Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Манера жить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1437 ответов в этой теме

#1421 Шкодливый

Шкодливый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 097 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 02 Апрель 2026 - 00:01

глубочайшее и искреннее "спасибо" его автору

Спасибо автору и спасибо тебе, Гриша, что обращаешь внимание на такие видео-состояния.
Слёзы, боль, страх, ужас... любовь..
Такая сила, невероятная сила Жизни
  • 0

#1422 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 11 Апрель 2026 - 02:04

есть жизнь, а есть - ее имитация

 

можно жить для себя - а можно для того, кто купил на тебя билет

 


  • 4

#1423 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Май 2026 - 02:57

все так

 

...як, наприклад

 


  • 3

#1424 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 17 Май 2026 - 01:27

В Краматорске Донецкой области женщина с ребенком прячется за деревом, когда оккупанты атакуют город FPV-дронами

 


  • 3

#1425 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 17 Май 2026 - 01:29

...эти же взрывы, но уже чуть ближе...

 

 

когда мы во время вебинара слышим то, что мешает его проводить...

 

просто имейте в ввиду - вы слышали смерть


  • 4

#1426 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 17 Май 2026 - 01:59

повседневность

 

Так сегодня сбивали БПЛА над Днепром, пишут местные каналы 

 

 

СПАСИБО ЭТИМ РЕБЯТАМ


  • 5

#1427 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Июнь 2026 - 18:45

вкусно и жирно жить не запретишь...  :rolleyes:

 


  • 5

#1428 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 919 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 07 Июнь 2026 - 20:22

Ой, вчера только попался мне этот ролик и я не удержалась, посмотрела
с недоверием, неужели так можно себя не любить
там где то в рекламе проскакивало "детям бесплатно", питание в смысле

и я задумалась а как они вообще детей умудряются выносить и родить
 


  • 0

#1429 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Июнь 2026 - 16:09

...счастливо жить не запретишь  :( 

 

 

...перейдите на ютуб - там с переводом


  • 6

#1430 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 319 сообщений
  • Из:
    рф
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 09 Июнь 2026 - 23:28

такой показан честный концентрат, когда хочется счастья и кайфа того самого, однобокого и постоянного

это (в этих фигурах и жизнях наркоманов) в гиперболически выпуклой форме представлен внутренний мир многих из нас " обычных нормальных социумных людей".

у наркоманов кости торчат наружу, тело разлагается, мысль одна единственная - доза кайфа, счастья беспросветного, это честно, абсолютно открыто и бесхитростно видно, слышно и обоняемо

у "нормальных"(не наркоманов) , которые за зарплату идут в соседнюю страну убивать детей и стариков, которые вывели Чебурашку на "чистую воду", которые великие патриоты и с неистовой самоотдачей готовятся отмечать 12 июня, которые долбят друг друга в зад, а в перерывах между оргиями пишут законы о преследовании и запрете ЛГБТ, у них хитрее, и изобретательнее, - у них этот гной, вонь, кости торчащие - они внутри. Снаружи всë припудрено, парфюмом надушено, мундиры парадные, медальки, кресты, шапочки, опять-же, счета в банках или просто без затей сложены деньги в коробках и стоят в комнатах.

То, что одни пытаются спрятать, не замечать, отрицать в себе,
честно и прямо обнажают другие. Невозможно ничего никуда выбросить в этом мире.
Чем больше кто-то притворяется счастливым и хозяином мира, тем более страшно суть отвергнутого материализуется рядом, и вовсе не так далеко, и не только там где так концентрированно гниют показанные в ролике люди-наркоманы,которые чесностью наружу.

Мы почти все наркоманы, только кому-то из нас нужна доза лжи и притворства, доза страданий, доза нелюбви к себе, доза прежнего и устоявшегося в распадающуюся душу, а кому-то, как им - прямой наркотик через шприц в отгнивающее тело.

Это видео, которым выворачивает внутри, оно не про "них", оно про всех, про внутреннее устройство обнобокого ментального счастья, про наш внутренний мир, который через их принесённые в жертву тела вырвался наружу и неприкрыто (хоть там и заблюрены гноевища) живёт рядом.
Такая манера жить у Целостности и Единства сколько ты не отворачивайся, сколько ты "не моги понять", сколько ты не думай "О, меня это не коснулось" - от этого у Целостности её манера жить не изменится.
Только мы предпочитаем этого не понимать, не все, но большое большинство, а надо, и давно уже не просто "пора", а давно уже поздно.
  • 3

#1431 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Июнь 2026 - 00:12

хороший человек Шейтельман

 

и хороший, и умный, и юморной

 

очень рекомендую его канал, кстати

 

 

 

а касательно этих высверливающих мозг звуков...

 

у нас каждый второй вебинар проходит в их сопровождении

 

увы...

 


  • 7

#1432 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 16 Июнь 2026 - 22:56

манера жить, конечно

 

но знаете, такая - очень маленькая... 

 

 

...с переводом - на ютубе, переходите


  • 3

#1433 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 919 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 17 Июнь 2026 - 09:49

давно мне попадался ролик про китайцев которые живут где то в горах, типа пещеры-квартиры
площадь 4 метра квадратных
и я подумала какая я богатая
а потом  встретились эти ужасные клетки-полки...

какой внутренний мир у этих людей?


  • 1

#1434 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 319 сообщений
  • Из:
    рф
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 18 Июнь 2026 - 17:06

какой внутренний мир у этих людей?

неоднозначный вопрос...
.. но это их внутренний мир, нам туда дороги нет,
но есть гораздо большее, - есть через "них" дорога в наш собственный внутренний мир

очень красочная и хорошо ощущаемая метафора клеток этих железных,
вокруг каждого, наверное, обычного человека таких клеток не одна, каждая жесткая ментальная программа или идея, которой человек ведом по жизни, от которой он мучается и страдает, и периодически хочет убежать от себя - это клетка такая,
в видеоролике эти клетки стоят стационарно в определенном районе и люди редко покидают их, платят за их аренду немалые для них деньги,
в случае ментальных программных клеток, человек такую клетку таскает всегда с собою, с собою внутри, и тоже платит немало своей живости за такую аренду своей же жизненности
и тоже почти не выходит никогда из этой клетки своей системы отношений с миром и собой,
хоть внешне всë выглядит довольно пристойно, квартира, машина, дача, внешняя свобода перемещений,... или только видимость свободы...

Хороший ролик, ролик про нас всех, кто не Дурак
  • 4

#1435 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 319 сообщений
  • Из:
    рф
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 21 Июнь 2026 - 21:25

Про то, какую "манеру жить" имеют человеческие тени, на верху - "светлые", под землёй - "темные", так принято делить, но это вовсе поверхностное деление и глубже слов про "светлое" и "темное" находится человек....
или теряется...хоть на земле, хоть под землёй



(если перейти смотреть на Youtube, то ролик будет с русским дубляжом)
  • 2

#1436 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано Вчера, 00:58

:P  :P  :P

 

 

...актуально и для нас

 

....для некоторых, особенно

 

эй, вы, некоторые - для вас, особенно...   :rolleyes: 


  • 4

#1437 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 23 862 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано Вчера, 04:07

живем...

 

 

так..  :rolleyes: 


  • 4

#1438 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 919 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано Вчера, 12:08

тульпы как пособие по созданию субличностей?
биллимиллинговщина собственными руками
реальный ужастик
и бабки туда же


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей