Удалось ненадолго попасть в прошлое. Мы с Жанной ехали в машине, детворы с нами не было (они гостили у дедушки с бабушкой) и тут проезжая мимо заправки мой взгляд упал на табло с ценой - $0.90 за литер!
И я в прошлом. Просто такая цена на бензин была 10 лет назад, Жанна за рулем (я тогда не водил машину) и рядом нет сыновей. Как мало нужно, для создания машины времени в ощущениях ![]()











