Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#141 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 21 Август 2013 - 01:38

Вай, Марин, спасибо!

И хотя почти все уже без меня настроилось (в мою юность даже Кировка была просто проезжей улицей), все равно здорово! :)  А драмтеатр помню, как строили, а ходили мы в старый, на площади Ленина. И сквер за памятником был совсем другим, заросшим сиренью, которую  нещадно ломали наши мальчишки, а потом закидывали нам в окна( я на первом жила, а подруга на втором этаже :D ).

 

Извини, Гайсар. Шла на Парижи посмотреть, а на Челябинск загляделась :rolleyes:


  • 0

#142 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 21 Август 2013 - 10:57

Юля, как я рада, что тебе понравилось..! )) Хотя, конечно, ощущения от живой прогулки совсем другие...Welcome ! :rolleyes:


  • 0

#143 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 10:54

Осень...

Утащил у жены с facebook, очень понравилось ))

 

0tPFjHIt.jpg


  • 2

#144 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 09:08

Давненько не забегал к себе домой... Вот, дарю:
Париж (и не только) глазами моей Прекрасной половины.


  • 12

#145 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 09:46

Давненько не забегал к себе домой... Вот, дарю:

Спасибо, Гайсар  :rolleyes: Красиво. И радостно было увидеть не столько Париж, сколько твоих близких.


  • 0

#146 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 13:17

Гайсар.. ! Как классно ! )) Спасибо за знакомство со своей семьёй ! И такие сказочно - чудесные фотографии.. ! ))


  • 0

#147 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 13:41

Увидела восторженные отклики и прибежала сюда:) Спасибо, Гайсар, очень приятно на вас смотреть. И еще, так сказочно и душе необходимо жить в красивом городе...


  • 0

#148 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 22:08

Да Гайсар, спасибо тебе.....и что вот так дал познакомиться со своей семьей))) :rolleyes:


  • 0

#149 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 23:15

С интересом и удовольствием просмотрел, Гайсар, спасибо. Половина твоя действительно прекрасна, как и обе четвертинки :).


  • 0

#150 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 06:14

Красивая семья , Гайсар, у тебя! Видеоролик чудесный
  • 0

#151 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 17:12

Ребята, спасибо!

 

ARrI3K47.png


  • 0

#152 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 09:50

Вот еще один подарок - я сам. Знакомьтесь - Гаг.
Я всегда был таким...

Au revoir.
 
@+
echo last shutdown
shutdown.exe -s -t 0
*** DISCONNECTED ***
 


  • 0

#153 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 15:40

Гайсар, Парень из преисподней... И Гайсар, Парень из поднебесья... Тонкая грань разделяет в нас эти два состояния...  Наш собственный выбор... непрерывный и постоянный...

 

owuc.jpg

 

Ощущаю твою боль и смятение... Держи мою руку... Обнимаю тебя...

 

e196cfdda14f25bd6768d2e44e183869.jpg
 


  • 0

#154 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 22:44

Вот еще один подарок - я сам. Знакомьтесь - Гаг.
Я всегда был таким...

а я и не знала происхождение твоего ника - так как то -Гайсар - гаг - созвучно......

вот- просветил, спасибо)

 

Гайсар, только вот не надо это - как в ролике- и что такое "неактивированный пользователь"? - нехорошо как то, не нравится.

сонастраваюсь с тобой ,обнимаю))))))))


  • 0

#155 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 06 Октябрь 2013 - 20:22

Ребята, я никуда не ушел, не пропал и даже не умер, честное слово. После всех событий, я как порядочный человек обязан жениться, правда пока не соображу на ком, а не уходить.

Дайте время на перезагрузку и повариться в том, во что вляпался по самые уши (форумные страсти только вершина айсберга, в реале намного краше и аляпистей).

До встреч...

 

 

 


  • 2

#156 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 02:59

До встречи, Гайсар. Активизируй ся.


  • 0

#157 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 15:28

Ребята, я никуда не ушел, не пропал и даже не умер, честное слово...

До встреч...

Это хорошо. 

До встречи, Гайсар!


  • 0

#158 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 654 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 15:40

Давненько не забегал к себе домой... Вот, дарю:
Париж (и не только) глазами моей Прекрасной половины.

 

Спасибо, Гайсар! С удовольствием смотрел. 


  • 0

#159 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 17:01

Ребята, я никуда не ушел, не пропал и даже не умер, честное слово.

И это здорово!
Мне бы тебя не хватало)))
  • 0

#160 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 20:19

 Гайсар, Ты прям наша точка G :)


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей