Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Ползком


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
195 ответов в этой теме

#121 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 22:59

Да, закуска пропала... :)
 
Сегодня проехал 700км на машине. Должен признаться, что это было немного пыткой. Мой коллега (но из Венесуэлы) без музыки ездить не может, вот я все это время латинскую музыку слушал - уши опухли.


Прими мои соболезнования. Следующий раз считай в милях , короче получится. ;)
  • 0

#122 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 07:04

Прими мои соболезнования. Следующий раз считай в милях , короче получится. ;)

Володя, ты очень вовремя с соболезнованиями. Я в понедельник снова еду на север в том же составе. Возлагаю большие надежды на режим инопланетянина. Вернусь только в конце недели.


  • 0

#123 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 19:18

Теперь точно ветки путать не будем)))
Привет, Костя!)
  • 0

#124 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 04:07

Теперь точно ветки путать не будем)))
Привет, Костя!)

Привет Оля. И то верно, заначит, не зря переименовал

 

 

Сегодня была настоящая осенняя поездка на север, всю дорогу шел дождь и было пасмурно. Лес был хмурый, темный и грустный. Точнее это я был таким, а лес  просто был зеркалом. Я смотрел на небо и знал, что там солнце, оно так же светит и греет, но мне от этого теплее не становилось.  


  • 0

#125 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 05:45

Я вот все думала, что ж такое в названии?
По-пластунски....))) ползком то есть)))
  • 0

#126 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 07:03

Я вот все думала, что ж такое в названии?
По-пластунски....))) ползком то есть)))

По пластунски, ну это ниткак не ползком...
Статьи
Spoiler

Сообщение изменено: Faanya, 21 Октябрь 2014 - 08:18.
Убрала под "кат"

  • 0

#127 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 21:00

одни слюни

 


  • 3

#128 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 21:31

одни слюни

Я с тобой. :)  ( это я проверяю в ощущениях новое предполагаемое значение "лайка")


  • 0

#129 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 31 Октябрь 2014 - 21:59

Я с тобой. :)  ( это я проверяю в ощущениях новое предполагаемое значение "лайка")

Теперь видно, что это не фигуральное выражение :D


  • 0

#130 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 874 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 08:03

Вот по этому я тебя никуда одну не пускаю, а то снова встретишь там своего будущего мужа :blink: :D :D :D

В одну воронку дважды снаряд не падает. Так что про Германию можешь больше не волноваться и смело отпускать свою жену . А вот кроме Германии - тут надо задуматься. :D  :D В Германии она точно уже никого не встретит. 


  • 0

#131 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 27 Ноябрь 2014 - 20:28

Сегодня понял, что я расист. До этого, я довольно удачно играл роль добропорядочного гражданина мира, даже сам верил. Но вчера мой младший сын пришел со школы с отметенной под глазом, один мальчик игрушкой ударил его по лицу. Это не первый раз уже, что моему достаться от этого ребенка (пару недель назад, был синяк на лбу да и вообще мы постоянно слышим, что он обижает Алексея). Я до сих пор не мог понять, почему он вообще с ним играет, блин, а ведь это ,чтобы показать мне меня. Просто мальчик черный и как оказалось это имеет для меня значение. Сегодня разговаривал с коллегой по работе о том что произошло и тут из меня полилось вся эта расистская фигня, я сначала не сразу понял сколько у меня этого. Понимание пришло, когда коллега сказала мне, что я расист. Я сначала отнекивался, а потом самому пришлось признать, что я расист. Особенно предвзятое отношение к черным и арабам. По отношению к другим народам больше терпимости, но все равно есть претензии.   

 
Если надо, я могу прочитать лекцию о том, что хотя мы все разные, но на самом деле едины и удачно привести пример с пальцами на ладони. Но вот откуда у меня претензии к другим пальцам взялись?  Думаю это механизм рационализации сработал.  Пару негативных примеров из СМИ, подкрепленных собственным негативным опытом - все можно уже обобщить и вписать всех черных в черный список.
 
Ну хорошо увидел и что мне с этим делать теперь, как то я растерялся, если честно.

  • 0

#132 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 20:43

Костя, у меня никогда не было сотрясения мозга, только разве в раннем детстве роняли  :P   но у меня точно такие же проблемы. В твоей объяснительной готова подписаться чуть ли ни под каждым словом.

Так что ты не один такой.

Вот ведь, а такая отмазка у меня была, не учить русский, а теперь закрались сомнения, может дело совсем не в сотрясениях. 


  • 0

#133 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 20:49

Голос, какая эта магическая штука.

Нашёл на ютюбе эту девочку, не могу наслушаться. Мозгами не могу объяснить что именно так нравиться, да в общем-то и не парюсь над этим. Слушаю и внутри становиться тепло, чего и вам желаю.

 

 

Spoiler

 

P.s.: как здорово, что у нее есть ирланский акцент


  • 1

#134 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 07:53

Я состою из сплошных противоречий. У меня  около полу года были усы, и тут на выходных я их сбрил. Я хотел носить усы пока на Украине продолжается война, но в субботу вечером посмотрел на себя и жутко захотелось от них избавиться. Не смог себе отказать.   После посмотрел в зеркало, и не узнал себя, на лице явно чего-то не хватало. Мне было даже дискомфортно с лицом без усов! Уже два дня прошло, а я не привык к своему отражению. Прикольно было то, что дети расстроились, старший сказал, что я не похож на взрослого без усов. Вот Жанна обрадовалась и  оказалось, что за полгода я не забыл, как целоваться :)


  • 1

#135 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 09:05

Вот Жанна обрадовалась и  оказалось, что за полгода я не забыл, как целоваться :)

Костя, усатому тоже можно целоваться. ;)

Я хотел носить усы пока на Украине продолжается война, но в субботу вечером посмотрел на себя и жутко захотелось от них избавиться.

Может теперь война закончится? Хотя наверное нет, вот если бы просто сбрить захотелось...
  • 0

#136 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 920 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 09:20

Зачем усы сбрил, дурик? :) Шучу.

 

Костя, как связаны твои усы с событиями на Украине.

Ну не просто так ведь у тебя такая аналогия возникла.

Может ты за ними (усами) прячешься? Почему дискомфортно.

 

Конечно, может быть банан это просто банан. Но все же.


  • 0

#137 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 10:57

Вот Жанна обрадовалась и  оказалось, что за полгода я не забыл, как целоваться :)

что то не поняла..
вы что пол гола не целовались , пока усы были?
  • 0

#138 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 18:15

Костя, усатому тоже можно целоваться. ;)

Это надо не мне писать, я в курсе, что можно :(

 

Зачем усы сбрил, дурик? :) Шучу.

 

Костя, как связаны твои усы с событиями на Украине.

Ну не просто так ведь у тебя такая аналогия возникла.

Может ты за ними (усами) прячешься? Почему дискомфортно.

 

Конечно, может быть банан это просто банан. Но все же.

Марина, когда началась, заваруха на востоке, в тот момент мне захотелось отрастить усы. Для меня их ношение, было  дискомфортным по многим причинам. Физиологически (кто не в курсе), усы сначала жутко колются, потом постоянно лезут  то в рот то в нос, еда там застревает, да растут они у меня редкими пучками. К этому еще добавляется ментальный дискомфорт, т.е. мои усы довольно жалкое зрелище, от их ношения я не чувствовал себя лучше (была еще попытка отрастить бороду, ну на это без слез смотреть невозможно). Происходящее на Украине вызывало и вызывает тоже глубокий дискомфорт, а усы были наверно необходимы для усиления этого ощущения. Бред конечно, но  после того, как я их сбрил, в Донецке стали меньше стрелять :blink: .

 

что то не поняла..
вы что пол гола не целовались , пока усы были?

по факту были случаи, но это было исполнение супружеского долга, Жанна по чему-то не любит, когда ей щетку в нос суют.  :D  Странная 


  • 1

#139 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 19:24

после того, как я их сбрил, в Донецке стали меньше стрелять

а должно то было быть, вроде...наоборот... :huh:


  • 0

#140 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 19:43

а должно то было быть, вроде...наоборот... :huh:

Парадокс однако


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей