Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Междушажие - Модуль обратной связи. Свободное общение.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
249 ответов в этой теме

#81 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 13:28

Ребята, спасибо всем за вчерашние вопросы. И спасибо Грише за ответы. У меня последнее время складывается ощущение что каждый вебинар посвящён именно моим внутренним вопросам. Так всё резонирует.

А ещё у меня вчера, под вечер, поднялась температура до 37,4. А обратила внимание потому что было ощущение что все 40. Тело горело изнутри. И было ощущение что что-то происходит со слизистой носоглотки и гортани. Работала со всем этим техниками до 3 ночи. Встала в 9 утра. Лёгкая слабость и 36,2. Нюх и вкус есть. К 15 пойду на работу.


Галя, пощади окружающих)
  • 2

#82 Aksi

Aksi

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Из:
    Берег Байкала
Регистрация:
14.06.14

Опубликовано 15 Октябрь 2021 - 15:42


А ещё у меня вчера, под вечер, поднялась температура до 37,4. А обратила внимание потому что было ощущение что все 40. Тело горело изнутри. И было ощущение что что-то происходит со слизистой носоглотки и гортани. Работала со всем этим техниками до 3 ночи. Встала в 9 утра. Лёгкая слабость и 36,2. Нюх и вкус есть. 

Галь, у меня такая картина маслом была в начале коронавируса. Прям цифры - один в один.


  • 1

#83 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 04:25

Эй «коронованные» про кроворазжижающие (анальгин, кардиомагнил и т.д.) и больше воды помним ;).
  • 4

#84 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 10:46

И витамин С, прям в больших кличествах

Чтоб Вы были здоровы
  • 3

#85 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 13:01

Анальгин, витамин С в больших количествах, а золотые вибрации куда дели?
По-моему, золотым вибрациям надо уделять основную часть внимания, а только потом витаминам и медицинским препаратам. Ведь всем же известно, что вирусы и бактерии атакуют только тогда, когда создаётся благоприятная для них, низко вибрационная среда.


  • 3

#86 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 15:00

Танечка, если про это надо напоминать то где мы? Я с Сашей о том что не Школьное, но не лишнее может оказаться. Вот думал кто первый про это напишет, оказалась ты ;).
  • 1

#87 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 18:34

Я с Сашей о том что не Школьное, но не лишнее может оказаться.

      Думаю, что исцеляет только любовь. 

    

Spoiler


  • 0

#88 единица

единица

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 476 сообщений
  • Из:
    Евросоюз
Регистрация:
09.02.20

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 22:59

Танечка, если про это надо напоминать то где мы? Я с Сашей о том что не Школьное, но не лишнее может оказаться. Вот думал кто первый про это напишет, оказалась ты ;).

Я не знаю, где мы, Олег, но я хорошо знаю в чём мы. Мы находимся в низких вибрациях, раз тётушке Динамике приходится напоминать об этом разными вирусами и не очень приятными происшествиями.
А то, что в Школе Дурака никому не надо напоминать о золотых вибрациях, ты глубоко ошибаешься, Олег. По себе знаю. Постоянно слышать о золотых вибрациях, это одно, а вот постоянно их нарабатывать, это другое. Часто ловлю себя в очень низких вибрациях. Настолько низких, что выкарабкиваться из них просто не хватает сил. Но,  кто ж мне доктор, блин.

 


  • 0

#89 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 691 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 16 Октябрь 2021 - 23:03

Я ... о том что не Школьное, но не лишнее может оказаться.

конечно

 

фига в кармане на пути к богу, очень не лишней может оказаться  :rolleyes:  

 

ну, так, на всякий случай, считаем мы

 

...если, вдруг, окажется, что его нет  :P 


  • 4

#90 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 12:39

Галь, у меня такая картина маслом была в начале коронавируса. Прям цифры - один в один.


Если честно, даже не заморачиваюсь этим. Работаю я с состояниями. А как они называются не столь важно. Но всё кроме внутреннего жара, куда-то пропало. Температуру меряла только в пятницу вечером после работы. Всё норм. Ношусь как электровеник. Вчера пришлось выходить на работу на целый день. На работе аншлаг. Моя начальница ушла в запой. Так что я по опыту могу уже открывать сама магазин. )))
  • 2

#91 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 233 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 13:17

Ну  что сказать.
Делаю сонастройку каждый день. Со своими состояниями несчастья,
со всей собой целокупно, с людями очень осторожно, с природой, ракушками, листьями и т.п.
Вход в канал через мертвую воду, пару раз в день, иногда один раз. КАКОс,

Звезда часто потому что она задействована  в КАКОСе, сонастройке и просто для удовольствия.
Еще центрирование, расколдун и разрыв непрерывности.
Жить стало лучше, жить стало веселее :)


  • 3

#92 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 13:22

Вот как ангелы нам помогают, что отправили начальницу в запой... :) Мои ангелы тоже не дремят. Мозг выносят, я довёл себя до полного разряда "батареи'. Сижу дома, восстанавливаюсь. Вера в бога приобретает другой смысл, как действие непрерывного дотягивания. Даже молюсь за этих ангелов. Становится легче мне, не знаю как мои молитвы отзываются им. Предрщущение, что плохого не будет. И обреченность быть счастливым. Изменяется некоторая внутренняя частота. И пропадает потребность и реакция отвечать агрессией на агрессию. И вообще, внимание больше направленно на содержание, чем на форму. Странные подвижки, которые приходят через боль. Уже не знаю что хорошо и что плохо.
  • 7

#93 Alona

Alona

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Нетании, что в Израиле
Регистрация:
06.06.18

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 21:20

После последнего вебинара и работы с неприятием себя стала очень очень раздражительной. Не получается проработать это все как следует. Из-за чего ещё больше психую. Приходится прилагать ощутимые усилия, чтобы не бросаться на людей.
  • 2

#94 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 17 Октябрь 2021 - 22:17

Вечером освободил одного из своих бесов. Которого держал под контролем и подавлял, так как порядочные люди такого не делают. Шёл на кухню, по пути встретилась кошка Мышка, так как она серая как мышь. Промелькнула мысль. Пишу без исправлений, так как авторский текст. - 'Вот бы её ебнуть молотком по башке, чтоб мозги полетели...' Включился ментал, как назло мне сломали, вот не давно два молотка. Железных молотков нет остались набалдашники. Есть два резиновых, но это не то. Потом включилась осознанность, я в ощущения и направил внимание в некоторый сгусток. Растянул Звездой, сделал Випассану. Убивать Мышку, стало не нужно, но я ощутил то что, освободил и сделал своим некоторый запертый материал. Чувствую что чуть чуть поменялся. А кошка, ну пусть она дура, но она моя дура. Как же без неё? Она же прекрасна.:) Я так все расписал, внешне это все длилось пару тройку секунд. Внутри меня прошла микровечность.
  • 2

#95 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 00:56

  Опять начинаются ковидные приёмы... Скафандр, шапка, маска, пластмассовый экран, через который плохо видно. Одни и те же вопросы и действия. Рот откройте, разденьтесь, лёгкие послушаем. Постоянно жужжит рециркулятор. :wacko:

 А постковидные синдромы... Из людей извлекаются давно забытые болезни, состояния. Как дыра в бессознательное...

  Вчера прислали СМС - Лена на ИВЛ, наркоз... Согласилась, простилась с Леной... Оказалось, ошибка. Это другая Лена...


  • 8

#96 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 18:17

Вкус тоже изменился, сейчас пил чай (китайский), там именно тонкость вкусов имеет значение, для меня просто была горячая вода

Вирусолог по Ю-тубу советовала при пропадании вкусов и запахов тренировать их пробуя и нюхая что-то очень резкое


  • 2

#97 Alona

Alona

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Нетании, что в Израиле
Регистрация:
06.06.18

Опубликовано 18 Октябрь 2021 - 18:53

Уже третий день хожу раздражённая до предела. Работала с недовольством собой, и не доработала. И пока, в силу обстоятельств не было возможности нормально поработать. Короче, программа вынутая наружу, но не проработанная, это треш и ад. Понимаю, что нужно сначала выйти в наблюдателя, а потом работать. Но последние 2 дня у меня случилось все: от обливания кипятком до внезапно сломавшегося унитаза. Очень тяжело даже писать цензурно, и очнётся матом.
  • 4

#98 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 12:01

Пришёл результат теста на ковид, и он положительный. Расскажу про свое течение болезни.
Spoiler

Как мне кажется, подобные заболевания - как экзамен за всё пройденное. И учитель абсолютно беспристрастный.
  • 19

#99 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 15:19

      У меня несколько дней присутствует некое осознавание собственных рук. Это выглядит немного странным, но мне кажется, что я никогда раньше этого не осознавала. Это как какой-то самостоятельный орган  :blink: и мне даже удивительно, что раньше не замечала их наличия. И удивительно, что может быть так приятно, что, оказывается, у меня есть руки. Мне кажется, что они могут всё. Написанное выглядит нелепицей, но для меня это нечто новое и существенное.


  • 5

#100 Alona

Alona

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 384 сообщений
  • Из:
    Нетании, что в Израиле
Регистрация:
06.06.18

Опубликовано 20 Октябрь 2021 - 23:27

У меня новый личный челендж. Я не откладываю чувства «на потом». Стараюсь проживать все здесь и сейчас. Пока огромное сопротивление. То есть, все реакции яркие и «эмоциональными». Очень ментальное все какое-то.
  • 4




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей