Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

...Кто рядом со мной? ...говорим всяческое

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
705 ответов в этой теме

#681 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 494 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:18

Нуу, может мы не знаем, а на самом деле многосуточная медитация на Главную Страницу Форума Школы Дурака ведёт к неотвратимому просветлению?

Или это и есть тот самый клир, который не оставляет следов нигде, кроме Главной Страницы... :wacko:

• 4

#682 esseges

esseges

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 098 сообщений
  • Из:
    Калининград

Опубликовано 27 Июнь 2017 - 21:57

присутствует?

• 0

#683 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 924 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 28 Июнь 2017 - 14:02

Или это и есть тот самый клир, который не оставляет следов нигде, кроме Главной Страницы... :wacko:

Этот клир сейчас осваивает страницу КОКОСа)  :D

• 0

#684 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 494 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:04

Почему-то меня сильнее всего пугает в людях непробиваемость. Напрямую ассоциируется с сумасшествием.

Это не связано с желанием манипулировать или невозможностью договориться. Есть люди, которых просто зацепить не за что, но это не пугает, скорее наоборот. А когда есть броня, забрало - это страшно... 

• 0

#685 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 10 244 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 17:22

...меня сильнее всего пугает в людях непробиваемость...

...когда есть броня, забрало... 

Вот, Уля, а раньше ты мне именно такой казалась. Сейчас уже нет.

• 0

#686 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 494 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 20 Май 2018 - 18:08

По моему выражения стоит подбирать немного тщательней...

Тебе тут только ленивый не писал об этом "другом"...

Задело. Хотя скорее, как накипело, а не именно от Антона. Не он один тут такой... эээ... снисходительный. 

С какой стати, вы позволяете себе относится снисходительно к человеку, до которого многим тянуться и тянуться? Только на основания высказанного Гришей мнения? А своё иметь? Попробовать улышать Женю хотя бы не на Гришином, хотя бы на её уровне. Да ментальный, но исследователь, а много у нас тут исследователей, ась? У Жени может и ошибочное, но своё. К тому же Гриша то как раз очень уважительно отзывается, но большинство слышат только то, что идёт после частицы "но".

Это один (одна))) из немногих, оставшихся на форуме людей, до которых мне нужно тянуться, чтобы понять, услышать.  Для меня это ценно. Мне даже не согласиться или поспорить с Женей значительно приятней, чем прочитать чьи-то правильные слова ни о чём. Жаль, конечно, что  не по проектным, насущным темам, но хоть так...

• 10

#687 Скоморох

Скоморох

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 06:45

Вот к этой последней даме, что выше, я долго присматривался на предмет соответствия. Но сегодня, скорее всего, она всё-таки убрала сомнения. Весьма ценный экземпляр. Очень радует меня Юля, очень...

• 0

#688 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 713 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 08:38

Вот к этой последней даме, что выше, я долго присматривался на предмет соответствия. Но сегодня, скорее всего, она всё-таки убрала сомнения. Весьма ценный экземпляр. Очень радует меня Юля, очень...

" Я старый солдат и не знаю слов любви....." :)

Задевает: о девушке и "экземпляр" (ну с этим задеванием мне самой работать и работать, понятно :ph34r: ).

Очень захотелось прояснить: А присматривался ты к Юле "на предмет соответствия" ...кому или чему?

А вообще мне кажется, что Юля здесь многих радует. И я в их числе :)

• 2

#689 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 090 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 19:55

Не важно, какой повод, я тоже Юле в любви с удовольствием признаюсь))) она у нас и умная и красивая, а главное - настоящая.
  • 3

#690 Олька

Олька

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 00:07

и я Юлю- Улю люблю. Очень.

....

а еще мы с ней горячие стулья вместе "обсиживали". Это не забывается. Это вписывается и сразу.

• 0

#691 Олька

Олька

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 23:33

Моё доброе и очень давнозапрятанное    слово Владе Солнцевой.

Влада, рОдная, очень здорово, что такая невероятна Женщина есть на этой Земле и я имею радость быть рядом хоть время от времени.

Влада, я тебе дуже люблю. Живи довго і щасливо, рідна.

Я не виявляю почуттів, хоч даремно, для мене  ти зразок любові до оточуючих і життя. Спасибі тобі, Влада.

• 4

#692 vlada

vlada

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 635 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 22:16

Оля, дорогая, я тоже тебя люблю. Ты очень прекрасная, правда, и мне кажется, что если бы мы  с тобой жили в одном городе, мы могли бы дружить, пить кофе по утрам, но не слишком рано, и рассказывать друг другу дурацкие истории из своих жизней. Мне почему-то кажется, что в твоей жизни таких историй ничуть не меньше, чем в моей. :D  :D

И нет, вряд ли у меня большое сердце. Наверное, у меня, все же, слабые нервы. Но какая, собственно, разница, если кому-то от этого случается польза в нужный момент.  :)

Так люба, я теж люблю тебе. На взаєм.

• 8

#693 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 494 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 19:39

Тань, я тоже соскучилась. :)
Андрей так меня одобрил, что я от смущения сбежала в безвайфайное пространство. :D:
Девочки, спасибо. :wub:
  • 1

#694 Душечка

Душечка

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Из:
    Беларусь

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 12:50

Какая чудесная ветка!  Прочитав ее , я просто  растаяла...потекла... Тело отозвалось и ....освежилось прохладным дождем!  Такое приятие , даже и в изначальном неприятии... Благодарю,за  любовь ! :wub:  Всплыло Гришино - "мы звезды падающие вниз"...

• 0

#695 Скоморох

Скоморох

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 20 Май 2020 - 07:56

Ай, захотелось что-то ещё про Лену-Helena написать, раз такая заворуха пошла... в виде энергии внутри... а вы о чём подумали?  ^_^  Ну вот она меня всегда очень сильно раздражала на форуме до начала курса. Одна из более всего вообще здесь, как помню. Скорее всего, да вот этими, как и говорили высказываниями. Но для меня это значило, что человек совершенно не думает, и не понимает, о чём он пишет. Потому что, сами знаете, я в какой-то степени за первую заповедь - от умного к Дураку. Но, вот в этом проекте, Я увидел, всё то же самое от неё. Всё те же поучения, те ми же цитатами, как её обвиняли. НО, когда ей начинали задавать вопросы, по поводу этих цитат, - я очень сильно удивился. Она вполне себе оправдано может с лихой, пускай где-то запинаясь, но рассказать за них. Пояснить "за базар", как бывает тут у нас проскальзывает. Т.е. она вполне себе понимает, что она пускай и цитирует, но куда и кому и к какому месту. И может за это с вполне нормальным пояснением рассказать. И хоть я читал на неё недавние наезды девочек, и было где-то засомневался в том, что я увидел про неё. Но нет. Я ей уже давно и лайки где-то ставлю, и вчитываюсь в её посты, и давно она меня не раздражает уже вообще. Ну вот человек в моих глазах лично изменился. Ну не видел я раньше, не заглядывал. Но ничего и не говорил. Думаю я  сам изменился по всему этому поводу. А то что цитаты... да как умеет.  Да, выглядит, я понимаю неестественно. Но с другой стороны, я её понимаю - она аппелирует к человеку, которому доверяют больше всего. Даже, если она из себя это вытащит, и скажет - ну какое отношение будет? Вон, как в кураторах - я лучше у Гриши спрошу, чем у кого-то, кого Гриша двоечником называет. Так что... Как по мне, - она поумней остальных в этом плане будет...

• 6

#696 Галя

Галя

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • Из:
    львов

Опубликовано 20 Май 2020 - 11:14

И я себе позволю маленькое лирическое отступление :)

хочу добавить пару слов про Елену - Helena.

я знаю этого, очень глубокого, сейчас, Человека, почти всю жизнь....

И  те глобальные перемены, которые происходят в ней и в ее жизни - сподвигли меня прийти в Школу.

у каждого из нас свой опыт. но то как она вносит Школу в жизнь - для мен было Чудом...

Она живет Школой. Она не делит миры. Она давно приняла на себя всю ответственность за свою жизнь (уж так как из под нее выбивала жизнь внешние точки опоры - я б не выдержала. наверное бы сдалась и превратилась бы в обычное мертвое ничто в человеческой оболочке.) Она не танцует, наверное, только когда  спит. :) и то я уже сомневаюсь )). К ней можно прийти с любым вопросом и получить развернутый ответ через призму школы и ее личных наработок  в ней..

Поэтому я очень хочу еще раз выразить свою Благодарность Грише - за то что он Создал Школу.

и очень хочу еще раз поблагодарить Елену - за то, что своей Жизнью она вдохновила меня встать на этот путь. :wub:

а еще у нее шикарные стихи. и это ведь тоже по сути концентрированная выжымка из состояний - обнаженная Душа.... :rolleyes:

• 13

#697 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 924 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 20 Май 2020 - 11:37

Галь, спасибо, немного неожиданно, не совсем заслуживаю такого отклика, во многом не дотягиваю, я-то себя тоже знаю) Школа, и вправду, редчайшая ценность и ты, видимо, созрела в какой-то момент, моей заслуги в этом нет. Школа вневременна и внепространственна, но если ты оказалась здесь, значит, сыграло вибрационное соответствие на данный момент. А дальше время покажет. Радует то, что тебе откликнулось. И не сотвори себе кумира. Хотелось бы поменьше пафоса, но что написалось, то написалось.
  • 8

#698 vlada

vlada

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 635 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина

Опубликовано 26 Май 2020 - 21:02

На вчерашнем вебинаре меня выбесил просто наезд Миши Орди на Катю Ecat. Для меня это за гранью добра и зла. И сами реплики. И интонации.

Мне совершенно по фигу, когда пацаны промеж собой выясняют отношения. Мне плевать, это их мальчиковый мир, пусть делают, что хотят. Но наезжать на барышню - недопустимо. 

Еще больнее мне было слушать, как Катя упала на попу и стала перед Мишкой чуть ли не извиняться, вместо того, чтобы откусить ему голову. Я понимаю, что Катя мягкий человек, и, скорее всего, у нее нет практики откусывания головы кому бы то ни было. Но мне страшно жаль, что это так. Потому что любая голова должна быть откушена в ответ на такие реплики, сказанные таким тоном.

В общем, я возмущена.

Пришла вот поделиться с вами своими переживаниями.

Мишка, не ожидала от тебя такого вообще.

• 8

#699 Ecat

Ecat

Старожил

• Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 2 822 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 26 Май 2020 - 21:33

Еще больнее мне было слушать, как Катя упала на попу и стала перед Мишкой чуть ли не извиняться, вместо того, чтобы откусить ему голову. Я понимаю, что Катя мягкий человек, и, скорее всего, у нее нет практики откусывания головы кому бы то ни было. Но мне страшно жаль, что это так.

Влада, спасибо
я считаю себя жестоким человеком, злым, обидчивым и бесконечно трусливым, который при малейшем наезде скукоживается и начинает оправдываться
вот жеж...
  • 1

#700 орди

орди

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 900 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal

Опубликовано 26 Май 2020 - 21:46

На вчерашнем вебинаре меня выбесил просто наезд Миши Орди на Катю Ecat. Для меня это за гранью добра и зла. И сами реплики. И интонации.

Мне совершенно по фигу, когда пацаны промеж собой выясняют отношения. Мне плевать, это их мальчиковый мир, пусть делают, что хотят. Но наезжать на барышню - недопустимо. 

Еще больнее мне было слушать, как Катя упала на попу и стала перед Мишкой чуть ли не извиняться, вместо того, чтобы откусить ему голову. Я понимаю, что Катя мягкий человек, и, скорее всего, у нее нет практики откусывания головы кому бы то ни было. Но мне страшно жаль, что это так. Потому что любая голова должна быть откушена в ответ на такие реплики, сказанные таким тоном.

В общем, я возмущена.

Пришла вот поделиться с вами своими переживаниями.

Мишка, не ожидала от тебя такого вообще.

Извини, реагировал.  На реплики и интонации.   Если вдруг интересно, то сравни свои и Катины.  Ты наехала на идею кураторства глубже и серьезнее, но по другому.  Вот бы и всем (и даже Кате) придерживаться такого же тона.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей