягиваю из этого раскаченного слегка места ощущение и тянусь к нему еще сильнее...и оно выявляется...и я его сразу или в звезду или танец ,начинаю прорабатывать...а потом тянусь еще глубже , подтягиваю еще и еще...и одновременно работаю технологиями...в том месте куда дотянулась и проявилось ощущение ,если сразу сделать звезду,то такое явное тепло появляется,т.е.ощущения становяться еще ярче...я подумала,может это и есть дотягивание ,которое мы делали...возможно... и после того как я стала это делать,стали происходит всякие интересные вещи,некоторые какие-то вроде и ненужные,но я сейчас уже так к этому не отношусь,раз это проявляется,значит оно как-то и для чего должно было вылезти...некоторые прекрасные,немного скособоченные,но это от того,я думаю,что не совсем дотянулась,стратила по дороге...испугалась может быть по привычке...
  • 0

#42 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:51

- Как больно, милая, как странно, Сроднясь в земле, сплетясь ветвями - Как больно, милая, как странно Раздваиваться под пилой. Не зарастет на сердце рана, Прольется чистыми слезами, Не зарастет на сердце рана - Прольется пламенной смолой. - Пока жива, с тобой я буду - Душа и кровь нераздвоимы, - Пока жива, с тобой я буду - Любовь и смерть всегда вдвоем. Ты понесешь с собой, любимый, Ты понесешь с собой повсюду, Ты понесешь с собой повсюду Родную землю, милый дом. - Но если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой, Но если мне укрыться нечем От холода и темноты? - За расставаньем будет встреча, Не забывай меня, любимый, За расставаньем будет встреча, Вернемся оба - я и ты. - Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного, - Но если я безвестно кану За звездный пояс, млечный дым? - Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного, Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим. Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным, Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал, Когда состав на скользком склоне, Вдруг изогнулся страшным креном, Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал. ...И никого не защитила Вдали обещанная встреча, И никого не защитила Рука, зовущая вдали... С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них, - И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг!
  • 0

#43 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Март 2013 - 19:08

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
...

Ох ты, Юля, я шла в пятницу по лестинце и вспомнила это стихотворение, еще захотелось найти и прочитать его целиком.
И вот оно, спасибо.
  • 0

#44 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 19 Март 2013 - 09:27

мое опоздание на вчерашний вебинар имеет очень уважительную причину...
мое алиби,познакомьтесь Хоакин Кортез,танцор Фламенко №1 в мире:

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Размещенное изображение

а днем я встретила его в городе,везет мне на встречи!!!

Размещенное изображение
  • 0

#45 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 23 Март 2013 - 20:41

я влююююбииииииииилааааааааааааааааась!!!!

Не, ну а подробности? Фото героя? Или хотя бы рассказ, кто таков, откуда? Общественность изнывает от любопытства... Ладно, пока только я, но все равно...
  • 0

#46 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 24 Март 2013 - 21:45

ой,Аня,и не спрашивай!....он очень далеко... за неделю несколько стадий прошла и удивление,и радость и душевный подъем по поводу этого факта,и мечтательность,и тоска,а сегодня уже потихоньку просачивается уныние...и вновь мне все стало безразлично и бессмысленно! безнадежно и совершенно неинтересно...ощущения повылезали...работаю...МВ стало делать тежелее...так противно становится,что хоть в петлю лезь... и вот на что я сегодня обратила внимание...мы были приглашены в гости и там я была мила и общительна,и ощущения исчезли,стерлись...мы так и делаем все время ,мы отвлекаемся...все что мы делаем,я делаю-это отвлекаюсь...едой,фильмами,общением,работой,прогулкой,природой,магазинами и т.д.и т.п... но я больше не могу и не хочу ТАК жить! мне очень гнусно...и я погружаюсь в эту гнусность с головой... МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ место,где я живу,никогда не устраивало,мое материальное положение,условия жизни в которых живут моя мама и мой брат,неопределенное положение моей дочки и мужчина с которым я "живу"...у меня уже очень давно нет с ним нормальных отношений...только ради того,чтобы ни орал,и не террорезировал,я разрешаю ему 1 раз в месяц "секс"... ни мой постоянный режим реагирования!!!!! ни мои ожидания! я приняла решение начать жесткое лишение себя всех отмазок и отвлеканий от моей программы,пока она меня не съела окончательно! не знаю еще ,что получится и на что я разрешу себе решится,и на сколько хватит моих сил... начинаю с голодания...завтра я не буду ничего есть мужа и дочку я сейчас предупредила...что им будет не легко ,видимо мужу сказала,чтобы он до меня вообще не дотрагивался,потому что я больше НЕ ХОЧУ ВРАТЬ... Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или я прорвусь или погибну...ДРУГОГО НЕ ДАНО! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК И НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#47 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 25 Март 2013 - 01:21

и вот на что я сегодня обратила внимание...мы были приглашены в гости и там я была мила и общительна,и ощущения исчезли,стерлись...мы так и делаем все время ,мы отвлекаемся...все что мы делаем,я делаю-это отвлекаюсь...едой,фильмами,общением,работой,прогулкой,природой,магазинами и т.д.и т.п...
но я больше не могу и не хочу ТАК жить!
мне очень гнусно...и я погружаюсь в эту гнусность с головой...
МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ место,где я живу,никогда не устраивало,мое материальное положение..

Юль, такой твой пост пронзительный аж мурашки и в то же время какое-то радостное чувство он у меня вызывает, хочется крикнуть "Ураааа!!! Свободаааааа!!!!!!!"
И часть про отвлекание так у меня откликнулась. Я последнее время тоже стала думать что наша жизнь (моя жизнь) это как что-то очень поверхностное и бессмысленное, что только отвлекает меня от чего-то более важного. Вроде как что-то делаешь, время идет а внутренняя неудовлетворенность только растет. Какие-то путешествия, развлекательные мероприятия проплывают мимо, как отдельно существующие картинки не имеющие ко мне никакого отношения. Только есть ощущение что никакие внешние изменения (деньги, место жительства, наличие свободного времени...) не изменят ничего принципиально, пока не изменится что-то внутри меня..
  • 0

#48 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 25 Март 2013 - 07:50

погружаюсь в эту гнусность с головой...
МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ место,где я живу,никогда не устраивало,мое материальное положение,условия жизни в которых живут моя мама и мой брат,неопределенное положение моей дочки и мужчина с которым я "живу"...у меня уже очень давно нет с ним нормальных отношений...только ради того,чтобы ни орал,и не террорезировал,я разрешаю ему 1 раз в месяц "секс"...
ни мой постоянный режим реагирования!!!!! ни мои ожидания!

Юля,читаю твой пост и вижу себя,совсем недавно у меня была похожая жизнь, правда меня все устраивало кроме надоевшего и нелюбимого мужа, он меня то-же мучил и требовал любви. А я не могла ему ничего дать. Я ушла и теперь понимаю, что мы выбираем сами: страх или любовь, другого не дано. Полюби себя и все получиться. Удачи.
  • 0

#49 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 25 Март 2013 - 08:35

Света,последние 9 лет я этим и занимаюсь,меняюсь внутри...многое ,очень многое изменилось и как следствие снаружи...НО в главном я страчиваю где-то...какой-то важный и сильный затык,который я никак не могу раскрыть,проникнуть туда,а без этого ничего не получится!!! поэтому я хочу усугубить свое состояние голоданием и лишениями всевозможными,не хочу засыпать! вот даже сегодня у меня уже несколько иное состояние...я не чувствую так ярко как вчера свои ощущения и решимость!!!! Я НЕ ДАМ СЕБЕ УСНУТЬ! я буду ковырять рану специально,чтобы она не заживала...
  • 0

#50 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 25 Март 2013 - 08:37

Полюби себя и все получиться. Удачи.

Лана,спасибо что откликнулась...но извини,для меня сейчас это просто слова!

и вообще интересно,откликнулись те,кому я недавно написала в веточку...

так и будем жить "ты мне-я тебе"? но я думаю,только не здесь,не на этом форуме ....
  • 0

#51 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 25 Март 2013 - 08:40

мне в личку пришло 3 письма от мужчин НО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШИТЕ СЮДА???????? КОГО ВЫ БОИТЕСЬ? ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ? СКОЛЬКО МОЖНО БОЯТЬСЯ? ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ ПРИШЛИ СЮДА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • 0

#52 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 25 Март 2013 - 09:22

Ого, Юля! Яростно! Может как раз в движении к комфорту и страчивала? Вместо того, чтобы уйти от того, что не нравится - терпела, вместо того, чтобы жить - ожидала дивидендов. Хотя это я как обычно себе… Мне нравится твоя ярость, разрушить и проснуться, сделать себе больно и ожить (обычно все это мы делаем неосознанно). Единственное что, не жди дивидендов и в этом. Любить так любить! Хорошо говорить, да? А вот чтобы … а вот если…
  • 0

#53 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 25 Март 2013 - 10:21

так и будем жить "ты мне-я тебе"? но я думаю,только не здесь,не на этом форуме ....

Юль я тебе написала не потому что ты мне в веточку писала, а потому что твой пост во мне много чего разбудил. Настолько что у меня уже ночь а я все не сплю))) хочется куда-то бежать и что-то быстрее делать. Но знаю что не побегу, а буду ждать исполнения того, что я наметила себе сделать, прежде чем что-то поменять. Хотя одно небольшое изменение решила сделать уже сейчас и это все после твоего поста Юля. Мне он помог. Очень хочется помочь чем-то тебе, но сомневаюсь что я могу, я еще очень сильно вся "в себе" чтобы видеть объективно что-то у другого. Но у меня есть ощущение что у тебя желания противоречивые что-ли, может поэтому ты застряла на каком-то моменте. Вот честно, я читаю все твои посты и не могу понять чего ты хочешь, то ли я настолько тупая то ли в этом что-то есть. Мне кажется если есть какое-то четкое желание, то оно не может не осуществиться. Есть какое-то противоречие в чем-то, которое тебя держит там где ты есть. Какая-то неопределенность внутри что-ли или много разных желаний которые тебя в разные стороны направляют, не знаю что-то неопределенное... У меня у самой часто бывает неопределенность по поводу того чего хочу,может поэтому об этом вспомнила, но все равно в ситуации любой неопределенности у меня всегда есть какое-то направление что-ли в сторону которого хочу идти, даже если не знаю зачем, но иду, а потом после этого обычно становится понятно зачем мне это было нужно..
А вот по отношению к тебе у меня почему-то висит вопрос "Юля, а чего ты хочешь то? Какого результата или процесса или вообще чего ты хочешь Юля?" Извини если глупость написала :blink:
  • 0

#54 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 25 Март 2013 - 10:24

мне в личку пришло 3 письма от мужчин

НО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШИТЕ СЮДА????????

КОГО ВЫ БОИТЕСЬ? ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ? СКОЛЬКО МОЖНО БОЯТЬСЯ?

ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ ПРИШЛИ СЮДА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Повторюсь, немного в другой форме
-----
Пройти по грани, замерев от страха
Вглядеться в бездну, испытыв восторг,
И шепот звезд из призрачного мрака
Зовет меня в безумия костер

И знаю я, я верю, все не зря,
Там ждут меня остатки странных снов
Там светит солнце, буйствуют моря,
И там Любовь - проклятие богов

Закрой глаза, забудь что там стена,
Иди вперед, войди в свой буйный мир
Забытый сон фантазий ждет тебя
И там твой дом, что бог твой сотворил
------
Не пройди мимо своего портала, не для этого ты его создавала. Банально, избито, но в тему.
Обнимаю.
  • 0

#55 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 25 Март 2013 - 10:30

Лана,спасибо что откликнулась...но извини,для меня сейчас это просто слова!

Да, Юля это..Слова..мои слова, а ты сделай...шаг..не держись за то что есть.
  • 0

#56 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 25 Март 2013 - 22:13

КОГО ВЫ БОИТЕСЬ? ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ? СКОЛЬКО МОЖНО БОЯТЬСЯ?

ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ ПРИШЛИ СЮДА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Юль,можешь сказать,что выдергиваю из контекста.
Но хочу отметить не по смыслу сказанного,точнее выкрикнутого тобой,а по эмоциональной составляющей и этих слов и последних постов на этой странице.
Пробудила воина.Того самого.Воина,который яростно размахивает мечом вызывая на бой самого себя,даже харакири готов сделать публично,только бы не...Не... что?

И вот что получилось:

КОГО Я БОЮСЬ? ЧЕГО Я БОЮСЬ? СКОЛЬКО МОЖНО БОЯТЬСЯ?

ЗАЧЕМ Я ПРИШЛА СЮДА???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • 0

#57 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 26 Март 2013 - 11:01

"Юля, а чего ты хочешь то? Какого результата или процесса или вообще чего ты хочешь Юля?"


Виктор Цой - Перемен

  • 0

#58 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 26 Март 2013 - 11:09

Пробудила воина.Того самого.Воина,который яростно размахивает мечом вызывая на бой самого себя,даже харакири готов сделать публично,только бы не...Не... что?

харакири отменяется временно! ;)
сижу ем сыр,который ты привезла :D

да уж,мой Воин очень мощный...из жизни в жизнь сплошные Воины и священники!
получается или Ашрам,или поле боя...
  • 0

#59 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 26 Март 2013 - 15:03

О! а есть разница???? ;)
  • 0

#60 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 26 Март 2013 - 15:10

ну я так думаю,полная противоположность :huh:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей