Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Бюро дурацких услуг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#181 Иранеда

Иранеда

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Табор
Регистрация:
21.05.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 12:42

Да,кто знает? Напишите!


.. вот это посыл у меня получился ))))

Слушайте! А ведь идея-то АФИГЕННАЯ же ж!!! :D
Сереж, Ань, Юль, Йоха.. похоже команда сколачивается )) А Серж, нам подскажет где яхты стопить, а?!!! ;)


О как тут уже!!! Так это... я ж с вами всенепременно хочу хочу хочу!!! И летом! Да!!! И Азия - да да да!!! Она очень меня тянет к себе. Причём вся! А мож в "Совместные проекты" перебазируемся? И чего-нить там конкретизируем?
  • 0

#182 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 20:25

.. я ж с вами всенепременно хочу хочу хочу!!!
.. А мож в "Совместные проекты" перебазируемся? И чего-нить там конкретизируем?


Ээээ.. слушайте.. еще одна чудесная идея.. Иранедаааа ))
Пошла я открывать, пожалуй.. )))
Заглядывайте! Начнем поливать - расцветет ведь :D ;)
  • 0

#183 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 19:17

Ребята, у меня может не совсем в тему, или совсем не тему, но надо. В Москве живет давний знакомый. Не знаю, каким образом он вытягивает, но каким-то невероятным образом. Дело в том, что с документами у него лажа, работы постоянной нет, естественно, совсем один. Я его поддерживаю письмами где-то полтора года, порой он балансирует на крае. От Школы далек. Если у кого-нибудь есть старая одежда, напишите мне в личку, пожалуйста. И если вдруг есть какая-нибудь работа. Для него это шанс. Долго не решалась написать, но не могу не написать. Спасибо!
  • 0

#184 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 08:48

Могу хммм... научить? путешествовать автостопом.

Аааа, здорово!
Могу научиться путешествовать автостопом :D

Могу в процессе автостоп-путешествия всем желающим делать массаж! От пальчиков до кончиков волос! Руки просто бабочки!
Могу и ваши ручки этой приятности научить.
  • 0

#185 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 12:31

Насчет автостопного путешествия, пока не тянет... Зато вспомнила, что могу научить печатать на клавиатуре вслепую, планомерно и поэтапно, за 10 полноценных занятий (часа по 2). Хотя конечно сейчас врде есть какие-то специальные программы для этого... А еще, друзья, с радостью готовлю сыроедческие блюда, в том числе сладсти!!! Если будет намечаться какое-то празднование, или просто так, обращайтесь!
  • 0

#186 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 12:45

Сегодня мне моя доча поведала своё маленькое "тайное желание", заранее попросив меня не смеяться над "детскостью" этого желания. Конечно не смеялась. Прониклась. Умильно. Такое "нероскошное" желание, а какой дивный свет вспыхивает в её глазах, когда она о нем говорит... Вот тебе и английская денежка:)) Я попросила Алёну в нескольких печатных фразах выразить своё желание. Вот так оно выглядит: "Очень хочу настоящую банкноту из Англии, совсем не важно какого она будет достоинства. не знаю почему, просто очень хочу. Люблю английский язык, он простой и точный, песни на нем хороши. А британские актеры, певцы:) Их творчество прочно и надолго поселилось в моем сердце." Ммммм... Могу догадываться, что для неё появление купюры фунтов стерлингов будет каким то знаковым моментом. Но в наших банках "ангельских" банкнот нет, увы. А может всё таки можно что нибудь придумать, может обменяться с кем нибудь)))) А вдруг?!
  • 0

#187 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 18:43

Сегодня мне моя доча поведала своё маленькое "тайное желание", заранее попросив меня не смеяться над "детскостью" этого желания.

"Очень хочу настоящую банкноту из Англии, совсем не важно какого она будет достоинства. не знаю почему, просто очень хочу.

Оля, нашла у себя только монетку, совсем маленькую - 5 пенсов.
Попробую в банках узнать завтра, может, банкноты продают. Куплю.
Но как тебе передать?
  • 0

#188 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 21:43

Очень хочу настоящую банкноту из Англии, совсем не важно какого она будет достоинства

У нас точно продают! Давайте попробуем несколько путей. Письмо или посылка, а? Пиши адрес в личку. Хотя можно и с проводником, быстрее и надежнее.
  • 0

#189 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 17:21

Здорово! :D :D :D
  • 0

#190 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 20 Февраль 2012 - 17:33

у меня есть пять фунт ов, честно из Лондона привезенных. Но я не знаю, когда теперь буду в Москве, не раньше 5 марта точно.
  • 0

#191 Йоха

Йоха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!
Регистрация:
28.10.09

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 12:08

вдруг кому пригодиться :rolleyes:

Друзья открыли в подмосковье своб звукозаписывающую студию !
Готовы принимать музыкантов на запись за символическую оплату.
Wellcome!
  • 0

#192 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 13:16

Хочу предложить свой талант. Так вот:Понимаю Женскую Душу. Может гдето подработочка есть: настоятелем в женский монастырь, пишите.
  • 0

#193 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 13:31

...Понимаю Женскую Душу...

...имею ласковые руки...в тонком теле... :rolleyes:
  • 0

#194 Антон

Антон

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
08.10.11

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 02:01

Друзья, а никто в москве квартиру-домик в ближнем подмосковье не сдаёт? в пределах 25-30круб? Оплату гарантирую, своевременную не всегда :) прям вот надо... Или может какие другие идеи есть для поселения интровертного, но разговорчивого программиста-тангеро? :)
  • 0

#195 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 05 Март 2012 - 07:13

Ребятааааа! На нашем белом свете Чудес стало еще на одно ОГРОМНОЕ ЧУДО больше! Я теперь знаю секрет: не бывает маленького Чуда! Состояние Чуда не зависит от "величины" желания. Если желаешь по настоящему, по человечески - Сердцем! И если услышишь желание Сердцем и если откликнешься Сердцем :D Даже самое маленькое, "смешное" желание (по оценкам взрослого ума, такое как британская банкнота, а не, предположим, замок в Англии или самый большой бриллиант))))))):) разворачивается такиииим огромным теплым, наполненным и наполняющим все вокруг миром! Целым мииииром! На который ты, и не только ты, становишься больше! Это невероятно! Анечка, Faanya, обнимаю тебя! Теперь у Алёнки есть "английская денежка". Ээээх, это ТАК до обидного скупо звучит! Там, за этой фразой ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, ЦЕЛОЕ ЧУДО! (именно целая, с переживаниями, с "чуть не потерянной" работой, с рассказанной и выслушенной историей еще одной человеческой драмы, с письмом, написанным от руки, как раньше, с волнениями, с бессонной ночью, с замерзшими ногами, с радостью, с нежностью, с теплотой, с каруселью эмоций, с весной, с проводницей 6 вагона, с гостинцами, короче, по правде - ЦЕЛАЯ)
  • 0

#196 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 05 Март 2012 - 11:08

Анечка, Faanya, обнимаю тебя!

И я тебя обнимаю, Оленька!

Это было удивительное время, поиска банкноты. Оказалось и в Москве не так просто купить фунты меньше, чем 50. Я познакомилась с такими разными людьми и все очень тепло воспринимали историю про девочку из Прокопьевска... Подозреваю и у меня светились глаза, когда я все это рассказывала...

В день же, когда я ездила к поезду, вообще чудо на чуде. Странные события на работе, исчезновения и появления оборудования. На вокзале я помогла поднести сумку бомжеватого вида женщине, оказалось она просто сбегала из Москвы к маме и столько боли было в ее глазах, потом обнимались на перроне... Дааааа...

Спасибо, Оля, все это так здорово! Трям! И правда Чудо! :rolleyes:
  • 0

#197 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 05 Март 2012 - 12:52

Ребятааааа! На нашем белом свете Чудес стало еще на одно ОГРОМНОЕ ЧУДО больше!

Я теперь знаю секрет: не бывает маленького Чуда!
...ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, ЦЕЛОЕ ЧУДО!...


...Это было удивительное время, поиска банкноты...Спасибо, Оля, все это так здорово! Трям! И правда Чудо! :rolleyes:

Аж до мурашек!!!...
  • 0

#198 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 20 Март 2012 - 22:12

Копирую и сюда...

Сегодня познакомились другом Жени Ниточки. Спасибо Саше за участие.

На данный момент, чем можно еще посодействовать?
Возможно, кому-то из ваших знакомых нужно сделать ремонт в квартире...
Или собрать компьютер...
Вспомните об Олеге.

Вы просили написать, что я могу, я попробую.
Клеить обои, класть плитку, различные строительные работы по дому, кроме сантехники. Малярные работы. Собрать мебель. Единственное что: у меня на самом деле нет инструментов. Есть опыт различных продаж, думаю, что не плохо могу и умею организовывать людей.
В принципе, я даже не знаю, что ещё писать. Я достаточно быстро обучаем и вы правильно говорили вчера, что иногда лучше начинать с чего то совсем нового.

От себя добавлю, что Олег историк по образованию, может быть репетиром по русскому языку. Вообще сложилось впечатление, что человек культурный, много читает и скромный.

А еще... у него интересное хобби делать модели кораблей парусников... )))

Ребятушки! Еще раз большая просьба, посмотреть по сторонам. Возможно вам или вашим знакомым нужно что-то отремонтировать в квартире. Пожалуйста напишите в личку или на эл.почту shubina-nataly@mail.ru или звоните +7 903 298 49 47.

ОГРОМОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
  • 0

#199 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Март 2012 - 14:12

Ищу хорошего стоматолога в Москве для долгосрочного лечения и протезирования. (Можно только лечение без протезирования.) Если кто-то знает такого или сам таковым является, то прошу откликнуться! Хороший стоматолог для меня - это тот, кто не стремится сразу удалять зуб, а старается его сохранить, если есть хотя бы один шанс из 100. У меня зубов немного осталось, и лишиться их я не хочу. Мне хочется, чтобы стоматолог был со мной солидарен в этом вопросе. Буду очень благодарна всем, кто откликнется.
  • 0

#200 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 23 Март 2012 - 14:51

Ищу хорошего стоматолога в Москве для долгосрочного лечения и протезирования. (Можно только лечение без протезирования.)
Если кто-то знает такого или сам таковым является, то прошу откликнуться!

Хороший стоматолог для меня - это тот, кто не стремится сразу удалять зуб, а старается его сохранить, если есть хотя бы один шанс из 100. У меня зубов немного осталось, и лишиться их я не хочу. Мне хочется, чтобы стоматолог был со мной солидарен в этом вопросе.

Буду очень благодарна всем, кто откликнется.

Миша Орди в Молдавии зубки сделал, по его словам очень недорого с учётом дороги и отличный специалист ))) а родители Татьяны-Василисы встречают и привечают :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей