Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг - 9. Технология"Звезда", человеческая матрица


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
178 ответов в этой теме

#21 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 11 Май 2019 - 11:01

       Чем качественнее,целостнее ощущения тянущихся,вытягивающихся лучей в физической Звезде-руки,ноги,макушка как одновременное действо во всех направлениях,тем кайфовее,приятнее нахождение в Звезде и долго сохраняются настройки в тонком теле.Тело само стягивает внимание этой живой бегающей истомой от вытягивания.Само физическое тело становится невесомым.В невесомом теле присутствует естественная улыбка.Невозможно не улыбаться,когда тебе хорошо.


  • 1

#22 V. Аndrey

V. Аndrey

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • Из:
    Terra Incognita
Регистрация:
26.09.10

Опубликовано 11 Май 2019 - 20:58

Делаю звезду, состояние достаточности наступает примерно через 2-3 минуты, если намеренно стою дольше возникает автоколебания, легкие покачивания в которых очень приятно находится. Еще такой момент заметил, чем сильнее дотягивание в звезде тем более высокочастотные вибрации ощущаю в теле. Прямая аналогия со струной, чем сильнее натяжение, тем более высокочастотный звук она издает.


  • 1

#23 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 11 Май 2019 - 22:33

Ощущение открытости в Звезде  становится более устойчивым . Почему-то такой открытости-раскрытости  раньше не было . Я вообще сомневаюсь в том , что я  раньше делал Звезду и у меня это получалось . В чем не сомневался , это в смехочасах .  Чем больше их делал , тем больше расшатывал свои устоявшиеся привычки и реакции . Таким колкостям и не приятностям я не умел открываться . Тем более вытягиваться через них и продолжать тянуться дальше к приятному , через то,  что программа выживания определила как  смертельно опасное . В итоге ничего плохого в этом мире нет . Происходит Приятие . Остаётся вопрос . Чем я занимался в предыдущих проектах или , делал ли я Звезду , или думал что я делаю Звезду  ? Что вообще сейчас происходит на этом проекте ? Почему все так ? Я не понимаю . Все намного лучше получается  и ощущается . Такого еще не было .  


  • 3

#24 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 11 Май 2019 - 23:15

Вспоминаю, когда у нас была тема Звезды на первом Гиперкурсе. У меня тогда получалось раскрываться по-настоящему, распахивать свои объятия. Открыто идти всему и всем навстречу. До сих пор помню то состояние открытости. Почему сейчас так не получается - не знаю. То, что делаю сейчас, больше похоже на физическое упражнение. Какой компонент утрачен?


  • 0

#25 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 12 Май 2019 - 07:50

Да, Звезда другая... Что интересно, кажется, что максимально растянута, дальше предел, однако всегда получается потянуться еще чуть-чуть и еще немного. Обращаю внимание на происходящее в теле. Когда подтягивается таз и выстраивается в струну позвоночник, будто открываются некие шлюзы и повышается уровень вибраций. Натянутые лучи Звезды начинают звенеть до жара, ощущение растворения тела в пространстве, и само собой проявляется состояние внутренней улыбки. А еще физическая Звезда углубляет голос 


  • 2

#26 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 12 Май 2019 - 08:38

Делаю Звезду и в доме и во дворе, на природе. Звезда внутри закрытого пространства больше ощущается в теле, она более однородна по ощущениям, а на открытом месте начинаю воспринимать звуки, запахи, ветер - ощущениями. Нечто наподобие лоскотки внутри)).
Напоминания вспомнить-сделать теперь идут отовсюду. Например, горлица начала воровать - сразу вспомнила, сирень пахнет, или даже соседи вопят))) или на солнце вышла из тени и т.д.
  • 1

#27 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 12 Май 2019 - 08:38

больше похоже на физическое упражнение. Какой компонент утрачен?

здесь необходимо намерение, пойдёшь за ним, найдёшь страх, страх нахождения в открытом состоянии
  • 0

#28 элен

элен

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
16.08.18

Опубликовано 12 Май 2019 - 09:04

Когда вчера наконец-то прослушала вебинар, начала "примерять" Звезду на своё тело. Удивительно, что состояние достаточности никак не наступало, и стоять было совсем не сложно. В какой-то момент появилось желание обнять своими лучами земной шар, загнуть их и переплести, как иногда цветок закрывает свою чашечку на ночь вместе с пчелой (но  не так как  росянка). А после выполнения технологии вдруг поняла, что тело деликатно напоминает мне обо всех местах, которые были обожжены, прикушены, оцарапаны и потянуты за эти дни. Ох, уж эти майские праздники, и наши традиционные развлечения с лопатой! И ведь я очень качественно проработала другими технологиями все эти маленькие травмы, а вот недостаточно, оказывается. Огромное спасибо Школе и Грише за их терпение!


  • 1

#29 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 12 Май 2019 - 11:37

...страх нахождения в открытом состоянии

Да, увидела свой страх, как только вопрос написала. 


  • 0

#30 элен

элен

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
16.08.18

Опубликовано 12 Май 2019 - 12:37

Хожу по делам, сохраняя Звезду в тонком теле. Ощущения странные, непривычные. Двигаюсь как будто во сне. Но  мой мир ко мне благосклонен: транспорт приходит вовремя, разные мелочи находятся  сразу, запахи и звуки воспринимаются лучше.

Все предыдущие дни я жила с накатившим вдруг ощущением бесполезности всего происходящего. Вокруг сверкающий и цветущий май, а я в себе отлавливаю чувство тщетности своего существования, беру его за шкирку, рассматриваю внимательно и соглашаюсь с его существованием. Раньше, до Школы, у меня надолго испортилось бы настроение от такого чувства. Хотя, может его и не возникло бы. Но теперь я знаю, как с этим жить дальше. А после Звезды оно полностью растворилось. Возможно, убежало и спряталось, скоро узнаем. 


  • 5

#31 Коля

Коля

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
  • Из:
    Омская область
Регистрация:
15.11.12

Опубликовано 12 Май 2019 - 20:22

Нарабатываю звезду. Долго стоять не получается, состояние достаточности приходит быстро.

Состояние после выполнения технологии Звезда, ощущается так же, как после внутреннего смеха. :)


  • 0

#32 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 12 Май 2019 - 23:04

Бывает, что усталость-достаточность при Звезде приходит быстро. Почти сразу мышцы начинают ныть, что-то там начинает затекать, а бывает, что не быстро и вообще как-то по-другому все, чем в первом случае. В этот раз, как и у некоторых, Звезда другая. Несколько раз явно ощущал, как тело сливалось с пространством. Но вот, чтоб сама возникала улыбка, такого нет. Хотя последний раз, когда делал Звезду, стал искать эту улыбку и где-то в груди возникло это ощущение, ощущение улыбающегося чего-то. В общем не могу я сказать, что тело у меня начинает улыбаться. Но я как понял, тема улыбки до конца не раскрыта. Что это всё-таки такое? И то ли это, что я ищу.
Состояния до и после Звезды хорошо отличимы. Ментал слабеет и после того, как опускаю руки, хочется просто стоять, смотреть в одну точку, т.е в никуда. Мысли есть, но они поверхностны, болтаются сами по себе. И легкость в теле. Звезде в тонком теле пока не особо уделял внимание.

Тот, кто придумал и внедрил креститься, понимал, что он делает? Что искажает естественное? Знал принципы природы, знал, как это все работает? Иль может это все произошло от изначально внутреннего искажения людей, от неосознанности. Ведь если человек гармоничен, зачем ему себя делать другим?


  • 0

#33 АлександрM

АлександрM

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Одессы, Украина
Регистрация:
26.12.18

Опубликовано 13 Май 2019 - 12:10

изучаю звезду

она у меня создает ощущение какого-то раздвигания, встраивания себя в пространство, которое где-то между мной и не мной


  • 0

#34 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 13 Май 2019 - 13:54

У меня уже не первый раз возникает ощущение некой пустоты внутри тела. Что-то наподобие зоны аккумуляции ощущений,но не ощущение. Звезда заметно обостряет это.
Так же усилились наезды ментала - зачем ты это делаешь, разве тебе плохо просто жить как живётся, может пора сваливать и прочий репертуар целеполагания.
Сегодня появились (или стала замечать) вибрации. За телом они легче, бархатистее, что ли. А в теле жёстче, напряжённее.
  • 0

#35 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 13 Май 2019 - 14:24

Звезду делаю. И этот постоянный бубнеж - правильно ли стою, достаточно ли ровный позвоночник, не слишком ли долго, не слишком ли мало, хоть бы никто не увидел...Стараюсь переключать внимание на возникающие ощущения, но помогает мало. Никак не могу поймать нужное состояние. 


  • 0

#36 micr

micr

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 193 сообщений
  • Из:
    Рязань, Россия
Регистрация:
14.09.18

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:19

Звезда
 
Становляюсь больше
Вибрирую, стараюсь соединять отдельные вибрации  в одну
 
Замечаю подвижки на внешнем плане, появляется легкость, приходят редкие давнишние радостные состояния
 
Также раскрывается-раскрепощается-тянется физическое тело. Очень благодарно.
 
Вот ногами тянуться за свои пределы получается слабо (видимо, в Дотягивании мало уделял внимания ногам)

  • 1

#37 Вероника

Вероника

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 390 сообщений
  • Из:
    Россия Рязанский край
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 13 Май 2019 - 18:56

В Звезде самые сильные вибрации в ладонях, только руки разведешь, они уже жужжат, теплеют.
В ступнях ощущения менее интенсивны. Их я не сразу почувствовала. И они другие, гудящие.
С макушкой сложней определиться)))) Тепло в ней появляется, даже жар, покалывание. Но, как будто луч не может вытянуться с полной силой.
В течение дня накатывает аппатия, подступает комок слез, нутро сжимается от внутренне тоски. Длиться не долго, Открываюсь им , насколько могу .
  • 2

#38 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 14 Май 2019 - 06:38

Чем сильнее тянуться макушкой, тем ярче и мощнее все остальные лучи Звезды.
Вот только что вдруг как будто что-то хруснуло в грудине и оттуда начал пробиваться ком света. Да, ком это материя, а свет это лучи, но этот свет именно золотистый ком, загустевший такой свет, поверхность пластичная, а внутри вихри. Разом включилися хроники. По ощущением шло дотягивание.
А потом все это состояние плавно закрылось.
  • 0

#39 Оksaна

Оksaна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
13.11.18

Опубликовано 14 Май 2019 - 12:21

Попробовала Звезду глазами. Рези, слезы, тяжесть, зуд, напряжение. Сколько же там запертого всего, оказывается.  Прямо Алькатрас.


  • 0

#40 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 14 Май 2019 - 12:28

Утреннюю Звезду после физической продолжила в тонком,сохраняя непрерывность по возможности.При ходьбе,на остановке,в транспорте,сидя,стоя.По работе были курсы на два с половиной часа, объясняли новые нюансы в работе,сидела,слушала,тянулась в Звезде.Получается довольно долго держать растянутость,при чём ощущения чётко присутствуют и в физическом теле.Очень приятно вытягиваться всеми лучиками, максимально растягивая тело, азартное состояние с вопросом «а насколько ещё смогу вытянуться?»Тело живое,горячее, жаркое.Каждый новый миллиметрик вытягивания добавляет удовольствие физическому телу.Состояние такое,что хочется шутить.На курсах,по-видимому, всё отражалось вовне, поскольку шутили все и было весело,хотя дело касалось рабочих моментов.
Отдельно начала делать Звезду глазами, особенно левым.Не хочу пока говорить о каких-то достижениях,но от регулярных просмеиваний,пелена тумана стала немножко подтаявшей,появились прорехи через которые зрение стало резче,чётче.Не заметить невозможно,но ещё недостаточно.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей