сделай что-нибудь из ряда - вон
Так вот ночью уже устроила почти гипертонический кризис)). Маловато будет.))
Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…
Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 20:39
сделай что-нибудь из ряда - вон
Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 20:43
Так вот ночью уже устроила почти гипертонический кризис)). Маловато будет.))
а как на счет апокалипсиса? ![]()
Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 20:44
Так вот ночью уже устроила почти гипертонический кризис)). Маловато будет.))
Наташенька, а что случилось-то, голубушка? С тобой сейчас все в порядке?
Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 21:23
Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 21:28
а как на счет апокалипсиса?
Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 21:33
Марзия, привет. Сейчас со мной все отлично. Ночью давление высокое было. )))
Видимо таким образом внимание привлекаю.))
просто боишься этого внимания...
или желания его...
Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 10:44
Возможно, возможно.просто боишься этого внимания...
или желания его...
Опубликовано 14 Февраль 2014 - 21:06
Опубликовано 24 Февраль 2014 - 13:42
Любава, спасибо!)))нашла я ветку)))
Наташенька, С Днем рождения!!!!
Здоровья, счастья и ..любви))))
Опубликовано 24 Февраль 2014 - 14:16
Опубликовано 24 Февраль 2014 - 14:19
Опубликовано 13 Март 2014 - 22:41
...наверное Иппотерапия ( лошадки) нам помогли.
Молодец, лошадка! ![]()
Опубликовано 13 Март 2014 - 22:46
Опубликовано 13 Март 2014 - 22:50
Опубликовано 14 Март 2014 - 07:34
Я с прошлой недели начала))))
Правда, по стеклу и акриловыми красками, но начала. Так давно собираюсь)
Красок накупила.. рисую))))
Еще теперь надо купить мольберт и нарисовать картины гуашью и маслом, которые в голове
Будем с тобой потом делиться - показывать, что получилось)))
Опубликовано 14 Март 2014 - 09:06
Опубликовано 14 Март 2014 - 09:12
Так и я ж не художник, а хочется, это как на роликах и коньках начать кататься после 30 и хочется и не умеется)))
Опубликовано 14 Март 2014 - 09:36
Так и я ж не художник, а хочется, это как на роликах и коньках начать кататься после 30 и хочется и не умеется)))
Опубликовано 14 Март 2014 - 09:55
Я на роликах полтора года назад первый раз каталась... ну.. училась. Больше не удосужилась. В субботу планирую. Отпишусь)))
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей