Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#121 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 04 Август 2013 - 01:16

Картинку восстановила, но повторю ещё раз, чтобы уж точно со счастьем не промахнуться :) . Эта радуга была недавно, она двойная. У меня этим летом часто такие, вот пусть и у тебя будет. Мостик - сам знаешь, куда :) . Лови!

8b15acfb32ca.jpg


  • 1

#122 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 04 Август 2013 - 10:59

Картинку восстановила, но повторю ещё раз, чтобы уж точно со счастьем не промахнуться :)...


Какая радуга! Мостик для падших ангелов. Гайсар, грех не воспользоваться :).


  • 0

#123 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 04 Август 2013 - 18:31

Я тоже до кучи тебя Гайсар поддержу....

 

caa2aa5077c6.jpg

 

                   вот такие обятия)))


  • 1

#124 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Август 2013 - 08:53

Я тоже до кучи тебя Гайсар поддержу....


 

                   вот такие обятия)))

Спасибо, Мариночка, за такиииие объятия!
  • 0

#125 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Август 2013 - 08:54

Обращение ко всей Прекрасной половине форума

 

7wSg7XUY.jpg


  • 1

#126 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 09 Август 2013 - 09:53

Обращение ко всей Прекрасной половине форума


"Мы вам подходим?" (харизматичным контральто) brunette.gif Только не говорите "этонемоторнаялодка"...

bd97e61b8438.jpg
  • 1

#127 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Август 2013 - 22:49

"Мы вам подходим?" (харизматичным контральто) brunette.gif Только не говорите "этонемоторнаялодка"...

Эх, Любавушка, ты единственный кандидат, даже не торгуюсь. Хоть я калибром мелковат для такой лодочки. Моторной. Плывем?
А вроде все так просто:

Сломай дом... построй лодку...

Вышли фотку...

Может дело во мне?

Есть вечные вопросы.


  • 0

#128 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 10 Август 2013 - 14:44

Привет тебе, Гайсар, пламенный, из Челябинска... И от ..))

 

http://www.360cities...01.78,0.00,15.0

 

http://www.360cities...70.10,7.00,70.0

 

Ну и конечно, как без Кировки -то... Посидим ?.. :)

 

http://www.panospher...ozenbaum_b.html   http://www.panosphera.ru/galereya/kirovka-modnica_b.html  

 

http://www.panospher...tr-drami_b.html       http://www.panosphera.ru/galereya/kirovka-tankist_b.html

 

 

 

 


  • 2

#129 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 11 Август 2013 - 10:08

Привет, Гайсар!
Последний пост Марины напомнил об этом и с опозданием говорю тебе спасибо за панораму Парижа, не написала сразу, а ты даже не представляешь какой восторг у меня она вызвала, никогда раньше таких штук не видела))))

Научится бы только падать поменьше..
расправляю и ...

Расправляю ... И вверх...
Удачи тебе , Гайсар!!!!
3f9fd3582252.jpg
  • 1

#130 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Август 2013 - 10:50

Расправляю ... И вверх...
Удачи тебе , Гайсар!!!!

Спасибо, Настюша! Я пока тренируюсь, расправляю... и в океан!
Потом попробую вверх.
  • 0

#131 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 11 Август 2013 - 10:57

Спасибо, Настюша! Я пока тренируюсь, расправляю... и в океан!
Потом попробую вверх.

Не не вкатит.Недавно ощутил смыл высказывания:Птенец маме:Я не могу,я не умею,я же разобъюссь.Нет,нет,нет,нет ААААААААААААААААА,хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп


  • 1

#132 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Август 2013 - 11:02

Привет тебе, Гайсар, пламенный, из Челябинска... И от ..))

Спасибо Мариночка! Напомнило мою безбашенную молодость. Я был в Челябинске всего пару раз.
В первый раз попал случайно. Жил и учился в Уфе, однажды произошла какая-то авария на каком то химзаводе и произошел выброс фенола в воду. Подробностей не знаю, но воду из-под крана пить было нельзя. Питьевую воду привозили в бочках, причем в такое время, когда нормальные студенты еще спят. Жили мы на 9 этаже, естественно лифт никогда не работал. Идти за водой в 7 утра и переть ее на 9-й - это сверхусилие, на это было не по плечам. Перебивались минералкой, даже пробовали суп варить из нее: выпускаешь пузырки и варишь суп. Гадость редкая. Промучившись 2 дня плюнули на все и пошли на вокзал и поехали "куда глаза глядят" - на ближайший поезд. И ближайщий поезд был в Челябинск. И почти неделю провели там - просто гуляли, изучали город, знакомились с девушками. Спали в парках и на вокзале, питались в забегаловках и столовых, иногда приворовывали "где-что-плохо-лежит" в целях экономии. Веселое было время. Очень приятные и теплые воспомининия...
  • 1

#133 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 11 Август 2013 - 11:04

Не не вкатит.Недавно ощутил смыл высказывания:Птенец маме:Я не могу,я не умею,я же разобъюссь.Нет,нет,нет,нет ААААААААААААААААА,хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп

Игорь!!!!Нет-нет-нееееет!!! ААААААААА... хлоп-хлоп-хлоп-хлоп
  • 0

#134 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 17 Август 2013 - 21:21

Вы еще не забыли что меня зовут Гайсар? Гайсрище я бы даже сказал (спасибо Анечка за удачно подобранное запасное имя). Я вернулся. И я по вам скучал, честное слово.

 

7RrH1B21.jpg


  • 0

#135 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 791 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 17 Август 2013 - 21:43

Привет, Гайсар . :)  Расскажи хоть, где был. Чем занимался из приличного? А из неприличного?


  • 0

#136 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 17 Август 2013 - 21:48

Привет, Гайсар! :rolleyes:

Только вчера о тебе думала, где ты, когда вернёшься? А ты уже здесь.

Как дела? 

 

Кстати, хотела тебе сказать, что у тебя классная новая фотка на аватаре.


  • 0

#137 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 17 Август 2013 - 21:52

Привет, Гайсар . :)  Расскажи хоть, где был. Чем занимался из приличного? А из неприличного?

Эх Владушка, стыдно сказать, только неприличное - пустое , тупое ничегонеделанье на разных пляжах атлантического побережья с желтой прессой в руках. Но кайф обалденный...


  • 0

#138 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 17 Август 2013 - 21:53

Привет, Гайсар! :rolleyes:

Только вчера о тебе думала, где ты, когда вернёшься? А ты уже здесь.

Как дела? 

 

Кстати, хотела тебе сказать, что у тебя классная новая фотка на аватаре.

Привет Леночка.

Спасибо. Скоро придется менять, осень на носу. Глядишь так и до костюма дед Мороза доберусь.


  • 0

#139 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 17 Август 2013 - 22:03

Ой, как заинтриговал!

Интересно будет посмотреть на деда Мороза в твоем исполнении.


  • 0

#140 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Август 2013 - 09:06

(спасибо Анечка за удачно подобранное запасное имя).

Ну вот, опять краснеть приходится... Я не специально, честное слово, само вырвалось...

Спасибо. Скоро придется менять, осень на носу. Глядишь так и до костюма дед Мороза доберусь.

Хорошо, а то глаз не видать...
И где фотки с отпуска? Антиресно же как хранцузы отдыхают ;)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей