Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гиперкурс 0,14… НАЧИНАЕМ

ВНИМАНИЕ! - НОВЫЙ ПРОЕКТ

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

Голосование: Проект "Гипрекурс 0, 14..." (137 пользователей проголосовало)

участие в проекте

  1. впервые включаюсь в вебпроект Школы, хочу участвовать (39 голосов [28.06%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 28.06%

  2. Проголосовал продолжаю участвовать - в активе Гиперкурс 2 и Бонусные вебинары (возможно с Альтеркурсом и первым Гиперкурсом) (81 голосов [58.27%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 58.27%

  3. хочу участвовать, в активе Гиперкурс 2 (без Бонусных вебинаров) (6 голосов [4.32%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 4.32%

  4. хочу участвовать, в активе Альтеркурс (возможно с первым Гиперкурсом) (4 голосов [2.88%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 2.88%

  5. хочу участвовать, в активе первый Гиперкурс (2 голосов [1.44%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 1.44%

  6. ...трудно сказать... немного оттуда... немного отсюда... но не новичок - участвовать хочу (7 голосов [5.04%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 5.04%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#41 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 11:42

...нет... вот это, как раз, не принято... к счастью...
 
кто хочет определенности, пишет имя и фамилию...  кто загадки и тайны - замысловатые ники...
 
в любом случае, и то, и другое говорит о человеке многое...  ))))

Вроде бы, годик-другой назад, этот вопрос уже обсуждался, что ник и снимок должны быть почти нормальными... Или я опять что-то путаю? :unsure:


  • 0

#42 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 11:59

Вроде бы, годик-другой назад, этот вопрос уже обсуждался, что ник и снимок должны быть почти нормальными... Или я опять что-то путаю? :unsure:

Фотография - да, а вот ник .... :) 


  • 0

#43 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 12:00

Привет, Друзья!

Завтра стартует «0.14».

А может и не стартует, а квантуется под новым названием.

В любом случае просматривается интересная аналогия. Аналогия с Богом. Бог создал этот мир и человека в нем как свой рецептор. Так же и Школа через Гришу создала свое пространство, малый фрактал божественного мира и и предложила нам войти в это пространство. Все с той же целью – ощущать это пространство, жить в нем, не теряя связей с большим миром.  Искать радость во всех своих состояниях. И быть рецепторами – возвращать ей эти ощущения на страницах форума Школы. Наверное именно по-этому Гриша постоянно говорит, чтобы писали о себе. Ни для него – для Школы. О работе, о состояниях, о… В общем обо всем, что интересует и волнует, доставая изнутри. По сути Школа – это шаг Бога навстречу нам. Разрешение фрактального проживания. Безопасная площадка. Может даже божественный Расколдун.

Такая безопасная, дружественная площадка была на ГК1. Искренняя и заинтересованная. Ругались, спорили. А по сути – искали. В том числе себя. Ведь, если идет спор, даже с руганью, это означает, что спорящим это не безразлично и они ощущают безопасное пространство. Если и заблуждаются, то искренне. По сути тогда жили вопросами. Сейчас во многом – ответами. Ответами останавливающими.

Поэтому за такие посты:

- «Ты молодец! Работай технологиями! Обнимаю!»

Предлагаю откроввенно банить.

И еще одно пожелание – просьба ко всем и к себе. Если какой-то процесс в виде ощущений, состояний, пусть даже труднопереносимых и откровенно болезненных, зародился на форуме, надо его проживать именно здесь. Не уходить ни в личную переписку, ни в скайп. Мы обкрадываем Школу, когда разрываем эту нить. Она искренне верит нам, что это так и есть.

А так, здравствуй Танец раздавленного окурка и падающего листика. Мы снова вместе!

Да здравствует щель 0.14!

(Если верить Бернулли - чем уже щель, тем туда больше тянет  - скорость больше :))


  • 6

#44 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 14:53

Я бы к новичкам хотел обратиться, хотя, может это и неуместно будет в этой веточке: вы бы ники себе поблагозвучней придумали. А ещё лучше - просто написали бы имя и фамилию. Как это принято в Школе, по большей части. Вы посмотрите на свои ники со стороны - что можно подумать, глядя на них. Это Школа Дурака, здесь понтоваться не надо, и не принято. Здесь каждый выглядит так, как он выглядит. И есть то, что он есть.

Но, это я так, почти в шутку... ;)

Если я, это то что меня окружает...и Вы Игорь, это я...то я себя сейчас наставляю как правильно сделать...всю жизнь только и делаю как ПРАВИЛЬНО....и здесь не исключение(( Первый момент даже скрючилась от этих наставлений, как будто маму услышала...и приняла все на свой счет...хотя новеньких не одна я...да...учимся...не уходить обратно в щель..(или в лес?)  :(  :unsure:  :rolleyes:


  • 0

#45 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 15:09

...да...учимся...не уходить обратно в щель.. :(  :unsure:  :rolleyes:

Катя, хочу обратить внимание, что в Дурацком лексиконе тоже присутствует некое понятие щели. Дурацкая щель - это проход в новое пространство, проход через открывающуюся бесконечность, зазор между мирами. В твоем случае, если я правильно уловил,  щель - место куда хочется спрятаться, не желая взаимодействовать с неприятным. Типа, забиться в щель под плинтусом :P

Ну это я так, для того чтобы лучьше ориентиры держать в этом пространстве.


  • 0

#46 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 15:16

Дурацкая щель - это проход в новое пространство, проход через открывающуюся бесконечность, зазор между мирами. В твоем случае, если я правильно уловил,  щель - место куда хочется спрятаться, не желая взаимодействовать с неприятным. Типа, забиться в щель под плинтусом :P

Оба понятия для меня реальны, получается что хочу из одной в другую...иначе зачем я здесь? Плинтус давить начал...а вот между мирами............................... :blink:
  • 0

#47 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 15:18

 в Дурацком лексиконе тоже присутствует некое понятие щели.

 

Володя, по-моему, сообщение с разъяснением данного понятия нужно скопировать и в Словарь-справочник Форума  :rolleyes:


  • 0

#48 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 15:23

что то я на счет необходимости безопасности пространства очень сомневаюсь..

какая динамика в безопасности?


  • 0

#49 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 15:46

а новички, кто о себе написал....все такие интересныеееееее!!!


  • 0

#50 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 16:43

Катюша, привет! Очень рада! 

теперь у Школы своя радистка! 

А вот интересно, радистка - это милая девушка в наушниках и с азбукой морзе или милая девушка, которая радуется и радуется себе? или это девушка в наушниках и с азбукой морзе которая радуется и радуется себе :blink:  :D

 

Гайсар, 1:0, в твою пользу :D . Я же тщательнейшим образом прошла по ссылке, долго морщила лоб и щурила глаза, изучая высокотехнологичный сайт Кати!!!!

Йес!


  • 1

#51 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 16:56

Володя, по-моему, сообщение с разъяснением данного понятия нужно скопировать и в Словарь-справочник Форума  :rolleyes:

Вот, Наташа, ты меня и вскрыла ловко :) . Должен признаться к своему стыду, что ни разу в этом разделе не был. Поэтому даже не знаю, что тебе и ответить. Быстро пошел знакомиться со словарем форума.


  • 0

#52 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 17:02

Здравствуйте!

Прошу прощения у многоуважаемого маститого сообщества, но снизойдите до вопроса новичка наслушавшегося-начитавшегося Гриши. Чем отличаются  "впервые включаюсь в вебпроект Школы, хочу участвовать " и " не новичок - участвовать хочу" и чем отличается Альтеркурс от первого Гиперкурса. Короче стою как известный ослик и не знаю, что выбрать. Спасибо!


  • 0

#53 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 17:09

...снизойдите до вопроса новичка...

...по идее, пункт "впервые включаюсь в вебпроект Школы" должен подойти... :)


  • 0

#54 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 17:16

видимо,  " не новичок - участвовать хочу... немного оттуда.... немного отсюда" - это тот кто начинал , но не заканчивал...ни Гиперкурс, ни Альтеркурс, ни Гиперкурс2....но участвовал...


  • 0

#55 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 17:19

Привет, Наташа :)

 "впервые включаюсь в вебпроект Школы, хочу участвовать "- это когда человек самый самый первый раз готов в режиме онлайн участвовать в вебинарах Школы и не только в вебинарах

" не новичок - участвовать хочу" - это когда уже человек каким нибудь любым способом прикасался к участию в разных  проектах школы (Гиперкурс1, Альтеркурс, Гиперкурс2)

чем отличается Альтеркурс от первого Гиперкурса - примерно тем же, чем оличаются вёсны разных годов друг от друга. И там и там - вебинары,тематические  встречи и встречи общения по нашим вопросам онлайн, работа техниками, общение, форум, суть одна, люди разные, формы подачи Гришей материала немного отличались, ритм движения в пространстве.., ну примерно так, Наташ.

Ты спрашивай , если что ;)


  • 0

#56 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 17:20

Здравствуйте!

...чем отличается Альтеркурс от первого Гиперкурса. Короче стою как известный ослик и не знаю, что выбрать. Спасибо!

Привет, Наташа!

Гиперкурс-1 был в 2010-2011 годах, затем был Альтеркурс (2011-2012гг.). А потом уже Гиперкурс-2, который недавно завершился Бонусными вебинарами.

 

Сейчас начинается Гиперкурс 0,14...


  • 0

#57 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 17:49

Здравствуйте!.

Привет, Наташа. Вроде бы все уже ответили, но поздороваться захотелось.

Урааааааа, уже завтра, вот оно стучит, нетерпение первого Гиперкурса, да и в первый класс я помню, как хотелось, мы болтали ногами и ждали 1 сентября.
"С утра я рад, чего-то жду. Ура! Ура! Я в цирк иду" :)

P.S. И в Саранске я была, он мне очень понравился.
  • 0

#58 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 18:01

Здравствуйте!
Прошу прощения у многоуважаемого маститого сообщества, но снизойдите до вопроса новичка наслушавшегося-начитавшегося Гриши. Чем отличаются  "впервые включаюсь в вебпроект Школы, хочу участвовать " и " не новичок - участвовать хочу" и чем отличается Альтеркурс от первого Гиперкурса. Короче стою как известный ослик и не знаю, что выбрать. Спасибо!

Привет,
А только 3 дня назад с товарищем из Харькова общался. Он все нахваливал как у вас хорошо.. Пригласил в гости, как нибудь заеду.
  • 0

#59 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 18:09

Катюша, привет! Очень рада! 

теперь у Школы своя радистка! 

А вот интересно, радистка - это милая девушка в наушниках и с азбукой морзе или милая девушка, которая радуется и радуется себе? или это девушка в наушниках и с азбукой морзе которая радуется и радуется себе :blink:  :D

 

Гайсар, 1:0, в твою пользу :D . Я же тщательнейшим образом прошла по ссылке, долго морщила лоб и щурила глаза, изучая высокотехнологичный сайт Кати!!!!

Йес!

Привет Олька!!! :D Не успев обрести себя, я уже обрела свой сайт))). Долго смеялась над своими ощущениями по этому поводу...мне даже в голову не приходило поискать что то созвучное с моим ником, а тут на тебе, обладай ;)


  • 0

#60 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 18:19

 И в Саранске я была, он мне очень понравился.

:rolleyes: Почти земляки) Мой мир не так уж и велик...Могу красивыми словами отвечать и отвечать, но меня терзают смутные сомнения, не нарушу ли я правила, начав тем самым флудить в теме про Гиперкурс...не в тему...это дает напряжение..при чем постоянное... :D


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей