Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вопросы, связанные с работой форума


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1153 ответов в этой теме

#1 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 16:48

 Друзья. В связи с началом работы нашего форума возможны некоторые технические неудобства. Заранее просим Вашего снисхождения и уповаем на понимание. В случае каких бы то ни было сбоев, а так же спорных вопросов или недоразумений, задавайте вопросы в этой теме и мы будем их разрешать в ближайшее время. 
  • 0

#2 Seltik

Seltik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 07:43

Привет!) Было не понятно с активацией своего профиля. Я зарегистрировался с email-ом на гугловской почте gmail - письмо с активацией никак не приходило. Пробовал повторно выслать активацию - тоже ничего. Поменял в профиле почтовый ящик на почту с Яндекса - всё пришло тут же. Видимо у gmail стоит фильтр на сообщения с адресом форума. Не знаю, у всех ли пользователей гугловской почты или только мне так повезло.)
  • 0

#3 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 12:14

Seltik благодарю за бдительность.
  • 0

#4 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 09:46

Привет.Как из общего текста выдилеть цитату на которую хотел ответить.
  • 0

#5 Юна

Юна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 09:30

Я нечаянно подписалась на тему, а изменить подписку не смогла. В личных данных нет раздела отписка!!!!!!!!!
  • 0

#6 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 15:20

Я нечаянно подписалась на тему, а изменить подписку не смогла. В личных данных нет раздела отписка!!!!!!!!!

Форма отписки находится в разделе личных данных.

Заходим в раздел "Личные данные". В левой колонке раздела "Меню" находим подраздел "Подписки". В нем открываем "Темы".

По центру появляется табличка "Текущие подписки". В ней обозначаются подписные темы. Устанавливаем птичку в квадратике справа, напротив нужной нам темы. Этим самым отмечаем тему от которой хотим отписаться. Дальше под табличкой, внизу есть выпадающее меню с функцией "Отписаться", и с кнопкой "от выбранных тем". 

Так как тема выбрана в выпадающем меню выбираем "отписаться" и жмем кнопку "от выбранных тем".
  • 0

#7 Юна

Юна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 488 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 13:20

Спасибо! :P
  • 0

#8 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 14:34

Не уверен, что вопрос сюда: в личных настройках есть меню "покупка платных рассылок". Однако я нигде не нашёл, что будет являться предметом данных рассылок. Просьба к тем, кто знает: дайте, пожалуйста, ссылку, или растолкуйте. :unsure:
  • 0

#9 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 15:50

Не уверен, что вопрос сюда: в личных настройках есть меню "покупка платных рассылок". Однако я нигде не нашёл, что будет являться предметом данных рассылок. Просьба к тем, кто знает: дайте, пожалуйста, ссылку, или растолкуйте. :unsure:

Эта настройка пока не несет какие либо функции. Она не активна. Со временем, возможно рассылки будут иметь место. Но со временем.
  • 0

#10 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 07:43

Получил новое сообщение с форума. Открываю по ссылке. Написано: Ошибка. Причина. Такого сообщения не существует. Как всё это понимать прикажете?
  • 0

#11 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 16:12

Привет.Как из общего текста выдилеть цитату на которую хотел ответить.

Смотри здесь.


Получил новое сообщение с форума. Открываю по ссылке. Написано: Ошибка. Причина. Такого сообщения не существует.

Как всё это понимать прикажете?



Возможно это сбой в работе форума. Ежли будет повторяться, то собщайте в этой теме. 
  • 0

#12 chikot27

chikot27

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
  • Из:
    Менск
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 19:59

2 ywm51: вполне вот что может быть - сообщение являлось явным спамом, и его удалили уже после того, как было отправлено уведомление. Примерно так.
Походу, адрес форума попал в спам-базы - достали спамеры.

Админы, пожалуйста, сделайте регистрацию как-нибудь хитро, например, ччтобы перед регой проходили викторину из элементарных вопросов по книгам Гудвина. Еще лучше - по приглашениям (инвайтам), т.е. чтобы зарегиться, надо ввести определенный код. Инвайты могли-бы предоставлять админы и проверенные участники (с нормальной репутацией на форуме). Готовый скрипт такой вещи должен где-то быть в Сети(уже на многих форумах заведен такой порядок).
Еще один вариант - чтобы получить возможность открывать новые темы, участник должен запостить к примеру, 10 вменяемых сообщений(т.е. не спам,их не удалили).
Спасибо за любое решение, и просьба не пинать сильно, и не сильно тоже. :-D
  • 0

#13 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 22:12

Админы, пожалуйста, сделайте регистрацию как-нибудь хитро

Спасибо за научение, спам действительно мешает работе форума. Будем принимать меры. Еще раз спасибо.
  • 0

#14 chikot27

chikot27

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
  • Из:
    Менск
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 17:55

Спасибо за научение, спам действительно мешает работе форума. Будем принимать меры. Еще раз спасибо.

Мешает? Да он достал, достал, достал!!!!!!!!
Из 14 уведомлений об открытии новых тем -11 оказались про темы спамеров. Или это только у меня такая ужасная карма? (грешен, сам немного баловался блекСЕО, но не спамил, даже хрумера нету, только пара доргенов в загашнике пылится)...
Если серьезно, то походу, принимать меры набо-было еще вчера. Если нужна помощь, то могу попытаться узнать как и что на блогерских форумах. Но лучшая защита, ИМХО конечно - рега только по инвайтам. Не зря же и у Маула (maul.net/forum), да и на армаде (крупнейшем и авторитетнейшем веб-мастер - форуме) только такая рега.
  • 0

#15 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 20:41

Ёще раза четыре было тоже самое. Помните я уже писал про новые темы. А некоторые открываются нормально. Может опера глючит? Бывает, цепляю файлы, нажимаю "отправить" виснет, но не то, чтобы полностью. Можно вернуться на предыдущую страницу, можно перейти в другой раздел. Из почты например в мой мир. Ну а так курсор крутит колесо и висит. Или отправляет, но получатель не может открыть, приходиться отправлять ещё раз.
  • 0

#16 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 21:46

Если серьезно, то походу, принимать меры набо-было еще вчера. Если нужна помощь, то могу попытаться узнать как и что на блогерских форумах. 

Помощ нужна, узнай пожалуйста. Спасибо.

Ёще раза четыре было тоже самое. Помните я уже писал про новые темы. А некоторые открываются нормально. Может опера глючит?



От части опера, а от части спам. Принимаем ко вниманию. Спасибо.
  • 0

#17 chikot27

chikot27

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
  • Из:
    Менск
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 17:13

Ок, постараюсь, но не обещаю быстро. Еще таки вроде как баг. В общем списке тем подфорума Гостевыве палаты - Анекдоты показывает, что последнее сообщение запощено ywm51. Реально там последнее мое (вызвал огонь на себя, ой блин, кильнут ведб анекдоты, а они смешные хоть и пошлые).
  • 0

#18 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 07:48

Ребята! Не надо отписываться общими фразами. Конкретно на примере сообщения показали бы в чём именно состоит - эта "некорректность цитирования" , чтобы в дальнейшем её не повторять. А если не в том разделе размешено сообщение, то просто бы перенесли в тот в котором по вашему оно должно быть. Я не смог найти, может вы подскажете?
  • 0

#19 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 19:11

Ребята! Не надо отписываться общими фразами. Конкретно на примере сообщения показали бы в чём именно состоит - эта "некорректность цитирования" , чтобы в дальнейшем её не повторять. А если не в том разделе размешено сообщение, то просто бы перенесли в тот в котором по вашему оно должно быть. Я не смог найти, может вы подскажете?

Вот удалённый пост:
Странник
Здесь нет вопроса. Точка зрения – это атрибут исключительно ментала. Если она у меня есть – значит нет меня. А контролировать ментал мне не к чему, мы с ним сотрудничаем. По всем важным вопросам он давно оставляет право решения за каналом ощущений, просто из уважения к его древности, по «праву первородства». Но это у меня так – с проспиртованными насквозь мозгами и наработанной привычкой верить своему нутру. Как у других – каждый ищет в себе сам.

Любая точка зрения создает видимость значимости, весомости, победы. Но лишь для ментала, привыкшего мыслить стереотипами. Если присмотреться к рисунку ниже, можно легко убедиться, что вся «весомость» черного треугольника (аналога пресловутой точки зрения) иллюзорна. И начального равновесия не нарушает.
Такой вот чуть не детский рисунок – и модель ментальной реальности одновременно



Странник! А у меня к тебе такой вопрос. Не знаю в каком разделе поместить, поэтому задаю здесь.
По исследованиям врачей в начале своей жизни ребёнок видит только размытыё цветовые пятна. В результате чего он начинает видить мир таким, каким видим его мы? Возможно в определённое время срабатывает наследственный механизм и описание мира передаётся от родителей? А как, с помощью чего он включается, запускается? Может через слух? Ведь взрослые говорят ему - "Смотри, наш папка пришёл! Посмотри, какая красивая игрушка. Давай я тебе книжку почитаю" И ещё, если говорить терминами нагвалей, у детей, "точка сборки" ещё не закреплена жестко и поэтому они могут видеть и не только видеть, а даже играть с тем, чего уже не могут видеть взрослые. Но потом с помощью дальнейшего описания мира менталом эта точка сборки закрепляется со всеми вытекающими последствиями. Примеры из книжек Лазарева по-моему подтверждают то, что многие ментальные программы передаются от родителей и автоматически срабатывают, например на определённые фразы. А тебе ни где не попадалось описания того, как слышат маленькие дети? Если где-то читал, скинь пожалуйста ссылку!



По правилам форума нужно было всего лишь то, что выделено голубым цветом (а именно цитату) оформить в БИБИкоды, дабы на экране можно было бы отличить цитату и ответ на неё. То есть корректность цитирования заключается в его правильном оформлении. 

Да, и можно в личку писать по таким вопросам  :)
  • 0

#20 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 19:13

Кстати, если всё же остались какие-то вопросы, не поленюсь снова отправить по этой ссылочке:

http://shkola-duraka...p?showtopic=296
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей