Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гиперкурс Школы в формате вебинара


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
304 ответов в этой теме

Голосование: Гиперкурс - он нужен? (237 пользователей проголосовало)

Определяем свое отношение

  1. Я – за! Участвую. (232 голосов [97.48%])

    Соотношение ответов: 97.48%

  2. Это лишнее. Мне хватает того, что есть (1 голосов [0.42%])

    Соотношение ответов: 0.42%

  3. Не уверен. Мало информации. Буду думать. (5 голосов [2.10%])

    Соотношение ответов: 2.10%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 23:35

Всем Привет.

По вопросам связанным с предстоящим вебинаром, если таковые есть, обращайтесь ко мне в личку (отправляйте личное сообщение на форуме).

Что касается созданной группы в Skype. Она была ориентированна для помощи при подключении и тестировании платформы вебинара.

По сути, она свою задачу выполнила.

Инструкции по присоединению к вебинару и прочая техническая информация, будут выкладываться в  соответствующем разделе (Технический отдел).

Так же будет оказываться оперативная скорая помощ Размещенное изображение (техническая поддержка Размещенное изображение ). 
  • 0

#62 Wayfarer

Wayfarer

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 08:51

Хоть и с опозданием голосую "ЗА"! Правда, у меня пока нет возможности участвовать в реальном времени. Но, я так понимаю, будет возможность скачивать занятия, а в дальнейшем, я надеюсь, с помощью Дурака и возможность появится присоединиться к он-лайн занятиям.
  • 0

#63 on the way

on the way

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 222 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
24.06.10

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 09:59

Я однозначно ЗА! И это "ЗА", всё во мне капошется и шевелится!.. :rolleyes:
  • 0

#64 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 10:15

А вот нам и напутствие от подрастающего поколения. Забываем об уюте и покое и будем искать за свинцовой стеной облаков восходящее солнце. Может быть они уже там куда мы стремимся, как говорит моя дочь - зачем нам школа Дурака, мы и так психи.

Кока!В тему.Знаешь похожа по духу на песнь из фмльма "волкодав".
Восхищение.
  • 0

#65 Taisha

Taisha

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
18.10.10

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 13:18

Я тоже голосую "за"!!!
  • 0

#66 xdim

xdim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
17.07.10

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 17:06

Запланированный тестовый вебинар состоится в среду 20.10.2010
20:00 (Киев)
21:00 (Москва)
подробности смотрите тут

  • 0

#67 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 19:53

сНежинка, спасибо огромное
  • 0

#68 Мария

Мария

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений
  • Из:
    Україна
Регистрация:
13.08.10

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 21:17

Надо же, всего несколько дней у меня не работал интернет, а как я отстала от жизни!!! Такие новости! Григорий, спасибо за такую возможность! Об этом можно было только мечтать! Я -ЗА! :lol:
  • 0

#69 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 700 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 01:48

Убедительная просьба ко всем, кто внутренний выбор сделал, но голосование проигнорировал как необязательное – все же отметиться в нем. Всего одни кликом. На данный момент мне крайне важно понимать на какую численность ориентироваться и как строить отношения с пространством дальше.

Группа не должна быть «раздутой», но учитывая, что уже со второго-третьего месяца работа предполагается и с потоком, и в потоке, а так же то, что далеко не все отметившиеся будут участвовать в прямом эфире, а определенная критическая масса для этого необходима – крайне желательна максимальная ее численность.
Не говоря о том, что это прекрасный способ людей к Школе приобщить – не просто известив о ней, а предложив принять немедленное участие в реальном групповом процессинге.
А, если быть совсем уж откровенным, - попросту дав им шанс. В самом большом смысле...

Пользуйтесь случаем, господа, второго такого в ближайшее время не предвидится. По крайней мере, мне о нем еще ничего не известно. :rolleyes:


  • 0

#70 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 03:24

Ребят, а по географическому положению мы обхватываем всю Землю! Вот будет интересно проощущать когда мы будем все вместе в процессе. Если вебинар будет начинаться в 9 вечера, то я смогу быть онлайн его вторую часть. И потом моим вечером прослушать вебинар полностью. Гриша, так можно или лучше не встрявать с полпути, а уже в записи прослушать с самого начала?
  • 0

#71 jagi

jagi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений
  • Из:
    Australia
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 06:15

я всеми конечностями за....правда он-лайн участвовать редко получится из-за разницы во времени
  • 0

#72 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 08:55

Группа не должна быть «раздутой», но учитывая, что уже со второго-третьего месяца работа предполагается и с потоком, и в потоке, а так же то, что далеко не все отметившиеся будут участвовать в прямом эфире, а определенная критическая масса для этого необходима – крайне желательна максимальная ее численность.
Не говоря о том, что это прекрасный способ людей к Школе приобщить – не просто известив о ней, а предложив принять немедленное участие в реальном групповом процессинге.
А, если быть совсем уж откровенным, - попросту дав им шанс. В самом большом смысле...

Может тебе, Гриша, стоит сообщить сегодня на вебинаре у Алекса? Там тоже найдутся много желающих. Ну так, на всякий случАй. :)
Хотя в принципе многие сюда заходят, может уже прочитали. :rolleyes:
  • 0

#73 Ириска

Ириска

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Регистрация:
13.10.10

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 09:41

Гриша, а можно прийти на этот Гиперкурс людям, которые пока вообще не в теме, то есть начинать будут практически с нуля?
  • 0

#74 Сосулька

Сосулька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Из:
    Тоцкое2
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 21:17

Я присоединяюсь к сообществу , желающих учиться на Гиперкурсе.
  • 0

#75 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 21:47

Да!!! Да!!! Я участвую!
  • 0

#76 anafel

anafel

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Из:
    Германия
Регистрация:
12.10.10

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 22:51

Для нас Иносранцев ;) думаю лучше всего подойдет PayPal для оплаты. А вот с Понедельник и Четверг было бы идеально!
  • 0

#77 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 700 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 05:18

Ребят, а по географическому положению мы обхватываем всю Землю!

В том-то все и дело, Забава, в том-то и дело…

Если вебинар будет начинаться в 9 вечера, то я смогу быть онлайн его вторую часть. И потом моим вечером прослушать вебинар полностью.
Гриша, так можно или лучше не встрявать с полпути, а уже в записи прослушать с самого начала?

Почему нет? Не привязывайтесь к стереотипам. Для курса безусловным является только одно – погружение «по уши», тотальное участие в предлагаемой программе. Все остальное – мелочи. Последовательность, интенсивность, частота – все определяем сами. Главное – непрерывность.

Может тебе, Гриша, стоит сообщить сегодня на вебинаре у Алекса?

Подробный разговор об этом будет в четверг.

Гриша, а можно прийти на этот Гиперкурс людям, которые пока вообще не в теме, то есть начинать будут практически с нуля?

Сложность здесь только одна. Если они не читали книг, не слушали вебинаров и не мелькали на форуме – степень доверия к Школе (Дурака!) у них будет крайне невелика. И я их понимаю, сам скептик великий. Для принятия решения необходима информация. Сумеешь дать ее в таком виде, чтобы это не было рекламным вовлечением, но, тем не менее, заинтересовало – замечательно.

В остальном проект словно специально для «нулевых». Двинемся с азов, поэтапно, по ступенькам. И так до самого верха второго уровня. А пойдет как надо – и того выше. В школе есть много такого, что не озвучивалось даже на очных семинарах.
Сразу о главном в этой ситуации– о судьбе «старичков». Как им быть? В очередной раз жевать «пережеванное»? Ни в коем случае. Во-первых, уверен, и для них найдется много нового, и в темах, и в технологиях. А главное, будет то, с чем они еще не сталкивались и чего изо всех сил сторонились, выше я об этом упоминал – НЕПРЕРЫВНОСТЬ.
И вот здесь для них самое сложное. Ибо уже есть опыт иного подхода. А значит, сложился стереотип. И будет АгрАмадное желание его повторить. То есть – использовать Школу от случая к случаю, от ситуации к ситуации. И вновь остаться там же и с тем же.
Поэтому, новички мне видятся в более выигрышном положении. Им и карты в руки. А старичкам – домино. :P Пусть постучат, пар повыпустят, а потом догоняют. Тех, кто за ними. Помните – "...многие же первые будут последними, а последние первыми..."?
О Гипернаре, как видите, это. Тогда уже знали… :rolleyes:

Для нас Иносранцев думаю лучше всего подойдет PayPal для оплаты.

А для нас, хохлов, увы, нет. Открыть такой счет на Украине можно, переводить на него деньги тоже, а вот снимать их с него – невозможно. В России, по-моему, та же ситуация.


  • 0

#78 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 08:58

В остальном проект словно специально для «нулевых». Двинемся с азов...
...Сразу о главном в этой ситуации– о судьбе «старичков». ... НЕПРЕРЫВНОСТЬ.
...Поэтому, новички мне видятся в более выигрышном положении. Им и карты в руки. А старичкам – домино.

Повторение - Мать Учения. Готова в который раз начинать заново как в первый раз. Даже слушая те же технологии, много для себя открываю нового. Ведь невозможно дважды в ту же реку войти. Долой стереотипы! Мне кажется, что опыт "старичков" создаст то общее поле, которое поможет "новичкам" освоиться и быстрее подтянуться.
Благодарю за огромную возможность. Никаких домино, беру карты в руки как в первом классе. А дальше - все выше и выше и выыышее, как в песне поется, и конечно вглубь себя. Ведь все делаю для себя, любимой. :D
Самое для меня важное, что многие технологии постепенно становятся состоянием.
Спасибо тебе, Гриша!!! И спасибо себе самой!!! Упускать такую возможность не хочу и не буду. :)
  • 0

#79 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 700 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 17:22

... Никаких домино, беру карты в руки как в первом классе....

Интересное у тебя детство было, Армик, судя по всему, насыщенное... :rolleyes:
  • 0

#80 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 17:35

Интересное у тебя детство было, Армик, судя по всему, насыщенное... :rolleyes:


:D :D :D Главное очень счастливое! А в Дурака с детства играю. :rolleyes: :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей