Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Амальгама

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
273 ответов в этой теме

#261 Галя

Галя

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Из:
    львов

Опубликовано 19 Октябрь 2020 - 17:31

И еще мне нравилось макрофото - крупным планом какую-нибудь росинку, пушинку, мурашку. Но там техника хорошая нужна.[/quote]

Согласна! Тоже люблю. Но мой не очень тянет. А вот грибы мне иногда кажутся другой рассой...
  • 0

#262 shinshila

shinshila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Из:
    Минск

Опубликовано 19 Октябрь 2020 - 17:37

А вот грибы мне иногда кажутся другой рассой...

А ведь так есть)))
  • 1

#263 Галя

Галя

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Из:
    львов

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 10:29

ПОДАРУНОК

Одного разу Бог розгнівався на людей. Він зібрав Ангелів і велів знищити Землю.

- Нічого святого в них не залишилося! - гримів громом Бог. Життя, створене мною, не цінують. Віднімають її у всіх коли хочуть! Знищити !!!

Ангели мовчали. Їм нічого було заперечити ...

І тільки молодий Ангел-учень насмілився не погодитися

- Не завжди ж. Не всі ж. - сказав він.

І настала тиша ...

- Я відсилаю тебе на Землю, як тест на доброту і людяність! - Бог постановив. Протестуєш - повернешся відразу ж! Якщо пройдуть люди тест - Не буду знищувати Землю!

... Того ж вечора в одному брудному під'їзді старої багатоповерхівки з'явилося невідомо звідки викинуте новонароджене цуценя ...Воно голосно пищало.

Але його ніхто не чув ... Всі йшли повз. Всі були зайняті важливими справами ...

Подумаєш! Цуценя ... Одним більше, одним менше!

Прибиральниця побачила малюка і викинула його в сміттєпровід - швидше відмучиться ...

Ангел повільно згасав ... Важко бути смертним серед байдужих ...

Пенсіонерка Ліда йшла викидати сміття. Хтось відчайдушно пищав в сміттєпроводі ... Бог ти мій! Помилуй! -Вигукнула вона. Там жива істота ... Не можна ж так! І пішла вниз - ритися в смітті і рятувати цуценя. Розум твердив - Куди тобі ?! Уже дві собаки в квартирі. Три кішки. Пенсія маленька. А серце кричало - Встигну! Встигну! Як небудь витримаю ... Івана-синочка більше немає в живих - чую ... Телеграма прийшла, що пропав безвісти на війні ... А тут жива душа вмирає ... Врятую! Встигну ...

Цуценя було знайдене в смітті і нагодоване з пляшечки теплим молоком.

Поставлене в м'які ганчірочки. Зігріте грілкою. І міцно спало.

Ліда теж лягла спати. На душі у неї було добре і спокійно. Вперше після тієї телеграми ...

Ангел в ганчірочках широко відкрив очі. Тест пройдений. Пора йти.

- Не хочу я йти не зробивши подарунок! Що ж подарувати тобі Ліда ...

А Ліда вже міцно спала і навіть не здогадувалась, що врятувала цілий світ ...Їй снився син Іван. Снилось цуценя - підкидьок. Чомусь снилися Ангели ... і навіть засоромлений Бог ...

Вранці вона плакала, побачивши цуценя мертвим ...

- Не встигла ... Запізнилась... Все було даремно. ВСЕ МАРНО !!! Все в цьому світі даремно! - гнівалася вона на Бога, ховаючи маленьке тільце ...

А в поїзді, вдихаючи перед відчиненим вікном на повні груди ранкове повітря, повертався до мами солдат Іван ...

О. Прокурор
  • 4

#264 Галя

Галя

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Из:
    львов

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 13:03

Рыжий кот это Саня. Рядом с ним черный кот с зелеными глазами это Чака.  :wub:

122155376_1515060268695346_7959635556086

• 5

#265 Галя

Галя

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Из:
    львов

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 13:19

Ленчик (Helena) обратила моё внимание на то, что вполне вероятно коты указывали мне на мой внутренний конфликт. и я постоянно боролась с котами, вместо того чтоб обратить внимание на себя. Меняюсь я  - меняется мир вокруг меня.

Ленчик, спасибо!  :wub:

• 3

#266 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 379 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 22 Октябрь 2020 - 13:35

Всё указывает только на нас) А мы сражаемся с миром)

• 2

#267 Галя

Галя

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Из:
    львов

Опубликовано 23 Октябрь 2020 - 23:32

Сегодня покрасила волосы. И не угодала с цветом. Ну вот совсем . и естественно первое желание бежать утром за краской и всё спасать. Этот цвет вызывает во мне дискомфорт. И по этому я решила- а нетттт... Погружусь ка я в этот дискомфорт, может там чё интересного есть. Короче решила снедельку так походить до полного приятия.
  • 3

#268 Шкодливый

Шкодливый

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 13:04

Думала где написать, решила в Дневнике...

Спасибо, что поделилась! Рад за тебя!
  • 1

#269 Галя

Галя

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Из:
    львов

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 16:35

у меня реально к этому цвету жуткое сопротивление  :blink: я сама в шоке....

я даже лысая ходила... а тут в магазин не могу себя заставить сходить... жуть какая-то... :rolleyes:

есть с чем работать...

• 0

#270 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 764 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 20:16

Сегодня покрасила волосы. И не угодала с цветом. Ну вот совсем . и естественно первое желание бежать утром за краской и всё спасать. Этот цвет вызывает во мне дискомфорт. И по этому я решила- а нетттт... Погружусь ка я в этот дискомфорт, может там чё интересного есть. Короче решила снедельку так походить до полного приятия.

Я лет 13-14 назад так покрасилась к Новому году. Сдуру сказала что-то про медный оттенок, и меня сделали темно-красной. Я когда увидела, чуть не упала, просила переделать сразу же. Но потом тоже решила чуть походить так. И мне даже понравилось. Что-то я в этом нашла. Правда, я тогда в декрете была и на работу не надо было идти.
А год тогда должен был наступить кого-то красного, кстати))
  • 2

#271 Стронций

Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 039 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано 24 Октябрь 2020 - 21:51

• 3

#272 Галя

Галя

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Из:
    львов

Опубликовано 25 Октябрь 2020 - 12:07

[quote name="Стронций" post="318588" timestamp="1603569099"]

Спасибо! Поднял с утра настроение )))))
  • 0

#273 Галя

Галя

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Из:
    львов

Опубликовано 29 Октябрь 2020 - 01:01

Сегодня сложился новый маленький пазл. А ведь цвет волос, который вызвал во мне такое сопротивление, только начало. Всё не могла понять что у меня не так с Вибрационным дыханием. Почему всё время задыхаюсь. А всё просто - тоже сопротивление. И при чём я с удовольствием прячу это сопротивление за- ."..я пока передохну и сделаю другую технику... " И делаю (((.
Увидела сегодня что сопротивляюсь я технике Дыхания. Техники Жизни. И это не корень. А корень моё сопротивление Жизни вообще....
Работала с ним. Обнаружила на коже головы, в горле и ногах (стопы).
  • 1

#274 Галя

Галя

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Из:
    львов

Опубликовано 29 Октябрь 2020 - 18:35

Я понимаю что фраза - я делаю но у меня не получается - звучит глупо в Школе. Так почему я так вцепилась в это не получается????.... сегодня копалась в этом и дышала много. Увидела что как только у меня нет ярких ощущений, у меня начинается паника, что ничего не получается. Хотя на самом деле получается. Медленно но уверенно. Пару дней стабильных спокойных ощущений и я в панике. Жесть....
А ещё я обратила внимание что все самые интересные состояния у меня происходят в лесу. И тут у меня закралось сомнение а не ментальная ли это привязка к месту?.
(Хотя вряд-ли.. это скорее касается моего балкона ))). В народе бы сказали намоленное место.))) )
Сегодня в лесу было интересное состояние.
Я люблю Дышать в Лесу . Шли. Я нарабатывала Вибрационное дыхание. Рассматривала лес и слушала его. В Лесу у меня работают все техники. В какой-то момент я увидела ногу, от колена, занесёную над куском черной земли, покрытой разноцветными, мокрыми листьями. Но я Знала что это я и что это моя нога. Хотя кажись тела не было. Вообще странное ощущение... (ещё страннее было только когда я трогала своё тело а оно превращалось в прах в моих руках. Ото я удивилась ))) но это я ещё напишу. Пока не готова. Это из "прошлогоопыта") А всего остального не было. Ничего не было. Было что-то как вода, как рябь. Всё было доли секунды, наверное, но и эта картинка начала, вдруг, идти рябью. И у меня что-то екнуло внутри и всё вернулось.
  • 1

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей