Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

…мне вообще насрать…


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
137 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 20:50

Статья. Название статьи: «Банда подростков убивала людей, чтобы прославиться в интернете»

Статья большая. Буквально несколько фрагментов из нее:


«Юношеский голос на видеозаписи удивленно-радостный, будто его обладатель увидел не труп, а сливочный торт.…Крупный план: труп, мальчик лет восемнадцати входит в кадр с ножом …зажимает бумажкой ухо бомжихи и, оттягивая, отрезает его, потом быстро-быстро пилит кисть руки. Не получается. С размаху втыкает нож в глаз...

- Ну, что еще с ней сделать?

Снимающий, спокойно:

- Я не знаю.

«Потрошитель», неуверенно:

- Может, не будем руку дорезать?

- Да х... с ней, ухом обойдемся...

Вот такую запись 5 апреля принес в милицию житель Иркутска. Он обнаружил ее на видеокамере собственного племянника.

29 декабря тренер местной спортшколы 22-летняя Катя Карпова возвращалась домой… Катя была на двадцатой неделе беременности и вела за руку шестилетнюю сестру Настю.
…- Били двое, не останавливаясь, битами или молотком...

...в лесопарке «разбился» катавшийся на снегокате с горки 12-летний школьник Даня Семенов: снегокат стоял целехонький, а мальчик лежал с размозженным черепом

…В посадке … нашли труп ...На трупе - тридцать ножевых ранений и норковая шуба. Ни деньги, ни украшения не тронули.

1 января: на улице найден неизвестный мужчина с проломленной головой, доставлен в больницу, скончался.

3 февраля: местная бабушка вышла ночью собирать бутылки, получила по голове - открытая черепно-мозговая травма, больница.

21 февраля... 27-е...

Люди перестали ходить по-одиночке: мамочки с колясками, домохозяйки в магазин - по двое, трое. В восемь вечера вообще боялись нос высунуть...

11 марта на тропинке возле остановки первые прохожие нашли зверски зарезанного Романа Файзуллина. Мужчина, видимо, полз или его тащили: кровавый след тянулся по снегу...

3 апреля в посадке возле НИИ нашли обезображенную бомжиху.

…На странице Ануфриева стояла ссылка на созданную им в социальной сети ВКонтакте группу «Мы боги, мы решаем, кому жить, а кому умереть!».

«Это группа для тех, кто ненавидит простое людское быдло и делает все, чтобы оно подыхало. Мы среди вас. Мы растворяемся в вашем гнилом недообществе. На первый взгляд мы совсем такие же, как вы, но наши действия заметно взбудораживают ваши умы, а мы наблюдаем это с холодной улыбкой.

Допускаются только те, кто вершит судьбы быдла либо только собирается начать серьезные действия».


Комментарии Игоря на форуме, сразу же после ее прочтения:

Лен!А ты сомневаещься что ты убийца?Лично я не чуть в себе не сомневаюсь.Если убрать набожность и страх наказания системой.Да че говорить мне вообще насрать на людей,на жизнь их и в них,на индивидуальность.Мне важнее деньги,успех(какой интересно).Такого цинизма как во мне,доводящего до самоубийства вряд ли кто готов признать.Убийство разве это не прекрасно?Это способ прикоснуться к великому и страшному,к Смерти!

Я так счастлив был сегодня это познать…это энергетически приятно.Интересчно.И смешно.

Страшно об этом говорить, но вообще-то, это рядовая статья для интернета. И не менее рядовой комментарий к ней. Дико, конечно, но такого в сети сейчас валом.

...Но ведь это не где-то там в сети – это у нас. Здесь. По сути - в нашем доме.

…Можно привычно и отморожено заболтать прозвучавшее от Игоря, как собственно, и начало происходить на ветке «Знаки», можно влезть в теоретизирование и «дружеское» похлопывание по плечу – «ну, ты брат, хватил – не верю!», как, собственно, тоже уже прозвучало.

А можно честно испытать шок… и попытаться разобраться – от чего вдруг затошнило и воем внутри отозвалось…

Сонастройки, целостность, эмпатия, смеющийся призрак…. Как все мило. …Уютно и компактно продвинуто…

Ну, и что теперь со всем этим делать?... Если сквозь знакомые слова и мудрые разглогольствования о смысле жизни вдруг слышишь такое: «…мне вообще насрать на людей,на жизнь их и в них…Убийство разве это не прекрасно? … это энергетически приятно.Интересчно.И смешно»


…У меня вопрос – что будем делать со Школой? С Гиперкурсом?.. Сами с собой? Если в результате всего, в сухом остатке -- мы получаем ВОТ ЭТО?

…Частность? Чья-то личная патология, не имеющая к остальным никакого отношения? Или все же – тенденция?

Предлагаю разговор. Только взрослый и серьезный. Не шельмовать кого-то одного – а сквозь него взглянуть на себя, на меня, на всех, НА ВООБЩЕ…

Ведь стояли в круге, в едином потоке и вихре, уверяли, что ощущаем ВСЕХ и ВСЕХ ЛЮБИМ…

А любить – значит быть одним. Одним целым. И вот одна наша часть, на время разомкнув объятья, как о чем-то обыденном говорит, что ей глубоко насрать на тех, кого она только что обнимала. И делает это без тени улыбки или хотя бы насмешки…

…В ней ли дело? В круге? В чьей-то, а может, общей нечестности?


...Какой смысл в движении дальше, под бодрыми лозунгами, если внутри торчит такая заноза? Возможно ли это, вообще?


  • 0

#2 Лара

Лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Из:
    Москва/Молдова
Регистрация:
22.06.10

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 21:02

Шок.......... Я обманываю всех, когда говорю, что ВСЕХ ЛЮБЛЮ......... Мордой об стол - это массаж такой... Так глубоко я в СЕБЯ не копала... Спасибо, Гриша, снял розовые слюни.........
  • 0

#3 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 21:28

Да я такой и я это в себе вижу.Это тоже я если хотите.А что значит любим не любим.Лично сегодня не понимаю.Два раза за день обозвали вампиром.Ну ладно и вампиром могу быть.Не знаю может это во мне вся циничность мира собралась.Она всегда была ,но под маской улыбчивой.Да меня тошнит,от многих становящихся явными явлений себя,но убивать себя теперь не собираюсь,и какими бы люди не были -имеют право!
  • 0

#4 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 21:36

Я уверен, что надо продолжать и идти до конца, где бы он не находился... Ведь по сути всем друг на друга насрать, просто кто-то признается в этом, а кто-то нет и так будет продолжаться потому что человек думает только о себе, и в голове звучит только: "я,я,я,Я, мне, мне, меня". Нужно совершить огромное усилие чтобы искоренить это в себе, а ведь это и есть фундамент на котором покоится нынешняя личность людей, и попытка искоренить это в себе, сродни попытке самоубийства, но я уверен, что это того стоит и нужно стремится к этому изо всех сил, ибо тогда все вообще не имеет никакого смысла... не знаю, что еще сказать...
  • 0

#5 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 21:47

…Можно привычно и отморожено заболтать прозвучавшее от Игоря, как собственно, и начало происходить на ветке «Знаки», можно влезть в теоретизирование и «дружеское» похлопывание по плечу – «ну, ты брат, хватил – не верю!», как, собственно, тоже уже прозвучало

.
Гриша, если ты меня имеешь ввиду, значит ты не сонастроился с моим текстом , если считаешь его «дружеским похлопыванием».

Я там написала, что мне не нравится, когда загинают, это значит конкретно, , что считаю неискренностью такие вещи как самобичевание, демонстративность, эксгибиционизм душевный и прочее.

А в человеке всё есть и садизм и всё остальное, ну и что из этого, у всех всё есть. Оно всё уравновешенно у нормальных людей другими чувствами. Что тут смаковать и ужасаться, это я хотела сказать..
  • 0

#6 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 22:11

Гриша, а зачем делить - у нас, не у нас. Мы все - одно. И эти ребята-убийцы - тоже едины с нами, они наша часть, моя часть. Признать её и принять - вот для меня сейчас задача. И не могу сказать, что я с ней уже справилась. Всё непринятое становится таким. Общество не принимает убийц, светская мораль не принимает, церковная мораль тоже. Все их осуждают. И сами становятся такими же. Я почитала комментарии к этой статье. В них много ненависти, желания убить, пожелания убийцам жутких страданий. И чем комментаторы отличаются от убийц? Тем что убивают мысленно. Это такое же насилие. Все современное общество пронизано насилием, потому что не принимает его. Вспомнился Джеймс Твайман, который открыто говорит, что простил убийц своей любимой жены, и ощущает с ними единство. Это радикальный взгляд для современного общества. Но как иначе можно прийти к миру? Только приняв всё, что есть.
  • 0

#7 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 22:35

.. А можно честно испытать шок… и попытаться разобраться – от чего вдруг затошнило и воем внутри отозвалось…
…У меня вопрос – что будем делать со Школой? С Гиперкурсом?.. Сами с собой? Если в результате всего, в сухом остатке -- мы получаем ВОТ ЭТО?

…Частность? Чья-то личная патология, не имеющая к остальным никакого отношения? Или все же – тенденция?
Предлагаю разговор. Только взрослый и серьезный. Не шельмовать кого-то одного – а сквозь него взглянуть на себя, на меня, на всех, НА ВООБЩЕ…
Ведь стояли в круге, в едином потоке и вихре, уверяли, что ощущают ВСЕХ и ВСЕХ ЛЮБЯТ…

А любить – значит быть одним. Одним целым. И вот одна наша часть, на время разомкнув объятья, как о чем-то обыденном говорит, что ей глубоко насрать на тех, кого она только что обнимала. И делает это без тени улыбки или хотя бы насмешки…
...Какой смысл в движении дальше, под бодрыми лозунгами, если внутри торчит такая заноза? Возможно ли это, вообще?


Возможно. И не просто возможно, а по другому и быть не может. Дуальность однако, сего мира, куда от неё. Тут же, в одном стакане, и любовь и ненависть, да так переплелись, не расплести - не разорвать. Вот проживала ..и такого повылезло.. и отвращение, и тошнота, и ужас, и презрение, и колотило, как собаку на помойке, и какое-то всеохватывающее чувство, незнакомое, может ЛЮБОВЬ, которое. Вообщем наощущалась. Потому не удивляют Гошины экзерсисы.
Я вот оглохла на ухо по имени Гриша и, тоже не удивляюсь, ухо себя лечит, пусть так. Как, стала я наблюдать, последнее время, все в этом мире не смертельно, если согласен на любую "игру", а даже, если смертельно ..и что..?
Вот натрескалась сегодня рыбы холодного копчения.. хотя, накануне, у киоска с орехами, четко знала какие они там есть и, что не хочу, оттого что они там "не очень" и с прочими продуктами сонастройки хватает.. и вообще не вопрос это.. А почему натрескалась (и, не есть ведь хотела), да так, не вкушая, а как будто отберут, и вкуса ведь почти не почувствовала. Ууууужааассс какой-то, хреново, за всю прежнюю жизнь, однажды такое похмелье было.. и ничё сижу-проживаю. Чем я нынче отличилась от тех убийц, что я сделала. Преступление. Да. А не сделать не смогла. Вернее смогла бы, наверно, если бы кардинально стоял вопрос бытие-небытие. Хотя, снова-таки, не уверена. Вообще ни в чем не уверена. А сослагательного наклонения нет в природе, увы. Просто сижу и проживаю шок. И вижу, что не хватало мне именно этого сейчас. Что это?
Что делать со Школой? Ничего нового, двигаться дальше. Дорогу осилит идущий. Вот и мы, вставая и спотыкаясь вновь, наступая себе и окружающим на ноги-руки, чертыхаясь и обнимаясь, ненавидя и ЛЮБЯ, снова и снова получая в репу и, оказываясь зацелованными, пойдем дальше и, как знать куда придем, но наверняка, Богу известно, а мы с ним, все чаще, на мгновенье может быть, но уже свидеться успеваем.
Спасибо, что очередной раз вскрыл и пнул, вновь откликнулось и проживается. И проявилась еще одна грань мироздания для прямого взаимодействия. Вот разглядела, как люблю себя убивать. И делаю это чуть ли не походя..
А теперь снова..
Восприятие
Послушание
Ответственность
  • 0

#8 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 22:38

...Охуеть...
  • 0

#9 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 22:41

…У меня вопрос – что будем делать со Школой? С Гиперкурсом?.. Сами с собой? Если в результате всего, в сухом остатке -- мы получаем ВОТ ЭТО?

Ничего не делать, двигаться дальше.
Не могут же все одновременно, кто занимается в школе изменится и стать идеальными.

Ведь стояли в круге, в едином потоке и вихре, уверяли, что ощущаем ВСЕХ и ВСЕХ ЛЮБИМ…
А любить – значит быть одним. Одним целым. И вот одна наша часть, на время разомкнув объятья, как о чем-то обыденном говорит, что ей глубоко насрать на тех, кого она только что обнимала. И делает это без тени улыбки или хотя бы насмешки…
…В ней ли дело? В круге? В чьей-то, а может, общей нечестности?


Когда стояли в круге тогда и любили, ощущали, а в жизни есть разные моменты, может человек находился не в нормальном состоянии и наплел всякого-отражая свое привычное состояние.
Я не могу похвастаться, что понимаю правильное отношение ко всему вокруг, частенько забываю и веду себя привычно, не принимая, осуждая итд.

...Какой смысл в движении дальше, под бодрыми лозунгами, если внутри торчит такая заноза? Возможно ли это, вообще?

Конечно нужно двигаться, нужно показать правильное состояние, чтоб человек как на ориентир к нему стремился, чтоб любить и быть единым целым всегда.
  • 0

#10 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 22:48

...Охуеть...


Неа, просто то, что есть ..не выбирая
  • 0

#11 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 04:47


А можно честно испытать шок… и попытаться разобраться – от чего вдруг затошнило и воем внутри отозвалось…

Да, в очередной раз шок, но в этот раз дочитала до конца и обрадовалась, что не со мной и не мои пацаны....испугалась за себя и детей своих и ....много чего в себе вязкого отследила. Я каждый раз НЕ ЗНАЮ что делать..не знаю что делать с Японией, что делать с больной девочкой, брошенными искалеченными животными, убийцами и убитыми.... НЕ знаю!!!! я проживаю ...со страхом, скорбью, ненавистью,истериками...просто помню и оставляю место этому быть...
все сокрыто в духовном, волевом, глубинном решении: хочу и буду жить иначе, потому что сегодня прошел первый день остатка моей жизни.
Мы воспринимаем мир возможностей в категориях собственного ума. Если ум зашорен, примитивизирован, ограничен, то и внешний мир кажется ограниченным и лишенным возможностей. Чем смелее человек мыслит, чем решительнее он желает, тем большие возможности открываются перед ним. Качество внутренней смелости является первоисточником возможностей: и невозможное возможно.
как то так
  • 0

#12 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 05:17

Мне стало страшно... Какое оно, мое внутреннее пространство? Подметены сени, навешаны шторы, цветочки растут, а дальше, а в комнате? Склад, грязь, хлам и все свалено, не разгребешь... И что там еще есть? Затошнило... И ведь я бы даже не заметила этих комментариев Игоря, прочитала б, привычно подумав, бред какой-то написал. Да, люблю себя, но только вот такую, а что там дальше я не вижу, если что-то вылезло, ты уж извини, не знала, верни обратно мои слова... Это ж до какой степени вранья нужно дойти?? У меня нет ответов, нет вопросов, лишь хаос и каша, растерянность... И как-то мне не насрать на все это, честное слово...
  • 0

#13 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 05:31

...Охуеть...

Да уж действительно Охуеть.... Для меня двигаться дальше уже не можно, слишком много всякого нагромоздилось, мусора ментального. Нужна чистка пространства, апариграха того контекста, который сейчас есть на гиперкурсе. Нет честности, нет вовлеченности. Сейчас гиперкурс - совсем не то, что было на первых шагах, увело куда-то в кривь и в кось. Только вернувшись к истокам, к изначальному контексту, возможно двинуться дальше, а для этого нужна честность, честность с самим собой.
  • 0

#14 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 05:39

Да, почитала комменты. Как-то не верю я словам в этой ветке о приятии, "ну и что", "давайте дальше", мы все одно и т. п. Честность-то где, наша честность?.. Игорь вон честно написал. А сколько нас, кто не видит, а сколько кто просто молчит? И что там? Привычно заболтаем, пару раз пошутим, утрем розовые слюни и под гордыми знаменами дальше, в "светлое" будущее? Светлое ли? С таким-то подходом...
  • 0

#15 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 05:45

Если ум зашорен, примитивизирован, ограничен, то и внешний мир кажется ограниченным и лишенным возможностей. Чем смелее человек мыслит, чем решительнее он желает, тем большие возможности открываются перед ним. Качество внутренней смелости является первоисточником возможностей: и невозможное возможно.
как то так

Был как то на юбилее заводчанина одного и был так директор завода.Человек который говорил лозунгами.Юбиляру говорю: начальник то твой за должность прячется!А юбиляр тогда красиво слова благодарности сказал:Я ,говорить благодарен этому зоводу!Всю жизнь на нем проработал.Всю жизнь он меня кормил,одевал,обувал!Стерлитамаковцы знают это Ленинский завод производства высокоточных деталей.Обувал.Зарплату им по полгода не платили.Отправляли на отпуск.Тогда как весь дерикторат,за должность прячется почему?В пятой заповеди не убий говорится ,ты согрешил по ней если оставил без пищи (зарплаты)своих работников.
А школа твоя Григорий,лучшее ,что есть у мира.Я ж писал тебе стих Письмо Филатова Сергею Образцову:
.......................................
Как вы властвуеете шикарно,нас до черта,а вы один
Вы единственный папа карло,над мильенами буратин
Если вдруг вам от наших штучег станет грусно и тяжело
Или если вруг вам наскучит ваше трудное ремесло!
Или вдруг стангет тошно,от кучумов и держиморд
Вы отдайте нас всех лотошнику и закройте мир на ремонт!
Но покуда вам опладируют,хоть один,два,три пацана
Вы держитесь Сергей Владимировичь,а не то нам без вас хана!

Единственно взрослеть пора мне.Не хочу казаться лучше чем я есть.
  • 0

#16 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 05:58

Вы держитесь Сергей Владимировичь,а не то нам без вас хана!

Помню этот стих, давно это было... Игорь, вот так с тех пор он актуален и ничего не изменилось?
Пожалуй и правда с гиперкурсом нужно что-то делать...
  • 0

#17 Лара

Лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Из:
    Москва/Молдова
Регистрация:
22.06.10

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 07:17

…У меня вопрос – что будем делать со Школой? С Гиперкурсом?.. Сами с собой? Если в результате всего, в сухом остатке -- мы получаем ВОТ ЭТО?

А У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ВОПРОСА... Жить, дальше жить... огромной ложкой продолжать ЕСТЬ все дерьмо вокруг себя. Ну, если ТАКАЯ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И такая тоже............
  • 0

#18 kofijo

kofijo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
03.09.10

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 07:43

Мыслей у Нас не зарождалась,чтоб убить и с насиловать! Люблю себя и всё живое во круг!!! Вполне реально и школа причастна к этому!!! Купаемся в грязи этой - смакуем, ну да,чтоб не отрываться от реальной жизни!
  • 0

#19 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 09:23

Как-то странно ощущаю эту тему. Мы же из людей сделаны, ИЗ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. Там внутри Рамана Махарши, Гитлер и другие ребята. Как говаривал Фёдор Михайлович: "Широк человек. я бы ссузил". Так не получится ссузить, только расширить получится. И что же мне с моим Гитлером теперь делать? Он там внутри детей в камерах сжигает. Что делать? ДЕЛАТЬ!!! навтстречу своему Гитлеру, обнимая паршивца, всю эту гадость в сердце принимая, нету другого пути. Или есть? Противно мне, когда на форуме, в общем пространстве люди без нужды ругаются, нет в этом красоты. Один на один -- иногда бывает полезно, люди ведь разные, до некоторых только так дойдёт. А зачем в общий круг? не понимаю.
  • 0

#20 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 09:36

.. не верю я словам в этой ветке о приятии, "ну и что", "давайте дальше", мы все одно и т. п. Честность-то где, наша честность?..
Игорь вон честно написал. А сколько нас, кто не видит, а сколько кто просто молчит? И что там?
.. дальше, в "светлое" будущее? Светлое ли? С таким-то подходом...


Немирович, ты мой, с Данченко и Станиславским в придачу.. ну не веришь, ну и что? А проживать кто будет и неверие свое тоже?
Вот и я чую, что проживаю по факту уже, дерьма вылезшего, вместо до того, как обрушится. Я все про своих баранов, простите, вместо того, чтобы прожить эту свою страсть к рыбе той - "убийце" копченой, я её запихнула в себя, а после давай проживать вал ощущений. А нынче, после прожитого, увидела зачем. Как застряла в этих поисках, этой еды, достаточно приемлемой, чтобы съесть, все силы на то брошены, Ум нашел себе крючок, поймал и использует. Вот и отыскался способ вывернуть ему карманы.
И вообще, неоднократно уже, после этих "срывов", разом на порядок объема виденья прибавляется (это все из тех же рассуждений про откаты, так и есть, как будто скачек в осознании происходит). А горизонт, все еще далекоооо..
Зашел в тупик - не зашел.. Кто, куда зашел, если всё, что есть - есть я? ..каждый я - я.. и ты и Гриша и Игорь..
Будущее.. а что это такое? ..какое там Светлое или еще какое..? Если настоящее не живется, а обсуждается. Давайте поговорим еще об этом..? ..или еще о честности. Игорь, написал-то написал, а проживать-то Пушкин будет?
Тысячный раз спасибо Грише, что как фонарик высвечивает и все вовремя, вернее тогда, когда дальше некуда.
Да, не визжу от восторга от трудностей, т.е. еще не радуюсь им, но теперь не страдаю от безысходности, а просто проживаю, потому что контекст, всё для того, чтобы разбудить себя, а не мучатся, пугаться и самоедствовать. У меня нынче на все случаи жизни есть инструменты, Гриша столько надавал, а самое важное, что, если пнули - значит уснула. Просто просыпайся-потягивайся-отвечай. Блин, сколько еще хочется выволочь здесь, а нафига растекаться мыслью по древу..? Это я, этой собой тут разглагольствую, а еще более чем сотней, себя гиперкурсятников, молчу. Пойду-ка я в них себя поощущаю, может еще в ком проснусь?
Не сеяно поле еще, только пахано начинает быть, но ведь начинает, да медленно и туго, но кто сказал, что легко будет? Вот обещали дождями завесить Москву 30.04-1.05, а нынче просыпаюсь и вижу, что сонастройка прошла успешно, прожита слякоть внутри и солнце снаружи.. это ведь хоть малый, но шаг. Верно? Надолго ли? Но ведь так и будем по-шажку малому, все чаще засыпая-просыпаясь на ходу. Оптимистка я, да?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей