Редкое имя у тебя, Вета.. Прочитала в интернете, что оно может быть сокращенным от Елизавета, Виолетта, Иветта. Да? А ты кто?
Как тебе у нас? Ты на вебинарах была?
Вета - это полное имя, по паспорту. Кажется, оно болгарское (лесная фея)).
Форум у вас чудесный, но на вебинарах я ещё не была. Нерешительная ((









