Да Хорошо придумала Ань.....так и поступим.....О! Я придумала
![]()
Не буду удалять ваши с Женей "диалоги" в разных несоответсвующих для этого темах. Буду переносить в авторскую к зачинщику. Может что изменится?
Флуд так флуд.....чего уж там....и веточку не надо будет оживлять за одно и прериименовать можно..... флудите шура флудите....
И форуму благодать.....генеально придумано!!!! Я только за....








