Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Первые шаги и открытия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
153 ответов в этой теме

#121 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 20:39

сделай что-нибудь из ряда - вон


Так вот ночью уже устроила почти гипертонический кризис)). Маловато будет.))
  • 0

#122 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 20:43

Так вот ночью уже устроила почти гипертонический кризис)). Маловато будет.))

а как на счет апокалипсиса?  :D


  • 0

#123 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 20:44

Так вот ночью уже устроила почти гипертонический кризис)). Маловато будет.))

Наташенька, а что случилось-то, голубушка? С тобой сейчас все в порядке?


  • 0

#124 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 21:23

Марзия, привет. Сейчас со мной все отлично. Ночью давление высокое было. )))
Видимо таким образом внимание привлекаю.))
  • 0

#125 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 21:28

а как на счет апокалипсиса?  :D


Страшноооо....
  • 0

#126 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 271 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 21:33

Марзия, привет. Сейчас со мной все отлично. Ночью давление высокое было. )))
Видимо таким образом внимание привлекаю.))

просто боишься этого внимания...

или желания его...


  • 0

#127 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 10:44

просто боишься этого внимания...
или желания его...

Возможно, возможно.
Зато сегодня так жить захотелось. И вдруг столько желаний появилось чего я хочу.
И от этого улыбка не сходит с моего лица.
  • 1

#128 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 21:06

Техника сонастройки совершенно у меня не шла. Никак я не могла сонастраиваться. И заметила я тут, что когда просто нахожусь в ощущениях, оно как то само собой получается. Хотя сначала , даже не поняла что это именно сонастройка. Свекровь начала заваривать имбирный чай, и много его пить. Моя мама приехала в гости, попробовала и тоже прониклась этим напитком. А у меня внутри, ну вот получается что не надо его им. Я так пару раз намекнула, мол дорогие бабушки, не налегайте на него. На следующий день свекровь с желудком мучаться начала, залезла в инет ( я ей ничего не советовала) и почитала про имбирь. Оказалось, что у кого есть проблемы с желудочно- кишечным трактом имбирь то и не советуют.
Вроде мелочь, а интересно.
И интересно, что ответ то ей сам пришел.
  • 1

#129 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 13:32

"Открывай, Сова! Медведь пришел..."

Неба тебе еще принесла. Тянись! :rolleyes: 
 


2ca4r5ds2ofy.jpg


  • 1

#130 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 13:42

Любава, спасибо!)))нашла я ветку)))

 

 

Наташенька, С Днем рождения!!!!

Здоровья, счастья и ..любви))))


  • 0

#131 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 14:16

Девочки! Привет. Спасибо вам!

Любавочка, тянусь, тянусь.
  • 0

#132 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 14:19

Оленька, спасибо что зашла.
И спасибо за теплые слова.
  • 0

#133 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 13 Март 2014 - 22:41

...наверное Иппотерапия ( лошадки) нам помогли.

Молодец, лошадка!  :P


  • 1

#134 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 13 Март 2014 - 22:46

Иго-го... Цок, цок, цок..
  • 0

#135 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 13 Март 2014 - 22:50

Хочу рисовать. Никогда не умела , но хочу. Иду завтра за красками и бумагой. Рисовать- громко сказано, захотелось просто что то начать , хм.. Ну, да, ляпать цветное на лист бумаги.
  • 5

#136 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 14 Март 2014 - 07:34

Я с прошлой недели начала))))

Правда, по стеклу и акриловыми красками, но начала. Так давно собираюсь)

Красок накупила.. рисую))))

Еще теперь надо купить мольберт и нарисовать картины гуашью и маслом, которые в голове

Будем с тобой потом делиться - показывать, что получилось)))


  • 2

#137 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 14 Март 2014 - 09:06

Здорово! Насчет делиться, всегда рада. Рисовать то вообще не умею, так что..)))
  • 0

#138 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 14 Март 2014 - 09:12

Так и я ж не художник, а хочется, это как на роликах и коньках начать кататься после 30 и хочется и не умеется)))


  • 0

#139 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 14 Март 2014 - 09:36

Так и я ж не художник, а хочется, это как на роликах и коньках начать кататься после 30 и хочется и не умеется)))


Кстати да. На коньки я уже встала и даже муж на день рождения подарил коньки, и захотелось еще и на роликах научиться. Так что, все впереди.
  • 0

#140 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 14 Март 2014 - 09:55

Я на роликах полтора года назад первый раз каталась... ну.. училась. Больше не удосужилась. В субботу планирую. Отпишусь)))


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей