Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Bonjour


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
371 ответов в этой теме

#101 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 15 Июль 2013 - 21:58

Спасибо, Гайсар, за красоту. Учу французский, давно хотела.
А в пространстве да, разлита тяжесть, густота что ли.

Привет Женечка! Прозевал твой пост. Ты заглядывала в www.francaisfacile.com? Интересный сайт для обучения. Правда сам не юзал )))
  • 0

#102 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Июль 2013 - 18:29

Милая тебя я понимаю,
Знаю цену глупости своей,
В снах своих тебя я обнимаю,
Прячусь днем за маской из теней.
Ум вещает голосом из стали
Заглушая тихий стон души,
Ангелы оплакивать устали
Гаснущие звездочки в ночи.
Пусть не вместе, далеко, в обидах
Изредка, с улыбкой вспоминай
Как Любовь внезапно зародилась,
И руки моей не отпускай...

Мое :)

Гайсар, браво! Размещенное изображение
Давно были у меня подозрения, что ты поэт. Подтвердились.
  • 0

#103 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 24 Июль 2013 - 19:33

Захлопну комп и пойду прогуляюсь по Парижу. Похожу... Помолчу
Пойдешь со мной? Нам есть о чем помолчать... Просто нажми на ссылку

Ох уж этот Париж... Гайсар, СПАСИБО за прогулку... :)
  • 0

#104 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 25 Июль 2013 - 02:19

Спасибо, милые гости! Пришел, а вас уже нет..
Сижу с форумом, смотрим друг другу в глаза и понимаем друг друга без слов. Я люблю вас, ребята... Спокойной ночи, форум... Я люблю людей из которых ты состоишь.
PS. Вот протокол нашего общения, не обессудь за бюрократизм.
Размещенное изображение
  • 0

#105 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 01 Август 2013 - 01:13


...а, давай, про романтиков, но как-то ближе к общей направленности встреч и тем. ...глядишь, веточка-то и начнет подрастать снова...

Что-то не клеится с романтиками. Романтичная субличность ушла в глубокий анабиоз, оставив несколько коряво нацарапанных строчек на смятом клочке бумаге. Сколько не звал обратно - не возвращается. Одно слово - романтик. Ладно, вернется как-нибудь. А вот пока сами строчки, делюсь:

Странный зов зовет меня в дорогу,
Нарушая мой ночной покой
Разум шепчет, чувствуя угрозу:
"Это сон - шумит морской прибой"

Вглубь упрятав скрытые тревоги
День я проведу в полубреду
А во сне увижу вновь дороги
По которым вряд ли я пройду

Сжался мир до крошечного быта
Дайте полной грудью мне вздохнуть!
Отпустите в сказку, что забыта,
Укажите в детство верный путь!


  • 6

#106 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 01 Август 2013 - 01:38

Гайсар, красиво очень....спасбо тебе большое... :rolleyes:


  • 0

#107 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 01 Август 2013 - 09:32

Гайсар, красиво очень....спасбо тебе большое... :rolleyes:

Merci, ma belle :)


  • 0

#108 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 01 Август 2013 - 15:09

Гайсар и давно ты стихи пишешь, а почему сборником стихов до сих не хвастался?

Мне нравится  :rolleyes:


  • 0

#109 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 02 Август 2013 - 09:32

Классно! Похоже на рутинную ежедневную французскую болтовню, но как греет сердце! Если дословно перевести с франц. "тебе привет от ....", это звучить:  "тебе бонжур от ...". Заглядываю сюда и вижу привет от Анечки. :)

054T4USx.png

 

 

Гайсар и давно ты стихи пишешь, а почему сборником стихов до сих не хвастался?
Мне нравится  :rolleyes:

Спасибо Анечка. Похвастаться нечем, так как никогда не писал. :)


  • 0

#110 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 02 Август 2013 - 10:34

Классно! Похоже на рутинную ежедневную французскую болтовню, но как греет сердце! Если дословно перевести с франц. "тебе привет от ....", это звучить:  "тебе бонжур от ...". Заглядываю сюда и вижу привет от Анечки. :)

 

Гайсар, в самом деле интересно и симпатично получается. Так что принимай еще один "бонжур от..." :).


  • 0

#111 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 02 Август 2013 - 10:58

Гайсар, в самом деле интересно и симпатично получается. Так что принимай еще один "бонжур от..." :).

Мерси Олег, принято. И запротоколировано.

BZfjlFdz.png


  • 0

#112 Добрый Шубин

Добрый Шубин

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 814 сообщений
  • Из:
    Украина, Луганская обл.
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 02 Август 2013 - 11:14

Мерси Олег, принято. И запротоколировано.

BZfjlFdz.png

 

... прОтокол ... подпись... - это совсем не по-романтиковски :D


  • 0

#113 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 02 Август 2013 - 22:52

Дополз наконец до отпуска. Именно дополз... Чего не было уже 20 лет, с тех пор как я рьяно ринулся в проф.жизнь, показать что я крут. И небезуспешно...

Уже 3 недели плаваю за горизонтом, куда раньше никуда не ходил. Страшно, но интересно. Когда начинал ГК три года назад не понимал того, чего нет в моих понятиях. Скептичность на 200 процентов. Я говорил себе и всем, что околопсихологические штучки для слабаков и неуверенных в себе психопатов.

Потом боялся ступить за зону своего понимания. Зону комфорта, если говорить более привычно. Потом чего-то проклюнулось. Непонятки...Спустя год после ГК.

Сейчас понимаю, вывести себя за скобки собственного существования, за зону комфорта,  просто. Тяжело остаться там, за скобками. Жить в этом. Первое ощущение - нельзя жить в том, чего нет. Оказывается можно. Но сложно . Нет у меня алгоритмов как действовать в тех или иных ситуациях. Вроде радоваться надо - ты лучше, если ты другой (хоть мне ближе "ты лучше, если ты никакой"), ан нет....  Самое сложное за скобками - это просто парить, лететь невзирая ни на что. Но как можно лететь, когда каждая дисциплинированная годами клетка кричит - это невозможно! Мы теряем контроль! Мы падаем! Пока я осознан, я с клетками, я вибрирую. Но я теряю осознанность, и мои клеточки действуют согласно инструкции.... И больно вышибает из полета. Намного больнее чем в момент входа...

Полет прекрасен тем, что он есть. Во мне. Но когда нет его во мне - это уже паническое падение. Он страшен, сам по себе, по сути и последствиями.

Пробую, что дальше...

 

Спасибо все тем, кто был со мной в эти последние три недели - добрым словом, просто вниманием, просто мимолетной мыслью. Несмотря на мою жизнерадостность (совершенно искренную, щенячью, по другому не умею!) я прошел очень сложный период... И он закончился, чтобы перейти в еще более жесткую стадию.

Я люблю вас всех! Вы так мне помогли не убежать (это вроде как способ для пропиаривания форума,помогает мощно, Грише вышлю счет)

Я был ангелом для многих, теперь в роли падшего ангела...

Устал.... Честно....

Lqm6dPp6.jpg

 

 


  • 1

#114 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 02 Август 2013 - 23:44

0c1cea1bf029.jpg


  • 1

#115 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 03 Август 2013 - 00:46

Гайсарушка, пока ты ещё не в Ла-Рошели, вот тебе привет из Ла Рязани :) . На счастье!

8b15acfb32ca.jpg


  • 1

#116 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 03 Август 2013 - 01:32

Не грусти, уставший ангел,

Стоит, только, крыльями взмахнуть.

Ты поднимешься над облаками  

В звёздном небе, ты увидишь-

В детство путь :)

 

Гайсар, стих здоровский!!! УДАЧИ!


  • 1

#117 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 03 Август 2013 - 17:14

ya teba ponimayu i polnostyu razdelyayu tvoe sostoyanie...

tak slu4ilos,Gaysar,4to u nas s toboy raznie angeli...


  • 1

#118 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 03 Август 2013 - 17:58

Это хорошо, Гайсар, что с тобой происходит то, что происходит.

Жить с надрывом... какие на фиг рамки какой-то там зоны комфорта для воспитанных клеток...


  • 1

#119 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 03 Август 2013 - 18:51

Гайсар, ты только крылья расправь...и


  • 1

#120 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 03 Август 2013 - 23:45

Ой спасибо, не ожидал столько откликов. Как хорошо что мы есть друг у друга!
 

0c1cea1bf029.jpg

 
7Jfpp1Q3.jpg
 

Гайсарушка, пока ты ещё не в Ла-Рошели, вот тебе привет из Ла Рязани :) . На счастье!

Спасибо, Людочка! Привет еще не дошел, картинку не видно. Я еще не отчалил...
 

Не грусти, уставший ангел,
Стоит, только, крыльями взмахнуть.
Ты поднимешься над облаками
В звёздном небе, ты увидишь-
В детство путь :)

Гайсар, стих здоровский!!! УДАЧИ!

Спасибо Тонечка! Классно мы дуэтом поем )). Понравилось очень. Я по всему форуму вылавливаю твои стихи, нравится.Пиши больше.
 

tak slu4ilos,Gaysar,4to u nas s toboy raznie angeli...

Да Юлечка, к счастью это так.
Que les anges te prot?gent...
 

Это хорошо, Гайсар, что с тобой происходит то, что происходит.
Жить с надрывом... какие на фиг рамки какой-то там зоны комфорта для воспитанных клеток...

Да Женечка. Такая жизнь - это смесь драйва с поэзией. Научится бы только падать поменьше..
 

Гайсар, ты только крылья расправь...и

Спасибо, Лана.
расправляю и ...
 
WlLA4Sx2.jpg
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей