Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вариации на тему "Любовь"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
409 ответов в этой теме

#121 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 16:50

Привет, Люба!

Не упусти насладиться! :rolleyes:

Да, проморгать такую возможность? Не, не позволю. ;)
Каждый свой рай ад Новый Год в себе носит.
И разве должен он зависеть от того, есть любимые рядом или нет?

Прикольно посмешивала я разные состояния.
Вот как это все-таки хорошо, что я в Школе.
Как хорошо, что есть страна Америка, которая неприклонно меня учит себя любить. :rolleyes:


  • 1

#122 Гала

Гала

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • Из:
    г. Москва
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 19:35

Вот как это все-таки хорошо, что я в Школе.

Как хорошо, что есть страна Америка, которая неприклонно меня учит себя любить. :rolleyes:

Знаешь, по-хорошему это совершенно все равно,  где именно вариться в собственном аду :

в Америке или где-то еще. От него никуда не убежать,  все мы улитки, каждый ос своим личным домиком.

А вот что в Школе, это точно что хорошо. Здорово помогает  :rolleyes:


  • 0

#123 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 20:28

"Это же какая  роскошная возможность", - подумала я, искренне тебе завидуя.

Не упусти насладиться! :rolleyes:

А действительно, как это, встретить Новый Год самой?
Было страшно. Но, видимо, я хорошо со страхом потанцевала.

Решила начать наслаждаться не дожидаясь Нового Года.
Ведь это здорово, побыть с самой собой наедине в такой волшебный.., да, я всё больше снова предвкушаю этот волшебный момент.
Купила себе ёлочку, искусственную, но очень красивую. Я за то, чтобы ёлки жили в лесах, в парках.
Представила, как одену своё любимое платье и туфли на каблуках, приготовлю каких-то вкуснях, и да.. любимый торт "Тропиканку".
Включу хорошую музыку.. Подумаю.. Помечтаю.. Попою.. Побуду :rolleyes: :wub:
А потом, может, фильм какой-то посмотрю, праздничный, вёлый, или ещё какой-то.
Такой я себе нарисовала свою Новогоднюю Ночь.

А тут вдруг две подруги, у которых не получается уехать встречать НГ с семьёй, и предлагают встретить с ними.
Я, конечно, рада! но при этом чувствую лёгкое разочарование, ведь моё уединение на грани срыва :unsure: :rolleyes:
Стоило мне прожить свой страх, как сразу всё изменилось.

И вот теперь можно выбирать.


 


  • 2

#124 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 20:37

Вот, Люба ! Выбор есть всегда ! ))


  • 0

#125 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 967 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 03:37

Включу хорошую музыку.. Подумаю.. Помечтаю.. Попою.. Побуду :rolleyes: :wub:


Люба, -практически описала мою встречу с новым 2012 годом :rolleyes:

эх.... было время :wub:


  • 0

#126 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 31 Декабрь 2013 - 19:31

Моя встреча Нового Года в одиночестве откладывается на неопределенный срок.
Радостно осознавать, что у нас в школе есть самодостаточные персоны, и  что я каким-то боком, ну хоть небольшой частью себя могу уже
 в их число примазаться.

Сегодня кроме Нового Года уже началась новая жизнь, у меня родилась племянница. :wub:
Вот так моя младшая сестра пару часов назад сделала  меня тетей, а я ещё мамой ни слухом ни духом. Вот балда ивановна, жду с моря погоды.

Ещё раз всех и меня с Новым Годом!
Он будет удивительным, я знаю. :rolleyes: :wub:

 

89c523ee9f4f.jpg

 

 

 

4a98ce6d7c98.jpg


  • 2

#127 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 01 Январь 2014 - 12:20

ух ты! здорово,Люба,прямо в Новый год!)

поздравляю!

:)


  • 0

#128 Ирула

Ирула

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Из:
    Тольятти-So.Burlington
Регистрация:
06.11.12

Опубликовано 01 Январь 2014 - 17:31

Вот так моя младшая сестра пару часов назад сделала  меня тетей

Поздравляю, Любонька! 4763030c16b495506fea1c851df62397.gif

 

И еще благодарю тебя за открытие твоей ситуации с твоим парнем. Благодаря разбору этой ситуации я смогла лучше разобраться в собственной ситуации :rolleyes:


  • 0

#129 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Январь 2014 - 03:26

Спасибо, девоньки! :rolleyes:  Увы, сестра родила через кесарево, шея была туго обмотана пуповиной. Но девочка здорова, всё хорошо. Ксения.

 

=====================

 

Мама с сестрой в роддоме.
А мы с папой сегодня остались наедине и долго разговаривали по скайпу.
Мы никогда не касались темы моей личной жизни, даже будучи в длительных отношениях здесь, в Америке, мои родители ничего о них не знали..
А сегодня мне захотелось с папой поговорить, не просто на отвлечённые темы, а о себе, о своих чувствах, переживаниях и надеждах.
 Обычно мой уровень открытости с папой доходит до определённой точки, а дальше всё как из-за какой-то внутренней стены. Во время разговора я почувствовала тот момент, ту точку, где стена начинается, но не захлопнулась привычно, а прошла сквозь эту стену и пошла дальше. Я ощутила это как дотягивание, туда, за её пределы. Стало как-то ярче и теплее..
И тут даже неважно чтО говорилось, важно, что я почувствовала, как же папа меня любит, а я - его. Как хочет во всём помочь и всей душой в меня верит.
И какой он у меня замечательный, и как здорово, что он у меня есть.
 


  • 6

#130 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Январь 2014 - 03:34

И ещё. Наступление Нового Года ощутила очень ярко. Как будто попала в другую реальность. :rolleyes:


  • 0

#131 Vetka

Vetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:
    Солнечногорский р-н МО
Регистрация:
14.12.13

Опубликовано 02 Январь 2014 - 12:29

Сегодня кроме Нового Года уже началась новая жизнь, у меня родилась племянница. :wub:

А ведь 31 декабря рождаются Джокеры!

Джокер (31 декабря) – Шут, Дурак.

Джокер смеётся над всеми и над собой, помогая всем легче относиться к жизни. 
Он может быть любой картой колоды, какую выберет сам, если догадается, конечно. 
Способность перевоплощаться в любого человека – часть его личности. 
Многие люди с этой картой рождения становятся музыкантами, артистами, цирковыми клоунами.
Но кем бы они ни стали, они всегда отличаются независимостью и нуждаются в свободе самовыражения.  
Джокеры обладают высокой и глубокой духовностью. 
 
joker_card.jpg

  • 0

#132 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 069 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 02 Январь 2014 - 14:13

Спасибо Люба!!! Только что открыла тебя, для себя!!! Ты удивительная и такая понятная))) Спасибо!!!

 

А у меня маму зовут Любовь;)....

 

0ba7775c39cc.jpg


  • 1

#133 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Январь 2014 - 15:45

А ведь 31 декабря рождаются Джокеры!

  Привет, Ветка! :rolleyes: Не нашла твоего имени в профиле. Ты напиши, как тебя зовут, ведь интересно же, и увидеть тебя любопытно.

Вот это да, интересно :rolleyes: Ну, Дураков много не бывает, и замечательно, если заведется еще один в нашей семье. "Еще один" говорю с авансом, но я в себя верю. :rolleyes:

Спасибо Люба!!! Только что открыла тебя, для себя!!! Ты удивительная и такая понятная))) Спасибо!!!
А у меня маму зовут Любовь;)....

Катюша, здравствуй! Спасибо, чудные орхидеи!
Значится, мы с твоей мамой тезки. здорово! плодится Любовь по планете Земля.
Моя тебе понятность радует, это значит, что мне удается понемногу выражать свои мысли, чувства словами, хотя, мне кажется, все слова слишком "не те", чтобы в них все выразить..
Заходи, Кать, в гости, я тебе рада.
Я за тобой наблюдаю ;)
  • 1

#134 Vetka

Vetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Из:
    Солнечногорский р-н МО
Регистрация:
14.12.13

Опубликовано 02 Январь 2014 - 16:20

  Привет, Ветка! :rolleyes: Не нашла твоего имени в профиле. Ты напиши, как тебя зовут, ведь интересно же, и увидеть тебя любопытно.

Меня так и зовут - Вета)) (а фотографии ещё пока нет)

Люба, оказывается мы обе - Тельцы-Петухи.

Твоя карта (7 мая) - Бубновая Дама (а я Дама Треф).

А по году (1981) твоя карта таро - Солнце:

 

Нумерологический прогноз по картам таро

Если вы родились, к примеру, в 1981 году, то карта вашего жизненного пути - 19: 
1+9+8+1 = 19 (см. значение карты 19).

Но существуют ещё ПРОГНОЗЫ НА КАЖДЫЙ ГОД.
Например, человек, родившийся в 1981 году, в 2014 году достигнет возраста 33 года. 
Сумма будет 2014 + 33 = 2047 => 2+0+4+7 = 13.
Значит, наступающий год принесёт ему Преображение (см. карту 13).

0 – Дурак – Открытость, любознательность, мудрая простота.

1 – Маг – Действие, инициатива, воля, ловкость, лидерство, авторитет.
2 – Жрица – Тайна, неизвестность, неопределённость, интуиция.
3 – Императрица – Жизненная сила, раскрытие творческих способностей.
4 – Император – Власть, сила, стабильность, порядок, ясность цели.
5 – Жрец – Вера, знание, поддержка высших сил, понимание, доверие.
6 – Влюблённые – Свобода воли, веление сердца, любовь, верность.
7 – Колесница - Смелость, преодоление препятствий, достижение цели.
8 – Правосудие – Объективность, ответственность, равновесие.
9 – Отшельник – Покой, углубление в себя, духовный поиск, серьёзность.
10 – Колесо Фортуны – Удача, успех, судьбоносные счастливые события.
11 – Сила – Готовность к бою, необходимость нравственной силы.
12 – Повешенный – Переворот всей системы ценностей.
13 – Жнец – Освобождение, преображение, кардинальная перестройка.
14 – Умеренность – Любовь к себе и другим, гармония, исцеление. 
15 – Дьявол – Ситуация зависимости, магнетизм, искушение, испытание.
16 – Башня – Кризис, смена жизненных этапов, сильные потрясения.
17 – Звезда – Надежда, долгосрочная перспектива развития, счастье, успех.
18 – Луна – Развитая интуиция, умение находить общий язык с людьми.
19 – Солнце – Жизнелюбие, вера в себя, наслаждение игрой, находчивость.
20 – Суд – Пробуждение, отказ от догм, возрождение, освобождение, истина.
21 – Мир – Вновь обретённый рай, чистота, чествование героев, счастливая развязка.

22 - Дурак – Открытость, любознательность, мудрая простота.

 

По книге Сефариала "Каббала чисел"


  • 0

#135 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 02 Январь 2014 - 20:21

И ещё. Наступление Нового Года ощутила очень ярко. Как будто попала в другую реальность. :rolleyes:

Люба, привет! Я тоже очень ярко чувствую наступление Нового Года, у меня это ощущение приходит в день Солнцеворота 21 декабря. Невероятный день, а особенно ночь. В этом году у меня была фантастическая ночь в Солнцеворот, никогда я так ярко не ощущала связь со своей душой, мощную энергию моей души. И на следующий день всегда ощущаю начало, зарождение чего-то совсем нового, новых энергий.

 

А с 31 декабря на 1 января тоже что-то похожее чувствую, но только в меньшем масштабе.

 

С Новым Годом! :rolleyes:


  • 1

#136 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 02 Январь 2014 - 20:23

Люба! С Новым Годом!!!! Рад за тебя! И поздравляв с племянницей! :) она только родилась а у нее уже есть тетка в Америке! :) круто!!! :)
  • 0

#137 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:06

Люба, привет! Я тоже очень ярко чувствую наступление Нового Года, у меня это ощущение приходит в день Солнцеворота 21 декабря. Невероятный день, а особенно ночь. В этом году у меня была фантастическая ночь в Солнцеворот, никогда я так ярко не ощущала связь со своей душой, мощную энергию моей души. И на следующий день всегда ощущаю начало, зарождение чего-то совсем нового, новых энергий.

С Новым Годом , Алёнушка!

Интересно, а вот как она ощущается, связь со своей душой?  Связь со своим Я - это то же самое?..
Я  тоже что-то странное ощущала, но не знаю, связь с душой это или что-то другое..


  • 0

#138 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:12

Люба! С Новым Годом!!!! Рад за тебя! И поздравляв с племянницей! :) она только родилась а у нее уже есть тетка в Америке! :) круто!!! :)

Володя - Володя... Так хотела тебя поздравить 31-го, но ты, видимо, был уже вне зоны доступности. Дед Мороз взял на санях покататься?. ;) :P

Ну тогда задним числом, С Новым Годом и тебя! :rolleyes: :rolleyes:


  • 0

#139 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Январь 2014 - 22:20

Меня так и зовут - Вета)) (а фотографии ещё пока нет)

Редкое имя у тебя, Вета.. Прочитала в интернете, что оно может быть сокращенным от  Елизавета, Виолетта, Иветта. Да? А ты кто? :rolleyes:

Как тебе у нас? Ты на вебинарах была?


  • 0

#140 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 02 Январь 2014 - 23:16

...Интересно, а вот как она ощущается, связь со своей душой?  Связь со своим Я - это то же самое?..
Я  тоже что-то странное ощущала, но не знаю, связь с душой это или что-то другое..

Да, Люба, душа для меня - это моё божественное Я.

 

Трудно описать словами связь с душой. Наверное, это ощущение прикосновения к себе настоящей, чуткой, любящей, цельной. Это ощущение бесконечного счастья, полноты жизни, детского восторга в каждое мгновение. Это ощущение родного дома, защищённости, родства со всеми и со всем, что есть... Ощущение ожившей сказки. 


  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей