Картинку восстановила, но повторю ещё раз, чтобы уж точно со счастьем не промахнуться
. Эта радуга была недавно, она двойная. У меня этим летом часто такие, вот пусть и у тебя будет. Мостик - сам знаешь, куда
. Лови!
Bonjour
#121
Опубликовано 04 Август 2013 - 01:16
#122
Опубликовано 04 Август 2013 - 10:59
Картинку восстановила, но повторю ещё раз, чтобы уж точно со счастьем не промахнуться
...
Какая радуга! Мостик для падших ангелов. Гайсар, грех не воспользоваться
.
#123
Опубликовано 04 Август 2013 - 18:31
Я тоже до кучи тебя Гайсар поддержу....

вот такие обятия)))
#124
Опубликовано 09 Август 2013 - 08:53
Я тоже до кучи тебя Гайсар поддержу....
вот такие обятия)))
Спасибо, Мариночка, за такиииие объятия!
#125
Опубликовано 09 Август 2013 - 08:54
Обращение ко всей Прекрасной половине форума

#127
Опубликовано 09 Август 2013 - 22:49
Эх, Любавушка, ты единственный кандидат, даже не торгуюсь. Хоть я калибром мелковат для такой лодочки. Моторной. Плывем?"Мы вам подходим?" (харизматичным контральто)
Только не говорите "этонемоторнаялодка"...
А вроде все так просто:
Вышли фотку...Сломай дом... построй лодку...
Может дело во мне?
Есть вечные вопросы.
#128
Опубликовано 10 Август 2013 - 14:44
Привет тебе, Гайсар, пламенный, из Челябинска... И от ..))
http://www.360cities...01.78,0.00,15.0
http://www.360cities...70.10,7.00,70.0
Ну и конечно, как без Кировки -то... Посидим ?.. ![]()
http://www.panospher...ozenbaum_b.html http://www.panosphera.ru/galereya/kirovka-modnica_b.html
http://www.panospher...tr-drami_b.html http://www.panosphera.ru/galereya/kirovka-tankist_b.html
#129
Опубликовано 11 Август 2013 - 10:08
Последний пост Марины напомнил об этом и с опозданием говорю тебе спасибо за панораму Парижа, не написала сразу, а ты даже не представляешь какой восторг у меня она вызвала, никогда раньше таких штук не видела))))
Расправляю ... И вверх...Научится бы только падать поменьше..
расправляю и ...
Удачи тебе , Гайсар!!!!
#130
Опубликовано 11 Август 2013 - 10:50
Спасибо, Настюша! Я пока тренируюсь, расправляю... и в океан!Расправляю ... И вверх...
Удачи тебе , Гайсар!!!!
Потом попробую вверх.
#131
Опубликовано 11 Август 2013 - 10:57
Спасибо, Настюша! Я пока тренируюсь, расправляю... и в океан!
Потом попробую вверх.
Не не вкатит.Недавно ощутил смыл высказывания:Птенец маме:Я не могу,я не умею,я же разобъюссь.Нет,нет,нет,нет ААААААААААААААААА,хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп
#132
Опубликовано 11 Август 2013 - 11:02
Спасибо Мариночка! Напомнило мою безбашенную молодость. Я был в Челябинске всего пару раз.Привет тебе, Гайсар, пламенный, из Челябинска... И от ..))
В первый раз попал случайно. Жил и учился в Уфе, однажды произошла какая-то авария на каком то химзаводе и произошел выброс фенола в воду. Подробностей не знаю, но воду из-под крана пить было нельзя. Питьевую воду привозили в бочках, причем в такое время, когда нормальные студенты еще спят. Жили мы на 9 этаже, естественно лифт никогда не работал. Идти за водой в 7 утра и переть ее на 9-й - это сверхусилие, на это было не по плечам. Перебивались минералкой, даже пробовали суп варить из нее: выпускаешь пузырки и варишь суп. Гадость редкая. Промучившись 2 дня плюнули на все и пошли на вокзал и поехали "куда глаза глядят" - на ближайший поезд. И ближайщий поезд был в Челябинск. И почти неделю провели там - просто гуляли, изучали город, знакомились с девушками. Спали в парках и на вокзале, питались в забегаловках и столовых, иногда приворовывали "где-что-плохо-лежит" в целях экономии. Веселое было время. Очень приятные и теплые воспомининия...
#133
Опубликовано 11 Август 2013 - 11:04
Игорь!!!!Нет-нет-нееееет!!! ААААААААА... хлоп-хлоп-хлоп-хлопНе не вкатит.Недавно ощутил смыл высказывания:Птенец маме:Я не могу,я не умею,я же разобъюссь.Нет,нет,нет,нет ААААААААААААААААА,хлоп хлоп хлоп хлоп хлоп
#134
Опубликовано 17 Август 2013 - 21:21
Вы еще не забыли что меня зовут Гайсар? Гайсрище я бы даже сказал (спасибо Анечка за удачно подобранное запасное имя). Я вернулся. И я по вам скучал, честное слово.

#135
Опубликовано 17 Август 2013 - 21:43
Привет, Гайсар .
Расскажи хоть, где был. Чем занимался из приличного? А из неприличного?
#136
Опубликовано 17 Август 2013 - 21:48
Привет, Гайсар! ![]()
Только вчера о тебе думала, где ты, когда вернёшься? А ты уже здесь.
Как дела?
Кстати, хотела тебе сказать, что у тебя классная новая фотка на аватаре.
#137
Опубликовано 17 Август 2013 - 21:52
Привет, Гайсар .
Расскажи хоть, где был. Чем занимался из приличного? А из неприличного?
Эх Владушка, стыдно сказать, только неприличное - пустое , тупое ничегонеделанье на разных пляжах атлантического побережья с желтой прессой в руках. Но кайф обалденный...
#138
Опубликовано 17 Август 2013 - 21:53
Привет, Гайсар!
Только вчера о тебе думала, где ты, когда вернёшься? А ты уже здесь.
Как дела?
Кстати, хотела тебе сказать, что у тебя классная новая фотка на аватаре.
Привет Леночка.
Спасибо. Скоро придется менять, осень на носу. Глядишь так и до костюма дед Мороза доберусь.
#139
Опубликовано 17 Август 2013 - 22:03
Ой, как заинтриговал!
Интересно будет посмотреть на деда Мороза в твоем исполнении.
#140
Опубликовано 19 Август 2013 - 09:06
Ну вот, опять краснеть приходится... Я не специально, честное слово, само вырвалось...(спасибо Анечка за удачно подобранное запасное имя).
Хорошо, а то глаз не видать...Спасибо. Скоро придется менять, осень на носу. Глядишь так и до костюма дед Мороза доберусь.
И где фотки с отпуска? Антиресно же как хранцузы отдыхают
Посетителей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей











