Наташа, новое название твоей веточки почему-то у меня вызвало странные ассоциации. Первая часть, по крайней мере. "Вынуто, чтобы исследовать..."
...предлагаю исправить на - "внуто, ибо вынул кто-то"...
Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…
Опубликовано 16 Январь 2014 - 01:44
Наташа, новое название твоей веточки почему-то у меня вызвало странные ассоциации. Первая часть, по крайней мере. "Вынуто, чтобы исследовать..."
Опубликовано 16 Январь 2014 - 12:13
да уж- что б внул))))))...предлагаю исправить на - "внуто, ибо вынул кто-то"...
Опубликовано 16 Январь 2014 - 17:31
Меня всё любовь тревожит.
Вот есть любовь - до нёё как до Киева - раком.
А ведь есть доброжелательность.
Желание добра.
Любить себя так что б ух!) - я пока не очень могу.
А вот желать добра?
ДОБРА - так, что бы посткпки, мвсли рождали доброжелательный фон в отношении к себе?
Я вот заметила, что часто в голосе с близкими (боже, сколько добродетелей
можно проработать
живя рядом со мною! - да они же просто святые, да!) проскакивают такие прям сержантские нотки. Присмотрелась - и к себе я так же, фон тот же - а доброжелательность - она другой фон создаёт - более мягкий, текучий.
Опубликовано 17 Январь 2014 - 15:01
Похолодало, я мерзну.
Отслеживаю, вхожу в ощущение - оно яркое, тянусь, всем тонким телом тянусь и замерзшее-замершее начинает оживать.
Легко переключаюсь - чуть сошла яркость и я выбиваюсь и вновь мерзну уже так, что не могу качественно войти, насквозь я сопротивляюсь.
Помогала пожилой женщине идти - она еле ходит, не может скользкий заснеженый бордюр перейти, нет сил......она без перчаток, а я в перчатках мезнут руки, у нее сухонькие кисти рук голые и теплые.
А моих руках нет тепла.
Где мою тепло, что в моих руках?
Опубликовано 18 Январь 2014 - 12:04
Я когда то писала про рождение дочки своей
то, что чудо случилось - от этого само ничего не изменилось. даже больнее стало. Я тогда надеялась, что "вот, теперь....", а теперь это оказалось входом в то еще обучение. А я все загладить хотела. да избежать неизбежного и нужного для Меня. потому и в школу меня привело - сама себя привела.
я ведь тогда меняться и не собиралась - хотелось в игольное ушко со всеми заморочками пройти - наверное по тому и ПАПА не надеялся на меня и устроил всю эту жуткую эпопею с операциями , искусственной вентиляцией и реанимациями.
Что б хоть чуть-чуть я сдвинулась, 18 лет прошло, а я до сих пор до этого не дошла!
Опубликовано 18 Январь 2014 - 12:09
Интересно - я ощущаю протест именно в теле от нарушения моих правил,представлений о правильности .....много чего.
Тело как буд то сжимает тяжесть из вне, похоже на тяжелую и тесную одежду, когда невозможно тяжело поднять руку и повернуться.
Страшное по эмоциональной окраске состояние, похоже на страх смерти.Мне кажется, что дети маленькие падают на землю и капризничают в подобных состояниях, я себе такого не позволяла .
его я называю раздражением, в него вхожу и танцую и границы раздвигаются, но я и страчиваю и медленно неизбежно .
Опубликовано 09 Февраль 2014 - 13:37
еда......странная и непонятная эта еда

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 17:28
а вот я возле елки)))))), 
Опубликовано 09 Февраль 2014 - 17:51
люблю находить в узорах на окнах, в узорах ковра фигурки . а тут на окне курочки, волшебник)

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 06:34
течь так, как будет КРАСИВО
Опубликовано 11 Март 2014 - 20:28
Мыслей много. кажется, что они отдельно от оощущений - чаще я как бы выхожу из тела - я не чувствую его - и они думают меня по полной..
Вчера на вебе услышала
переводить мысли в ощущения, находить отражени мыслей в ощущениях.
Опубликовано 11 Март 2014 - 21:28
странно происходит - посмотрю на свою жизнь привычно-придирчивым взлядом - тихий ужас и тьма непролазная.
а вот свежим, незамыленным, как бы со стороны - блиииин, шоб я так жил!
офигеть)
Опубликовано 12 Март 2014 - 10:01
странно происходит - посмотрю на свою жизнь привычно-придирчивым взлядом - тихий ужас и тьма непролазная.
а вот свежим, незамыленным, как бы со стороны - блиииин, шоб я так жил!
офигеть)
Наташа, привет! а это в отношении каких переживаний или событий, или качества твоей жизни такой взгляд?) Расскажи
Опубликовано 13 Март 2014 - 07:16
Ой, Аня! - Привет!
рада видеть тебя - как наяву
!
Это я о том, что события-факты очень выборочно попадают в луч внимания, и еще - какими то группами- видимо по интересам)))))))), по направленности сознания что ли.
Про что
расшифрую. попозже).
мне интересно, но сложно в словах и фактах
Опубликовано 16 Март 2014 - 07:49
были вчера на речке - там где Воронеж сливается с Доном
пили чай
вот я и то, что было и небыло)))))))
там, где идет соединение вод










Опубликовано 16 Март 2014 - 07:52










Опубликовано 16 Март 2014 - 07:55





Опубликовано 16 Март 2014 - 13:37
Наташа, как классно)
Я вот жду весны и своей поездки в Волгоградскую область, хочу на природе вот так посидеть)))
У нас тоже можно, но либо все очень цивилизованно, либо не проехать пока.
А чай на природе да из самовара - это вообще необычно и здорово)
Опубликовано 16 Март 2014 - 19:56
да, самовар всамделишный, на огне из щепок. заложенных в него, там дае пламя видно на одной из фоток.
и чай - самый всамделиный шен.и зеленый чай собранный только 3 марта, это просто чудо, сказка.
Я с огрлмным уважение отношусь к людям - мастерам, которые владеют ремеслами, умеют руками своими чудо такое создавать. И труд этот тяжелый и вредный для здоровья. И всё для того, что бы люди где то далеко от Поднебесной , на краю света могли насладиться, прикоснуться к чуду.
Опубликовано 16 Март 2014 - 20:15
Наташа, привет! а это в отношении каких переживаний или событий, или качества твоей жизни такой взгляд?) Расскажи
Это в отношении вообще моего восприятия жизни.
А событие - я Грише письмо написала по оплате, ну и немного за жизнь добавила, оказалось, что всё хреново, я опять не успеваю жить, всё мимо. И я погоревала. , и слеза уж навернулась из жалости к себе, а потом как щелчек - все как будто вывернулось, взгляд вывернулся и я посмотрела как с другой какой то позиции. А потом я еще знаю. что должна быть третья, более высокая, объединяющая эти две, но вот нет, нет под ногами её.
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей