Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3701 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 05:54

Мир показывает мои отражения , а мне они что -то не нравятся . Первая реакция - вот уроды , потом узнаешь себя , бля ... Сказать не чего .  Уже все сказано . 


  • 7

#3702 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 22:01

Дима, я тебя не узнала сначала. 


  • 0

#3703 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 15 Сентябрь 2020 - 22:44

Дима, я тебя не узнала сначала.

Мне предыдущую аватарку помогла, нет не так, сделала и установила Фааня. Но и с этой аватаркой все не так просто, я в рубашке, но без штанов. Ясен пень что меня не узнать... :)
  • 7

#3704 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 04:29

Димыч, аватарка классная, прямо крутая, можно сказать))), с учетом подробностей, ваще :D


  • 1

#3705 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 16 Сентябрь 2020 - 09:33

 Но и с этой аватаркой все не так просто, я в рубашке, но без штанов. Ясен пень что меня не узнать... :)

      Узнать, узнать) Тебе без штанов даже лучше)  :P


  • 4

#3706 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 18 Сентябрь 2020 - 15:58

Прочитал такой совет . 

Главное , когда клеишь обои, чтобы не было пузырей... а то в прошлый раз взяли два пузыря... :)


  • 4

#3707 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 15:43

Больше всего в жизни напрягает и мешает жить не прошлое , а будущее . Такой вывод я недавно услышал в рекламном ролике одного психолога и приглашение на тренинг  . У нас в Школе бы назвали - Шаманская болезнь , не прожитые детки  или как-то еще . И предложили бы исцеляться болезнями . Мне так кажется . Напрягло само утверждение про будущее . Что именно оно мешает жить .  Тут просто один звездежь о прошлом накладывается на другой про будущее  , такой же придуманный ... Потом Шнуров о таких людях сочиняет тексты , что если в башне поебень , ты хоть ебень , хоть ни ебень . Вот так и живем .  Такая короткая мысль -  лукавит    психолог .   


  • 0

#3708 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 19 Сентябрь 2020 - 20:01

Больше всего в жизни напрягает и мешает жить не прошлое , а будущее . Такой вывод я недавно услышал в рекламном ролике одного психолога

наверное у такой психологии нет будущего )
  • 0

#3709 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 23 Сентябрь 2020 - 21:38

наверное у такой психологии нет будущего )

Это у такой науки нет будущего, а у фестиваля идиотов есть. Этот товарищ будет председателем членов жюри.
  • 0

#3710 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 21:10

Сегодня пришёл вечером домой, мой старший сын рассказывает такую историю. Днем его вызывают на работу. На склад, отпустить товар. На складе его ждёт бородатый таксист и с телефона этот товарищ читает наш форум. С пользой проводит свое время ожидания... Неожиданно. Такое было услышать от сына.
  • 3

#3711 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 21:22

      Мир тесен)


  • 1

#3712 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 21:45

Я бы сказал, что даже более плотный, чем кажется.
  • 0

#3713 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 22:00

Сегодня меня начало подташнивать, от песни услышанной по радио. Певец пел так, как будто у него отрыжка, и на этом воздухе из желудка он извергает ещё и слова песни. Мерзопакостное ощущение, текст и голос певца. Хочется, чтобы вернулась цензура, чтобы подобный блевотворный репертуар и музыкальный коллектив не мог просачиваться в эфир радиостанций или телевидения. Меня раздражают ещё певички с московским акцентом, которые не умеют говорить и петь на русском языке, когда множество букв проглочено и не понятно после десятого прослушивания, о чем песня. Как вещь док, конкретно певица Зиверт. Кто её выпустил? От её пения тоже почему-то не очень много радости. Одни напряги. Что она пропела и вообще какой был смысл в этой песне? Но это совсем другая история.
  • 1

#3714 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 23:01

Сегодня меня начало подташнивать, от песни услышанной по радио.

Про плотный мир в точку.

У меня сегодня ребенок весь вечер с тазиком обнимается, отравился. Совпадение.
  • 1

#3715 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 23:16

Я сегодня понял,как можно узнать о том, как ко мне относятся на самом деле... Надо попросить инструмент, любой, болгарку, Шурик, перфоратор. Если дают и не заморачиваются, значит ставят отношения со мной выше, чем цена этой железки. А сегодня у Фридриховича попросил перфоратор, он меня культурно послал. Эта его его железка фирмы Bosh 20000 стоит. И он мне отказал. Значит я стою как узбек, не дороже 1500. Такая вот жизнь, без упрёка и фальши. Не зря вчера в субботу был день контрацепции.
  • 0

#3716 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 23:32

На складе его ждёт бородатый таксист и с телефона этот товарищ читает наш форум.

тогда, пользуясь случаем, передадим ему привет )
  • 2

#3717 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 26 Сентябрь 2020 - 23:36

 Осень пришла 

шепчет ветер . 

Свежий , как поток

горной речки . 


  • 3

#3718 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 17:01

Сегодня надо было сломать часть кирпичной стены . Выбивая кирпичи , увидел , что на каждом кирпиче клеймо в виде шестигранника . Показал заказчику , поржали пришли к выводу , что вольные каменщики сложили эту стену . А мощь китайского инструмента , разрушила эту кладку . 


  • 2

#3719 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 17:08

Сегодня надо было сломать часть кирпичной стены . Выбивая кирпичи , увидел , что на каждом кирпиче клеймо в виде шестигранника . Показал заказчику , поржали пришли к выводу , что вольные каменщики сложили эту стену . А мощь китайского инструмента , разрушила эту кладку . 

У нас в Австрийских домах лежат кирпичи с Розой ветров. Они ложили кирпичи согласно ей.


  • 0

#3720 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 30 Сентябрь 2020 - 18:46

У нас в Австрийских домах лежат кирпичи с Розой ветров. Они ложили кирпичи согласно ей.

Это наверное высший пилотаж . 

Недавно шлялся по парку , Там есть заброшенный павильон . Я не в курсе что там когда-то было . По форме это помещение из двух эллипсов соединенных между собой прямоугольным проходом между ними  . Не смотря ,что там было загажено битым стеклом , неприличными надписями на стенах , пустыми бутылками ,  находиться в таком  помещении без углов было классно , гораздо приятнее , чем в квартире , любом помещении с прямыми углами. Еще высота потолков более трех метров не давила на голову . А за отсутствующими окнами находились деревья . И находясь внутри помещения созерцать деревья парка было здорово. Оно как бы ты в парке и в помещении одновременно . Границы внешнего и внутреннего  были зыбкими . Я пришел к мысли , что вот какой бы хотел себе дом , если бы взялся его строить . Без углов и с  панорамным стеклом по окружности  .   И плоской крышей , а может на крыше будет веранда . Что еще интереснее с каким-то прозрачным навесом из плоского поликарбоната . Не путать с сотовым поликарбонатом , который просто зашквар . Как по свойствам , так и по внешнему виду через пару лет после его установки в качестве навеса ... Вот так минут десять постоял , помечтал и поехал смотреть квартиру , еще без отделки , одного товарища   .  Честно , после парка и того помещения в парке , находиться в квартире -  в бетонной прямоугольной коробке было стремно . Но как говорится , как в том анекдоте - есть такое понятие - Родина .  


  • 5




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей