Спасибо автору и спасибо тебе, Гриша, что обращаешь внимание на такие видео-состояния.глубочайшее и искреннее "спасибо" его автору
Слёзы, боль, страх, ужас... любовь..
Такая сила, невероятная сила Жизни
Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…
Опубликовано 02 Апрель 2026 - 00:01
Спасибо автору и спасибо тебе, Гриша, что обращаешь внимание на такие видео-состояния.глубочайшее и искреннее "спасибо" его автору
Опубликовано 11 Апрель 2026 - 02:04
есть жизнь, а есть - ее имитация
можно жить для себя - а можно для того, кто купил на тебя билет
Опубликовано 02 Май 2026 - 02:57
все так
...як, наприклад
Опубликовано 17 Май 2026 - 01:27
В Краматорске Донецкой области женщина с ребенком прячется за деревом, когда оккупанты атакуют город FPV-дронами
Опубликовано 17 Май 2026 - 01:29
...эти же взрывы, но уже чуть ближе...
когда мы во время вебинара слышим то, что мешает его проводить...
просто имейте в ввиду - вы слышали смерть
Опубликовано 07 Июнь 2026 - 18:45
вкусно и жирно жить не запретишь... ![]()
Опубликовано 07 Июнь 2026 - 20:22
Ой, вчера только попался мне этот ролик и я не удержалась, посмотрела
с недоверием, неужели так можно себя не любить
там где то в рекламе проскакивало "детям бесплатно", питание в смысле
и я задумалась а как они вообще детей умудряются выносить и родить
Опубликовано 08 Июнь 2026 - 16:09
...счастливо жить не запретишь
...перейдите на ютуб - там с переводом
Опубликовано 09 Июнь 2026 - 23:28
такой показан честный концентрат, когда хочется счастья и кайфа того самого, однобокого и постоянного
Опубликовано 14 Июнь 2026 - 00:12
хороший человек Шейтельман
и хороший, и умный, и юморной
очень рекомендую его канал, кстати
а касательно этих высверливающих мозг звуков...
у нас каждый второй вебинар проходит в их сопровождении
увы...
Опубликовано 16 Июнь 2026 - 22:56
манера жить, конечно
но знаете, такая - очень маленькая...
...с переводом - на ютубе, переходите
Опубликовано 17 Июнь 2026 - 09:49
давно мне попадался ролик про китайцев которые живут где то в горах, типа пещеры-квартиры
площадь 4 метра квадратных
и я подумала какая я богатая
а потом встретились эти ужасные клетки-полки...
какой внутренний мир у этих людей?
Опубликовано 18 Июнь 2026 - 17:06
неоднозначный вопрос...какой внутренний мир у этих людей?
Опубликовано 21 Июнь 2026 - 21:25
Опубликовано Вчера, 00:58
![]()
...актуально и для нас
....для некоторых, особенно
эй, вы, некоторые - для вас, особенно...
Опубликовано Вчера, 04:07
живем...
так..
Опубликовано Вчера, 12:08
тульпы как пособие по созданию субличностей?
биллимиллинговщина собственными руками
реальный ужастик
и бабки туда же
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей