Ты мультфильм про Шрэка напомнила,эго счастью можно позавидывать.
а-ха-ха-ха
я и себе напомнила
у меня это программа
сильная
запахи
работаю, когда вспоминаю, а вот кайфа нет, значит не течет.
Таня!
Это как в забыла, как фильм называется - по Шекспиру, кажется - там герой Боярского про женщин пел - худенькая - скажем вобла, высокая - жердь, и далее по списку, все мы - люди какие нибудь не такие, неидеальные, я понимаю это, а вот не внутри, раз так колет меня.
а это мне милый мой так периодически , когда я не проявляю приятия упоминает про ШД и что все неприятности то же от неё, как Гриша всегда говорит.
Но мне то обидно.
И еще обидно, что было , а я вот про всё забыла, торопилась, вот в звезду вытянулась - само как то вышло. Вырулила себя.