Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Уровень 2, шаг 2 - переинтерпретация наинтерпретированного, технология "Да-да"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
307 ответов в этой теме

#301 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 19 Декабрь 2016 - 21:04

вот на таком простом "дада", всего лишь, а не просто. Малодушие наблюдается, даже где-то хочется, чтоб "чуть помедленнее, кони"(((. Соглашаюсь, соглашаюсь, да каааак бабахнет, нет, нет, не согласна я, ни за что не согласна. Раньше просто отворачивалась до лучших времен, чтобы осело, охолонуло малость. Вот так насквозь чтобы пройти - а что же, пойду.


  • 2

#302 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 23 Декабрь 2016 - 09:50

Дададада размывает. Ощущаю себя размазанной... зыбко и туманно

 

Еще отследила, что внешние сигналы не всегда могу локализовать, потому как они вроде бы не совсем внешние )) Часы тикают - они как-то во всей мне отзываются и да - скорее номинальное, потому что обращение внимания производит быструю сонастройку, а дада ощущается как повышение вибрационного уровня.


  • 2

#303 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 17:32

Нене, ничего такого, чтобы там размазаться. Другая фигня. Вот рисую капитошек, как веселые мордашки, уже который день, а продвинулась чуть. И тут дошло, что начинать то дадакать я начинаю, а вот закончить полновесным дада, таким, чтобы прямо да, так такое редко получается. Внимание упрыгивает легко так, особенно, когда что-то не очень-то приятное надо продакать. Вопрос остается часто открытым - продакала или придавила, приглушила, вообще глаза зажмурила и голову в песок. Вот и момент истины. 

При этом, сколько услышалось по новому, благодарна тем, кто в режиме он-лайн задавал вопросы. Так это важно сейчас для меня. Действительно, нам не дано предугадать, как слово наше отзовется.


  • 0

#304 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 21:09

Тут главное, настойчивость проявить. Продолжать дадакаться. Тут тебе и глубины, тут тебе и высоты. Главное, как будто слух прорезался и слышно стало все гораздо яснее. Да да в паре с дотягиванием - потрясающее сочетание. Про непрерывность становится очевидным, что раньше было почти на умозрительном уровне.

До тех глубин, где совсем себя потеряешь я не добралась пока. Да и работа возможна более тщательная. Тем не менее, в этот раз уже и рисунок с капитошками почти готов. И да да творит чудеса.


  • 1

#305 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 23:42

Тут главное, настойчивость проявить.

 

Да-да (это чтоб не выбиваться из темы))) Настойчивость очень важна. Куда проще сказать "у меня это не работает",  чем упрямо довести дело до конца. Сталкиваюсь среди себя с этим саботажем постоянно.  А если конца нет, так вообще...

Всё работает, всегда, если на этом настоять. Я вот прям предлагаю ввести понятие "настойка сознания" :rolleyes:


  • 5

#306 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 02 Январь 2017 - 17:13

Да так вот, именно, настойка сознания, очень верное определение. Без нее лучше и не браться)). Таки получилось!!!! А в чем было дело то? Да в том, что у меня да-да на выдохе происходило, просто да, да, именно, вроде и согласие, и выдох - типа, идите уже лесом. И вот тут благодаря подхвостьям звездным, что растяжка, что именно, шаг навстречу Потоку, сверхрастяжка ну и прочие за грань, как-то проявили это несоответствие в моем дадакании. Да с приятием - это именно вдох, именно приятие. Я так за себя рада))).


  • 3

#307 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 03 Январь 2017 - 12:38

Дада, и созвучно, и современно))

А еще физический шаг навстречу, который условно) переносит в пространство других вибраций. 

Да, когда мы вскрываем проблемное ощущение, с одной стороны, создаем дополнительный импульс для растягивания, а с другой - увеличивается наша пропускная способность. 

 

Ощущаю себя выше ростом, чем есть)) Как будто общаюсь или там что-то делаю не из себя, а из капитошечного центра над головой. Ощущение не постоянное, а такие точечные включения.


  • 1

#308 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 27 Январь 2017 - 08:50

А вот, например, другими гранями для меня раскрылось присловье - "можешь не делать - не делай!" Вот ведь казалось, не очень понятно, как ее применить, ну и что, и ладно. А вот дадакаясь и разрешая всему быть очень даже мне эта подсказка пригодилась. Такое поднимается, только успеваю дада согласиться и ужас такой, с чем же это я соглашаюсь и страх, что я это действительно сделаю. Вот тут как раз это спасительное - можешь не делать - не делай. Спрашиваю себя, могу не делать? Да, могу.  И действительно не делаю! Дальше не знаю, правильно это или не правильно, но испытываю огромное облегчение. А да, ну и что? Вот как-то так сейчас


  • 3




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей