Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вариации на тему "Любовь"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
409 ответов в этой теме

#141 Vetka

Vetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:
    Солнечногорский р-н МО
Регистрация:
14.12.13

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:18

Редкое имя у тебя, Вета.. Прочитала в интернете, что оно может быть сокращенным от  Елизавета, Виолетта, Иветта. Да? А ты кто? :rolleyes:

 

Как тебе у нас? Ты на вебинарах была?

Вета - это полное имя, по паспорту. Кажется, оно болгарское (лесная фея)).

Форум у вас чудесный, но на вебинарах я ещё не была. Нерешительная ((


  • 1

#142 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:18

Любаша, с новорожденной племянницей тебя ! Самый лучший подарок на Новый Год ! Поздравляю и обнимаю !

 

3888840_m.jpg


  • 2

#143 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:24

Вета - это полное имя, по паспорту. Кажется, оно болгарское (лесная фея)).

Форум у вас чудесный, но на вебинарах я ещё не была. Нерешительная ((

 

Вета, привет ! Так и хочется назвать Веточкой... :rolleyes:  Конечно, осмотрись, прислушайся к себе... Есть ли отклик в тебе на Школу, на нас... )) А послушать вебинар - в любой момент можешь влиться в наш общий поток, просто разреши себе попробовать.. :rolleyes:


  • 0

#144 Vetka

Vetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:
    Солнечногорский р-н МО
Регистрация:
14.12.13

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:32

Вета, привет ! Так и хочется назвать Веточкой... :rolleyes:  Конечно, осмотрись, прислушайся к себе... Есть ли отклик в тебе на Школу, на нас... )) А послушать вебинар - в любой момент можешь влиться в наш общий поток, просто разреши себе попробовать.. :rolleyes:

Спасибо большое :)

Мне очень понравился Кодекс Дурака, через него и попала на этот форум.


  • 0

#145 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:45

А книги Школьные читала ?


  • 0

#146 Vetka

Vetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:
    Солнечногорский р-н МО
Регистрация:
14.12.13

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:50

А книги Школьные читала ?

Ещё только начинаю.


  • 0

#147 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 03 Январь 2014 - 00:09

Тогда с добрым Начинанием тебе, Веточка ! ))


  • 0

#148 Vetka

Vetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:
    Солнечногорский р-н МО
Регистрация:
14.12.13

Опубликовано 03 Январь 2014 - 00:56

Тогда с добрым Начинанием тебе, Веточка ! ))

Спасибо :)


  • 0

#149 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 03 Январь 2014 - 17:10

Трудно описать словами связь с душой. Наверное, это ощущение прикосновения к себе настоящей, чуткой, любящей, цельной. Это ощущение бесконечного счастья, полноты жизни, детского восторга в каждое мгновение. Это ощущение родного дома, защищённости, родства со всеми и со всем, что есть... Ощущение ожившей сказки. 

Да, знакомо.


  • 0

#150 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 04 Январь 2014 - 01:21

Володя - Володя... Так хотела тебя поздравить 31-го, но ты, видимо, был уже вне зоны доступности. Дед Мороз взял на санях покататься?. ;) :P

Ну тогда задним числом, С Новым Годом и тебя! :rolleyes: :rolleyes:

Ну можно и так сказать. Поехал с дочкой в Чикаго в японский магазин за сушами. И ехать то всего 100 миль... думал за часа 3 обернемся. Ага. У меня так не бывает. :) выходим из магазина а там снег валит и обратно вместо 1.20 ехали 6 часов! :) зато уже наболтались. :) Это дед мороз специально устроил... что бы больше с ребенком общался. Приехали под самый новый год... :)


  • 2

#151 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 04 Январь 2014 - 02:08

Ну можно и так сказать. Поехал с дочкой в Чикаго в японский магазин за сушами. ... Приехали под самый новый год... :)

Классное приключение! Еще бы интересней было, если бы в дороге встретили. Так бы в машине по заснеженной дороге в Новый 2014-й Год и въехали! )))))

А до нас тоже снежок из Канады дополз. -12 и снега по колено!! ))
  • 0

#152 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 13 Январь 2014 - 05:35

12.01.2014
На Брайтон Бич хорошая погода.

b3377178f3c0.jpg


  • 12

#153 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 13 Январь 2014 - 06:02

"Шикарный вид!" словами Мишки Япончика(недавно смотрела этот фильм  влюбилась в говорок)


  • 0

#154 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 13 Январь 2014 - 06:24

12.01.2014
На Брайтон Бич хорошая погода.
 

А что снег не завезли? Зима все же на носу!


  • 0

#155 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 13 Январь 2014 - 15:21

"Шикарный вид!" словами Мишки Япончика(недавно смотрела этот фильм  влюбилась в говорок)

Из какого фильма герой? что-то я такого не припомню.  

А что снег не завезли? Зима все же на носу!

Снег был, ваш фирменный канадский. Да сплыл...
  • 0

#156 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 13 Январь 2014 - 15:35

Любочка ты Красотка!!! :rolleyes:


  • 0

#157 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 13 Январь 2014 - 16:37

Из какого фильма герой? что-то я такого не припомню.

"Жизнь и приключения Мишки Япончика"


  • 0

#158 Вероника

Вероника

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 401 сообщений
  • Из:
    Россия Рязанский край
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 13 Январь 2014 - 20:31


b3377178f3c0.jpg

Какая та красивая!!

 Эдакая ведьмочка, собравшаяся на шабаш. 

(Маргарита из " Мастер и Маргарита") 


  • 0

#159 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 13 Январь 2014 - 21:44

"Жизнь и приключения Мишки Япончика"

Поставила на закачку. Когда будет время - посмотрю. Ты ж рекомендуешь, да, Инга? :rolleyes:

 

Любочка ты Красотка!!! :rolleyes:

Спасибо, Юль :rolleyes:

 

Какая та красивая!!

 Эдакая ведьмочка, собравшаяся на шабаш. 

(Маргарита из " Мастер и Маргарита") 

Я? :o Ведьмочка?! :unsure:  Вероника, наверно, все-таки да... :blink: :huh: :lol:


  • 0

#160 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 14 Январь 2014 - 00:48

Ведьмочка? Ну кому чего не хватает... Если только совсем начинающая. Детский сад, младшая группа :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей