Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Ползком


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
195 ответов в этой теме

#101 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 07 Июль 2014 - 21:12

инструмент должон быть меньше! :wacko:

Ладно... ^_^ 
3v5ukt5y8wjb.jpg
  • 2

#102 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 08 Июль 2014 - 00:08

Мы только одну спелую ягоду крыжовника нашли. Умелыми руками удалось не только сорвать, но и на 4-х поделить. :)


  • 0

#103 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 874 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Июль 2014 - 00:12

Мы только одну спелую ягоду крыжовника нашли. Умелыми руками удалось не только сорвать, но и на 4-х поделить. :)

Ты мне напомнил анекдот , когда мужики спорили сколько им надо взять конфет ,чтобы закусить ,  одну или две , если у них три бутылки водки. 


  • 0

#104 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 08 Июль 2014 - 00:29

Ты мне напомнил анекдот , когда мужики спорили сколько им надо взять конфет ,чтобы закусить ,  одну или две , если у них три бутылки водки. 

Да, закуска пропала... :)

 

Сегодня проехал 700км на машине. Должен признаться, что это было немного пыткой. Мой коллега (но из Венесуэлы) без музыки ездить не может, вот я все это время латинскую музыку слушал - уши опухли.


  • 0

#105 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 08 Июль 2014 - 22:03

Да, закуска пропала... :)
 
Сегодня проехал 700км на машине. Должен признаться, что это было немного пыткой. Мой коллега (но из Венесуэлы) без музыки ездить не может, вот я все это время латинскую музыку слушал - уши опухли.

ой, мне когда-то она нравилась)))
под настроение, думаю, и сейчас пошла бы))

А ягода крыжовника на четверых это.. неповторимо))))
  • 0

#106 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 10 Август 2014 - 20:19

Костя, привет!

Классно выглядишь, по-новому.

Усы тебе явно к лицу.

есть теперь на что мотать...


  • 0

#107 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Август 2014 - 20:33

инструмент должон быть меньше! :wacko:

  Или ягоды больше)))


  • 0

#108 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Август 2014 - 20:34

Ты мне напомнил анекдот , когда мужики спорили сколько им надо взять конфет ,чтобы закусить ,  одну или две , если у них три бутылки водки. 

 Это не анекдот, это суровая правда жизни...это как ягоду на четверых :D


  • 0

#109 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 11 Август 2014 - 00:04

Костя, привет!

Классно выглядишь, по-новому.

Усы тебе явно к лицу.

есть теперь на что мотать...

Спасибо Саша. 

Там еще борода должна  была быть по плану, но  в ходе подравнивания понесла значительные потери и ее пришлось сбрить. 

 

 Это не анекдот, это суровая правда жизни...это как ягоду на четверых :D

Добро пожаловать в клуб :)


  • 0

#110 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 11 Август 2014 - 11:03

Привет, Костя!

Действительно, подтверждаю - аватарка с усами и бородой(как у Райкина - борода на ум пошла) хорошо получилась, ну ты бороду материализуй, будешь аватарки как перчатки менять - борода же быстро восстановится!


  • 0

#111 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 11 Август 2014 - 12:18

ну ты бороду материализуй, будешь аватарки как перчатки менять - борода же быстро восстановится!

Тут главное не перестараться)))
d4694f1e96a48c196ff1185f85db4a9f.jpg
  • 1

#112 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 07:11

Сегодня мне грустилось. Очень хорошо это делать под кельтскую музыку (я специально выбирал заунывные темы и игнорировал веселенькие). 

Давно на меня не находило кельтское настроение. Ранний Clannad очень хорошо меня дополнял, особенно песни на ирландском, понимать слова не хотелось совершенно.

Кто не знаком, вот для одна из моих сегодняшних тем

 

А вот эту песню люблю очень сильно. Для меня она как молитва был немного разочарован содержанием, хотя ну его в баню содержание), душевно поют ведь

 

Моим открытием сегодня была шотландская группа Capercaillie (и как это произносить нормальному человеку?)  

 


  • 3

#113 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 16:51

Сейчас моя жизнь внешне наполнена, при этом нарастает ощущение потери себя. Я как бы размазываюсь в этом событийном ряде.

Появилось ощущение постоянного не успевания куда-то, что выражаться в таком внутреннем зуде,  Вопрос взаимодействия  внешней в внутренней динамик становиться очень актуальным. Внутренняя явно плетётся в хвосте по отношению к внешней. 


  • 0

#114 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 05 Октябрь 2014 - 06:52

Сижу сейчас уставший, но довольный. У меня был длинный насыщенный день. Мои знакомые устроили игры для детей, что-то типа зарницы. Я вел 5 детей от 9 до 14 лет. Надо было оказать первую помощь, построить шалаш из подручных материалов, найти предметы с помощью металлоискателя, стрелять из лука, разжечь с помощью огнива костер и   и в конце сварить себе обед.

Больше всего они гордились своим обедом, все выглядело очень вкусно и судя по пустым тарелкам, так оно и было.  Потом все это отполировали футболом ( играли и родители и дети), конечно же моя команда выиграла!  Учитывая, то что у нас в полном разгаре осень и на улице +12 и периодически шёл дождь, ни кто не хотел уходить и мы играли пока было видно мяч.  

А закончилось все чаем с "десертом" из хитов 80-х, исполненные в живую с аккомпанементом на пианино. 


  • 7

#115 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 18:34

Фу, у нас закончились длинные выходные. 3 дня домой только спать приходили. Природа радовала теплой погодой и буйством красок.


  • 0

#116 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 11:39

Костя, торт катастрофически быстро заканчивается, где же ты, все еще спишь? Очень стыдно, конечно, но подарок стремительно расходится по друзьям. Низзя спать в такой день. Пошли отмечать!

 

b65d9ec34d97.jpg


  • -1

#117 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 16 Октябрь 2014 - 18:28

Спасибо Аня! Торт видно знатный был, вот Саша как радуется попробовал ( вы бы ему слюнявчик дали что ли).

Но я не гордый, доем оставшееся на фотографии,  в ощущениях конечно :D


  • 0

#118 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 489 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 18:10

Ух ты! Какое необычное у твоей веточки новое название, Костя.


  • 0

#119 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 20:58

Я вот тоже смотрю, что это за веточка у нас такая появилась, а это Костя оригинальничает в своей авторской  :D


  • 0

#120 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 21:15

Это я так темп своего движения в Школе обозначил. Главное не останавливаться, а то будет ж...


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей