Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Уровень 2, шаг 1. Смерть - переинтерпретация переинтерпретатора (части 1, 2, 3...)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
426 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 17:51

Внимание!  Вебинар успешно проведен. Записан. Выложен в нескольких вариантах (пока в старом разделе "реминисценций"). Всем спасибо.
 
Просьба скачать и ознакомиться.

 
:rolleyes:  :rolleyes:

 

bbd0896d5581.gif


  • 2

#2 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 18:06

в четверг общаемся очно, готовимся


  • 0

#3 Коля

Коля

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
  • Из:
    Омская область
Регистрация:
15.11.12

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 19:03

Прикольно!


  • 0

#4 LIUDMYLA

LIUDMYLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Из:
    Украина, г. Днепропетровск
Регистрация:
20.03.11

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 19:07

Вот так сюрприз, а я комп замучила уже :) :) :)
  • 0

#5 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 21:58

   Вынул душу  Гриша  (если имеется таковая)... Сунул (или не сунул в кипяток ) и отправил тянуться дальше.  Прекрасный вебинар . "Отче наш . Прости , что так получилось . Дай бог тебе здоровья .... Будьте все счастливы , мы больше так не будем .."- улетная концовка . Буду делать , тянуться как предложено . Все неожиданно . 


  • 1

#6 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 22:59

чето это становится уже классикой для меня - про смерть понятно, про дотягивание до бога понятно, а все вместе не понятно..но очень интересно...ну и лень понимать, наверно как-то прояснится оно когда начнет получаться.

 

от дотягивания прикольно - после объяснений как-то создалась картинка что надо будет дотягиваться в кромешную холодную пустоту..из за картинок со звездами и всего такого :) а на деле вдруг очень оживленная контактная субстанция какая-то оказалась, сразу небольшое ощущение давление на голове, почти что немного смахивающее на массаж и еще куча каких-то полуощущений полупредставлений...ну и я в общем отвлекалась от дотягивания от того что было хорошо ) надо как-то так сделать чтобы и дотягиваться и не перекрывать приятные ощущения одновременно..не знаю

 

а вебинар получился красивый, но иногда слишком красивый, много эмоций и как-то отвлекает чтоли...и было удобно что можно остановить, попробовать технику и потом продолжить. еще мне всегда интересней когда не выкладываются все ньюансы технологии прям с первого раза, тк тогда сразу кажется вот надо чтобы было так-то и так-то, а у тебя по другому и вообще фигня какая-то..легче когда порциями..но хотя по большому счету и так и так нормально )


  • 1

#7 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 18 Апрель 2016 - 23:06

 Дырка в голове и хочется потрогать волосы...

 Переключение звука одновременно заставляет просыпаться, но теряется понимание на какое-то время, адаптации, наверное...


  • 0

#8 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 02:18

Еще одна интереснейшая тема, но пока что могу написать только, что общая схема ясна, а дальше - надо делать.

Ну и очередной раз убедился в том, что новая тема транслируется в наше общее информационное пространство раньше ее появления в явном виде.

Позавчера перед сном озадачился вопросом, как же мне научиться в высоковибрационных состояниях удерживаться, и вспомнил про дотягивание в его обычном физическом проявлении, стал снова нарабатывать.

А тут вот еще какой путь интересный обозначился...

И концовка да, смешная, про нас.


  • 0

#9 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 04:39

Художественный вебинар)
Вчера вытягивание было поверхностным, сразу спина заболела, но было очень приятно
Сегодня вытягивалась лёжа, от зевоты изошлась слезами, тело постоянно норовит напрячься, помочь вытянуться, не спиной, так животом, не животом так руками или ногами, отпускаю, расслабляю, а оно все равно становится как струна
Закрутить пока нечего(, тянусь..
Мало сделано еще
  • 0

#10 Xaos

Xaos

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 235 сообщений
  • Из:
    Украина, Закарпатская обл., г. Ужгород
Регистрация:
03.01.13

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 06:50

Потрясающий вебминар. Удалось глубоко ощутить, на сколько порой мелочно и впустую тратится жизнь. После вчерашнего прослушивания осталось ощущение какой-то сфокусированности. И паралельно с этим - полное непонимание как жить дальше...

На счёт практики, ничего конкретного пока сказать не могу. Когда вчера во время просмотра выполнял ее, то само дотягивание вроде как получалось. Хотя вихрь так и не удалось ощутить. Сегодня с утра делать практику было уже  сложнее. Периодически включался ментал, пытаясь оценить правильно ли я всё делаю. Как только это происходило, всё заканчивалось и приходилось начинать сначала... В итоге каких либо чётких ощущений так и не удалось получить...


  • 0

#11 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 07:15

Гриша спасибо за вебинара! Очень сильный вебинар.
По технике возникли вопросы, понимаю что они ментальные, но есть, по оси тянусь вверх или можно вверх и вниз? Пытаюсь дотягивание привязать к дыханию, понимаю что это ментальная привязка, на выдохе легче тянуться. А так настолько все просто, что ум пытается все усложнить.
  • 0

#12 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 07:54

Гриша, спасибо за вебинар! Вот только я все поняла не так, как надо. :huh:  Почему Смерть? У меня такое ощущение, что весь вебинар был посвящен тому, как тянуться к Жизни.
И еще я не понимаю что такое Переинтерпретирование и кто такой Переинтерпретатор.
Когда начала делать технику обнаружила, что непроизвольно в тонком теле открываюсь в Звезде. Вспомнила, что именно в Звезде мы отрабатывали дотягивание. Почему сейчас это нужно делать обязательно сидя?


  • 0

#13 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 10:04

сумасшедший вебинар

и еще невероятно вовремя

 

как только начинаю работать улыбка обнаруживается сразу же, макушка разогревается, границы тела исчезают, поначалу возник вопрос "куда тянуться", в какое "такое" место?

ответ пришел здесь же в ощущениях, я это место хорошо знаю, вернее ощущение этого как бы места, было время в моей жизни, когда я очень искренне всем своим существом молилась, да, тога я просила, но сначала я обращалась вся "туда" и именно "туда" говорила, шептала свою молитву-просьбу

 

вот именно то самое "туда" в ощущениях сразу же ожило, и вопрос про "то самое место, куда тянуться" растворился

причем интересно вот еще что, вчера, когда выполняла дотягивание, как бы этим местом всё и ограничилось, сегодня, дотягиваяясь, поместила себя "туда" и оказалось, что это далеко не предел, что из этой точки я еще и еще тянусь

 

когда выполняла вчера вечером, прослушивая вебинар,ощущение вихря возникло удивительно легко и быстро, часть своего внимания я удерживала на дискомфортных ощущениях в теле (боль в шее, распирание в животе, тошнота, еще были много других ощущений, привязанных к телу), чем свободнее я вытягивалась и вихрилась, тем естественнее эти все ощущения дискомфортные включались в вихрь, было состояние, что абсолютно всё, связанное со мной через ощущения этих объектов и ситуаций (все люди с которыми я хоть когда то общалась, все картинки, все события, в которых я участвовала, все чувства, возникшие у меня благодаря этим людям и ситуациям), всё это стало мной и включилось в вихрь, точка развертывания которого находилась там, куда я тянулась, куда я себя поместила

 

ощутила состояние не то что бы связи, а связи-динамики, которая не "туда" или "сюда", и не "по которой", а именно "связи-динамики"

 

прозвенел будильник, глубину состояния я утратила и тут же отследила как бешенно оживилась привычка цепляться, как судорожно стали возникать и натягивать всевозможные мои привязки, привычки думать, привычки так то считать, как взбесилась матрица моих мыслей и установок, взяла это состояние и вновь стала тянуться, в теле и внутри как из рога изобилия посыпали зажимы, зажимища, дискомфорты, боли, тяжи самые разные, на каждое направляла частицу внимания и со всем этим тянулась к ощущению "туда"

 

закончила ощутив достаточность, 

потом не могла уснуть, было ощущение наполненности

 

сегодня утром проснулась легко, за пару минут до будильника, потянулась хорошенько, отследила "памятниковость" своего тела, ощущение такое, будто я из грубообтесанных камней, то тут, то там выпирает, начала тянуться всей этой грудой себя


  • 3

#14 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 10:16

уже пару-тройку недель моими учителями и помощниками являются деревья

гуляю или хожу по надобнастям разным я каждый день, и начавшаяся в здешних краях весна, текущая по веткам и стволам деревьев, как то легко и глубоко откликнулась в моём нутре

 

иду мимо дерева и ощущаю как оно тянется и тут же внутри это тянутие включаю, потому что невероятно приятно оно, 

как раз перед каждым окном растут деревья и как бы не глянула я в окно - перед глазами ощущение естественного  живого и раслабленного дотягивания деревьев

и сразу внутри всё откликается, открываю

сейчас почки деревьев уже открылись, деревья тянуться листиками, трава растёт, цветы выплескиваются из земли, такой треск электрический стоит повсюду 


  • 0

#15 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 10:19

Прекрасный какой вебинар. Спасибо, правда. И красивый, и прекрасный.

 

И вот что еще интересно: до меня как-будто только сейчас дошло, о чем это Гриша. Нет, правда, я все эти слова слышала раньше, иногда по отдельности, а некоторые даже и вместе. Но как-то до кучи вот только вчера собрались.

 

Про служение, про Всевышнего и про отношения с ним мне как-то гораздо понятней на фоне волонтерства. Не то, чтобы понятней, понятно и раньше было, а чувствительней, что ли. Потому что когда-ты что-то делаешь для кого-то, кого знаешь или не знаешь, а тебе от этого - ничего, кроме геморроя и ПТСРа, ты это делаешь для Всевышнего, как мне кажется. Ты с Ним состоишь в отношениях и к нему тянешься. Хоть и делаешь для конкретных живых людей. Ну, вот как-то так мне это видится.

 

И теперь мне легче ощущать, о чем речь.

 

И очень красивый вебинар. Спасибо))).


  • 3

#16 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 10:23

как раз вчера днем написала письмо вроде как Грише, но сразу знала, что отправлять не буду,

ты же говорил, Гриша:" пишите письма, можете не торопиться отправлять, главное напишите, потом многое станет понятным, в своем же написанном и ответы найдете, можете перечитывать время от времени..."

после вебинара и работы предложенной и перечитывать не понадобилось, всё стало просто и ясно, а те ощущения, обмозговывая и сопротивляясь течению которых, я писала вчерашнее письмо, вчера во время работы включила в динамику оживленную


  • 1

#17 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 10:29

этот формат вебинара понравился, проникновенно очень и как то оказалось возможным подпустить себя к такому страшному и многократно заобдуманному, спасибо, Гриша

 

благодарю  за разные форматы выложенных записей этой встречи, это оказалось очень значимым и нужным

 

Спасибо, Гриша


  • 0

#18 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 11:26

Написала и стерла, все слова кажутся такими немыми, просто огромная

благодарность тебе Гриша.Слушала и смотрела вебинар и ощущала

твою любовь к нам. Формат мне нравится, все красиво, звук с 41 минуты

менялся.Технику выполняю, на третий раз ощущался вихрь и потом

голова какая- то пустая стала. Сегодня утром ходила по лесной дороге

и заметила много чудесного и еще услышала как вздыхает земля......


  • 1

#19 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 16:14

В каком-либо одном направлении тянуться совершенно невозможно, тянешься сразу в везде. А дотягиваешься почему-то до себя. Состояние включённости, присутствия в себе после выполнения, азесьмность. Наверное потому, что дотянуться до внешнего никак нельзя. Если дотянулся, оно уже внутри. Или оно внутри, потому-что дотянулся...
Косячу, забываюсь и старательно помогаю хилому(видимо) намерению телом и чем-то ещё, рьяным и истовым, к недеянию отношения не имеющим. Но иногда проблескивает состояние, когда молитва не делается, а происходит.
П.С. Гриша, спасибо тебе за интонации.)))


  • 3

#20 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 19:12

пришла с работы с больной спиной, легла на диван и стала дослушивать вебинар как раз на технологии...

тяжковато было садиться и я решила лежа на диване, но сидя в тонком теле делать...

поругала себя немного за прокрастинацию...а потом, оказалось - можно...))

 

вектор сразу получился вверх и вниз, ровно как на картинке галактики...

вектор это психический)), я разглядела его...струна...

и чем дальше вытягиваешься, тем тело расслабленней...

когда сделаешь одно вытягивание, если не повторить ориентировку на продление в следующую бесконечность,

то возвращаются в тело системы напряжений...

 

захотелось делать его в движении...

потом оказалось - можно...))

 

на счет вихрей - еще надо формулировать....

поэтому продолжение следует...

:huh:


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей