Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Исследовать наживую


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
343 ответов в этой теме

#161 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 26 Март 2014 - 15:26

я вот сейчас озаботилась тем, что не могу увидеть связь между высокими вибрациями и высокими напряжениями в теле, образующимся  интерференцией волн внимания при сопротивлении...

чую, где-то есть эта связь...

ментал здесь бессилен..?

 

пишу в этой веточке, потому что именно здесь у меня возник этот вопрос... :huh:

Женя, извини, все слова понятны, но не более того )


  • 1

#162 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 26 Март 2014 - 16:47

Мир мог быть воспринят как потрясающий,
а я воспользовалась им для заурядного потребления.
/Вислава Шимборская/


  • 0

#163 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 27 Март 2014 - 06:47

Наташ, я же не имела в виду, что кайфовать от обиды это плохо. Совсем даже наоборот. Только, что бы такой кайф не перерос в зависимость. А так, пострадать даже полезно.

 

Да, Тань, как же не перерос - тем и живем ведь - я порадовалась, что всё больше это вижу, то становится ощутимо - и удовольствие - нежелание выходить из обиды - отдаться ей, и ....... как сродни удовольсвию замерзающего и не желающего двигаться уже человека. И удовольствие, когда входишь и ну, может это громко сказано - проживаешь, но ведь проживаешь и это то же иное удовольствие.

 

Меня просто насторожило слово "убийственно" в твоем выражении.

Может я не совсем правильно поняла суть сказанного, но в любом случае, эта фраза заставила меня покопаться в себе.

 ХМММММ. это я так сказала!?
Так ведь обида - это желание смерти - да? - я когда обижаюсь всегда в глубине видно то
пусть будет хуже
хуже......совсем не хочу тут
жить

  • 0

#164 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 27 Март 2014 - 07:01

Вот когда близкий, родной , любимый человек подходит ко мне , читает мои посты, дышит утренним запахом нечищенных зубов и немолодых дёсен, и говорит, что какая хорошая у меня фотография - я на ней на улиточку похожа.

И ничего я не понимаю и напрасно в ШД время теряю - раз мне всё это не нравится.

И вот тут то умереть и хочется - на такого милого и любимого обижаться то!

Да сволочь и бессердечная тётка, не место тут таким, ну рядом с тааакими милыми и глядящими в корень.

Правда ведь - улитка улиткой - и внутри, что интересно!


  • 0

#165 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 27 Март 2014 - 07:06

Вот когда близкий, родной , любимый человек подходит ко мне , читает мои посты, дышит утренним запахом нечищенных зубов и немолодых дёсен, и говорит, что какая хорошая у меня фотография - я на ней на улиточку похожа.

И ничего я не понимаю и напрасно в ШД время теряю - раз мне всё это не нравится.

И вот тут то умереть и хочется - на такого милого и любимого обижаться то!

Да сволочь и бессердечная тётка, не место тут таким, ну рядом с тааакими милыми и глядящими в корень.

Правда ведь - улитка улиткой - и внутри, что интересно!

Ты мультфильм про Шрэка напомнила,эго счастью можно позавидывать.


  • 0

#166 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 27 Март 2014 - 14:11

Ты мультфильм про Шрэка напомнила,эго счастью можно позавидывать.

 

а-ха-ха-ха

я и себе напомнила

у меня это программа

сильная

запахи

работаю, когда вспоминаю, а вот кайфа нет, значит не течет.

Нууууу, если так рассуждать, если улиткам здесь не место, то что тогда по жирных коров говорить? :D :D :D

Мне мой муж часто говорит: "Если тебя незаслуженно оскорбили, вернись и заслужи".
Знаешь, помогает.

Таня!

Это как в           забыла, как фильм называется - по Шекспиру, кажется - там герой Боярского про женщин пел - худенькая - скажем вобла, высокая - жердь, и далее по списку, все мы - люди какие нибудь не такие, неидеальные, я понимаю это, а вот не внутри, раз так колет меня.  

а это мне милый мой так периодически , когда я не проявляю приятия упоминает про ШД и что все неприятности то же от неё, как Гриша всегда говорит.

Но мне то обидно.

И еще обидно, что было , а я вот про всё забыла, торопилась, вот в звезду вытянулась - само как то вышло. Вырулила себя.


  • 0

#167 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 29 Март 2014 - 09:44

Дать себе пообижаться всласть?


  • 0

#168 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 29 Март 2014 - 10:01

Наташа, мне кажется у тебя внутри нет ясности куда себя строить


  • 0

#169 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 29 Март 2014 - 10:30

Наташа, мне кажется у тебя внутри нет ясности куда себя строить

Ой, у меня тоже нет ясности куда себя строить... :wacko: <_< :unsure: 
Сварганьте мне кто-нибудь со стороны генеральный план, плиз...
Так, знаете, чтобы надежно! А то построю же без плана неизвестно что... :ph34r:


  • 0

#170 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 29 Март 2014 - 11:14

Когда я сонастраиваюсь с Наташей, то вижу что не те векторы, поэтому так выходит.
  • 0

#171 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 29 Март 2014 - 13:06

...сонастраиваюсь... ...вижу...

Здесь у меня вообще этот... когнитивный диссонанс, извините...  :wub:


  • 0

#172 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 29 Март 2014 - 14:51

Если войти в то, что здесь написала Наташа, то перед твоим внутренним взором,

внутренним, Любава, предстанет такая картина.

 

Что точка опоры, вектор тут упирается прямо во внешнюю поддержку, в «чтобы любили и пр.» и нет сейчас понимания куда его  развернуть дальше. И поэтому так убийственно воспринимается когда её, этой поддержки, недостаточно.

Поэтому  техники могут давать временный разряжающий эффект, без изменений в сознании. Поэтому нужна ясность внутри - "куда себя строить". Всем чмоки.


  • 0

#173 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 29 Март 2014 - 16:21

 

  Понравилось. особенно чмоки...


  • 0

#174 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 15:58

Здесь у меня вообще этот... когнитивный диссонанс, извините...  :wub:

Люба, ведь мы, визуалы, так говорим - я, в частности , слышу у себя часто это вижу, когда вовнутрь смотрю))))) обращаюсь.

но ты это знаешь, конечно и навряд ли к словам придираться будешь. Так в чем дело тогда?

 

Если войти в то, что здесь написала Наташа, то перед твоим внутренним взором,

внутренним, Любава, предстанет такая картина.

 

Что точка опоры, вектор тут упирается прямо во внешнюю поддержку, в «чтобы любили и пр.» и нет сейчас понимания куда его  развернуть дальше. И поэтому так убийственно воспринимается когда её, этой поддержки, недостаточно.

Поэтому  техники могут давать временный разряжающий эффект, без изменений в сознании. Поэтому нужна ясность внутри - "куда себя строить". Всем чмоки.

вот примерно это я и замечаю у себя. Очень болезненно для меня оставаться в ситуации осуждения. А вот строить - что имеется ввиду?              

  • 0

#175 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 16:11

Дать себе пообижаться всласть?

пообижаться всласть....этим и занималась, как я это вижу)))).

Это какой то внутренний личный ад. Может не позволяю , боюсь входить туда?

Я заметила - все болезненные ситуации , когда это возможно, когда не касается вплотную , научилась обходить , на автомате. Сейчас собираю по крупицам

, когда замечаю за собой. Но вот на внешнем плане это ничего не меняет. Периодически захожу в "грядуху", окунаюсь в страхи, непонимание, настрой, вектор на приятие, а вот написать нечего. Даже описать не могу, что произошло внутри. А происходит. Или это не происходит, раз написать нечего.....


  • 0

#176 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 18:18

 

вот примерно это я и замечаю у себя. Очень болезненно для меня оставаться в ситуации осуждения. А вот строить - что имеется ввиду?              

 

 

«Нужна ясность куда себя строить» я имею ввиду вот что. Сейчас у тебя в том месте, о котором ты писала некий тупик. Ты не видишь для себя какой то хороший новый ход. Причём на концептуальном уровне, на уровне понятий про точки опоры и про всё всё остальное ты знаешь что и как, нет смысла говорить..

 

А как это реально сделать у себя, в своём внутреннем пространстве пока не видишь.  Я, к примеру, могу передать как я это понимаю, но толк будет только, если я попаду в твою внутреннюю картинку и в ней покажу. В принципе могу в скайпе.


  • 1

#177 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 13:24



 В принципе могу в скайпе.

t2729.gif


  • 0

#178 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 13 Апрель 2014 - 17:59

Начала гулять походкой силы.

Нерегулярно, я всё делаю нерегулярно.

Даже не по настроению, а как ветер подует.

 

А походка силы - действительно удовольствие само в себе - я её вчера неделала - просто , без надежды. Ходила так.

Вернулась - свеженькая. Мне бы побыть с собой - так нет.


  • 0

#179 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 01 Май 2014 - 19:50

мне кажется эта аудиозапись как раз про уважение, не знаю, насколько это будет уместно в теме, тут размещу)

https://vk.com/audio...bum_id=47968545


  • 1

#180 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 04 Май 2014 - 07:54

вот всетаки, я техники делаю, что б отвязалось от меня мое тело, эмоции - и - заснуть.

А следом - я сейчас стала искать в любом ощущении искать проход в чудо. Техники, что бы сделать еще один - лишь один маленький шажок к чуду. К странному и неизвестному. Ведь для этого я себя бужу ощущениями.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей