Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Есть только смех


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2118 ответов в этой теме

#121 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 17:42

Светлана, это только начало и ты одна совсем, и я одна совсем и со ВСЕМ тоже. Ты только будь... будь в пространстве

Инга, спасибо, я есть.


  • 0

#122 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 18:02

Да, Таня, хотела вернуться, но Гриша обиделся на меня и сказал что это место не для всех, видимо имел ввиду серую массу. Короче спасение утопающих, дело рук самих утопающих.  

 

Света, мне почему-то показалось, что Гриша не обиделся... Он просто дал тебе ( как и мне ) шанс, стать другой, хотя бы здесь, на Форуме... Мы много чего не любим и не умеем, а здесь даётся прекрасная возможность полюбить и научиться. Только разрешить себе. Не опускай рук. Продолжай начатое...


  • 0

#123 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 18:22

Марина, ты права, я не опускаю руки, продолжаю жить уже по новому, тем более мне уже по другому не хочется. А форум стал родным и население его тоже.


  • 0

#124 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 18:30

355ba09acdde.jpg


  • 3

#125 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 21:44

Ничего нет... Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется. Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется. Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется

 Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется. Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется. Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется.

 Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется. Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется. Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется.

 Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется. Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется. Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется.

 Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется. Ничего нет,все возникает, ничего не возникает, все создается,ничего не создается все только проявляется.

Ничего нет....

.

 


  • 0

#126 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 22:46

Ничего нет

Зашла к тебе в профиль, Света, и точно. Ничего нет. Интересно, кто сподобится туда положить чего-нибудь?
  • 0

#127 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 11:30

 хотела вернуться, но Гриша обиделся на меня и сказал что это место не для всех, видимо имел ввиду серую массу. Короче спасение утопающих, дело рук самих утопающих.  

А ты тоже обидься на Гришу, а лучше разозлись на него хорошенько и останься здесь ему назло, и стань счастливой, а потом предъяви ему свое счастье и язык покажи :P  

Да и по поводу "Гриша обиделся " у меня , например, очень большая несостыковка... 


  • 0

#128 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 15:58

Привет, Света.

Прочитала твою  ветку на одном дыхании. Очень интересно пишешь.

И многое, уже из семейной жизни, откликается.

Ты, пожалуйста не уходи. Форум ведь тоже, своего рода Школа

Обнимаю.


  • 0

#129 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 17:59

Спасибо, Света. Да не собираюсь я уходить, я здесь жить буду. Тепло, светло, мухи не кусают и такие люди приятные.


  • 0

#130 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 23:01

Зашла к тебе в профиль, Света, и точно. Ничего нет. Интересно, кто сподобится туда положить чего-нибудь?

Куда положить? в профиль? Галя, я только этим и занималась всю жизнь, ложила, ложила, а ничего нет! А ты говоришь в профиль. Сколько не ложи, а все равно

получается есть то только у меня Я, в смысле сама у себя только и есть. Вот и получается что ЛОЖИТЬ - это ложно жить. Смешно однако мне и грешно.


  • 0

#131 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 16:19

Да, Таня, хотела вернуться, но Гриша обиделся на меня и сказал что это место не для всех, видимо имел ввиду серую массу. Короче спасение утопающих, дело рук самих утопающих.  

 И чего ждешь? Утопающая :) ... что кто-то добрый шанс даст? ВОзьми Сама!


  • 0

#132 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 18:07

А ничего и не жду, уже, просто живу как умею.


  • 0

#133 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 13:56

А ничего и не жду, уже, просто живу как умею.

 Светлана, это как??? :)


  • 0

#134 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 15:40

По разному бывает,Петя.


  • 0

#135 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 17:17

Я, я только обижал
  • 0

#136 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 19:12

А если ты надеешься, что Гриша попросит тебя вернуться, то зря надеешься.
Гриша всем нам, утопающим, одинаково соломинки в воду бросает.

Таня, а откуда ты знаешь?


  • 0

#137 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 19:52

Я, я только обижал

Хвил­ищев­ский ел клюкву, стар­аясь не морщ­иться.

Он ждал, что все скажут: " Какая сила хара­ктера! "

Но никто не сказал ничего.

(Хармс) 

:D 


  • 0

#138 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 16:49

Сейчас в мире господствует странная иллюзия. Человек никак не может понять своего постоянного присутствия на пути. Многие люди часто задают вопрос: «Где моя дорога? В какую сторону идти? Покажите, объясните в двух словах, куда я должен стремиться?» Фокус заключается в том, что каждый человек уже стоит на своей дороге. Вопрос лишь в том, как он движется: изменяется или бегает по замкнутому кругу. Вне пути, вне дороги находиться просто невозможно. Точно так же невозможно жить вне связи с Высшим. Мироздание рассыпалось бы, не будь оно организовано творческим могуществом Космоса.
Сам факт жизни указывает на то, что мы уже находимся на своей дороге. Вопрос лишь в том, чтобы согласиться на изменения, поиски и осознание. Речь идет не столько об усилии, сколько о принятии решения довериться перемещению. В общем-то и двигаться особенно не надо, потому что все необходимое случится само. Нужно только суметь не помешать этому. Законы жизни организованы так, что они принуждают человека развиваться. Но один может упираться рогами в землю, а другой способен хотя бы спокойно передвигаться.(из интернета)

  • 0

#139 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 22:48

...или бегает по замкнутому кругу.

а мне видится, что и по замкнутому кругу невозможно двигаться, это все равно спираль...
грабли бьют по одной и той же шишке и она становится больше и чувствительнее...
 
в конце концов ты просто останавливаешься, что бы рассмотреть эти грабли..
делаешь новые подходы и наблюдаешь - обращаешь внимание..
и снова получаешь по шишке...но это уже в кайф, кайф  обратного раскручивания программы с помощью осознания...
 
и что интересно, программа то общая, только в разных стадиях развития...и, соответственно, каждый в своей системе координат...
  • 0

#140 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 17:01

в конце концов ты просто останавливаешься, что бы рассмотреть эти грабли..
делаешь новые подходы и наблюдаешь - обращаешь внимание..
и снова получаешь по шишке...но это уже в кайф, кайф  обратного раскручивания программы с помощью осознания...

А это делают очень не многие.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей