Ладно...инструмент должон быть меньше!
Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…
Опубликовано 08 Июль 2014 - 00:08
Мы только одну спелую ягоду крыжовника нашли. Умелыми руками удалось не только сорвать, но и на 4-х поделить. ![]()
Опубликовано 08 Июль 2014 - 00:12
Мы только одну спелую ягоду крыжовника нашли. Умелыми руками удалось не только сорвать, но и на 4-х поделить.
Ты мне напомнил анекдот , когда мужики спорили сколько им надо взять конфет ,чтобы закусить , одну или две , если у них три бутылки водки.
Опубликовано 08 Июль 2014 - 00:29
Ты мне напомнил анекдот , когда мужики спорили сколько им надо взять конфет ,чтобы закусить , одну или две , если у них три бутылки водки.
Да, закуска пропала... ![]()
Сегодня проехал 700км на машине. Должен признаться, что это было немного пыткой. Мой коллега (но из Венесуэлы) без музыки ездить не может, вот я все это время латинскую музыку слушал - уши опухли.
Опубликовано 08 Июль 2014 - 22:03
ой, мне когда-то она нравилась)))Да, закуска пропала...
Сегодня проехал 700км на машине. Должен признаться, что это было немного пыткой. Мой коллега (но из Венесуэлы) без музыки ездить не может, вот я все это время латинскую музыку слушал - уши опухли.
Опубликовано 10 Август 2014 - 20:19
Костя, привет!
Классно выглядишь, по-новому.
Усы тебе явно к лицу.
есть теперь на что мотать...
Опубликовано 10 Август 2014 - 20:33
инструмент должон быть меньше!
Или ягоды больше)))
Опубликовано 10 Август 2014 - 20:34
Ты мне напомнил анекдот , когда мужики спорили сколько им надо взять конфет ,чтобы закусить , одну или две , если у них три бутылки водки.
Это не анекдот, это суровая правда жизни...это как ягоду на четверых ![]()
Опубликовано 11 Август 2014 - 00:04
Костя, привет!
Классно выглядишь, по-новому.
Усы тебе явно к лицу.
есть теперь на что мотать...
Спасибо Саша.
Там еще борода должна была быть по плану, но в ходе подравнивания понесла значительные потери и ее пришлось сбрить.
Это не анекдот, это суровая правда жизни...это как ягоду на четверых
Добро пожаловать в клуб ![]()
Опубликовано 11 Август 2014 - 11:03
Привет, Костя!
Действительно, подтверждаю - аватарка с усами и бородой(как у Райкина - борода на ум пошла) хорошо получилась, ну ты бороду материализуй, будешь аватарки как перчатки менять - борода же быстро восстановится!
Опубликовано 11 Август 2014 - 12:18
Тут главное не перестараться)))ну ты бороду материализуй, будешь аватарки как перчатки менять - борода же быстро восстановится!
Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 07:11
Сегодня мне грустилось. Очень хорошо это делать под кельтскую музыку (я специально выбирал заунывные темы и игнорировал веселенькие).
Давно на меня не находило кельтское настроение. Ранний Clannad очень хорошо меня дополнял, особенно песни на ирландском, понимать слова не хотелось совершенно.
Кто не знаком, вот для одна из моих сегодняшних тем
А вот эту песню люблю очень сильно. Для меня она как молитва ( был немного разочарован содержанием, хотя ну его в баню содержание), душевно поют ведь
Моим открытием сегодня была шотландская группа Capercaillie (и как это произносить нормальному человеку?)
Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 16:51
Сейчас моя жизнь внешне наполнена, при этом нарастает ощущение потери себя. Я как бы размазываюсь в этом событийном ряде.
Появилось ощущение постоянного не успевания куда-то, что выражаться в таком внутреннем зуде, Вопрос взаимодействия внешней в внутренней динамик становиться очень актуальным. Внутренняя явно плетётся в хвосте по отношению к внешней.
Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 06:52
Сижу сейчас уставший, но довольный. У меня был длинный насыщенный день. Мои знакомые устроили игры для детей, что-то типа зарницы. Я вел 5 детей от 9 до 14 лет. Надо было оказать первую помощь, построить шалаш из подручных материалов, найти предметы с помощью металлоискателя, стрелять из лука, разжечь с помощью огнива костер и и в конце сварить себе обед.
Больше всего они гордились своим обедом, все выглядело очень вкусно и судя по пустым тарелкам, так оно и было. Потом все это отполировали футболом ( играли и родители и дети), конечно же моя команда выиграла! Учитывая, то что у нас в полном разгаре осень и на улице +12 и периодически шёл дождь, ни кто не хотел уходить и мы играли пока было видно мяч.
А закончилось все чаем с "десертом" из хитов 80-х, исполненные в живую с аккомпанементом на пианино.
Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 18:34
Фу, у нас закончились длинные выходные. 3 дня домой только спать приходили. Природа радовала теплой погодой и буйством красок.
Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 11:39
Костя, торт катастрофически быстро заканчивается, где же ты, все еще спишь? Очень стыдно, конечно, но подарок стремительно расходится по друзьям. Низзя спать в такой день. Пошли отмечать!

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 18:28
Спасибо Аня! Торт видно знатный был, вот Саша как радуется попробовал ( вы бы ему слюнявчик дали что ли).
Но я не гордый, доем оставшееся на фотографии, в ощущениях конечно ![]()
Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 18:10
Ух ты! Какое необычное у твоей веточки новое название, Костя.
Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 20:58
Я вот тоже смотрю, что это за веточка у нас такая появилась, а это Костя оригинальничает в своей авторской ![]()
Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 21:15
Это я так темп своего движения в Школе обозначил. Главное не останавливаться, а то будет ж...
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей