Вай, Марин, спасибо!
И хотя почти все уже без меня настроилось (в мою юность даже Кировка была просто проезжей улицей), все равно здорово!
А драмтеатр помню, как строили, а ходили мы в старый, на площади Ленина. И сквер за памятником был совсем другим, заросшим сиренью, которую нещадно ломали наши мальчишки, а потом закидывали нам в окна( я на первом жила, а подруга на втором этаже
).
Извини, Гайсар. Шла на Парижи посмотреть, а на Челябинск загляделась ![]()












