Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#161 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 18:03

Bonjour, Гайсар!

Я к тебе по делу))) Случилась тут незадача - некому запротоколировать очередное магическое число, представляешь?

Я у тебя тут оставлю - для коллекции, если не возражаешь :).

 

e2b8dc1453ca.jpg

 

Возвращайся :).


  • 0

#162 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 22:13

Bonjour, Гайсар!

Я к тебе по делу))) Случилась тут незадача - некому запротоколировать очередное магическое число, представляешь?

Я у тебя тут оставлю - для коллекции, если не возражаешь :).

 

e2b8dc1453ca.jpg

 

Возвращайся :).

 

Как же такую коллекционную вещь не взять. 

Принято на хранение, вот номерок. Оплати и распишись.

sg2Tuy1z.jpg


  • 0

#163 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 22:24

Ребята, спасибо за теплые слова.

Особенное отдельное спасибо дорогому другу написавшему мне ТАКОЕ, что мне стоило  нескольких бессонных ночей.  И песню... 

 

 

 


  • 1

#164 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 23:02

Гайсар, ты первый на моей памяти, вернувшийся оттуда fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4.gif


  • 0

#165 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 08:55

Оказывается один из самых важных элементов в Школе для меня это мои однокассники с классным ДуРаководителем.
Как тут не вернуться...


  • 0

#166 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 09:30

  Гайсар, как здорово тебя видеть :)


  • 0

#167 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 11:04

...Принято на хранение, вот номерок. Оплати и распишись.

Спасибо, Гайсар.Тариф прежний, четыре сольдо? :D
 
9fc96c4c22c9.jpg
  • 0

#168 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 13:09

Спасибо, Гайсар.Тариф прежний, четыре сольдо? :D

Спасибо друг, а то я уже собрался принимать антикризисные меры по французский. Могу поделиться секретом.
У нас сейчас очень популярно антикризисное решение  - Марсельский кошелек :

 

VTuZy3s7.png

 

Не требует банковского счета, пин-кода и средства доступны моментально.

 


 


  • 0

#169 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 16:09

Рада видеть тебя, Гайсар ! ))

 

e84a5c32b3.jpg
 


  • 0

#170 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 20:28

...У нас сейчас очень популярно антикризисное решение  - Марсельский кошелек...

Сказано - Европа ... А у нас все по старинке:
 
bita.jpg


  • 0

#171 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 19:02

Анечка! Вот тебе в облачную коллекцию кусочек моего осеннего неба. Пользуй на здоровье!

Спасибо, Гайсар. А я как раз думала чего это у меня морская фотка завалялась. Оказывается для тебя.

 

0cea5c4633df.jpg


  • 0

#172 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 22:31

Все дороги от Випассаны ведут к холодильнику.... На ГК была уже эпопея-мелодрама с холодильником Игоря Галак. Похоже история повторяется... Неделю через пень-колоду присутствую в своей повседневной жизни. Сегодня подошел к холодильнику, и вдруг появилось ощущуение что я его увидел впервые. Ну прям сатори, ни дать, ни взять. А вот и он сам, вдруг кому еще поможет:

wK5d4CKP.jpg

 

 

 

 


  • 2

#173 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 05:08

А у меня он девственно белый :)


  • 0

#174 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 10:14

мне ножницы понравились на холодильнике))) первый раз вижу чтобы ножницы да на холодильнике :D ,очень удобно

 

а я время от времени рассматриваю , я с некоторых пор не люблю сувениры(захламление дома) и привожу только магнитики и теперь у меня по холодильнику можно увидеть карту моих путешествий,есть особенно дорогие...смотрю на них и сразу в памяти всплывает чувство,а за ним и ощущение)

 

8a7585d6dd07.jpg


  • 1

#175 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 10:19

мне ножницы понравились на холодильнике))) первый раз вижу чтобы ножницы да на холодильнике :D ,очень удобно
 
а я время от времени рассматриваю , я с некоторых пор не люблю сувениры(захламление дома) и привожу только магнитики и теперь у меня по холодильнику можно увидеть карту моих путешествий,есть особенно дорогие...смотрю на них и сразу в памяти всплывает чувство,а за ним и ощущение)
 
8a7585d6dd07.jpg

Классно!!!
Юль, давай меняться холодильниками! Вместе с содержимым.
  • 0

#176 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 11:16

Юль, давай меняться...

Гайсар, а можно еще просто дружить. Холодильниками :D

Вообще, я давно догадывался, что IT - только прикрытие, а на самом деле ты наш, жовто-блакитний резидент в Париже ;)

 

Юля, у тебя прям галерея, а не просто холодильник. Здорово.


  • 0

#177 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 13:45

Гайсар, а можно еще просто дружить. Холодильниками :D
Вообще, я давно догадывался, что IT - только прикрытие, а на самом деле ты наш, жовто-блакитний резидент в Париже ;)

Неее, я люблю бескорыстную дружбу, зря что-ли жовто-блакитний.
"Олег мне друг, но сало мне дороже"

Попутно вопрос тебе, Олег. Увидел подпись Наташи, заволновался... Действительно тяжело?

 

tcviSS64.jpg

 


  • 0

#178 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 14:04

... Действительно тяжело?

Своя ноша не тянет, Гайсар :)


  • 0

#179 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 18:44

Гайсар, а можно еще просто дружить. Холодильниками :D

Ой, а давайте выставку холодильников устроим и веточку под него создадим соответсвующую....

А нам уж холодильник расскажет, где и кто  и чем и вдруг.....и снова где бывал... :rolleyes:


  • 0

#180 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 09:40

Ух тыыыыы жжжжжж! L'exposition des r?frig?rateurs  :rolleyes: 

Вот мой. Меняться не буду, если только с Петей.

 

0296305e65a5.jpg


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей